Модератори: Никс.

Сторінки: (4)  [#] 1 2 3 ... Остання ».  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Раскраски

, Антистресс, фотошопные, в пэинте и многие другие!
Відправлено: Aug 11 2017, 13:47
Сейчас очень популярны стали раскраски, как мне кажется. Как минимум набрали обороты антистрессовые, а на нашем форуме есть еще и дуэли по различным видам раскрасок.
Давайте делиться своими работами =girl_eyebrows=

У меня из последнего эти, на работе красила =lol=

Показати текст спойлеру




Показати текст спойлеру
Відправлено: Aug 27 2017, 17:11
Вишня, Ого! Сколько деталей! :nya_wacko:

Зто мои первые дузльные работы.
Показати текст спойлеру
Відправлено: Aug 29 2017, 13:51
Кошка Кєт, да, я очень люблю именно такие антистрессовые раскраски. Правда уходит очень много времени, но результат того стоит) Хотя с совсем мелкими работать крайне не удобно.

Для первых работ очень даже ничего =girl_yes=
Особенно вторая. Сочетание цветов хорошее) Это в раскрасках самое главное, а то некоторые красят вроде и аккуратно, и хорошо, а цвета ну совсем не сочетаются
Відправлено: Sep 1 2017, 07:48
Навеяло сменой времени года. Хотела передать в цветах осень, вроде даже получилось.
Показати текст спойлеру
Відправлено: Sep 1 2017, 08:06
очень красиво
Відправлено: Sep 1 2017, 10:45
MizukiRin, спасибо
Відправлено: Sep 1 2017, 16:44
Очень здОрово. Сочитание цветов потрясающее.
Відправлено: Sep 1 2017, 17:39
Кошка Кєт, подбирала специально под цветовую гамму осени) Получилось?)
Відправлено: Sep 1 2017, 18:08
Да, несомненно.)
А где ты берешь такие раскраски?
Відправлено: Sep 1 2017, 18:31
Кошка Кєт, в магазине вообще) Сейчас очень много антистрессовых продается)
Відправлено: Sep 1 2017, 21:24
Мда... Похоже сейчас у многих стресс.
Відправлено: Sep 19 2017, 13:53
Кошка Кєт, стресс не то слово) А вообще такие раскраски ведь и моторике рук способствуют, пока всю мелочевочку прокрасишь. Плюс чувство вкуса развивают - цвета подбирать тоже дело такое
Відправлено: Nov 10 2017, 20:37
Новая раскрасочка
Показати текст спойлеру
Відправлено: Nov 10 2017, 21:40
Виш_ня, классно раскрашено. В плане подбора цветов особенно) У меня так не получается, даже с учетом многострадальности этой раскраски.
Показати текст спойлеру
Відправлено: Nov 10 2017, 21:41
Рокэ, ну, кстати, у тебя не так уж и плохо подобраны цвета) Правда поменьше, чем у меня, палитра)
Відправлено: Nov 10 2017, 22:31
Виш_ня, а мне в них что-то не нравится. Вот не нравится и все тут.
Цвета те, которые позволяет набор 12 карандашей) Без изысков. Новые оттенки появились разве что после того, как я в определенный момент опрокинула на нее чашку с чаем)
Відправлено: Nov 10 2017, 23:01
Рокэ, хы) Я использую 24 цвета карандашей, при этом от каждого почти карандаша могу добиться минимум два оттенка, от некоторых и три. А также около 5-7 маркеров классных и капилярных ручек чуть больше десятка, ибо стоят, зараза, по сто рэ за штуку(
Відправлено: Mar 31 2019, 10:01
Я крашу акрилом по номерам. Сейчас холст 50 на 40, думаю через недельки две закончу. Фломастерами тоже пробовала раскрашивать, но краски намного лучше заходят.
Відправлено: Apr 20 2019, 01:58
Цитата (Виш_ня @ Sep 1 2017, 07:48)
Навеяло сменой времени года. Хотела передать в цветах осень, вроде даже получилось.
Показати текст спойлеру

Офигенное сочетание цветов)
Вы меня, товарищи, вдохновили, поищу себе на днях какой-нибудь славненький набор маркеров)
Додано через 2 хвилин
Цитата (WolfHunter @ Mar 31 2019, 10:01)
Я крашу акрилом по номерам. Сейчас холст 50 на 40, думаю через недельки две закончу. Фломастерами тоже пробовала раскрашивать, но краски намного лучше заходят.

месяц назад примерно закончила одну треть триптиха по номерам. Оказалось, краски хреново в наборе были подобраны, коричневые цвета отсутствовали и были заменены оттенками зелёного. Плюс раму со временем повело.
Крч было чертовски обидно, но весь триптих ушёл в мусорку.
Відправлено: Apr 21 2019, 00:51
Цитата (Белая @ Apr 20 2019, 01:58)
какой-нибудь славненький набор маркеров)

Есть какие-то охрененные маркеры японского производства. Хочешь, могу уточнить у подруги
Відправлено: Apr 21 2019, 01:06
Хана, подозреваю, что Copic - но я решила пока вопрос с маркерами отложить, мне чот не по карману сейчас.
Зато последние пару часов убила на то, чтобы нарисовать мандалу - вдохновилась фоточками Вишни)
Відправлено: Apr 21 2019, 04:32
Белая, для раскрасок достаточно маркеров с алиэкспресс или из леонардо. и те и другие вполне нормального качества и стоят умерено. Копики - это круто канеш, но цена как у самолета и нет никакой в них необходимости, чтобы красить мандалы)
У меня вот такие есть: ссылка на али
Как вариант еще вот по 80р: Красный карандаш
Копики за 600р/шт - оверпрайс)
Відправлено: Apr 21 2019, 09:08
Мирра, спасибо за наводочки :)
я пока решила ограничиться Критой с планшетиком, получился такой же релакс.
Відправлено: May 8 2019, 17:29
Официально заявляю, что краски в наборах по номерам это Г. А. В. Н. Э., какое ещё поискать надо. Водянистые такие, ниче не прокрашивают толком...
Відправлено: Jun 11 2019, 02:28
Никогда не понимала этого увлечения. Меня они наоборот вгоняют в стресс, ибо работу мозга полностью не захватывают и приходится сидеть наблюдать, как я маюсь бесполезным действом
Відправлено: Jun 18 2019, 16:49
Цитата (Жопка @ Jun 11 2019, 02:28)
Никогда не понимала этого увлечения. Меня они наоборот вгоняют в стресс, ибо работу мозга полностью не захватывают и приходится сидеть наблюдать, как я маюсь бесполезным действом

Такое бывает.
Главное подбирать отдых под текущее настроение. Я тоже так пару раз садилась, краски доставала и понимала, что нет. Собственно, поэтому мой холст А2, о котором я выше писала, до сих пор не доделан.
Ну и плюс ещё вработаться нужно,первые десять минут в любом деле себя надо настраивать.
Відправлено: Jul 15 2019, 06:06
Такой вот вопрос, никто не знает какого-нибудь мобильного аналога пеинт нета на смартфон (андроид)? Хочу раскрашивать раскраски на работе и снимать процесс.
Потому что дома этим явно будет заниматься впадлу, а с телефона самое то
Відправлено: Jul 15 2019, 08:25
MizukiRin, пробовал 3 приложения из play маркета: ibis paint - удобное, есть заливка, слои. Из минусов - очень много рекламы, не нашел градиентов.
medibang paint - долго искал как импортировать свою картинку, но все-таки возможно. Еще больше рекламы, но и инструментов больше.
Набросок - меньше всего рекламы, можно импортировать рисунки, инструментов не очень много.
Відправлено: Jul 18 2019, 13:57
MizukiRin, я тут раскрашиваю иногда https://play.google.com/store/apps/details?....drawing.puzzle
Відправлено: Jun 19 2021, 09:58
Не придумала, как быстрее скинуть картинку с планшета, чем сфотографировать планшет...
Показати текст спойлеру

Раскрасила, крч.
Відправлено: Jun 29 2021, 15:21
Эфридика, красиво, русалка такая
Відправлено: Jun 30 2021, 16:36
MizukiRin, мур)

Ещё раскрасок накидаю
Показати текст спойлеру
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (4)  [#] 1 2 3 ... Остання ». Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0883 ]   [ 42 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 07:01:27, 26 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP