Модератори: Power.

  Нова тема

 

Owari no Seraph

, Последний Серафим
Gloria Groove
Відправлено: Jul 22 2017, 12:42
Offline

Шикарный гопник=)
********
Стать:
Чудотворець III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4857
Користувач №: 88330
Реєстрація: 27-August 14





Название: Owari no Seraph / Последний Серафим
user posted image

Жанр: Вампиры, Исторический, Экшен, Сверхъестественное, Сёнен, Драма
Кол-во томов: 15
Годы выпуска: 2012-...
Состояние перевода: продолжается
Автор: Yamato Yamamoto, Takaya Kagami
Описание: Однажды, таинственный вирус обрушился на Землю и уничтожил все население старше тринадцати лет. В то же самое время, из темных закоулков мира вышли опасные монстры и коварные вампиры, которые поработили беззащитное человечество. Один из пленников, сирота Юичиро Хакуя, вместе с другими детьми из приюта, ставшими его новой семьей, рискнул сбежать из подземного города-тюрьмы, но лишь попал в ловушку хитрого вампира-аристократа. Ему удалось выбраться, но вся его семья была жестоко убита.
Ныне освободившемуся, но одинокому Юи выпал отличный шанс исполнить свою мечту - истребить всех до единого вампиров, присоединившись к Имперской армии по борьбе с демонами.
^
Gloria Groove
Відправлено: Jul 22 2017, 12:52
Offline

Шикарный гопник=)
********
Стать:
Чудотворець III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4857
Користувач №: 88330
Реєстрація: 27-August 14





Вообще, манга интересная. По крайне мере аниме я буквально проглотила за раз. В этой манге есть всё: вампиры, герои-подростки, демоны, ангелы, экшен, убийства... И когда я говорю "всё" - это значит, чего тут только не понамешано хд Далее под спойлером скрыто моё мнение насчёт событий, которые продолжаются в манге после тех событий, которые были в последней серии в аниме 2 сезона.

Показати текст спойлеру


С нетерпением буду ждать последующих глав. Интересно же, как мангака весь этот бред обоснует хд Ну и рисовка. Не могу бросить мангу с такой прекрасной рисовкой.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0718 ]   [ 16 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 00:50:26, 27 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP