Модераторы: 3арезанный одуванчик.

Новая тема

Новое иллюстрированное издание

, Фантастические Твари и Где Они Обитают
Дайана Тьер
Отправлено: Jul 30 2017, 18:01

Не убью, так покалечу!
Облик: Animagus Thestral

Издательства Bloomsbury (Великобритания) и Scholastic (США) анонсировали выпуск книги-бестиария "Фантастические Твари и Где Они Обитают" с цветными иллюстрациями.

Полностью иллюстрированное издание книги, написанной Ньютом Саламандером (Дж.К. Роулинг), будет содержать изображение каждого упомянутого в книге существа в представлении художницы Оливии Ломенек Джил.

На обложке американской версии книги расположился гриффин, в то время как британская копия сфокусировала внимание на окками, который появился в первой части Фантастических Тварей.

На первых превью из книги мы можем видеть единорога, мантикору, сфинкса, сниджета и упыря в исполнении Оливии.

Российское издательство Махаон несколько месяцев назад опубликовало предварительную версию своей обложки к книге "Фантастические Твари и Где Они Обитают" тем-самым объявив о намерениях выпустить книгу в России.

Мировой старт продаж книги назначен на 7 ноября 2017 года.

Показать текст спойлера

^
Самолюбивый шизоид
Отправлено: Oct 4 2017, 21:00

За секунду до взрыва
Облик: --

Картинок нет
Цитата
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image

Эх, как я хочу раздобыть книги ГП серии. Как сами 7, так и добавочные.
А иллюстрации - это хорошо. Будет развит мир канона по части фауны =)
^
Пэйджик
Отправлено: Jan 18 2018, 02:07

Мастер флуда
Облик: Animagus Hadis Griffin

Книги, кстати, уже вышли. Я даже нашла их у себя тут: вот синяя, вот красная, например.

Надо сказать, цены очень разные. Не знаю, от чего это зависит - вроде, продавец тот же. "Гриффская" оказалась дороже остальных. =cheesy= Но можно купить ее в электронном виде - тогда она намного дешевле.

Я пока не буду покупать. Хорошо было бы иметь коллекцию, но у меня уже есть эта книга, хоть и в более простом формате.
^
0 Пользователей читают эту тему ( Гостей и Скрытых Пользователей)
Пользователей:

Новая тема

[ Script Execution time: 0.0331 ]   [ 11 queries used ]   [ GZIP включён ]   [ Time: 14:29:38, 21 Oct 2018 ]

Контактный адрес: deweiusmail.ru