Модератори: простая прохожая.

  Нова тема

 

Иллюстрированное издание ГП и Философский Камень

, с 5 сентября
Дайана Тьер
Відправлено: Jul 30 2017, 17:57
Offline

Не убью, так покалечу!
*******
Стать:
Великий маг VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1646
Користувач №: 84177
Реєстрація: 5-November 13





Полностью иллюстрированное издание книги "Гарри Поттер и Философский Камень" выйдет в электронном виде, а иллюстрации, созданные Джимом Кейем оживут на платформах iOS и Android.

На анимациях ниже можно увидеть несколько тестовых страниц.

Продажи стартуют 5 сентября. Предзаказ на Амазоне.

Фото

Тык 1
Тык 2
Тык 3
Тык 4
Тык 5
^
Элен Фишер
Відправлено: Oct 4 2017, 20:57
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Великий чарівник III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1392
Користувач №: 48731
Реєстрація: 4-July 09





увы, фото не грузятся. нравится идея с переносом в телефоны.
^
Mr. Meeseeks
Відправлено: Nov 19 2017, 19:06
Offline

Existence is pain!
****
Чудотворець XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 299
Користувач №: 59064
Реєстрація: 31-May 11





Хмм, было бы очень интересно такую почитать. Когда ты погружен в чтение, то в это время твоя фантазия рисует в голове образы, сюжеты, но еще интереснее когда это все уже есть перед глазами, в воображении осталось это только оживить. Так что, если иллюстрации будут приятны глазу, то и книгу такую приобрести будет здорово. Не поленюсь перечитать всю серию в уже неизвестно который раз)
^
Фея кленового сиропа
Відправлено: Jan 18 2018, 01:57
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Верховний чародій X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 31823
Користувач №: 30627
Реєстрація: 23-July 07





Я все хочу купить, но отдавать за нее 20 фунтов не хочется... Впрочем, она того стоит... Но потом я думаю, что они так пытаются только деньги заработать... Я бы купила эту книгу, если бы у меня была серьезная ПРИЧИНА. Например, своим детям и внукам. Но так как этого долго ждать ( =lolbuagaga= ), мне проще будет купить ребенку подруги, например. Я буду самой лучшей тетей Яной, которая подарила дитю самую лучшую в его жизни книгу! Во всяком случае, детскую книгу.

Но как посмотрю на ее описание и примеры страниц в Интернете - руки так и чешутся купить. Стараюсь держаться.
^
Елань
Відправлено: Apr 2 2018, 08:58
Offline

Опытный пользователь
***
Стать:
Кудесник XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 88
Користувач №: 198381
Реєстрація: 29-March 18





Не знаю, мне не очень нравится. Все-таки не люблю книжки в картинками, пусть картинки и очень красивые. Интереснее же самим все выдумывать)
^
Shan
Відправлено: Apr 5 2018, 08:37
Offline

Пользователь
**
Стать:
Маг V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 29
Користувач №: 198534
Реєстрація: 4-April 18





Мне привозили иллюстрированного Узника Азкабана из Англии. Красивая книга)
^
Ванька Ерохин
Відправлено: May 25 2018, 20:54
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Архимаг VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 5432
Користувач №: 95394
Реєстрація: 19-November 16





Весьма милые иллюстрации и шевелятся красиво.

Из выложенных разве что Драко какой-то страшновато-карикатурный
^
Вик
Відправлено: Jul 30 2020, 21:27
Offline

Money is a glory
*********
Стать:
Архімагістр IV
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Адміністратори
Повідомлень: 5505
Користувач №: 27931
Реєстрація: 10-April 07





Это издание по акции стоит 6 футов, и, на мой взгляд, это действительно стоящая покупка. Ожившие картинки особенно хорошо смотрятся на планшете. Сами иллюстрации Джима Кея довольна своеобразные но по своему волшебные, но когда картинка оживает, а это происходить порой неожиданно, Можно всю страницу прочитать и только в конце заметить, что у кошки двигается хвост, особенно удачно передают магическую атмосферу Хогвартса, с его живыми картинами и колдографиями. Однако, часть картинок статичная, из-за них появляется небольшое чувство обманутых ожиданий, когда ловишь себя на мысли, что рассматриваешь рисунок в первую очередь из-за поиска движений, а уже только потом обращаешь внимание на смысл. Жаль конечно, что анимированная книга только одна, но отчасти, это связанно с о скоростью работы самого иллюстратора. В одной книге он использует почти сотню рисунков и тратит на это почти год, в ютубе есть интересные интервью с ним, например он специально делал модель поезда, что бы потом его нарисовать. В общем, Джим Кей, оставил о себе впечатление очень увлеченного и немного странного, но определенно талантливого человека. И то, что он уже сделал иллюстрации к 4 книгам о ГП, несомненно, радует.
^
Фея кленового сиропа
Відправлено: Jan 3 2021, 21:52
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Верховний чародій X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 31823
Користувач №: 30627
Реєстрація: 23-July 07





душный Вик, я вот тоже пялюсь на эту книгу за 6 фунтов, и думаю, покупать или нет. С одной стороны, хочется, но с другой - мы все читали эти книги.

Вот юным детям такое дать было бы отлично, мне кажется. Сижу теперь думаю, у кого из моих знакомых дети лет 7-8, чтобы подарить.
^
Семпай
Відправлено: Jan 11 2021, 18:58
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Архимаг X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 1397
Користувач №: 91917
Реєстрація: 19-August 15





Насколько я не люблю покупать электронные книги, эту я запишу в список на будущее, наверное. Шикарные иллюстрации, да и английский язык, — стоят того.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0767 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 15:27:59, 25 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP