Модератори: простая прохожая, caravella.

Сторінки: (4)  [#] 1 2 3 ... Остання ».  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Магическая рождаемость

, и всё, что с этим связано
Відправлено: Jul 20 2017, 10:36
Мужская беременность, проблемы зачатия, контрацепции и так далее, и тому подобное, всё, что фантазии придёт в голову, относящееся к этим вопросам в рамках, естественно, фанфиков о мире поттерианы и (как лично для меня не прискорбно) о тварюшкомирии.
Відправлено: Jul 20 2017, 10:41
Я вот озадачилась в силу своей профессиональной деятельности и недавно прочитанного фанфика таким вопросом: есть ли контрацепция в магическом мире? а точнее, почему после рождения Джинни Молли Уизли больше не рожала детей? Получается, маги как-то контролируют рождаемость. К тому же, у большинства магических семей детей не так уж и много. Но в фанфиках я никогда не встречала информации об этом. у кого какие идеи? Маггловские методы? Но для большинства чистокровных они явно неприемлемы. Значит, магия? Но каким образом она действует? И есть ли разные виды заклинаний, зелий или чего-то ещё магического на разные случаи? Например, отдельно для мужчин, отдельно для женщин.
А ещё, убивают ли маги своих детей в утробе, если не хотят больше детей? Или для магов это неприемлемо, например, в силу малочисленности или, например, в силу невозможности убить будущего мага (может, из-за этого какая-то магия уйдёт из рода или что-то подобное).
Как вы относитесь к мужской беременности в фанфиках? Читали ли такие, где это было бы описано достаточно приемлемо, чтобы не выглядеть ... неприятно?
Відправлено: Jul 20 2017, 19:36
Цитата (Rhiwelin @ Jul 20 2017, 10:41)
сть ли контрацепция в магическом мире?

а почему нет? учитывая уровень развития зельеварения, или тех же магических артефактов, думаю, такого добра у них хватает

впрочем, я не откидываю вариант, что в силу каких-то особенностей (из-за "магического" гена) у волшебников детей не очень много рождается. Уизли скорее исключение, чем правило - в основном в книгах, кажется, упоминаются один-два чада у семьи
да и Хог больше магглорожденными или полукровками ныне заполнен

Или заклинания специальные, почему нет? Маги могут при помощи заклинаний влиять на организм, заставляя тот меняться (будь то анимагия или чары, наращивающие зубы). Может, существуют и заклинания, предотвращающие возможность беременности или делающие мужскую сперму неспособной к оплодотворению (я хз, как оно там по научному зовётся)

Цитата (Rhiwelin @ Jul 20 2017, 10:41)
а точнее, почему после рождения Джинни Молли Уизли больше не рожала детей?

Артур стал спать не с ней, а с маггловским хламом? =drag=
Відправлено: Jul 21 2017, 10:47
Цитата
А ещё, убивают ли маги своих детей в утробе, если не хотят больше детей? Или для магов это неприемлемо, например, в силу малочисленности или, например, в силу невозможности убить будущего мага (может, из-за этого какая-то магия уйдёт из рода или что-то подобное).


Может быть для каких-то темных ритуалов и могут.

В фанфиках я читала о контрацептивных зельях и заклинаниях. Но как именно они действуют не описывалось.
Субъективно зелья для этих целей подходят больше.
Відправлено: Jul 21 2017, 11:38
Гы, а куда надевается этот артефакт?

Вообще, да, мне кажется, зелья удобнее, с другой стороны, у зелий могут быть побочные эффекты, это же типа как лекарство. И потом, а если зелья нет под рукой, а секс есть? тут как раз закл бы пригодился резиновый.

А вообще, в фанфиках вот все такие развратные, что там всем надо уливаться контрацептивами порой, а в мире канонном, как мне кажется, все просто очень целомудренные, старой закалки так сказать. Поэтому, мне кажется, все высокорейтовые фанфики в принципе уже АУ)))

А вот интересно, что девочек и мальчиков мы видели у домовиков, а у кентавров и гоблинов только мальчиков. Они прячут девочек или как-то иначе размножаются?
Відправлено: Jul 22 2017, 05:23
Я читала много фанфиков с высоким рейтингом, где один из мужских персонажей залетает от другого. С медицинской точки зрения это конечно невозможно. Но по сюжету бывает просто необходимо. И у меня возник вопрос:
А считаете ли вы сами включение мужской беременности в фанфики жизненной необходимостью или пусть уж лучше рожают женщины?
И если партнёры выбрали однополые отношения, то пусть будут бездетны в наказание за то, что пошли против своей природы?
И нужны ли вообще дети в однополых семьях?
Відправлено: Jul 23 2017, 10:45
Цитата (Rhiwelin @ Jul 20 2017, 10:41)
Но для большинства чистокровных они явно неприемлемы.
- они еще и были достаточно неэффективны до 20вв))
Цитата (Rhiwelin @ Jul 20 2017, 10:41)
у кого какие идеи? ... Значит, магия?
- а что же еще? А какая магия - это исключительно на совести и фантазии авторов.
Тут особо заморачиваться и не стоит)) Как захотят - так и пропишут.
Впрочем, в качестве садистского варианта можно малочисленность обосновать проблемами с зачатиям и вынашиванием детей. Мол, плата за силу.

..Хотя зелья имеют большую степень правдоподобности. Заклинания плохи тем, что они всем доступны. А вот зелья..
Тогда понятно, почему демографическая ситуация в магмире похожа на реальность - когда много детей - признак нищеты))
У состоятельных магов на средства предохранения денежки есть, а у бедных - нет)))

Цитата
А ещё, убивают ли маги своих детей в утробе, если не хотят больше детей?
- вряд ли. Слишком жестоко))

Цитата (Rhiwelin @ Jul 21 2017, 11:38)
а в мире канонном, как мне кажется, все просто очень целомудренные, старой закалки так сказать. Поэтому, мне кажется, все высокорейтовые фанфики в принципе уже АУ?)))

Ну да, ну конечно, такое ау)))))))))):
Цитата
Гарри посмотрел в угол, куда она показала. Там, у всех на виду, Рон так плотно обвился вокруг Лаванды Браун, что было невозможно понять, где чьи руки.

— Выглядит, словно он прямо лопает её лицо, правда? — беспристрастно сказала Джинни. — Хотя, я полагаю, ему следует отработать технику. Славно сыграли, Гарри.

"ГП и Принц-полукровка", перевод Сорокина.
Такие целомудренные, дальше некуда))) Канон-с)))

Ну и даже в реальном мире, в той же пуританской викторианской эпохи ситуации по множеству детей - не редкость.
Вон, у королевы Виктории, я так понимаю, девять детей было)))

Цитата

и гоблинов только мальчиков. Они прячут девочек или как-то иначе размножаются
- мнэ... Я "Ну просто фантастических тварей" не смотрел, но вроде там есть женщина-гоблин, нэ?


Цитата (фрау Штопор @ Jul 20 2017, 19:36)
Артур стал спать не с ней, а с маггловским хламом? =drag=
- вот не могу: плюс многа)))
Відправлено: Jul 23 2017, 10:48
Цитата (The Queen of dark @ Jul 22 2017, 05:23)
А считаете ли вы сами включение мужской беременности в фанфики жизненной необходимостью
- с чего это бы? В фанфики надо закладывать, в первую очередь, чувство меры..
С другой сторону, все равно пусть что хотят, то и пишут.
Цитата
И если партнёры выбрали однополые отношения, то пусть будут бездетны в наказание за то, что пошли против своей природы?
- ээ. Ну это еще вопрос, почему против своей природы))
Цитата
И нужны ли вообще дети в однополых семьях?
- а почему нет?
Відправлено: Jul 23 2017, 12:48
=megalol=
про жизненную необходимость - убило

да и темка довольно неграмотно подписана
Відправлено: Jul 24 2017, 04:53
Цитата (Элизабет Грин @ Jul 23 2017, 12:48)
=megalol=
про жизненную необходимость - убило

да и темка довольно неграмотно подписана

Вот нафиг такой комментарий? Если тема плохо оформлена на твой взгляд, может внесешь какой нибудь конструктив, чтобы сделать ее лучше? Я лично не против того, чтобы сделать ее более приемлемой для читателей.
Відправлено: Jul 24 2017, 05:05
Итак, есть фанфы в довольно большом количестве, где в начале одного персонажа насилуют/трахают по пьянке и он беременеет. Причем нормального обоснования под фактом такого залета порой нет. И второй персонаж из-за расскаяния или просто из благородного побуждения берет над беременным шефство, и по ходу влюбляется.
Так есть ли такая сильная необходимость строить сюжет на таком ключевом моменте как беременность мужчины?
Этично ли это в принципе, прикрываясь зарождением новой жизни, создавать фривольный фанфик без логического обоснования? Да пусть обоснование и будет, вопрос морали в принципе это не отменяет
Вообще насколько правильно строить отношения ни на взаимном уважении и любви, а на залете?
Конечно дети в мужских парах в фанфиках вносят разнообразие и некоторую пикантность, НО правильно ли использовать детей для создания рейтинговых работ?
Відправлено: Jul 24 2017, 05:19

Цитата (GreyDwarf @ Jul 23 2017, 10:48)
- ээ. Ну это еще вопрос, почему против своей природы))

Нормой в обществе является построение отношений между мужчиной и женщиной. Лет 20 назад в нашей стране -трахну-того мужика считали "опущенным", он терял уважение и всячески старался скрыть такой некрасивый момент своей биографии.
Кстати, тема однополых отношений и наличия детей в такой семье является западной тенденцией. Первые фики о подобных парах являлись именно переводами, а не были созданы русскоязычными авторами.
Цитата (GreyDwarf @ Jul 23 2017, 10:48)
- а почему нет?

Здесь по идее нужно принимать во внимание не только желания "родителей", но и интересы ребенка. Ведь ребенок, вырастая, будет подсознательно копировать ту модель семьи, которую он наблюдал с детства. Т.е он будет считать однополые отношения нормой и сам с большой вероятностью станет гомосексуалистом. Т.о. у ребенка в подобной семье изначально будет неправильно искалечена психика. А если в однополой мужской семье будет девочка?
Відправлено: Jul 24 2017, 06:05
The Queen of dark, такая тема уже есть же, точнее, общая тема, включающая и эту. Зачем дубликат, да ещё узконаправленный?
Магическая рождаемость
Відправлено: Jul 24 2017, 08:23
Цитата (Rhiwelin @ Jul 24 2017, 06:05)
The Queen of dark, такая тема уже есть же, точнее, общая тема, включающая и эту. Зачем дубликат, да ещё узконаправленный?
Магическая рождаемость

Ну, у тебя тематика объемная. Там как бы мужская беременность мимо проходила, а я считаю, что это довольно серьезный вопрос. Не в плане сам факт беременности конечно, а в смысле, наличие детей у однополых пар. Ну и построение самой сюжетной линии за счёт этого.
Відправлено: Jul 24 2017, 09:31
GreyDwarf, ну, как-то сложно судить чётко, потому что по сути мы видим лишь одну явно бедную семью - Уизли. В случае Невилла и Луны очевидно, что 1 ребёнок - это из-за болезни/смерти родителей/родителя. А про остальные семьи мы точно ничего не знаем. Вон, Блэк-сестёр 3 было, а у Малфоев всё по единичке, да по единичке. Да и та же Молли перестала же рожать после Джинни, явно контрацепция. Так что у Уизли количество детей было вызвано желанием иметь дочь, а не необузданным постоянным сексом без предохранения.

А Лаванда чистокровная? Рон-то дуралей, так что по нему судить низзя в данном случае.

Я смотрела 1 раз, опплевалась, больше не хочу, гномих там не помню))) Но кентаврих уж точно не было)))

А мне кажется, у него всегда этот закидон был.

PS Там у многих было много детей, но, как я понимаю, по большей части из-за того, что смертность детская была высокая, плюс никакой контрацепции, вот и рожали, сколько могли. Тогда это не так актуально было, потому что даже у сильных мира того многие дети умирали ещё маленькими.

Відправлено: Jul 24 2017, 11:17
Цитата (Rhiwelin @ Jul 24 2017, 09:31)
GreyDwarf, ну, как-то сложно судить чётко, потому что по сути мы видим лишь одну явно бедную семью - Уизли. В случае Невилла и Луны очевидно, что 1 ребёнок - это из-за болезни/смерти родителей/родителя. А про остальные семьи мы точно ничего не знаем. Вон, Блэк-сестёр 3 было, а у Малфоев всё по единичке, да по единичке.
- есть еще Седрик как пример.
Джеймс Поттер - тоже единствнный ребенок. У Сириуса один брат. Среди пожирателей тоже про братьев известно достоверно только про Лейнстреджей, да и то их двое.
Так что в основном, все очень похоже именно на современность))
Рожают понемногу.

Цитата
Да и та же Молли перестала же рожать после Джинни, явно контрацепция. Так что у Уизли количество детей было вызвано желанием иметь дочь, а не необузданным постоянным сексом без предохранения.
- как бы сказать.
Емнип, разница между Уизли - чуть ли не в год.
И я конечно, понимаю, что у людей могут быть разные тараканы, но чтоб по своей воле каждый год беременеть?
Ей же рожать.
И зачатие с первого раза чтобы получалось?

Цитата
А Лаванда чистокровная?
- ну, Джинни тоже не то чтобы на людях, но тоже целовалась))
Во вторых, эпизод в купе с Драко и Панси, опять же шестая книга))
Где Гарри в нос получил))

Так что отпустила Роулинг в шестой книге вожжи.

Цитата
Я смотрела 1 раз, опплевалась, больше не хочу, гномих там не помню)))

Вот этот персонаж:
http://fanfics.me/character32997

Цитата
А мне кажется, у него всегда этот закидон был.
- ну так известный способ предохранения - "спи один"))) Закидон был - но вполне возможно, после Джинни он усилился.

Цитата
PS Там у многих было много детей, но, как я понимаю, по большей части из-за того, что смертность детская была высокая, плюс никакой контрацепции, вот и рожали, сколько могли.
- ну в том-то и дело.
Инстинкт размножения - конечно, не настолько жизненно важный, как голод, но если иного не сказано - то приходится равняться на живых людей))
Поэтому маги ГП, практикующие добровольное воздержание... Мнэ. Лично мне не верится.
Відправлено: Jul 24 2017, 11:17
Ну и примерчик с контрацепцией. Молли Уизли. Ты хоть представь женщину после седьмых родов. Там контрацепция в принципе не нужна. У мужика в принципе на это уже не поднимется. А вообще с вопросом об Уизли: у меня создалось впечатление, что они именно дочь хотели и как только она у них появилась, сразу прекратили с супружеским долгом. Он на работе круглые сутки, она по дому да за детьми присматривает, мне кажется, у них реально уже ни а что на другое сил не оставалось.
По поводу других семей. Чистокровные у них типа аристократы. Где ты видела, чтобы аристократы плодились как кролики. Там же женщина могла фигуру потерять, а для нее же это трагедия. Вот и было детишек мало. Плюс Роулинг описывала Европу. А у них там один, от силы два ребенка на семью, по той причине, что родители заранее думают, чем его кровиночка жить будет, чем прокормит, как одеть, какое образование и профессию дать. Менталитет однако.
Відправлено: Jul 24 2017, 11:37
GreyDwarf, мы не знаем, бедна или богата семья Седрика, но тут, судя по всему, тоже один родитель, так что причиной могло быть это. Но сестёр Блэк - три)))

Вот не сталкивался ты с родовспоможением, не сталкивался))) И беременеть могут так часто, и рожать. Беременеть - такое почаще, рожать так много - реже. Всякое бывает. Даже в наше непростое время.

Ну, целоваться - это всё же ещё не отпустить вожжи, а так, ослабить чуток))) Но тут действительно спорить сложно, потому что подтверждать ни одному из нас нечем).

А это не про сию дамочку спорили, а точно ли она гоблин? Мне смутно кажетя, где-то я такое обсуждение видела в сети.

Сомневаюсь, я всё же останусь при мнении, что сдвиг по магглам у Артура был всегда, а вот то, что рожать перестали после, наконец-то, дочери - это факт, который для меня лично означает, что они именно рожали ради появления дочери всё же.
Відправлено: Jul 24 2017, 11:48
The Queen of dark, я-то представляю, а ты чего это засарказничала? Ты чё-т явно забыла, где я работаю =lol3= Ты хоть представляешь, сколько я женщин видела и о скольки слышала? =girl_offense=
Ой, да ладно, он её Моллипусечкой зовёт, да конечно всё у него на его пусечку вставало))) им, когда Джинни родилась, не так много лет было всё же, чтобы выходить из "большого секса".
Вот опять сарказм не к месту))) Почитай историю))) да даже в современных монархиях редко бывает всего 2 ребёнка, у британцев вон разве что, которые после Элизабет. А вообще там была Виктория с кучей детей, у самой Элизабет II их четверо, в Дании у кронпары четверо,в Люксембурге у правящих великих герцогов детей пятеро. В Швеции у правящих трое, а дети их ещё рожают, сложно сказать, сколько ещё будет. Кейт с Уиллсом, думаю, минимум на третьего тоже пойдут. В Лихтенштейне тоже 4 или 5 детей было у правящих, у младших тож много у кого-то (я плохо лихтенштейнских знаю). У греческого наследника тоже пятеро детей. У бельгийского короля четверо. У Николая II и Аликс пятеро было. Это вот чисто навскидку. И это родившиеся, а кто знает, может, там и неродившиеся были. Поспорь со мной))))))))
Это как раз у неаристократов мало (хотя я читала, что в Британии три - это норма, но тут утверждать не буду).
Відправлено: Jul 24 2017, 11:49
Цитата (The Queen of dark @ Jul 24 2017, 11:17)
Он на работе круглые сутки, она по дому да за детьми присматривает, мне кажется, у них реально уже ни а что на другое сил не оставалось.
- и опять плюсану)))
Цитата
По поводу других семей. Чистокровные у них типа аристократы. Где ты видела, чтобы аристократы плодились как кролики.
- эмм..
Я вон тут на знаменитую аристократу вон сослался)))
Королева Виктория))
Девять детей))
И это для того времени - норма!
Артур Уэлсли, хихикс - никому ничего не кажется созвучным?, герцог Веллингтонский, который наполеоновских войн - тоже третий сын в своей семье))
А всего их было шесть, кажется.

Цитата
Плюс Роулинг описывала Европу.
- это не менталитет. Это происходит везде, куда приходит технология на определенном уровне.
Как только становятся доступна контрацепция, как только выгоднее становится брать не количеством потомства, а его качеством - так это происходит где угодно.
Вон, даже в Иране с городским населением, кажется, начинает происходить то же самое.
Демографический переход это явление зовется.
Відправлено: Jul 24 2017, 12:02
Цитата (Rhiwelin @ Jul 24 2017, 11:37)


Вот не сталкивался ты с родовспоможением, не сталкивался))) И беременеть могут так часто, и рожать. Беременеть - такое почаще, рожать так много - реже. Всякое бывает. Даже в наше непростое время.
- не в этом дело.
Во первых, такая разница в возрасте их детей намекает, что зачинали они нового Уизли хорошо и со вкусом)) Потому что такие вещи постоянно с одного раза не должны получаться. Да, бывает, что с одного раза можно получить зачатие.
Но не пять же раз подряд?))
Во вторых, люди склонны минимизировать свои неприятности. Так что я плохо представляю Молли, которая, имея средство не создавать себе проблемы, таким не пользовалась.

Цитата
а вот то, что рожать перестали после, наконец-то, дочери - это факт, который для меня лично означает, что они именно рожали ради появления дочери всё же.
- честно говоря, слабо представляю размах тараканов в ее голове, вынудивший к такому при наличии альтернатив.
Я бы понял, если б их чета была состоятельна, как Малфои, когда заботу об детях во многом можно было бы переложить на домовиков и нанятых учителей. Но тут?..
Хотя признаю, нет предела безумию))
Но, может, все таки воспользоваться бритвой Оккама? :D

Цитата (Rhiwelin @ Jul 24 2017, 11:48)
) да даже в современных монархиях редко бывает всего 2 ребёнка.

Кстати, это показательно. Делать им особо нечего, можно и попробовать)))
Это всяким бизнесменам надо за своими деловыми империями следить, чтобы не рассыпались))
Відправлено: Jul 24 2017, 12:36
GreyDwarf, это от генетики зависит, не поверишь))) так что довольно логичным выглядит, если постоянно получается быстро зачинать)
Стоп-стоп))) Это ты сам с собой споришь сейчас?))) Я и говорю, родила Джинни и взялась за контрацепцию, а ты мне говоришь, что секса не стало (прям сильная разница 6 или 7 детей, но чё-т после 6-го они продолжали). Кстати, если вспомнить фильм, так не так и много работы у неё было: вязание само вязалось, посуда сама мылась, в готовке тоже много магии было задействовано.

Эм, каких альтернатив? ЭКО с определением пола? В магическом мире? =pooh_lol=
Ну, как по мне, в магическом мире деньги всё же имеют меньшее влияние, чем в маггловском, там скорее они на что-то более статусное тратятся. А в целом я соглашусь, это была именно одержимость в желании иметь дочь. И потом, тут ещё интересный момент (хотя сомневаюсь, что Ро так это продумала, но всё же). Детей было трое. Где трое, там и четверо, решили они и получили близнецов. Ну, а уж где пятеро, там уже хоть потоп)))
Відправлено: Jul 24 2017, 12:38
GreyDwarf, это ты зряяяяяяяя... Бесят люди, считающие, что монархи отдыхают ток. на самом деле они пашут огого как, особенно современные, которым нужно делать всё, чтобы сохранить монархию. Это ток кажется, что живут красиво, а если тщательно и детально вдуматься - мало кто сможет так.
Відправлено: Jul 24 2017, 14:37
Цитата (Rhiwelin @ Jul 24 2017, 12:36)
Стоп-стоп))) Это ты сам с собой споришь сейчас?)))
- озадаченно.
Ну, вообще-то, я отстаиваю концепцию, при которой они контрацепцию позволить себе не могли, но сексом заниматься любили, откуда и семь детей получились.
Но на седьмом не выдержали и перешли к самому надежному контрацептиву - "спи один")))


Цитата
Эм, каких альтернатив? ЭКО с определением пола?
- альтернатива пользоваться контрацептивами и не беременеть постоянно)

Цитата
Ну, как по мне, в магическом мире деньги всё же имеют меньшее влияние, чем в маггловском, там скорее они на что-то более статусное тратятся.
- мрачно.
На самом деле, с их деньгами и их численностью творится что-то непонятное, и нэ так всэ било©.
Поэтому единственный приемлемый способ - рассматривать магмир как малое и кривое зеркало маггловского мира.
Мол, маленькая маггловская община вдали от большой цивилизации.
Маленький городок, оторванный от Большой Земли. Это многие вещи в поведении персонажей объясняет.
Вот как-то так - фанфик "К востоку от рая" - http://fanfics.me/fic102871
Відправлено: Jul 25 2017, 05:25
GreyDwarf, а, поняла) но не согласна. Не верю я в воздержание этой парочки). И всё же думаю, что не ток зелья, но и заклинания есть подходящие).

Опять же, я считаю, что они хотели девочку, и это очевидный факт по тому, что мы имеем. Поэтому твой вариант не катит. Уверена, что если бы девочка у них родилась раньше, то они и закончили рожать бы раньше).

Да, пожалуй, эта грань между магическим миром и маггловским достаточно интересна и неоднозначна. Сложно сказать, почему именно она существует. Но, скорее всего, дело просто в том, что большинство магов предпочитают цивилизованно отдалиться, а не захватывать мир, и сдерживают тех, кто хотел бы властвовать. Плюс, наверное, у бОльшей части магического мира есть маггловские родственники, что тоже сдерживает. Плюс очевидный всем, кроме, видимо, сверхчистокровных, факт вырождения при малой численности и соответствующим ей кровным бракам. Но граница всё равно реально неоднозначная.

Интересно, а до Бэллы у Волда кто-то был? не, я понимаю, что Дитя - это, конечно, финиш какой фанфик, но всё же нам его подали как канон, а потому придётся так к нему относиться. Так вот, как же их угораздило-то зачать и родить, а? Чисто теоретически, как это могло бы произойти?
Відправлено: Jul 26 2017, 13:21
Цитата (Rhiwelin @ Jul 25 2017, 05:25)

Интересно, а до Бэллы у Волда кто-то был?
- ну, у нее муж законный есть))
Цитата (Rhiwelin @ Jul 25 2017, 05:25)
Так вот, как же их угораздило-то зачать и родить, а? Чисто теоретически, как это могло бы произойти?
- магия-с))
ЭКО в магическом исполнении.
С другой стороны, нафига ему дочь вообще?..
Может, врет Дельфи?))

А в фиках и не то бывает. И если к мужской беременности все привыкли, то как-то мне попался фик, где Гермиона была дочерью... Беллатрикс и Нарциссы)))) Магия! Что-то они там мудрили, и намудрили. Какую-то супермагию хотели сделать. А детку эту сперли, вот и выросла Гермиона))
Відправлено: Jul 27 2017, 06:09
GreyDwarf, у Волда есть законный муж? Какой интересный поворот сюжета :smile_ogo: А пол когда бедный Волдик сменил, раз ты о нём пишешь"у неё"? Кстати, а вот Гарри часто делают девочкой в фиках, всю троицу полом меняют, а есть ли такие фанфы, где бы Волда сделали тётей, а Бэллу дядей, например?
Кстати, у меня тоже недавно мелькала такая мысль, что врёт или ещё что, но перечитывать сей опус я не жажду, поэтому что-то дельное не скажу. Но если учесть, что росчерк Ро всё же под этим опусом стоит, видимо, чё-то как-то вышло всё же у них).

Не, ну, две дамы хотя бы теоретически можно представить что-то такое, во всяком случае там способность к беременности и родам врождённая))) Но вот фэмслэш сам по себе не особо популярен.
Відправлено: Jul 27 2017, 11:24
Цитата (Rhiwelin @ Jul 27 2017, 06:09)
GreyDwarf, у Волда есть законный муж? Какой интересный поворот сюжета
- мрачно. Я про Беллу. Невнимательно прочел.
Впрочем, если про тома - то там что-то такое могло быть у него с той теткой, у которой он спер чашу Хельги (и которую потом траванул). Хепзиба Смит?
Но, это, правда, идет по разделу "работа" :D

Дальше - фиг его знает.
Как вождь классической секты - вполне мог переспать с юной Беллой. Даже Гарри с его гм, замашками отмечает следы былой красоты у Беллочки.

Тут, конечно, всякие имхи - но предполагаю, что полным асексуалом Том Риддл не был)))
Конечно, темная магия тоже могла в буквальном смысле дарить наслаждение, сопоставимое с сексуальным, но как правило, такие личности себя не склонны ограничивать.

Цитата
Но если учесть, что росчерк Ро всё же под этим опусом стоит, видимо, чё-то как-то вышло всё же у них).
- под основными книгами тоже росчерк Ро стоит - но это не мешает фанатам сочинять всякие дамбидубы))
И не скажу, что это совсем неправда.
Никто не мешал опекунам Дельфи прицельно загаживать всяким бредом ей мозги. Хоть и не представляю зачем. Для того, чтобы вырастить продолжателя дела поверженных упсов - родство с лордом необязательно.
С другой стороны, какой должен быть заповедник тараканов в головах у псёнышей - то мне неведомо.
Впрочем, хроновороты этой стройной теории немного гадят - в альтернативной линии она вполне признанный ребенок Лорда.
С третьей стороны, хроновороты Проклятого Дитя сами по себе тот бред.
Відправлено: Jul 27 2017, 17:05
GreyDwarf, а я вот тоже как-то словила эту мысль, что там что-то такое пугачёвское могло проглядывать, а не просто подмигивания-перемигивания. Хотя, мне кажется, Волда бы стошнило, он вообще же очень нетерпимый. Разве что действительно только так мог склонить её показать ему свои секреты. С другой стороны, может, он как раз наоборот взял её тем, что никаких поползновений с его стороны не было. То бишь, он не какой-то альфонс, а серьёзный молодой человек, а что там себе Хэпзиба навлюбляла - он не может это принять.

Что такое гм-замашки?)
Я просто пытаюсь представить причины, по которым Волдеморт в принципе захотел бы заняться с кем-то сексом. Какие-то амурные дела однозначно сразу отбрасываются. Физиология? Но мне кажется, ему вообще как-то до физиологии далеко было, мне кажется, он был бесчувственным даже в физическом плане (и вообще, может, у него спермотоксикоз был, вот он и озверел). =pooh_lol=
Ну, разве что в научных целях - вот, пожалуй, это да, могло быть - попробовать, что это такое. Но с чего он вдруг после возрождения с Бэллой решил переспать (а может в принципе спать) - чё-т не знаю).

И вообще, я ещё сохраняю мысль, что Ро просто сплагиатила, предварительно исковеркав, мой ник =lol3= И эта Дельфини злостное порождение плагиата :yn_lolbuagaga:
Відправлено: Jul 27 2017, 19:17
Цитата (Rhiwelin @ Jul 27 2017, 17:05)

Что такое гм-замашки?)

Показати текст спойлеру

Цитата (Rhiwelin @ Jul 27 2017, 17:05)
Я просто пытаюсь представить причины, по которым Волдеморт в принципе захотел бы заняться с кем-то сексом. Какие-то амурные дела однозначно сразу отбрасываются. Физиология?
- а почему нет? Речь, правда, об нем 20-30 летнем. И скорее всего, интересных занятий у него и так хватало, но иногда - поверю.
Все таки на уши поставить магбританию - нужен определенный запал.
Вот после возрождения - это да, это вопрос.

0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (4)  [#] 1 2 3 ... Остання ». Нова тема

> Швидка відповідь


Показати смайлики у новому вікні |  Увімкнути смайлики |  Увімкнути підпис

 

 



[ Script Execution time: 0.1372 ]   [ 40 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 09:31:39, 19 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP