Модератори: простая прохожая.

Сторінки: (6)  # 1 2 [3] 4 5 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Разврат в квадрате

, MizukiRin, Smygard и Atlanta Holmes
Suicide
Відправлено: Aug 11 2017, 20:50
Offline

suffer, bitch
*********
Метаморфомаг III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 7777
Користувач №: 19234
Реєстрація: 25-July 06





Молния достигла цели и сделала своё дело. На глазах бедной Юки её обожаемый Занусичка в считанные секунды обратился в пепел, сгорев в ярком пламени. Демон, впрочем, с потерей облика никуда не делся, его голос по-прежнему звучал в голове Юки, только не так близко, как голос ангела, а словно из глубокого колодца:

- Смотри, как твои мечты сгорают у тебя на глазах... Не хочешь позволить этому случиться - закончи ритуал, и получишь всё, чего так жаждешь...
^
Atlanta Holmes
Відправлено: Aug 11 2017, 21:27
Offline

Cosa Nostra. Мафия бессмертна!
*********
Стать:
Великий маг IV
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: МИ Хогвартса
Повідомлень: 9886
Користувач №: 84519
Реєстрація: 24-November 13





*Женщина неожиданно исчезла, и Юки растеряно заморгала, а потом и потерла глаза ладошками. Ей вдруг стало печально от ухода женщины, хотя она не понимала почему именно. Но тут лицо девчушки овеяла свежесть и Юки вздохнула полной грудью, будто заново осознавая, как может быть приятен просто глоток свежего воздуха. Ее сердечко гулко стукнулось о ребра и затихло как мышка в норке. И тут она услышала мягкий и нежный голос.*
-Мамочка, что же я делаю.. -*тихо захныкала Юки и села на корточки, схватившись за голову.*
-Я обещаю, что больше не буду...

*Но тут в комнате опять будто чем-то жахнуло и явственно потянуло паленным. Юки подняла глаза и увидела как ее любимый рассыпается в пепел.*
... больше глотать столько колес, аааа...-*закричала малышка от ужаса и шарахнулась к стенке.*
-Отпусти меня трын-трава!!! Памагите!! -*в панике закричала она и бросилась к столу, как тут услышала голос, глухой и далекий будто из колодца.*

*и Юки с безумными и сумасшедшими глазами начала шарить по столу в поисках листка из чертовой книги.*
^
MizukiRin
Відправлено: Aug 11 2017, 22:24
Offline

Инфантильный комиссионер © Н.
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: --
Група: Модератори
Повідомлень: 33225
Користувач №: 80104
Реєстрація: 8-April 13





*Ангел вновь материализовать в комнате, в этот раз возле двери, где совсем недавно находился демон.*
— Демоны не приходят к тем, кто не может ничего предложить. Ангелы не защищают тех, кто уже потерял всё что можно было потерять.
*На ней была всё та же светлая туника, внешность девушки осталась неизменной. Однако теперь интонации скорее проходили на интонацтии Учителя, но не сенсея в которого была влюблена Юки, а просто наставника, рассказывающего ученику тот урок, который должен был рассказать он, да забыл.*
— Ты говоришь демону своё самое сокровенное желание, он говорит тебе цену. Но сделки с ними безумно опасны. Ты готова что-то потерять ради своей мечты о которой забудешь лет через пять? Или лучше сосредоточиться на учебе, а не мечтать об учителях понимаешь? Только предстать, что твоя мечта стала реальной. Что скажет твоя мать? А что скажет общество? Не обернется ли это всё позором для вас обоих?
^
Suicide
Відправлено: Aug 12 2017, 08:10
Offline

suffer, bitch
*********
Метаморфомаг III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 7777
Користувач №: 19234
Реєстрація: 25-July 06





Пока посланница небес произносила свою речь, вокруг её левой ноги начало обвиваться что-то, похожее на хвост змеи. Как только конец этого "хвоста" коснулся бедра ангела, голос зазвучал вновь, но теперь он шептал прямо в ухо сопернице:

- Зачем тратишь время? Девочка-то созрела. Её твои воспитательные речи не заводят, - с каждым словом присутствие демона становилось всё ощутимее. Глаза Юки способны были воспринять лишь размытый силуэт за спиной гостьи, зато ангел могла чувствовать и его руку на своей талии, и щупальце, обвившее ногу, и губы, что слегка касались уха. Сейчас демон переходил в ту форму, в какой его могли воспринимать только бессмертные, а также самые смелые - и безумные - из людей.
^
Atlanta Holmes
Відправлено: Aug 12 2017, 10:45
Offline

Cosa Nostra. Мафия бессмертна!
*********
Стать:
Великий маг IV
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: МИ Хогвартса
Повідомлень: 9886
Користувач №: 84519
Реєстрація: 24-November 13





*Юки обернулась и опять увидела женщину. Странно, но ее неожиданные исчезновения и появления не пугали Юки, девушке отчего-то казалось очень естественным ее присутствие здесь.*
-Но он не сказал мне еще свою цену... -*пролепетала школьница, сползая на кушетку, притулившуюся рядом.* -Он ничего пока мне не сказал! -*нервно крикнула она*. -А я люблюююю его... -*рыдающим голосов выдала Юки.* - Я всегда буду его любииииить, это же ооооон... -*завыла она опять. Мысли о матери, конечно же, беспокоили девушку, но она отмахнулась от них как от настойчиво жужжащих мух, беспечно надеясь, что подумает об этом завтра.*

*Сквозь слезы и сопли, Юки заметила, что с женщиной что-то неладно, будто какая дымка ее окружает и голос, опять этот чертов голос... Такой ужасно притягательный и... страшный.*
^
MizukiRin
Відправлено: Aug 12 2017, 11:30
Offline

Инфантильный комиссионер © Н.
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: --
Група: Модератори
Повідомлень: 33225
Користувач №: 80104
Реєстрація: 8-April 13





*Ангел вернулась к той стратегии, какой придерживалась с демоном изначально. Она бездействовала, позволяя ему шептать ей на ухо свои низменные речи, позволяя касаться щупальцем ноги, а губами собственной кожи.

В ней чувствовалось иллюзорная флегматичность человека, держащего руку на ручке турки в которой варится кофе. Позволить воде закипеть, но не дать ей покинуть пределы емкости, дабы не запачкать белоснежную поверхность кухонной печки. Повторить эту процедуру несколько раз. Резким движением выключить газ, заставляя чуть ли не усилием воли синее пламя исчезнуть. Перелить горячий ароматный напиток в две идеальные чашки. Добавить молоко и сахар по вкусу.

Он так расслаблен и спокоен. Это ведь всего-лишь кофе.

Он максимально сосредоточен. И не позволяет себе сделать ни единой ошибки.

Для перфекциониста не существует мелочей. Даже если речь идёт всего-лишь о кофе. Даже если речь идёт всего-лишь о девочке, текущей на своего учителя. Право, это не мелочи.*

— Ты так думаешь сейчас, пока столь юна. Но будишь ли ты думать так через год? Два? Достаточно прочны ли твои чувства? Испытай их, прежде чем заплатить излишне высокую цену за то, что может оказаться ненужным. Хотя... Ты права. Пусть демон назовет тебе цену вашей сделки. Ведь это глупо заключать её, не зная, что придётся заплатить?
^
Suicide
Відправлено: Aug 12 2017, 18:42
Offline

suffer, bitch
*********
Метаморфомаг III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 7777
Користувач №: 19234
Реєстрація: 25-July 06





В то время, как ангел пыталась достучаться до хрупкого человеческого разума, демон исследовал её саму. Не встретив сопротивления, он обвил очередным щупальцем и вторую её ногу, а его нечеловечески длинные пальцы уже приподнимали край туники. И пусть её кожа обжигала, что было ожидаемо, когда имеешь дело с ангелом - демона это не только не останавливало, а ещё и дополнительно заводило. Он снова заговорил - и теперь его шёпот не только ласкал ухо ангела, но и отчётливо звучал в голове Юки:

- Думаешь, мой клиент не знает, на что идёт? Ты такого низкого мнения о людях?..
^
Atlanta Holmes
Відправлено: Aug 13 2017, 21:33
Offline

Cosa Nostra. Мафия бессмертна!
*********
Стать:
Великий маг IV
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: МИ Хогвартса
Повідомлень: 9886
Користувач №: 84519
Реєстрація: 24-November 13





*Юки, раскрыв рот буквой "О", слушала, что ей говорит женщина... Странное дело, смысл сказанных слов был ей понятен, но воспринимала она их несколько иначе, будто они стучались и оседали не в ее голове, а разливались мягким теплом в груди.*
-Но...но...но....ик... Я ведь люблю его... -*уже не так уверенно сказала девочка.* - Иии...ии..ии ик...всегда буду любить.. -*сказала Юки и закусила нижнюю губу.*
-Но чем я заплачу... Там в листке и книжке какая-то ерунда была написана. Очень сложно... Я не стала дочитывать... -*нехотя призналась она и опять посмотрела на женщину. Но тут в ее голове опять прозвучал этот голос! Юки вздрогнула и посмотрела за спину женщине, где клубилась неясная дымка.*
-Нооо... -*опять протянула она, так и не закончив свою мысль.*
^
MizukiRin
Відправлено: Aug 13 2017, 21:43
Offline

Инфантильный комиссионер © Н.
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: --
Група: Модератори
Повідомлень: 33225
Користувач №: 80104
Реєстрація: 8-April 13





*Ангел слегка приподняла плечи вверх, а затем развела руки и незначительно поджала губы, тем самым отвечая и на вопрос демона о её мнении о людях и на фразу Юки о том, что она не дочитала.

После этого жеста посланница небес вернулась в нормальное положение за тем лишь исключением, что накрыла руку демона, которой он приподнимал край туники, своей.*
— Пусть Азмодан назовет тебе цену за свою услугу, а объясню, что ты можешь потерять. Понимаешь, демоны не помогают просто так, это бы противоречило их натуре.
^
Suicide
Відправлено: Aug 15 2017, 13:47
Offline

suffer, bitch
*********
Метаморфомаг III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 7777
Користувач №: 19234
Реєстрація: 25-July 06





Рука ангела оказалась очень кстати. Если бы не это обжигающее касание, то демон того и гляди расхохотался бы: сила человеческой глупости порой способна застать врасплох даже предводителя конкубов. Тем временем два его щупальца поднимались по ногам соперницы, подбираясь туда, куда ангелы обычно никого не пускают. Третье же, пока невидимое для смертной, медленно подползало к Юки, делая вид, будто вообще мимо проходило.

— Условия просты, — спокойно произнес голос Зануси-из-снов в голове Юки. — Я исполняю твое желание, а ты исполняешь мое. Я никогда не требую от клиентов ничего за пределами их возможностей.

С этими словами демон решил напомнить посланнице небес, кто здесь хозяин положения, старым проверенным способом: куснув её за мочку уха.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (6)  # 1 2 [3] 4 5 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0810 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 00:48:39, 09 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP