Модератори: простая прохожая.

Сторінки: (6)  [#] 1 2 3 ... Остання ».  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Разврат в квадрате

, MizukiRin, Smygard и Atlanta Holmes
Відправлено: Aug 11 2017, 10:34
user posted image

user posted image

Вы — обычная японская школьница, которая по уши влюблена в своего школьного учителя. Однако сенсей абсолютно равнодушен к вам (возможно, простому что он не педофил, так как Вам четырнадцать).
Дабы привлечь внимание Учителя, а также всех представителей мужского пола, и не только к себе, вы уезжаете на выходных в загородную резиденцию своих родителей, где на ваш зов приходит демон похоти и разврата.
Сделка почти состоялась, как появляется новое действующее лицо — ангел Равенства. Он призывает вас отозвать отвратительного демона

Ангел говорит о том, что это слишком высокая плата и быть тем, кем девочка является сейчас не так уж и плохо. Наверное. Может быть.
Демон предлагает ей часть своих сил, которые помогут в совращении обольщении так понравившегося ей сенсея (и других мужчин, которые ей понравятся).


user posted image
MizukiRin
user posted image
Suicide
user posted image
Atlanta Holmes


  i  

Для получения приза каждый участник должен написать не менее 4 постов длинной не менее 400 символов каждый.
Если будут происходить замены, та сторона, которая заменяет, должна написать не меньше трех хороших постов. Если получается ситуация, когда замен слишком много, то секундант принимает решение за человека - если именно он отсутствует, либо же доводит последний довод за демона или ангела, если этого потребует человек.




 M 

И, учитывая специфику задания, старайтесь остаться в рамках приличий :girl_gygy:


Відправлено: Aug 11 2017, 11:07
*Высунув от старания кончик языка, Юки медленно выводила пентаграмму на полу своей спальни в загородном доме родителей. Пентаграмма была сложная и заковыристая, и Юки временами сверялась с листком, вырванном из книги в городской библиотеке. Закончив свое дело, девочка довольно оглядела свое художество.*
-Ну да... корявенько немного, но это ничего... Теперь свечи... - *пробормотала девчушка и стала расставлять свечи по углам рисунка. Ее пальчики дрожали от волнения, а лицо раскраснелось. То что она задумывала было с одной стороны так дерзко, а с другой настолько несбыточно, что Юки очень волновалась. Расставив свечи, она зажгла их, встала строго в северный угол пентаграммы и... судорожно вздохнув, бросила взгляд на фотографию красивого мужчины, которая канцелярской кнопкой была пришпилена над столом школьницы. Взгляд Юки сразу повлажнел и стал печальным.*
-Это все ради тебя, любимый. Все ради тебя! -*воскликнула она и раскинула руки на красивый манер, подсмотренный в западных фильмах.*

- Дух Великой любви приди ко мне и услышь меня! -*громко и пафосно начала Юки* -Я призываю тебя!
Відправлено: Aug 11 2017, 13:35
На первый взгляд ритуал сработал так, как и большинство ему подобных. То есть никак. Спустя несколько минут томительного ожидания всё, что могла заметить Юки - это будто над фотографией мужчины над её столом прибавилось красок, а все окружающие цвета, напротив, потускнели. Но это можно было списать на самовнушение.

До тех пор, пока фотография не разразилась оглушительным хохотом.

- А-ха-ха-ха! Это так меня теперь называют?.. - Голос, ударивший в сознание Юки, был похож на голос её учителя с поправкой на жуткое потусторонее эхо. Затем голос смягчился и стал звучать более подобающе демону желаний: вкрадчиво и даже ласково. - Что такое невинное дитя может хотеть от меня? - Губы на фотографии шевелились синхронно речи демона, а глаза приобрели изучающее выражение. - Или дитя не такое уж невинное?
Відправлено: Aug 11 2017, 14:37
*На каждое действие возникает своё противодействие. Ну, кроме тех случаев, когда во время них не происходит ничего.

Если силы зла, силы похоти, силы разврата, здесь были желанны, настолько что даже говорили голосом любимого человека, то силы добра, умеренности, добродетели явились в виде незваного гостя и лишь снижение температуры воздуха на три градуса, легкая влажность, приятный, но практически незаметный запах озона, а также звуки сверчков, если вы понимаете о чем я, могли выдать сейчас их присутствие.*
Відправлено: Aug 11 2017, 15:32
-Аааа! -*вскрикнула от неожиданности Юки и упала на попу, ошарашено тараща глаза на фотографию и выставив вперёд худые острые коленки.*
-ОН со мной разговаривает... -*прошептала девочка и нервно сглотнула* //Это не может быть! Фотографии не разговаривают!! Не надо было мне пить те таблетки...// -*с запоздалым раскаянием подумала она. Перед ритуалом она так нервничала, что выпила пару таблеток, которые ей дал ее школьный приятель Джи Су. Он сказал, что в последнее время она какая-то дёрганная и ей неплохо бы расслабиться, и пытался залезть к ней в трусики. Юки таблетки забрала, а в трусики, естественно, не дала. Не для такого тюленя как он берегла Юки свой цветок, а для кое-кого поважнее, для прекрасного как солнце и обожаемого Зануси Такогава, учителя географии старших классов. Но по ходу Джи Су ее обманул, и эти таблетки оказались банальными галлюциногенами. Юки сердито поджала губы при мысли о вероломном приятеле. Но при взгляде на фото ее сердечко опять затрепетало. Таблетки это были или нечто иное, но в комнате и с ней явно что-то происходило. Не вставая на ноги, Юки по-пластунски доползала до стола и спряталась за его тумбу. Но любопытство пересилило, и она аккуратно высунула нос над столешницей и опять посмотрела на ужасно-прекрасную фотографию. Вдруг в комнате опять что-то изменилось, но что именно девочка не поняла. Она покрутила головой, но так и не нашла, чтобы это могло быть.*
Відправлено: Aug 11 2017, 16:00
- Не ушиблась? - участливо спросила фотография, точнее, сущность, "озвучивающая" её. - Давай ближе к делу. Ты меня вызвала явно не за тем, чтобы в прятки играть. Чего ты хочешь? Или кого? - Голос один в один напоминал Такогаву-сенсея в её влажных снах, когда тот становился настойчивым.
Відправлено: Aug 11 2017, 16:09
*От голоса, каким обратился с фотографии к ней неожиданно оживший Зануси, Юки задрожала и захлопала ресницами.*
-Вы... ээ... он.. Это и вправду вы? И настоящий... -*пролепетала она в растерянности.*

-Нет, я не ушиблась.. -*еще пару минут девочка смотрела тупым коровьем взглядом на фото, как вдруг вскочила на ноги и начала бегать по комнате и орать.*
-Ааааа.... у меня получилось! Аааа.. -*на последней оглушительной ноте, она подскочила к фотографии, схватила ее в руки и стала танцевать с ней по комнате.*

-А разве вы должны быть там? -*спросила она с детской непосредственностью и заглянула с изнанки фото.* -И почему вы там? -*похоже логика и последовательность действий не были коньком Юки.*
Відправлено: Aug 11 2017, 16:11
*Силы света продолжали бездействовать, мягко и постепенно накапливая энергию, не выдавая того, что подсматривают и подслушивают практически ничем.
Стало холоднее ещё на два градуса, из неоткуда подул свежий ветер, задевая то локоны девушки, то фотографию сенсея, рискуя её сорвать с нынешнего места.

В случае с демоном ветер был более настойчивым, а запах озона более ощутимым, будто в комнате только что прошла гроза. Или наоборот собиралась здесь развернуться?*
Відправлено: Aug 11 2017, 16:19
От такого танца у демона закружилась голова, поэтому его дух решил покинуть фотографию. Та снова стала безжизненным изображением. Неожиданно дверь спальни отворилась, и вошёл... Зануси Такогава. В своём безупречно сидящем костюме и столь милыми сердцу Юки спокойными, как водная гладь в безветерье, глазами. "Сенсей" вытянул перед собой руку и произнёс:

- Только спокойно. Я нахожусь в том облике, который для тебя наиболее желанен. Если это понятно, то перейдем к делу, - с этими словами демон в обличии учителя закрыл за собой дверь спальни. Замок многообещающе щёлкнул.
Відправлено: Aug 11 2017, 16:29
-Оооо... -*ошарашено выдохнула Юки. Ее Герой вошел к ней в комнату и запер дверь вот так просто?! Это было слишком невероятно! Девочка машинально утерла подбородок, по которому потекли слюнки, так как от изумления она явно забыла закрыть рот и сглатывать нужное.* //А может зря я катила на Джи... Качественный у него все-таки товар. В следующий раз надо дать!// -*как-то отстранено решила вдруг Юки.*

-Я...Я.. хочу...я хочу ВАС! -*наконец запинаясь, выпалила девочка и тут же спрятала в ладошки свое раскрасневшееся лицо.*
Відправлено: Aug 11 2017, 16:49
Коварное создание, принявшее облик Такогавы-сенсея, скрестило руки на груди и насмешливо взглянуло на девчонку, привалившись спиной к двери спальни.

- Уточни, - сказал демон, и к его словам стало возвращаться пугающее эхо. - Ты хочешь меня, Азмодана Глубинного, предводителя конкубов и просто запредельное чудовище с точки зрения вас, смертных... - Эхо снова пропало, остался только желанный голос. - Или Зануси Такогаву, учителя, чей облик я сейчас примеряю? Кстати, он в неплохой форме для человека. На тебя уж точно хватит, - улыбка демона стала шире.
Відправлено: Aug 11 2017, 17:09
*Высшие силы продолжали бездействовать. Как всегда. Пока демоны принимали самые желанные формы и обличия, пока они соблазняли любимыми голосами и телами, ангелы бездействовали. В этот раз даже температура в комнате осталась неизменной.

Она материализовать за спиной человека, так чтобы тот не видел её. Ангел понимала, что в словесной дискуссии у нее будет мало шансов, ведь, наверное, даже кровь подопечной сейчас отошла от её мозга, куда-то значительно ниже.

Его попытались убить Небеса. По крайней мере, как иначе можно было трактовать серебряную молнию запущенную на скорости недоступной человеческим глазам в Азмодана.*

я внешность пропишу, когда/если кто-то посмотрит на неё
Відправлено: Aug 11 2017, 17:19
При виде незваной гостьи зрачки демона слегка расширились. Всё произошло в одно мгновение. Удар ангела прожёг дыру в костюме учителя, сделав его уже не таким безупречным. Демон издал возбуждённое шипение, которое кто-то менее разбирающийся в ему подобных счёл бы признаком недовольства.

- Ах ты... - Он лишь мельком взглянул на понесённый ущерб и сосредоточил взгляд на той, что посмела ему помешать. - Вот так сразу, и без прелюдий? Я думал, ты предпочитаешь смотреть, а не участвовать, - демон отошёл от двери на шаг. - Что изменилось?
Відправлено: Aug 11 2017, 17:47
-Аааа... -*почти зарыдала Юки и сжала руками свои уши. Она упала на пол и завалилась на бок. В какие-то странные моменты картинка перд глазами начинала неожиданно плыть, и девочке казалось, что вместо обожаемого учителя на поверхность реальности проступает какое-то древнее и темное чудовище, и его голос, эхом отдающийся в самых уголках девичьего тельца, заставлял умирать Юки от страха и ужасной невозможности что-то сделать. Но что? Этого Юки понять не могла. Она подняла голову, так как эхо пропало.*
-Оооо -*зарыдала она вновь. Похоже этим вечером это были единственные буквы, которые у нее хорошо получались. Одно наваждение сменяло другое, и вновь перед ней стоял ее обожаемый Занусичка. Ползком она добралась до его колен и, вытирая об его штанины свои сопли, пропищала.*
- Зануси Такогава, я люблю вас! -*но на такое откровенное признание сенсэй вдруг отошел на шаг и спросил холодным голосом "Что изменилось?". Юки непонимающе подняла на него свое зареванное лицо.*
-Ууууу... -*сразу же затянула школьница, вспомнив еще одну букву алфавита.*
Відправлено: Aug 11 2017, 18:12
//Как же она жалка.//
*На лице с правильными чертами сейчас присутсвовала всего одна, но довольно четкая эмоция: презрение. И адресованнаона была вовсе не демону, соблазнявшему человека, а человеку, который не оказывал никакого сопротивления стоило желанному образу оказаться рядом.
В отличие от демона, одетого в костюм, такого характерного для душных мегаполиссов, она была облачена в светлую тунику, от неё веяло свежестью грозы, а светлые волнистые волосы чем-то напомигали море. Хотя, может быть, его напоминал цвет её глаз?*
//Как же она жалка. Её душа ничего не стоит. Не нужно даже пытаться//

*Ангел слегка отклонилась назад желая глубокий вдох и запуская ещё одну молнию в грудь демона*
— Это всё что ты хочешь от жизни? Быть [цензура] очередным обладателем [цензура]?
*Презрение чувствовалось и в спокойном голосе говорившей. Он был хорошо поставленным и по-своему приятным, если не обращать внимания на слова, которые были произнесены. Вопрос демона остался без ответа или же им была молния, запущенная одновременно со словами?*
Відправлено: Aug 11 2017, 18:27
*Рин, а я слышу, что ты говоришь? )
Відправлено: Aug 11 2017, 18:36
Безусловно, ведь я обращаюсь к тебе. Версию без цензуры могу прислать в пм.
Ну, а мысли соответвенно нет, если что.
Відправлено: Aug 11 2017, 18:56
Очередной удар привёл костюм в окончательную непригодность, на месте сгоревшей ткани на груди показался ветвистый узор, какие бывают у людей, переживших молнию. Стоит ангелу вложить немного больше энергии, как в непригодность придёт и тело - но остановит ли это демона, или у него в запасе есть и другой облик?

- Какая ненасытная, - усмехнулся демон. - Дальше я сам. - Он резко сорвал обожжённые обрывки со своего торса, демонстрируя полный рисунок отметин от молнии. - Обожаю, когда ты ругаешься. Не могла немного подождать? У меня тут контракт, - он кивнул на девчонку, окончательно потерявшую связь с реальностью.
Відправлено: Aug 11 2017, 19:47
*Услышав в комнате сильный женский голос, Юки оторвалась от штанины сенсэя и стала в панике оглядываться.* //Ёкен мокен! Мамка шоль пришла раньше времени?!// *От этой мысли Юки малость побледнела и огромным усилием воли отодвинулась от ноги, которую еще минуту назад так вожделенно обливала слезами*. //Неа, не может быть... Фууу... как грубо.. // *Смутилась девочка, когда до нее дошел смысл сказанного. Она встала и отошла от учителя, тем не менее пожирая его своими взглядами.*
-Вы кто?.. ик... -*(от нервного возбуждения Юки начала икать) спросила она, увидев, что в комнате кроме них находиться еще какая-то женщина.*
-И НЕЕЕЕЕТ... Почему очередного... Это.. это.. ик.. это же.. Занусичка.. ик.. -*казалось, еще секунда и школьница уйдет на новый круг истеричного припадка.*

Но тут мужчина сорвал с себя одежду и оголил свой бесподобный торс. Остатки разума покинули маленькую головку Юки, она некрасиво раззявила рот и видимо опять собралась выдать одну из своих фирменных букв.*

-Какой еще контракт?... -*заныла она на прежней ноте*.
Відправлено: Aug 11 2017, 20:11
*Эти чары отнимали слишком много сил особенно в совокупности с поддержанием телесного облика. Хотелось вновь раствориться и стать частью последствий грозы, лёгким свежим ветром, влажным морским воздухом.
Она глубоко вдохнула и на выдохе запустила ещё одну, последнюю молнию в демона вместе с этим временно растворяясь в пространстве комнаты.

Легкий приятный ветерок вновь коснулся прядей девушки. Та могла почувствовать ощущение свежести. Такое, как бывает, когда выходишь из душного переполненного транспорта. Только воздух рядом с ней был намного чище, чем может быть в мегаполисе.*
— Неужели ты думала, что сделка с демоном ничего не стоит человеку.
*Голос ангела рядом с её ухом звучал необычайно мягко, в нём даже слышалось родительская забота, как контраст интонации предыдущей фразы.*
Відправлено: Aug 11 2017, 20:50
Молния достигла цели и сделала своё дело. На глазах бедной Юки её обожаемый Занусичка в считанные секунды обратился в пепел, сгорев в ярком пламени. Демон, впрочем, с потерей облика никуда не делся, его голос по-прежнему звучал в голове Юки, только не так близко, как голос ангела, а словно из глубокого колодца:

- Смотри, как твои мечты сгорают у тебя на глазах... Не хочешь позволить этому случиться - закончи ритуал, и получишь всё, чего так жаждешь...
Відправлено: Aug 11 2017, 21:27
*Женщина неожиданно исчезла, и Юки растеряно заморгала, а потом и потерла глаза ладошками. Ей вдруг стало печально от ухода женщины, хотя она не понимала почему именно. Но тут лицо девчушки овеяла свежесть и Юки вздохнула полной грудью, будто заново осознавая, как может быть приятен просто глоток свежего воздуха. Ее сердечко гулко стукнулось о ребра и затихло как мышка в норке. И тут она услышала мягкий и нежный голос.*
-Мамочка, что же я делаю.. -*тихо захныкала Юки и села на корточки, схватившись за голову.*
-Я обещаю, что больше не буду...

*Но тут в комнате опять будто чем-то жахнуло и явственно потянуло паленным. Юки подняла глаза и увидела как ее любимый рассыпается в пепел.*
... больше глотать столько колес, аааа...-*закричала малышка от ужаса и шарахнулась к стенке.*
-Отпусти меня трын-трава!!! Памагите!! -*в панике закричала она и бросилась к столу, как тут услышала голос, глухой и далекий будто из колодца.*

*и Юки с безумными и сумасшедшими глазами начала шарить по столу в поисках листка из чертовой книги.*
Відправлено: Aug 11 2017, 22:24
*Ангел вновь материализовать в комнате, в этот раз возле двери, где совсем недавно находился демон.*
— Демоны не приходят к тем, кто не может ничего предложить. Ангелы не защищают тех, кто уже потерял всё что можно было потерять.
*На ней была всё та же светлая туника, внешность девушки осталась неизменной. Однако теперь интонации скорее проходили на интонацтии Учителя, но не сенсея в которого была влюблена Юки, а просто наставника, рассказывающего ученику тот урок, который должен был рассказать он, да забыл.*
— Ты говоришь демону своё самое сокровенное желание, он говорит тебе цену. Но сделки с ними безумно опасны. Ты готова что-то потерять ради своей мечты о которой забудешь лет через пять? Или лучше сосредоточиться на учебе, а не мечтать об учителях понимаешь? Только предстать, что твоя мечта стала реальной. Что скажет твоя мать? А что скажет общество? Не обернется ли это всё позором для вас обоих?
Відправлено: Aug 12 2017, 08:10
Пока посланница небес произносила свою речь, вокруг её левой ноги начало обвиваться что-то, похожее на хвост змеи. Как только конец этого "хвоста" коснулся бедра ангела, голос зазвучал вновь, но теперь он шептал прямо в ухо сопернице:

- Зачем тратишь время? Девочка-то созрела. Её твои воспитательные речи не заводят, - с каждым словом присутствие демона становилось всё ощутимее. Глаза Юки способны были воспринять лишь размытый силуэт за спиной гостьи, зато ангел могла чувствовать и его руку на своей талии, и щупальце, обвившее ногу, и губы, что слегка касались уха. Сейчас демон переходил в ту форму, в какой его могли воспринимать только бессмертные, а также самые смелые - и безумные - из людей.
Відправлено: Aug 12 2017, 10:45
*Юки обернулась и опять увидела женщину. Странно, но ее неожиданные исчезновения и появления не пугали Юки, девушке отчего-то казалось очень естественным ее присутствие здесь.*
-Но он не сказал мне еще свою цену... -*пролепетала школьница, сползая на кушетку, притулившуюся рядом.* -Он ничего пока мне не сказал! -*нервно крикнула она*. -А я люблюююю его... -*рыдающим голосов выдала Юки.* - Я всегда буду его любииииить, это же ооооон... -*завыла она опять. Мысли о матери, конечно же, беспокоили девушку, но она отмахнулась от них как от настойчиво жужжащих мух, беспечно надеясь, что подумает об этом завтра.*

*Сквозь слезы и сопли, Юки заметила, что с женщиной что-то неладно, будто какая дымка ее окружает и голос, опять этот чертов голос... Такой ужасно притягательный и... страшный.*
Відправлено: Aug 12 2017, 11:30
*Ангел вернулась к той стратегии, какой придерживалась с демоном изначально. Она бездействовала, позволяя ему шептать ей на ухо свои низменные речи, позволяя касаться щупальцем ноги, а губами собственной кожи.

В ней чувствовалось иллюзорная флегматичность человека, держащего руку на ручке турки в которой варится кофе. Позволить воде закипеть, но не дать ей покинуть пределы емкости, дабы не запачкать белоснежную поверхность кухонной печки. Повторить эту процедуру несколько раз. Резким движением выключить газ, заставляя чуть ли не усилием воли синее пламя исчезнуть. Перелить горячий ароматный напиток в две идеальные чашки. Добавить молоко и сахар по вкусу.

Он так расслаблен и спокоен. Это ведь всего-лишь кофе.

Он максимально сосредоточен. И не позволяет себе сделать ни единой ошибки.

Для перфекциониста не существует мелочей. Даже если речь идёт всего-лишь о кофе. Даже если речь идёт всего-лишь о девочке, текущей на своего учителя. Право, это не мелочи.*

— Ты так думаешь сейчас, пока столь юна. Но будишь ли ты думать так через год? Два? Достаточно прочны ли твои чувства? Испытай их, прежде чем заплатить излишне высокую цену за то, что может оказаться ненужным. Хотя... Ты права. Пусть демон назовет тебе цену вашей сделки. Ведь это глупо заключать её, не зная, что придётся заплатить?
Відправлено: Aug 12 2017, 18:42
В то время, как ангел пыталась достучаться до хрупкого человеческого разума, демон исследовал её саму. Не встретив сопротивления, он обвил очередным щупальцем и вторую её ногу, а его нечеловечески длинные пальцы уже приподнимали край туники. И пусть её кожа обжигала, что было ожидаемо, когда имеешь дело с ангелом - демона это не только не останавливало, а ещё и дополнительно заводило. Он снова заговорил - и теперь его шёпот не только ласкал ухо ангела, но и отчётливо звучал в голове Юки:

- Думаешь, мой клиент не знает, на что идёт? Ты такого низкого мнения о людях?..
Відправлено: Aug 13 2017, 21:33
*Юки, раскрыв рот буквой "О", слушала, что ей говорит женщина... Странное дело, смысл сказанных слов был ей понятен, но воспринимала она их несколько иначе, будто они стучались и оседали не в ее голове, а разливались мягким теплом в груди.*
-Но...но...но....ик... Я ведь люблю его... -*уже не так уверенно сказала девочка.* - Иии...ии..ии ик...всегда буду любить.. -*сказала Юки и закусила нижнюю губу.*
-Но чем я заплачу... Там в листке и книжке какая-то ерунда была написана. Очень сложно... Я не стала дочитывать... -*нехотя призналась она и опять посмотрела на женщину. Но тут в ее голове опять прозвучал этот голос! Юки вздрогнула и посмотрела за спину женщине, где клубилась неясная дымка.*
-Нооо... -*опять протянула она, так и не закончив свою мысль.*
Відправлено: Aug 13 2017, 21:43
*Ангел слегка приподняла плечи вверх, а затем развела руки и незначительно поджала губы, тем самым отвечая и на вопрос демона о её мнении о людях и на фразу Юки о том, что она не дочитала.

После этого жеста посланница небес вернулась в нормальное положение за тем лишь исключением, что накрыла руку демона, которой он приподнимал край туники, своей.*
— Пусть Азмодан назовет тебе цену за свою услугу, а объясню, что ты можешь потерять. Понимаешь, демоны не помогают просто так, это бы противоречило их натуре.
Відправлено: Aug 15 2017, 13:47
Рука ангела оказалась очень кстати. Если бы не это обжигающее касание, то демон того и гляди расхохотался бы: сила человеческой глупости порой способна застать врасплох даже предводителя конкубов. Тем временем два его щупальца поднимались по ногам соперницы, подбираясь туда, куда ангелы обычно никого не пускают. Третье же, пока невидимое для смертной, медленно подползало к Юки, делая вид, будто вообще мимо проходило.

— Условия просты, — спокойно произнес голос Зануси-из-снов в голове Юки. — Я исполняю твое желание, а ты исполняешь мое. Я никогда не требую от клиентов ничего за пределами их возможностей.

С этими словами демон решил напомнить посланнице небес, кто здесь хозяин положения, старым проверенным способом: куснув её за мочку уха.
Відправлено: Aug 15 2017, 14:06
— Я только постепенно забираю у них всё, что есть, а они лишь просят забрать ещё, но тогда уже мне больше нет до них дела. Кому нужны использованные, непригодные ни к чему вещи?
*Произнесла ангел подражая голосу Зануси-из-снов, при этом кривляя его на свой манер.
Посланница небес не делала ничего, дабы остановить щупальца демона ползущие по её собственным ногам, однако в то, что находилось опасно близко к Юки девушка запустила ещё одну серебряную молнию.
До того, что предводитель конкубов сейчас кусал мочку её уха, ей, казалось, нет никакого дела.*
Відправлено: Aug 15 2017, 14:35
— Этими песнями сейчас никого не убедишь, — промурлыкал демон. — Небесный хор нуждается в новом регенте...

Но тут ангел заметила-таки третий змееподобный отросток и поступила с ним довольно грубо. Демон зашипел, втягивая обратно обгоревший обрубок.

— Так бы и сказала, что хочешь жестко, — сказал он (Юки слышала лишь отголоски и едва ли прислушивалась) и сжал цепкими руками запястья дерзкого ангела, поднимая ее руки вверх. Щупальца, которые до этого лишь мягко касались ее, принялись разрывать на ней одежду. Даже зная, что у ангела еще есть в запасе молнии, он просто не мог позволить ей бросать вызов его власти над смертной душой. Хотелось растерзать ангела на месте, но еще больше хотелось сделать это медленно.
Відправлено: Aug 15 2017, 14:49
*Горячая раскаленная вода добежала практически до края турки и настало время её отодвинуть с пламени.

Ангел сделала глубокий вдох, когда руки Азмодана подняли вверх её запястья. Её нечеловеческое сердце принялось стучать сильнее, когда он пустил в ход щупальца. Посланница небес попыталась раствориться и исчезнуть в воздухе как дела это до этого на выдохе.*
Відправлено: Aug 15 2017, 16:06
Почувствовав, что ангел ускользает от него, демон ощутил нарастающий гнев. Он-то ожидал, что эта встреча оставит ему памятные шрамы, но соперница явно избрала путь наименьшего сопротивления. И это та, что бросалась молниями вместо приветствия! Как она смеет играть с ним?.. Удержать ангела, раз уж та захотела раствориться, было практически невозможно. Но можно было замедлить процесс, хоть немного задержать ее в телесной форме, перегрузив тело ощущениями. Чтобы добиться этого, демон крепко обвил телесную форму ангела длинным щупальцем, так, словно ее сдавила анаконда. И не важно, что, чем сильнее он воздействует на нее, тем больше обжигается сам. Он подумает об этом после. А сейчас, раз уж ангел первой нарушила его владения со своими дерзкими речами и небесными молниями, настала его очередь вторгаться в райские кущи. Для этого у него еще оставалось второе щупальце.
Відправлено: Aug 15 2017, 16:31
*Ангел тяжело выдохнула, но осталась на месте, признав попытку бегства бесполезной.

Вы знаете, как поступает перфекционист, чей кофе пролился на белоснежную поверхность? Тот, кто чья репутация запятнана? Посланники небес стараются, чтобы их слабости не заметил кто-то ещё.

Комнату постепенно заполнил непршлядный туман, такой густой, что человек вряд ли могла бы разглядеть чем заняты её заванные и незваные гости.

Сильные руки демона так и удерживали хрупкие запястья ангела. Его щуп охватывал её тело. Туника стала туманом.*
— Хочешь обжечься — так сгори [цензура] [цензура] тварь.
*Прошептала она лишь для него.*

ход Атланты, извини, мы увлеклись
Відправлено: Aug 16 2017, 13:44
*В голове школьницы раздавался голос ее возлюбленного. Казалось, он двоился, множился и эхом раскатывался по комнате. Юки машинально помотала головой...*
-Да что же это происходит! -*сердито буркнула она.*
-Желание... мое желание, но ведь это просто.. -*начала было девочка, но тут чуть другой и искаженный голос ее обожаемого Зануси молвил: "... забираю все... мне больше нет дела..."
-Как же так... -*на глаза Юки навернулись слезы*, - Я люблю тебя! -*громко выкрикнула она в сторону двери, где раньше стоял Зануси*. -Где ты?

-Вам плохо? -*Юки во все глаза смотрела на женщину, с той явно что-то происходило, вскоре комната заполнилась таким непроглядным туманом, что Юки села на кровать и поджала под себя ноги, боясь, что в тумане с ними что-нибудь случится. Она вдруг почувствовала себя очень маленткой и ненужной, и очень заблудившейся. Она не знала, что делать.*
-Это все эта чертова проклятая книжка.... ик... -*начала она снова всхлипывать*.
Відправлено: Aug 16 2017, 15:33
Тварь горела, как и было сказано. Щупальца пульсировали, антропоморфное тело жалили языки пламени, глаза заволокло кровавым туманом, но демон лишь требовал еще. То, что Юки в настоящий момент не могла увидеть глазами, ей предстояло увидеть впоследствии — во сне. Когда присутствуешь при столкновении двух миров — вне зависимости от того, осознаёшь ли ты это, — потом во снах тебя преследует образ огромных извивающихся щупалец, овладевающих прекрасным ангельским телом. Но вся эта красота ждала Юки в будущем, как и возможность сделать карьеру в области манги. А пока у бедной девочки оставался всего один ориентир: голос Такогавы-сенсея, что вновь зазвучал в ее голове.

— Закончи ритуал, и всё прекратится, останемся лишь мы с тобой.

Последняя фраза была обращена и к ангелу, но для нее она прозвучала совсем в ином тембре и с другой интонацией.
Відправлено: Aug 16 2017, 15:56
— Отзови демона и всё прекратится. Неразумно заключать сделку не зная цены.
*В этот раз ангел не стала подражать голосу возлюбленного Юки, довольствуясь своим.
Демон всё ещё держал её запястья своими руками, не давая ей тем использовать главное оружие небес — серебряные молнии, и из-за этого факта хотелось сплюнуть на землю от раздражения.
Девушка незначительно повернула свою голову вбок, туда где ещё недавно его зубы касались мочки её уха, не сколько стараясь прикоснуться к нему щекой, сколько желая увидить выражение лица того, кто пленил её сейчас.*
Відправлено: Aug 16 2017, 18:20
Черные, как бесконечные провалы, глаза встретили чистый взгляд ангела. С точки зрения смертных это так же неестественно, как отращивать щупальца - принимать их в себя с такой уверенностью. Для них это была бы схватка двух чудовищ, одинаково чужеродных. Но мир смертных - в лице Юки - остался за стеной непроницаемого тумана, а мир, который демон хотел показать ангелу, состоял из чистого наслаждения, перемешанного с болью.

- Будь моей гостьей, - прошипел демон, лизнув губы соперницы - или любовницы? - языком, также напоминающим щупальце, только небольшое.
Відправлено: Aug 16 2017, 18:50
*Эти глаза специально были созданы такими, чтобы в них бесконечно падать, будто ты летишь в бездну? Какой-то смертный обязательно утонул бы в этих бесконечных провалах, но ангел лишь едва заметно улыбнулась, стоило ему облизать её губы.
Посланца небес глубоко (и демонстративно?) вдохнула воздух, наполненный туманом, будто пыталась им затянуться, словно тот был каким-то дурманом, чтобы выдохнуть его в лицо демону стоявшим опасно близко к ней.*
— Если ты отпустишь человека.
*Впрочем, несмотря на условие, это не помешало ей потянуться к его губам.*


рифма вышла случайно, но я решила её не убирать
Відправлено: Aug 16 2017, 20:09
Голос Такогавы-сенсея замолчал, позволяя Юки собраться с мыслями и принять, наконец, решение. Демон так легко согласился на условие, потому что не считал, что ангел успела в чем-то переубедить смертную. И потом, как возразишь, когда язык занят. И не только язык - извивающиеся отростки тоже вовсю демонстрировали посланнице небес, чего она лишается в своих непорочных владениях... Впрочем, в борьбе за души смертных и демоны не так много находили времени для развлечений, как они хвастались. Так что, получив неожиданный рабочий перерыв в компании ангела, он не упускал момент и тщательно исследовал ее телесную форму. Во всех местах.
Відправлено: Aug 16 2017, 20:53
*Голос Такогавы-сенсея замолчал, позволяя Юки собраться с мыслями и принять, наконец, решение. Ангел так легко увлеклась демоном, потому не считала, что у человека хватит смелости и решимости заключить столь опасную для себя сделку.
По крайней мере, девушка надеялась на это.

«Отпусти, пожалуйста, руки», — просьба звучала лишь в голове Азмодана голосом посланицы небес с которой он целовался сейчас.
Она отстранилась, потому что ей не хватало воздуха, вновь вдыхая туман, который действительно оказывал на неё легкое дурманящее действие, расширяя зрачки (или дело было в действиях демона, приносящих удовольствие?) и стараясь не стонать, дабы не смущать человека.*
Відправлено: Aug 16 2017, 21:39
-Ааааа.... Что же мне делать?! - *в отчаяние закричала Юки и закрыла руками уши, пытаясь спрятаться от голосов, звучавших в ее голове.*
-Что же мне делать... что мне делать... Ритуал и голос... он сделает как я хочу... Но..но.. это ведь просто мое желание... что он может попросить в обмен... у меня же ничего нет.. -*мысли Юки путались и сбивались. Она хаотично начала шарить руками вокруг себя, пока неожиданно не нашла вырванный листок. Поднеся его близко к глазам, она прочитала последний абзац ритуала.*
-Свечи... мои свечи... они потухли.. и.. нужна кровь... фуууу, -*скривилась Юки. Тем не менее она встала с кровати, взяла ножницы из стаканчика с канцелярией, стоявшего тут же на столе, и шагнула в туман, где по ее мнению располагалась пентаграмма. Присев на корточки и наклонившись так низко как она могла, она ее нащупала, а потом и разглядела. Елозя на корточках, школьница зажгла по новой свечи и встала в центр символа. Ее сердце безумно колотилось, Юки не вполне понимала что делает, будто часть ее личности отделилась и ушла от нее.*
Відправлено: Aug 17 2017, 18:37
Демону явно нравилась обездвиженность его партнерши. И тем не менее, он исполнил ее просьбу - ведь это он здесь отвечал за исполнение желаний. К тому же, где бы сейчас ни были ее руки, им было не остановить ни одно склизкое щупальце, что пробивалось все глубже, ни другое, оплетавшее ангельское тело поперек... ни еще два, вновь обвившие ноги... и не похоже, чтобы он собирался ограничиваться всего четырьмя.
Відправлено: Aug 17 2017, 19:28
*Он отпустил её руки и первое, что она сделала ними — это закрыла свой рот правой, чтобы не закричать, дабы не мешать человеку принимать его решение. Ангел развернулась к демону, кладя левую руку ему на плече и постепенно спускаясь всё ниже, рисуя пальцами незамысловатые витиеватые узоры, пока не достигла того, что могло быть интересней, даже чем щупальца.

Тем временем, пока Азмодан (как казалось девушке) был занят его гостей, туман действовал на Юки успокаивающе.*
— Ты сможешь добиться всего и без демонов, а они без тебя не стоят ничего.
*Шептал голос ангела в её голове только для неё и в нём были умиротворяющие нотки.

Впрочем, это было всё на что хватило посланцу небес, которая продолжила одной рукой прикрывать свой рот, дабы не закричать, а другой мотивировать демона выбить силой из неё эти стоны.*
Відправлено: Aug 17 2017, 20:18
Он позволил ей взять контроль над ситуацией и некоторыми частями своего тела. Ненадолго. Даже понимая, что ангел и сейчас может что-нибудь испортить (и уже начала, пока он не прислушивался к сознанию человека), он не отвлекался, хотя это было бы логичнее всего. Вместо этого демон ответил на прямой вызов. Как еще назвать прикосновение ангела к тем частям его тела, от которых небесные создания обычно шарахаются, как не вызовом? Немного полюбовавшись ее изящными движениями, он вложил силу в те отростки, что обвивали ангельские ноги, и перевернул свою соперницу вверх ногами, лицом к себе. Теперь она была подвешена вниз головой. Все ощущения ангела он замкнул на себе, с новой силой заполняя ее дьявольскими отростками, будто пуская в ней корни. А то, что заткнуло ей горло, напоминало скорее пульсирующий живой сосуд, нежели щупальца.
Відправлено: Aug 17 2017, 20:45
*Всё перевернулось с ног на голову. Длинные волнистые волосы ангела практически касались пола, её руки так же, как они скользнули вниз, а на лице посланницы небес промелькнуло удивление. Она не успела закричать сразу, а затем он не позволил ей сделать это.
Между тонкими пальцами зародилась легкая серебряная искра, как символ отказа играть по такими условиям. Она погасла так же быстро, как и возникла — эта магия требовала максимальной концентрации и чистоты мыслей, чего сейчас девушка не никак не могла добиться от себя. *
— Не жарко?
*Прозвучал в голове Азмодана её голос в котором чувствовались насмешливые нотки, прежде чем она дала ему понять, что не отпустит всё то, что он ей дал, проведя по сосуду языком.*
Відправлено: Aug 17 2017, 21:09
Его и самого удивляло, что к этому моменту он еще не зашелся пламенем.

- Кажется, я начинаю к тебе привыкать, - ответил он также без слов, на мгновение замерев, а затем возобновил движения - все разом. Помимо отростков, что безжалостно ввинчивались в девушку, у демона еще оставались руки - одна устроилась на ее затылке, другая поднималась (с ее точки зрения опускалась) по спине. Он терзал ее плоть так, словно хотел разорвать на части, и так бы и случилось, будь она смертной.
Відправлено: Aug 17 2017, 22:27
— Смотри...
*Куда смотреть, что делать, она так и не смогла сформулировать эту мысль в его голове своим голосом, даже такое простое действие для бессмертных было слишком сложным в исполнении сейчас.
Кто-то мог подумать, что демон насиловал ангела, используя её слабость, и при помощи хитрости обойдя небесную защиту.
Повелитель конкубов как никто другой мог сейчас ощутить, что она сама хотела его.
Возможно, если бы Азмодан сейчас резко всё прекратил ангел умоляла бы демона продолжить? По крайней мере,её тело отчетливо намекало ему, что она более чем довольна происходящим.*
— ... как бы твоя жизнь не стала бессмысленной без меня.
*Её голос, звучащий в его голове, был очень слабым и практически не слышен.*
Відправлено: Aug 18 2017, 11:46
ну вы и извращенцы =lol=
бедная Юки... куда она попала хДД


*Странно, но девочка вдруг стала чувствовать себя чуть спокойнее, туман ее больше не пугал. Она невидящим взглядом смотрела на пламя свечей, закусив губу.*
-Надо закончить ритуал... -*механически сказала Юки и поднесла листок к глазам.*
-Так... пролить кровь на центр пентаграммы и произнести... произвести... -*буквы перед глазами школьницы расплывались и прыгали.*
-Фу, какие сложные закорючки... Как это возможно читать! -*рассердившись, Юки бросила листок на пол и опять села на корточки, обняв себя за колени.*
-Как все глупо! -*воскликнула она в досаде.*
Відправлено: Aug 19 2017, 08:41
Цитата (Atlanta Holmes @ Aug 18 2017, 11:46)
бедная Юки... куда она попала хДД

в Японию

Слова ангела звучали где-то на краю сознания, но голос и интонация стимулировали демона ускоряться, вкладывая больше силы в каждое щупальце. Если бы Юки закончила ритуал раньше, то он бы уже утащил ангела в свой мир и там продолжил наслаждаться преимуществами ее телесной формы, а смертная получила бы своего обожаемого Зануси. Но дело, что называется, встало, да и ангел оказалась весьма выносливой - что, конечно, демона только раззадоривало. Сам же он не сдерживал себя, полностью погрузившись в... процесс, а когда и этого показалось мало - ангел не кричала в его сознании, а кричать физически не могла - он предоставил ей эту возможность. Щупальца опустили ангела на землю, руками демон перехватил ее, ставя на колени, собрал в кулак разметавшиеся волнистые волосы - и отростки ударили с новой силой, выбивая из ангела вожделенные крики.
Відправлено: Aug 19 2017, 10:52
//— ... как бы моя жизнь не стала бессмысленной без тебя.//
*Когда демон дал ей своеобразную передышку, отпуская и ставя на колени, ангел ощутила прилив раздражения. Но причиной тому были вовсе не действия Азмодана, который вовсю демонстрировал своё превосходство над ней, а медлительность смертной, до сих пор жевавшей сопли.
Пока повелитель конкубов собирал длинные волнистые волосы в кулак, посланница небес сжала в кулак тонкие изящные пальцы своей левой руки, после чего её украсил серебряный витиеватый узор, а затем разжала его, тем самым временно отдавая человеку часть своих сил.

Теперь Юки не нужен был жалкий листок, чтобы завершить ритуал и заплатить демону ту цену, которую он попросит. Она знала, что делать.
Теперь Юки не нужен был жалкий листок, чтобы прервать ритуал и изгнать демона обратно в преисподнюю, не платя ничего. Она знала, что делать.

Безусловно, человеческому телу было непросто принять такие способности. В качестве побочного эффекта самая обычная японская школьница временно слышала лишь шум моря и больше ничего.
Или это и был тот самый эффект, которого и добивалась ангел? В любом случае, демон продолжил свои движения и стало как-то не до этого. Теперь уже посланница небес не сдерживала себя, позволяя своему сопернику вдоволь насладиться её стонами, криками и собственной победой?*
Відправлено: Aug 22 2017, 11:13
*Юки резко выпрямилась. Она вдруг ВСЕ поняла. Поняла, как именно закончить ритуал и что ей за это будет. Но также поняла, что и получит за сделку с демоном. Озарение было таким неожиданным, что девочка открыла рот и по привычке протянула свое фирменное:*
-Оооо... -*и задумалась. Ее любимый Зануси был почти рядом, осталось только закончить ритуал и вот он - ее. Но ведь за это демон может попросить всякое... А ангел, это милая и сильная женщина... Юки потерла себе переносицу. Перед ангелом было почему-то немного стыдно, так как бывает перед мамой, когда набедокуришь, а потом ей соврешь об этом. И еще этот туман... ТАМ явно что-то происходит. Но что? Юки в задумчивости уставилась на пентаграмму.*
Відправлено: Aug 22 2017, 23:02
Настроение Юки передалось и демону. Он вдруг почувствовал лютую ненависть к сложившемуся за последнюю тысячу лет порядку вещей. Что толку быть предводителем конкубов, если ты не можешь пустить их в бой, потому что слишком занят тем, что больше подобает смертному коммивояжеру? В одно мгновение демона переполнил гнев, и тогда он обрушил его на ту, что так своевременно оказалась рядом. Он вложил в свои отростки столько силы и ярости, что ангелу оставалось только посочувствовать... или позавидовать. И не сбавлял напора до тех пор, пока ярость, смешанная с наслаждением, не вылилась в ангела потоками разрушительной энергии. Звук, что издал демон в этот момент, напоминал древний боевой клич конкубов.
Відправлено: Aug 23 2017, 11:15
*Он всё ещё держал её волосы, когда она уткнулась щекой в собственную руку, дабы не сделать это об пол загородного дома родителей Юки, который неизвестно когда мыли.
Впрочем, мысли о чистоте покинули её голову, стоило ему лишь ускориться. Эмоции переполняли ангела, хотя её сейчас переполняли не только эмоции.
Когда же демон закончил, когда он ослабил свою хватку и отпустил её волосы, девушка почувствовала себя на удивление грязной, но в то же время довольной. Она перевернулась на спину, чтобы бросить на него влюбленно-восхищенный взгляд. Внимательные серо-зеленые глаза посланницы небес задержались на лице предводителя армии конкубов, словно пытались запомнить то, а затем сама ангел растворилась в тумане.


Это, кстати, не было метафорой. Девушки не было больше на том месте, где она находилась пару секунд назад. Ангел возникла за спиной у человека.
Длинные волосы были собраны в причудливую высокую прическу, открывая изящную шею. Пара волнистых локонов выбивалась из неё, тем самым создавая ощущение некой небрежности, хотя на самом деле всё было задумано именно так. Её тело скрывало от посторонних взглядов длинное кремовое платье с глубоким декольте. Ничто в её облике не выдавало того, чем она занималась пару секунд назад.
Туман принялся постепенно рассеиваться, а морской прибой в голове школьницы стихать, давая ей возможность слышать, но не забирая полученные знания.*
— Мы дали возможность тебе обдумать и узнать то, ради чего пришли сюда, однако нужно принять решение, Юки.
*Она старалась говорить мягко и спокойно, а также так, чтобы в голове девушки не возникло отторжения к этим словам, так будто бы они принадлежали ей самой.*
— Ты можешь получить власть над желаниями другого человека, однако будет ли это справедливо по отношению к его желаниям? Подавить его силу воли за счет поддержки демонов, наплевав на его желания? Этого ты хочешь и за это готова платить?
Или ты хочешь достичь чего-то важного сама, зная, что с этим заданием справилась именно ты, а не Боги, демоны и прочие. Стать кем-то большим, чем просто объект сексуальных желаний? Это гораздо проще сделать, когда демон не забрал у тебя нечто ценное.
Відправлено: Aug 23 2017, 11:51
*Туман стал потихоньку рассеиваться. И Юки вновь услышала этот голос, такой приятный и успокаивающий. Юки вдруг стала спокойна аки удав, что ей совсем не свойственно. Она стала понимать (наконец-то!) и осознавать последствия своих действий. Голос в ее голове... он будто был частью ее самой. будто неожиданно девочка обрела целостность, которой лишилась по собственной глупости.*
-Да! Теперь я знаю, что делать! - *спокойно и твердо сказала она.*
-Я не хочу быть такой как он, я хочу стать такой, как она! И рисовать мангу! -*уверенность все больше и больше овладевала ее мятущейся душой.*

*И одним махом стройной ноги (ну двумя, таки быть) школьница опрокинула горящие свечи и отбросила от себя ножницы.*
- Изыди прочь! Я разрываю связь! Ты больше мне не нужен! -*и захохотала безумным смехом, которому позавидовали бы самые отпетые ведьмы из гарема предводителя конкубов.*

Человек выбирает сторону ангела
Відправлено: Aug 23 2017, 13:20
Цитата (Atlanta Holmes @ Aug 23 2017, 11:51)
Она стала понимать (наконец-то!) и осознавать последствия своих действий.

Возможно, впервые в жизни Юки почувствовала себя свободной. Свободной от ангелов и демонов, от собственных болезненных страстей и навязанных обществом правил поведения. И правил пожарной безопасности. К сожалению, ни демон, ни ангел не могли остановить пожар, охвативший комнату, так как его причиной была Юки и ее неосторожное обращение с горящими свечами. Люди сами отвечают за свои решения.

Огонь стёр все следы присутствия потусторонних сил, словно их и не было.

...

Азмодан сидел в офисе. Так он называл внутреннее помещение кузова своего "Кемпера", раскрашенного оккультными символами. Он сидел на полу "офиса", скрестив ноги, на нем были темно-зеленые шорты и футболка с изображением перевернутой руны Альгиз в круге (люди обычно называли этот символ "пацификом"). Длинные волосы были распущены, а лицо выражало безмятежность. Его рабочее место состояло из кальяна и индийского коврика.

Перед ним лежала кучка фотографий, а в руках он держал фото улыбающейся японской девочки. Вообще-то это была половозрелая девушка, но на фото ей не дашь и четырнадцати, настолько по-детски беззаботным и сияющим было ее лицо. Азмодан отложил фотографию к остальным, потянулся и начал подниматься с пола. Дела делами, но надо же когда-то и отдыхать. Достав из кармана старенький кнопочный телефон, он набрал номер по памяти и, дождавшись ответа, произнес в трубку:

— Привет. Свободна сегодня?..
Відправлено: Aug 23 2017, 13:47
Цитата (Лорд Баклажан @ Aug 23 2017, 13:20)
— Привет. Свободна сегодня?..

:shy1:

- Ты бываешь очушуеным, когда захочешь. Жаль, что ты хочешь этого так редко, -*ответила повзрослевшая девушка своему вышедшему в тираж кумиру.*
- По прежнему нет. Мы ведь оба хорошо знаем, что это все равно ни к чему не приведет...
Відправлено: Sep 3 2017, 17:44

  i  

Ангел (MizukiRin) побеждает в дуэли, поздравляю.
Спасибо за интересную игру демону (Лорд Баклажан) и человеку (Atlanta Holmes).


0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (6)  [#] 1 2 3 ... Остання ». Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0892 ]   [ 70 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 02:01:34, 09 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP