Модератори: простая прохожая.

  Нова тема

 

Новое иллюстрированное издание

, Фантастические Твари и Где Они Обитают
Дайана Тьер
Відправлено: Jul 30 2017, 18:01
Offline

Не убью, так покалечу!
*******
Стать:
Великий маг VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1646
Користувач №: 84177
Реєстрація: 5-November 13





Издательства Bloomsbury (Великобритания) и Scholastic (США) анонсировали выпуск книги-бестиария "Фантастические Твари и Где Они Обитают" с цветными иллюстрациями.

Полностью иллюстрированное издание книги, написанной Ньютом Саламандером (Дж.К. Роулинг), будет содержать изображение каждого упомянутого в книге существа в представлении художницы Оливии Ломенек Джил.

На обложке американской версии книги расположился гриффин, в то время как британская копия сфокусировала внимание на окками, который появился в первой части Фантастических Тварей.

На первых превью из книги мы можем видеть единорога, мантикору, сфинкса, сниджета и упыря в исполнении Оливии.

Российское издательство Махаон несколько месяцев назад опубликовало предварительную версию своей обложки к книге "Фантастические Твари и Где Они Обитают" тем-самым объявив о намерениях выпустить книгу в России.

Мировой старт продаж книги назначен на 7 ноября 2017 года.

Показати текст спойлеру

^
Элен Фишер
Відправлено: Oct 4 2017, 21:00
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Великий чарівник III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1392
Користувач №: 48731
Реєстрація: 4-July 09





Картинок нет
Цитата
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image


Эх, как я хочу раздобыть книги ГП серии. Как сами 7, так и добавочные.
А иллюстрации - это хорошо. Будет развит мир канона по части фауны =)
^
Фея кленового сиропа
Відправлено: Jan 18 2018, 02:07
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Верховний чародій X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 31823
Користувач №: 30627
Реєстрація: 23-July 07





Книги, кстати, уже вышли. Я даже нашла их у себя тут: вот синяя, вот красная, например.

Надо сказать, цены очень разные. Не знаю, от чего это зависит - вроде, продавец тот же. "Гриффская" оказалась дороже остальных. =cheesy= Но можно купить ее в электронном виде - тогда она намного дешевле.

Я пока не буду покупать. Хорошо было бы иметь коллекцию, но у меня уже есть эта книга, хоть и в более простом формате.
^
Вик
Відправлено: Jul 31 2020, 19:18
Offline

Money is a glory
*********
Стать:
Архімагістр IV
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Адміністратори
Повідомлень: 5471
Користувач №: 27931
Реєстрація: 10-April 07





А вот это отличная новость. Старая, конечно, но мне все равно. Оказывается за это время вышла анимированная книга на все том же Amazon Kindle, и я уверен это будет превосходно. Так что я уже расчехлил свои карточки и подготовил планшет. Возможно это наивно, но мне для того, что бы оживить будничную реальность, с помощью маленького технического волшебства, а именно анимированных книг, не жалко ни каких денег, тем более просят не так много. Глядя на них немного жаль, что в моем детстве не было всего этого.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0866 ]   [ 18 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 01:27:45, 19 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP