Сторінки: (2)  # [1] 2  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Любимые моменты из Фантастиеских Тварей

Captive
Відправлено: Aug 8 2017, 02:50
Offline

Just some light torture. Don’t worry, I won’t leave a mark
**********
Стать:
Архімагістр VI
Вигляд: Animagus Hydra
Група: Адміністратори
Повідомлень: 11085
Користувач №: 14751
Реєстрація: 28-March 06





Какой момент в фильме "Фантастические твари и где они обитают" вы считаете наиболее эффектным и интересным?
Может у вас есть любимые моменты или сцены?) Поделитесь :)

Для меня считается путешествие по чемоданчику Ньюта :skype_sun: Завораживает красота мира существ)
^
Murzik
Відправлено: Aug 19 2017, 10:59
Offline

Опытный пользователь
***
Чудотворець XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 92
Користувач №: 81193
Реєстрація: 5-June 13





Для меня самый любимый момент - это когда обскур разрушает Нью Йорк и он же в подземке. Такого размаха не было кажется в Гарри Потере.
Ну ещё мне понравилась моментальная готовка еды. В книгах Роулинг не каждый мог так хорошо готовить. Ни отличница Гермиона ни даже взрослый Аберфорт.
^
Кошка Кєт
Відправлено: Apr 5 2018, 16:56
Offline

Абсолютно иной человек
*******
Стать:
Великий магістр I
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 1344
Користувач №: 196668
Реєстрація: 22-June 17





Мне понравились большинство сцен с Куини и Якобом: то как они восхищаются и трепетно относятся друг к другу, их восторг от одного только их общения. Зто выглядит очень интересно и не обычно. Кроме них мне мало что интересного запомнилось.
^
Кронос
Відправлено: Apr 7 2018, 15:33
Offline

Нет судьбы, кроме той, которую мы сами творим
*******
Стать:
Великий чародій X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 1600
Користувач №: 26060
Реєстрація: 1-February 07





Реакции Ковальски на магию
^
Всадник Апокалипсиса
Відправлено: Jun 17 2018, 19:56
Offline

Опытный пользователь
***
Чудотворець VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 91
Користувач №: 198977
Реєстрація: 17-June 18





А я, похоже, слегка влюбился в питомцев Ньюта, особенно птицу Грома. И все моменты с ними мне понравились.
^
Мэри
Відправлено: Feb 19 2019, 18:50
Offline

Душенька.
**********
Стать:
Верховний чародій IX
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Модератори
Повідомлень: 12332
Користувач №: 57658
Реєстрація: 17-March 11





Как то о любимых не задумывалась, но мне точно отлично запомнился и поразил в самое сердечко момент, когда они первый раз залезли в чемодан и Ньют начал проводить экскурсию для мага булочника. От лунтелят я вообще была в восторге, такие лапушки. Графика этого эпизода была на высоте, какие интересные, красивые и сказочные существа, прям ух, ляпота!
О, а еще мои любимые моменты это эпизоды с нюхлем! Такая хитрая непоседа. Все его действия вызывали улыбку. Думаю мое мнение схоже с теми детсадовцами, что смеялись в кинотеатре кек
^
Варис
Відправлено: Feb 20 2019, 12:31
Offline

случайный попутчик
*******
Стать:
Великий чарівник VII
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 2432
Користувач №: 92397
Реєстрація: 20-October 15





Любимый момент из первых Фантастических Тварей (потому что вторые я не смотрел, каюсь. Точнее начал смотреть, но потом мне сестра сказала, что это фуфло, и я не вернулся) – это, конечно же, финал. Он действительно сильный вышел, насколько я помню. Ну и одного взгляда Джонни Деппа чего только хватило. Вот о чем говорит актерское мастерство и время, выделенное тебе в фильме: одного лишь взгляда в конце достаточно, чтобы вызвать положительные эмоции и ожидание следующего фильма.

О втором фильме могу лишь строить догадки, потому что пока что целиком я его не посмотрел. Могу лишь предположить, что Джонни уже не торт тот и популярность этому фильму, как известно, не принес. Хотя дело даже не в нем, а скорее вообще в фильме. Из первого кина могу также вспомнить начало: мне понравилось, как все действие разворачивалось, как появлялись впервые актеры, объяснялись многие моменты сюжета фильма. Также припоминаю, как магглы тщетно пытались противостоять магии с помощью своего оружия, которое они вывели на улицы Нью-Йорка (?), кажется (насколько помню, действие фильма происходит именно там). В общем, красочных сцен довольно много, однако на общее впечатление от него в хорошую сторону это не повлияло, увы, и я остался довольно холоден к нему и оцениваю не охотно.
^
Clio Tritonus
Відправлено: Feb 21 2019, 10:15
Offline

Мастер
******
Стать:
Великий чарівник III
Вигляд: Animagus Opal Oculus Draco
Група: Користувачі
Повідомлень: 672
Користувач №: 202077
Реєстрація: 7-February 19





У меня нет какого-то одного любимого момента. Мне очень понравился Якоб Ковальски и то, как он реагировал на все, что видел впервые. Это и его реакция на магические действия со стороны Ньюта Саламандера, и на магических тварей, которых он видел впервые. А уж чего стоит момент с ловлей нюхлера в ювелирном магазине. Мне очень понравилось.
Второе, что впечатлило, это общение Куинни и Якоба. Они такие милые и приятные. Абсолютно разные, но при этом такие обаятельные и гармоничные. Каждая сцена, в которой участвовали они оба, была просто впечатляющей.
Еще мне понравилась финальная сцена с подбрасыванием серебряных скорлупок, чтобы мистер Ковальски получил возможность открыть свою булочную. А после показанная в ней выпечка. Я бы и сама прикупила такую бы, и даже жалко было бы ее есть. И конечно повторное знакомство Куинни и Якоба. Момент был трогательный и в горле даже появился комок.
А сцены разрушений и борьбы с обскуром меня не так уж сильно и тронули. Это как раз было ожидаемым, как и в любом фильме.
^
Кронос
Відправлено: Apr 1 2019, 22:42
Offline

Нет судьбы, кроме той, которую мы сами творим
*******
Стать:
Великий чародій X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 1600
Користувач №: 26060
Реєстрація: 1-February 07





Вступительная сцена, когда Грин-де-Вальд нагибает толку мракоборцев=)
^
Captive
Відправлено: Apr 7 2019, 07:55
Offline

Just some light torture. Don’t worry, I won’t leave a mark
**********
Стать:
Архімагістр VI
Вигляд: Animagus Hydra
Група: Адміністратори
Повідомлень: 11085
Користувач №: 14751
Реєстрація: 28-March 06





А мне нравятся сцены с Нюхлером)) милый зверек, забавный такой :lol:
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (2)  # [1] 2  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1123 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 05:45:44, 19 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP