Модератори: Илекса.

Сторінки: (8)  # [1] 2 3 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Metallica

, крутая это группа или нет?
Who that you Need
Відправлено: Aug 24 2005, 13:06
Offline
Опытный пользователь
***
Стать:
Метаморфомаг XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 62
Користувач №: 4636
Реєстрація: 8-June 05





помогите разобратся....
^
Radish
Відправлено: Aug 24 2005, 13:16
Offline

From a secret Gang
*********
Стать:
Чарівник XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 7364
Користувач №: 346
Реєстрація: 1-May 04





кому как. вообще это метал. но мне не нравится, слишком громкая музыка для меня))
^
Who that you Need
Відправлено: Aug 24 2005, 13:27
Offline
Опытный пользователь
***
Стать:
Метаморфомаг XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 62
Користувач №: 4636
Реєстрація: 8-June 05





мне у них unforgiven нравится....такая тихая песенка
^
Ra1d
Відправлено: Aug 24 2005, 16:16
Offline

...
*******
Стать:
Заклинач VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1237
Користувач №: 4891
Реєстрація: 19-June 05





НЕНАВИЖУ!!!!))))))))
^
Dizee Slytherin
Відправлено: Aug 24 2005, 20:48
Offline

Флудер дрєвній
*******
Стать:
Чудотворець VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1126
Користувач №: 2988
Реєстрація: 14-February 05





У них Анфоргивна аж 3!

Мне нравица анфоргивен 2
^
БобриХА
Відправлено: Aug 24 2005, 20:52
Offline

Гуру
********
Стать:
Підмайстер XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3826
Користувач №: 323
Реєстрація: 24-April 04





не скажу но нравится,но и не скажу что не нравится))))что-то среднее.
^
Лорд Бродяга™_mult
Відправлено: Aug 24 2005, 21:51
Offline

аврор Смерти™
*********
Заклинач V
Вигляд: --
Група: Мульт
Повідомлень: 8817
Користувач №: 2872
Реєстрація: 5-February 05





група нормальная :) слушать мона:)
но сам слушаю тока две песни :
Metallica - Nothing Else Matters
Metallica - The Unforgiven2
и нравится Metallica - The Unforgiven2 в исполнении Апокалиптики
^
Ion storM
Відправлено: Aug 24 2005, 22:17
Offline

ion_storm, Storminka, Ионька
********
Стать:
Учень IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4354
Користувач №: 891
Реєстрація: 23-July 04





Я обожаю все их альбомы, акромы St.Angel
Метла-наше всё!
^
Who that you Need
Відправлено: Aug 25 2005, 03:12
Offline
Опытный пользователь
***
Стать:
Метаморфомаг XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 62
Користувач №: 4636
Реєстрація: 8-June 05





а я даже такого альбома не знаю
^
Гоурон
Відправлено: Aug 25 2005, 12:04
Offline

Shadow Priest
*******
Стать:
Підмайстер II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1479
Користувач №: 5403
Реєстрація: 13-July 05





Metallica.. одни из пионеров треша. группа-легенда, которая сейчас к несчастью позорит всю метал культуру :(

пернесмотря на то, что основателем группы есть барабанщик Ларс Ульрих, фактически группу "сделал" басист Клифф Бертон, да будет ему земля пухом. Первый альбом металлики Kill'em All - спид метал, немного неуверенный. Группа еще не нашла стиль. Первый блин комом, хотя отдельные вещи (The Four Hoursemen, Seek And Destroy) сильные.
Потом за дело взялся Бертон и надалас епоха треша!!! Ride The Lighting, Master Of Puppets слушаю с удовольствием от корки до корки. а песня "Fade To Black" стала одим из начат готической музыки... Потом, когда еще не был до конца записан альбом "...And justice for all", трагически погиб Клифф и металлика как говориться начала сьезжать... "...And justice for all" стал скучноватым альбомом, хотя некоторые вещи, к которым уппел до смерти приложить руку Клифф тоже хорошо получились. "One", "harvester of Sorrow", "To Live Is To Die" .
Потом очевидно ребята поняли, что треш так же хорошо как с Клиффом играть не могут и начали менять стиль. "Черный альбом" 1991 года был самым последним удачным альбомом. На нем заканчивает жизнь "старая" металлика. После этого альбома они показательно стригуться. Из следующих альбомов я могу слушать только отдельные песни, остальное вызывает у меня отвращение. "Черный альбом" нравиться мне больше всего, потому что это очень хороший хэвиметал, в лучших традициях жанра.

дальнейшая жизнь металлики - концерты и зарабатывание денег на музыку они положили болт :( Они кое как записывают альбомы "Load" "Reload", потом от нефиг делать перепевают песни американских поп панк групп в альбомах Garage Inc., потом записывают концерт с симфонией. (очень классная кстати вещь, играли в основном старое, неплохая попытка вернуть былую славу). После этого у меня появилась надежда на то что они вернуться к старым временам, но...... 2000 год - саундтрек к "Миссия Невыполнима" разбил мои надежды, и я понял что это конец. Я заранее знал , что будет в альбоме "St.Anger".
Видел видеозапись с конецерта "Download 2004", где металлика играла с барабанщиком Слипкнота. Поклонников слипкнота прошу не обижаться.. но .. барабанщик ИСПОГАНИЛ своимы хардкор ритмами классическую песню "Enter Sandman". ну не умеет он играть хэвиметал, так НЕ САДИТЕ ЕГО !!!!
А хэтфилд пел кое как, злосно улыбался и хохотал перед тольпой с выражением лица "ну что, придурки, пришли на мой концерт.. я с вас солько бабла отстегну...."
вот так вот...

Metallica была легендой, стала дерьмом.
Для меня металлика - это все, что было до 1991 года включительно... и это легенда. Все, что было дальше я не признаю. Тем более новый состав. Я считаю, что им надо переименоваться и не позорить старое имя, отдав его истории....
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (8)  # [1] 2 3 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0671 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 11:52:57, 19 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP