Сторінки: (45)  [%] « Перша ... 14 15 16 17 18 ... Остання ».
Сторінки: (3)  1 [2] 3 
 ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення )
Нова тема

 

Самый худший учитель

Згорнути питання Самый худший учитель
Снейп 30 ]  [3.84%]
Амбридж 471 ]  [60.23%]
Квирелл 25 ]  [3.20%]
Трелони 51 ]  [6.52%]
Бинс 33 ]  [4.22%]
Гилдерой Локхарт 172 ]  [21.99%]
Усього голосів: 783
Гості не можуть голосувати 
Дата Jun 17 2006, 23:11
Цитата (Traviata @ Jun 17 2006, 01:05)
Цитата (NoraLi @ Jun 16 2006, 07:22)
Цитата (Traviata @ Вчера, 03:49:00)
Хагрид.Он тупой.


Да ну?

так и есть.
Он не тупой. Он не образован, а это разные вещи. Хагрид просто слишком сентиментален (по отношению к "зверушкам ;) ") и двинут на опасных животных... Его бы помыть, причесать, с логопедом позаниматься, да и в министерство отправляй! Хотя в роли обычного Хагрида он мне больше нравится!
Дата Jun 18 2006, 15:29
Амбридж по-любому. Помню, когда читала, меня от ярости чуть ли не трясло. =devil=
Николас Фламель
Дата Jul 6 2006, 08:35
Амбридж - это не учитель а училка. У неё даже нет диплома, который разрешал бы ей преподавать.
Худшим учителем считаю Хагрида и Трелони. Потому что "хороший человек и верный друг" - это не профессия. B)
Дата Jul 6 2006, 08:50
Трелони-не только плохой учитель,она сама по себе дурочка
Дата Jul 6 2006, 08:52
однозначно Амбридж, т.к. не учит, а нервы нормальным ученикам портит!
Дата Jul 6 2006, 09:02
Ужасный человек!Я ее терпеть не могу,жаба,ведьма и просто дура! ]:->
Да простят меня за грубость,но других слов просто не было :-[
Дата Jul 6 2006, 10:20
Я ненавижу Локоноса!
Бр...
Дата Jul 6 2006, 11:25
Бинс - потому, как ненавижу преподователей, которые не умеют заинтересовать... а еще Локонс мне не нравился...
Дата Jul 6 2006, 21:42
Я выбрал Умбридж. Ладно она заставляла Гарри резать себе руку... но она же совершенно ничему ни учила. Целый год Защиты от тёмных сил для большинства пролетел в пустую... Хорошо хоть Гарри койчего умеет...!!!
Дата Aug 16 2006, 16:11
Самый худший учитель-это Амбридж, если ее вообще можно назвать учителем, т.к. как было сказано выше у нее даже диплома нету
Дата Aug 16 2006, 16:13
Жаба-Амбридж
Дата Aug 16 2006, 16:19
Я проголосовала за Локхарда. У него на уроках ничему не научишся и , к тому же, можно подвергнуться даже смертельной опасности. А, с Амбридж хотя бы закаляешь выдержку и самообладание...
Дата Aug 16 2006, 18:58
Снегг...он пугает учеников..а не учит.
Дата Aug 16 2006, 19:03
Локхарт - он тупой и самовлюбленный до ужаса, у него на уроке разве что заклинанию забвения научишся, да и то врядли он будет учить правильно или вообще учить. Бинз - не умеет правильно излагать материал. Умбридж - без практики невозможно чему-либо научиться, да и она из ММ. Квирелл - разве у него можно чему-то нормальному научиться? Заикаться?
Дата Aug 16 2006, 19:07
100% Амбридж!
Дата Aug 17 2006, 05:21
Если Снегг пугает, то что делает Амбридж....
Дата Aug 17 2006, 05:32
Цитата (kinky & sweet @ Aug 16 2006, 18:58)
Снегг...он пугает учеников..а не учит.

Ууу... И вы ещё говорите, что не питаете неприязни к Снейпу... Ну-ну.

Пугает? Разберёмся-ка, кто пугает больше - Снейп или та же Амбридж. Да, Снейп иногда пеедергивает палку, но до Абридж с её "я не должен лгать" ему далеко.

Далее. Снейп - прекрасно знает свой предмет - он ас в этом деле. Можно ли то же сказать о том же Локонсе, Квирреле, Амбридж? Возможно, его методы обучения не соответсвуют идеалу, но свой предмет он знает великолепно и пытается эти знания передавать. А уж дальше... Кто хочет - может как Гарри плевать в потолок на уроках. А кто-то может как гермиона прекрасно обучатся.

Пугает... Да, к нему на урок спешат только слизеринцы. Но кто спешит на уроки к МакГонагалл? Не спешат даже гриффиндорцы. Я очень уважаю МакГонагал как учителя, но факт остаётся фактом - она тоже бывает черезчур строга.

Це повідомлення відредагував Северина - Aug 17 2006, 05:34
Дата Aug 17 2006, 06:14
Цитата
Да, Снейп иногда пеедергивает палку, но до Абридж с её "я не должен лгать" ему далеко.

ППКС
Дата Aug 17 2006, 07:42
Цитата
Ууу... И вы ещё говорите, что не питаете неприязни к Снейпу... Ну-ну.

нет,серьёзно..такого нет..)
Цитата
но до Абридж с её "я не должен лгать" ему далеко.
да,далеко....но на 6-ой курс большиктво учеников прошло...и помимо членов ОД...
а на зелье от силы человек 20.
Цитата
Далее. Снейп - прекрасно знает свой предмет - он ас в этом деле. Можно ли то же сказать о том же Локонсе, Квирреле, Амбридж? Возможно, его методы обучения не соответсвуют идеалу, но свой предмет он знает великолепно и пытается эти знания передавать. А уж дальше... Кто хочет - может как Гарри плевать в потолок на уроках. А кто-то может как гермиона прекрасно обучатся.

да,это так...но ведь походу только человек 20 и хотят обучаться???даже 15...а вспомни ту же Гермиону,она на СОВ вместе с этими собраниями ОД получила Выше ожидаемого..а за остоьное Превосходно...что уж говорить об остольных??
Цитата
Пугает... Да, к нему на урок спешат только слизеринцы. Но кто спешит на уроки к МакГонагалл? Не спешат даже гриффиндорцы. Я очень уважаю МакГонагал как учителя, но факт остаётся фактом - она тоже бывает черезчур строга.

ну,спешат,не спешат..никто не знает,потому-что этот "спешат" мы видели только в первых книгах и то,только Драко...Крэбб и Гоил не в счет..они "ЗА Драко"...)))
а вот ЖАмбридж это ЖАМБРИДЖ....и помоему этим всё сказано!..))
Дата Aug 17 2006, 07:48
Цитата (kinky & sweet @ Aug 17 2006, 07:42)
да,далеко....но на 6-ой курс большиктво учеников прошло...и помимо членов ОД...
а на зелье от силы человек 20.

а причём тут это?
Цитата
да,это так...но ведь походу только человек 20 и хотят обучаться???даже 15...а вспомни ту же Гермиону,она на СОВ вместе с этими собраниями ОД получила Выше ожидаемого..а за остоьное Превосходно...что уж говорить об остольных??
а я считаю метод Снейпа правильным. Зелье-очень сложный предмет, и далеко не каждому под силу его выучить. Он дал им базовое знание, причём знание неплохое. Дальше идёт куда более сложный уровень, который под силу действительно способным ученикам.
Цитата
ну,спешат,не спешат..никто не знает,потому-что этот "спешат" мы видели только в первых книгах и то,только Драко...Крэбб и Гоил не в счет..они "ЗА Драко"...)))
мы знаем, что Снейп как минимум почти всегда за свой факультет. Мы почти не видели случаев его отчёта слизеринцев. Зато частенько видим, как он отпускает колкости в адрес гриффиндорцев, доставляя лишнее удовольствие слизеринцам. Можно ли сомневатся, что они считают часы до урока зельев?

Дата Aug 17 2006, 07:54
Цитата
а причём тут это?

ну ...я пологая что дело в учителе...
Цитата
а я считаю метод Снейпа правильным. Зелье-очень сложный предмет, и далеко не каждому под силу его выучить. Он дал им базовое знание, причём знание неплохое. Дальше идёт куда более сложный уровень, который под силу действительно способным ученикам.

да,ты тоже права..только вот его метод никто не хочет понять..все его боятся...а это плохо.Они просто глупые.."ну американци, англичане"..%)боюсь им этого не понять.
Цитата
мы знаем, что Снейп как минимум почти всегда за свой факультет. Мы почти не видели случаев его отчёта слизеринцев. Зато частенько видим, как он отпускает колкости в адрес гриффиндорцев, доставляя лишнее удовольствие слизеринцам. Можно ли сомневатся, что они считают часы до урока зельев?

ну,если и считают..то только что б посмотреть как он измывается над Гриффами...не думаю что больше...
Дата Aug 17 2006, 09:16
Цитата (kinky & sweet @ Aug 17 2006, 07:54)
ну ...я пологая что дело в учителе...

хм... Наверное, я не совсем поняла твою фразу, можно ещё раз, более подробно и понятно?
Цитата
да,ты тоже права..только вот его метод никто не хочет понять..все его боятся...а это плохо.Они просто глупые.."ну американци, англичане"..%)боюсь им этого не понять.
ну, вот это уже другой вопрос...
Цитата
ну,если и считают..то только что б посмотреть как он измывается над Гриффами...не думаю что больше...
ну, я и не говорю что весь Слизерин поголовно вызубривает зелья и обожает этот предмет,но... Факт остаётся фактом.

Снейп - не пример педагогического мастерства. Он несомнено знает свой предмет и вкладывает часть знаний в головы учеников. Но попутно с этим он допускает много грубых ошибок. Какие-то можноо обьяснить, какие то нет. Я это вовсе не оправдываю и не собираюсь выставлть Снейпа ангелом безгрешным - он заслуживает большего. Но тем не менее, речь здесь идёт о худшем учитееле. И в сравнении с Амбридж или Локонсом преимущество Снейпа очевидно.


Додано через 2 хвилин
И ради интереса, вот сравнения Снейпа и МакГонагалл, ывпилила это из одной теории, саму теорию привела в другой теме.

4) НЕ ВИЖУ РАЗНИЦЫ – СРАВНИМ СНЕЙПА И МАКГОНАГАЛЛ.

Пытаясь ответить на заданный выше вопрос, попробуем сравнить двух деканов – Снейпа и МакГонагалл.

Действительно ли Снейп сильно отличается от МакГонагалл? Минерву Гарри не считает ужасным человеком, но тут нам не стоит выпускать из поля зрения тот факт, что МакГонагалл – декан Гарри и хорошо к нему относится. Внешне она строгая и несколько чопорная, но уродливой Гарри не кажется. Ее методы преподавания мало отличаются от методов Снейпа, и так же, как и Снейп, она достаточно грубо прикрикивает на студентов, если ее выводят из себя. Сравните: на первом уроке Невилл расплавил котел и обжегся, Снейп назвал его "идиотом". После эпизода с троллем МакГонагалл назвала Гермиону "глупой девчонкой".

Снейп унижает учеников перед их товарищами. Его любимая мишень – Невилл Лонгботтом. Но разве МакГонагалл не унижает Невилла, перед всей школой рекомендуя ему не показывать гостям из Дурмштанга и Бельстэка, что он не в состоянии выполнить простейшего заклинания?

МакГонагалл оказывает предпочтение своему колледжу так же, как Снейп – Слизерину. Гарри кажется, что несправедлив только Снейп, но это лишь с точки зрения Гарри. Дополнительные баллы или их лишение – наиболее очевидный метод поощрения. Оба преподавателя довольно часто пользуются им во внеурочное время, и если всмотреться, не только Снейп открыто поддерживает своих студентов. Взять тот же инцидент с троллем. МакГонагалл снимает пять баллов с Гермионы, но тут же награждает Гарри и Рона десятью, хотя их поведение было столь же безрассудным. За путешествие на Форде Англия Рон и Гарри отделываются одним единственным взысканием. Если бы эту историю рассказывал Драко, не стоит сомневаться, что он назвал бы МакГонагалл ужасным человеком.

Еще одна интересная деталь, тоже из первой книги: Гарри и Гермиона поднимаются в Астрономическую Башню с Норбертом, прячась под плащом-невидимкой. В то же время Драко, шляющийся по школе после отбоя, попадается МакГонагалл. И, о чудо! – МакГонагалл держит Драко за ухо. Как бы несдержан на язык не был Снейп, он никогда не прикасается к студентам, даже когда он вне себя от ярости. Даже в Визжащей Хижине он не нападает на троицу физически. Когда Гарри перегораживает ему дорогу, он только орет, требуя, чтобы мальчишка убрался, угрожая, что если Поттер ослушается, он перейдет к действиям. Только в "Ордене Феникса", вытащив Гарри из думоотвода, Снейп проявляет физическую агрессию.

Снейп лишь один раз, в "ГПиУА" позволяет себе критические замечания в адрес преподавателей при учениках. Когда Люпин не может провести урок, Снейп его замещает и делает несколько замечаний ("Какие жалкие объяснения... А это вообще неверно…"), причем это происходит уже после истории с Боггартом. Все ученики, включая Гарри, возмущены таким поведением. Но когда МакГонагалл очень язвительно отзывается о Предсказаниях и Сибиле Трелони в частности, никому это не кажется неправильным.

Цитируя Снейпа: "Не вижу разницы". Точнее, разница есть. Хотя не в поведении, а в мотивах, но к этому мы вернемся позже.
Дата Aug 17 2006, 09:27
Цитата
хм... Наверное, я не совсем поняла твою фразу, можно ещё раз, более подробно и понятно?

не важно,дорогая...)))
Цитата
ну, я и не говорю что весь Слизерин поголовно вызубривает зелья и обожает этот предмет,но... Факт остаётся фактом.

ну не знаю..))в 6-ом году 4 Слизеринца..только..так что..((

кста,дорогая...Анимагус Овис я не забыла!
Дата Aug 17 2006, 09:30
Амбридж-она наверно слизиренка.Злобная,чёрствая.Помните она всегда отворачивалась когда дети поднимали руку?Такая учительница,оре детям а не радость..
Дата Aug 17 2006, 09:32
Цитата
ну не знаю..))в 6-ом году 4 Слизеринца..только..так что..((

так смысл был в том, что они идут на урок в первую очередь именно к Снейпу,а во вторую на урок зелий.

Цитата
кста,дорогая...Анимагус Овис я не забыла!
В смысле?

К слову, как тебе сравнение Снейпа и Минервы?
Дата Aug 17 2006, 11:12
Амбридж и еще раз Амбридж. Я её просто ненавижу. Она истезала Гарри за то что он говорил правду. Пристрелить надо =elf= =triniti= =dwarf= =morpheus=
Дата Aug 17 2006, 11:14
ещё один истребитель Амбридж
Дата Aug 17 2006, 11:47
Метаморфиня Маруся-Асакура, а ты против?
Дата Aug 17 2006, 11:49
нет
Дата Aug 17 2006, 20:19
Локхарт и Амбридж.
Снейп мне нравится, но с такой наукой как педогогика он не знаком.
Он просто подавляет учеников.
Дата Aug 18 2006, 11:07
Цитата
К слову, как тебе сравнение Снейпа и Минервы?

очень понравилось....здесь наверно играет роль и отношение моё к этим персам. МакГонагалл мне нравится,а на мистера Снейпа я ложу крупномасшатбно. так что..))
ну мне очень понравилось.ты молодец,дорогая!
Дата Sep 7 2006, 12:58
Амбридж дійно була найгіршим вчителем, вони, "держслужбовці", всі такі ]:->
Дата Oct 15 2006, 20:36
по-моему, Локхарт всё же хуже Бинса и даже Амбридж. У Бинса можно было заняться своими делами, и вне уроков он не мешал, а с амьридж хоть поразвлекаться можно было. мозг можно изнасиловать любому, но для этого нужно, чтобы он (мозг) как минимум был.
Потом, Локхарт везде лезет и достаёт неимоверно. Меня навязчивые идиоты раздражают больше, чем сволочи.

Хотя, слов нет, все трое ужасны.
Дата Oct 16 2006, 10:19
Цитата (несчастный псионик @ Oct 15 2006, 20:36)
по-моему, Локхарт всё же хуже Бинса и даже Амбридж.
С первым - согласна, во втором - трудно выбрать бОльшего гада...Т.е. по масштабу вреда для школы - Амбридж, спору нет. НО! Если напрячь воображение - и представить себе Локхарта, облеченного властью... Бр-р...
Цитата (несчастный псионик @ Oct 15 2006, 20:36)
Потом, Локхарт везде лезет и достаёт неимоверно. Меня навязчивые идиоты раздражают больше, чем сволочи.
Для меня Локхарт - то и другое в одном флаконе. Мы ведь не забыли - он лишал волшебников памяти о совершенных ими подвигах, приписывал их себе... Орден Мерлина заработал, мародер этакий.
Дата Oct 16 2006, 17:17
Локонс худший.
у нас бы на форуме повысили ему рейтинг за создание личносных тем))))))
Амбридж хоть усно учила позиции Министерства. ))
Дата Oct 16 2006, 17:21
Цитата (Serna Ulfrsen @ Oct 16 2006, 17:17)
у нас бы на форуме повысили ему рейтинг за создание личносных тем))))))

=apploud=
А я уж и не помню за кого голосовала. За Жабридж вроде. Хотя Локонса я бы тоже видеть своим учителем не хотела...
Дата Oct 16 2006, 17:23
Вообще самый худший на мой взгляд это Локхарт, потому как он ничему не научил ребят, Амбридж - идиотка конечно, но если так подумать хотя бы теорию она давала
Дата Oct 17 2006, 17:45
из всех только квирелл не имел абсолютно никакого отношения к преподаванию и к ЗОТИ непосредственно.
Дата Oct 17 2006, 17:52
Нуу, по части именно учебы - тут выигрывает Локонс, но вот по части личных вредных качеств Амбридж даст ему немалую фору!
Дата Oct 17 2006, 18:13
Цитата (The new ron @ Oct 17 2006, 17:45)
из всех только квирелл не имел абсолютно никакого отношения к преподаванию и к ЗОТИ непосредственно.

Как это не имел? Хагрид на чистом английском языке сказал Гарри, что пока Квиррел занимался по книгам, был очень даже хорош.
Дата Oct 17 2006, 18:40
Я проголосовала против Амбридж. ИМХО - великая весчь!
Дата Oct 17 2006, 18:48
Амбридж - уж очень она мне не понравилась и не только мне :)
Дата Oct 25 2006, 18:31
амридж, кстати, неплохо народ простимулировала надополнительные занятия... хоть и не нарочно... мало кому удавалось...
Дата Oct 25 2006, 18:33
Цитата (несчастный псионик @ Oct 25 2006, 18:31)
амридж, кстати, неплохо народ простимулировала надополнительные занятия... хоть и не нарочно... мало кому удавалось...
Вот это точно. Дополнительно они стали заниматься на ура...
Показати текст спойлеру
Дата Oct 28 2006, 09:34
Амбридж. Меня бесит ее описание в книги, ее мерзкая улыбка, тупые наказания и то что она ничему не учила.
Дата Oct 28 2006, 09:37
Локхарт
Дата Oct 28 2006, 10:11
Амбридж. Разве может быть хуже какойто учитель чем тот которий хочет чтоб ученики ничего не умели.
Дата Oct 28 2006, 11:11
мне не нра Локхарт и Амбридж. голосовала за Локхарта, ибо за Амбридж итаг много)))
а Локхарт мня бесит потому что он лох. а Амбридж дура))))
Дата Oct 28 2006, 13:57
Локхарт, остальные хоть лекции со смыслом давали
Дата Oct 28 2006, 15:19

(Снейп, -%),Трелони,Амбридж-%) %) )!!!!!

А про БИНС я иговорить не хочу!!!!!!!! У меня историчка -
и то- в сто миллионов раз-ЛУТШЕ!!!!
(Хотя...я историю сама-то не люблю.....:)

В целом - долой ее!!!! Долой!!!!!!!%) :)!!!
Додано через 54 хвилин

Сне
Цитата (Cupid With a Projector @ Aug 24 2005, 11:53)
А мне кажеться Трилони , только и делает что смерти предсказывает...Хотя Амбридж ещё хуже ...Они обе мне не нравяться!


Согласна, согласна... А как на счет Бинс? У меня- и то- в сто
тысяч милионов раз лутше!!!!!!!
(Хотя... я сама-то историю-то не люблю :P :D :)

В общем- долой их всех!!!!! ДОлдой!!!!!!
%)
Дата Sep 29 2007, 17:07
Хм... Выбрать из списка затрудняюсь. Замечу только, что меня повергает в недоумение: как вообще люди публичной профессии позволяют себе настолько не следить за собой?! Это просто нонсенс.
Но кого я и на пушечный выстрел к детям не допустил бы - так это Дамблдора. Как вообще можно так поступать с детьми, будучи директором учебного заведения? Особенно с малышней-первокурсниками. Вообще порой складывается ощущение, что дети Хогвартса виноваты, что родились магами, и расплачиваются за это.
Взять хотя бы эпизод с факультетом-лидером в конце первого курса. Да, система коллективного поощрения/наказания - вещь очень действенная. Но, играя на присущем детям стремлении соревноваться, не стоит забывать, что ненавидеть друг друга дети ни в коем случае не должны. Помимо того, устраивая деткам "холодный душ", надо их все-таки щадить. Ведь надо же, в конце концов, не расправляться с ребенком, а помогать ему добиться большего. Странно, что после устроенного директором фокуса в школе остались желающие учиться, а не, прошу прощения, просиживать штаны за документ об образовании. Будучи студентами, мы получили от деканата вопрос для размышления: может, стоит платить стипендию только нуждающимся? Последовал дружный ответ факультета: тогда на "отлично" будете учиться сами. Разумеется, мы все равно учились бы: мы, взрослые тогда уже люди, понимали, что учимся для себя. Было бы нам лет по 11-12 - послали бы к черту любимых наставников.
Дамблдор откровенно забавляется своими подопечными. Если он не заинтересован в решении возникающих вопросов лично, он не ударит палец о палец при всей своей осведомленности. Не стоило ли уважаемому директору поискать другого развлечения, вспомнив известную мудрость о том, что стоит искать в юности?
Прошу меня простить, если позволил себе бестактность по отношению к поклонникам персонажа, но я счел уместным передать... хм... как говорится бумаге то, что выводило меня из себя вплоть до смерти персонажа.
Дата Sep 29 2007, 17:16
Амбридж - не научила студентов ничему! Бинс хоть что-то умудрялся научить...
Дата Oct 6 2007, 22:49
Локхарт - худший... да он и преподавателем-то не был.. так хвастун...
А на счет Амбридж поспорить можно... может нн методы не совсем верны, но уж в предмете с точки зрения Министерства она уж точно разбиралась....
Дата Oct 7 2007, 11:35
Амбридж - ни хрена ни учит, только сиди и читай
Дата Oct 7 2007, 11:44
Амбридж, потому что заклинания без практики усвоить маловероятно, а она именно такого и требовала.
Дата Oct 7 2007, 12:46
Локхарт!!!Без комментариев
Дата Oct 7 2007, 14:10
Амбридж-100%,тиран..........ужасные методы и сама она вся гадкая!!!
Дата Oct 7 2007, 14:12
Локхарт, потому что Амбридж могла хотя бы заставить прочитать теорию. А Гилдерой только то и делал, что восхвалял себя и инсенизировал свои "подвиги". Бинс и Трелони тоже были никудышними учителями, но они хоть старались преподавать свой предмет.
Дата Oct 7 2007, 14:23
Амбридж..Такой горгульи еще поискать(((((
Дата Oct 18 2007, 05:59
Амбридж...настоящая садистка-такую не то что к детям,к взрослым подпускать нельзя!Да и что это за учеба-сиди,книжку читай.Так учить любой сможет
Дата Oct 25 2007, 11:01
Не, ну хуже всех Амбридж, а на втором месте сразу за ней бежит Локхарт...
Дата Oct 25 2007, 11:04
Амбриж - ОТСТОЙ!!! ФУ!!!!!!!
Дата Oct 25 2007, 13:34
Бинс. История может быть интересной токо с хорошем учителем ;)
Дата Oct 27 2007, 21:05
Снейпа не назовешь хорошим учителем. Он не лоялен к ученикам.
Дата Oct 28 2007, 08:00
Амбридж. Хотя её и за училку считать нельзя! Но чтоб преподовать магию, защиту от тёмных искусств без практики! Маразм явно замучил
Дата Oct 28 2007, 19:53
Каждый по-своему!Снейп-надо относиться ко всем одинаково,а не только к своему факультету,и оставлять свою неприязнь при себе!Амбридж-это вообще не учитель,ничему не учит,сама ничего не знает и вообще она хуже всех.Квирелл-вообще оказался преспешником волан-де-морта.Трелони-она вообще какая-то странная особа,и предмет не осбо интересен.Бинс-ну у него скучно на уроках.Надо больше чтоли эмоций вкладывать в свой предмет!Локхарт-врун,нахал,присвоенщик достижений других волшебников к себе.Вообщем всего лишь наглый лгун,а не учитель!
Дата Oct 30 2007, 18:20
Хм... решил добавить еще одно сообщение, но в списке снова не оказалось подходящего. Этот пост ни в коем случае не отменяет предыдущего - он его дополняет.
Еще один, с позволения сказать, педагог, претендующий на роль худшего - Хагрид. Как вообще недоучка может что-то преподавать? Добавим к этому, что волшебник из него никакой. Поразительно, как это он сумел сохранить живыми всех детей. Вероятно, только лишь согласно пословице, по которой везет... думаю, далее понятно.
Его уроки не выдерживают никакой критики. Можно начать планом урока и закончить соблюдением техники безопасности. Да, разумеется, я не отрицаю, что в большинстве своих травм дети виноваты сами. Но на то и приставлены к ним педагоги, чтобы обеспечить безопасность. Я даже не стану говорить о гиппогрифе, оцарапавшем Малфоя. Хотя учитель обязан помнить, что в любом классе и на любом уроке пояснений в определенный момент может не услышать хотя бы один ребенок, не важно намеренно или случайно. А уж позволить двум десяткам детей практически безнадзорно общаться с опасными существами... что реально мог предпринять Хагрид, практически не владеющий магией и не всегда умеющий справиться со своими "учебными пособиями", если бы несколько существ сразу набросилось на детей? Да ничего.
Кстати, лучше любых слов характеризует уроки Хагрида отсутствие желания у детей изучать его предмет. В том числе и у его друзей.
Дата Oct 31 2007, 11:03
Я не думаю, что стоит так жестко осуждать Хагрида. У него был жизненный опыт общения со зверями. тем более его поставил Дамблодор, если бы он был не доконца в нем уверен, он бы того не сделал. Лично я доверяю Дамблдору.
Дата Oct 31 2007, 11:09
Амбридж. Она ненавидит детей, она просто некомпетентный учитель, ничего с смыслящая в своем предмете и вся её политика направлена на уничтожение учеников, а не на то, чтобы их чему-нибудь научить.
Дата Oct 31 2007, 15:40
Амбридж - это самое худшее, что может случится с учителем
Дата Oct 31 2007, 15:43
Амбридж - это "собака женского пола" последняя,она просто гнида,еще и прикидуется миленькой с понтом все розовое и все такое...
как таких земля может насить??
Дата Oct 31 2007, 16:45
Яка взагалі з Амбридж викладачка?????у неї мабуть навіть освіти відповідної немає!....ні до кого в мене не було такої огиди.як до неї......
Дата Nov 1 2007, 14:00
Самый мерзкий учитель - противная жаба Амбридж. Вообще не понимаю, как Дамблдор смог пустить ее даже на порог школы?!. ]:->
Дата Nov 1 2007, 16:25
Абридж!!!Просто ненавижу её *sick*
Дата Nov 1 2007, 18:42
Цитата
Я не думаю, что стоит так жестко осуждать Хагрида. У него был жизненный опыт общения со зверями. тем более его поставил Дамблодор, если бы он был не доконца в нем уверен, он бы того не сделал.

Хм... Но ведь Дамблдор - большой оригинал, не удивительно, что они с Хагридом нашли общий язык. :) А между тем, Хагрид приставлен не к зверенышам, а к человеческим детям, с которыми он обращаться явно не умеет. А его взгляд на опасных тварей, рядом с которыми вынуждены находиться школьники, как на милых и почти безобидных, совершенно недопустим. Взять хотя бы соплохвостов, о которых сам... хм... наставник имел весьма смутное представление. И при этом небезопасные существа были отданы в руки детей, притом в основном бесконтрольно.
Дата Nov 3 2007, 20:27
Цитата (Л. Малфой @ Nov 1 2007, 18:42)
Хм... Но ведь Дамблдор - большой оригинал, не удивительно, что они с Хагридом нашли общий язык. :) А между тем, Хагрид приставлен не к зверенышам, а к человеческим детям, с которыми он обращаться явно не умеет. А его взгляд на опасных тварей, рядом с которыми вынуждены находиться школьники, как на милых и почти безобидных, совершенно недопустим. Взять хотя бы соплохвостов, о которых сам... хм... наставник имел весьма смутное представление. И при этом небезопасные существа были отданы в руки детей, притом в основном бесконтрольно.

Просто Хагрид немного рассеян!А такой случай как с гиппогрифом произошел всего 1 раз и то случайно!Я лично не считаю его худшим учителем!Хуже Амбридж,по моему мнению,никого нет!
Додано через 2 хвилин
Да и тем более Драко был сам виноват.Его предупредили,что гиппогрифы гордые существа,а он,со своей тупой гордостью,не послушал и вот результат!
Дата Nov 5 2007, 16:10
Цитата
Просто Хагрид немного рассеян!А такой случай как с гиппогрифом произошел всего 1 раз и то случайно!Я лично не считаю его худшим учителем!Хуже Амбридж,по моему мнению,никого нет!

Он не имеет права на рассеянность, так как отвечает за жизнь и здоровье детей в условиях работы с опасными существами.
С гиппогрифом один раз. Но инцидент на уроке Хагрида не единственный: дети получали ожоги, работая с соплохвостами.
Амбридж, кстати, какой бы она ни была, знала, что делает. Впрочем, я ее не защищаю. Но Хагрид являлся в класс неготовым. Мало принести пособия - урок должен быть продуман до мелочей. Тем более, ТАКОЙ урок. А уж если учитель, извините, косноязычен, он каждую свою фразу должен обдумать заранее. Почему, в конце концов, дети должны слушать объяснения вроде "а...э... ну... это..."?

Цитата
Да и тем более Драко был сам виноват.Его предупредили,что гиппогрифы гордые существа,а он,со своей тупой гордостью,не послушал и вот результат!

Невнимательные, непослушные и просто ничего не понимающие дети есть в каждом классе. Учитель обязан был убедиться, что его слова были услышаны, поняты и приняты к сведению, прежде чем позволить ребенку подойти к гиппогрифу. Понятие "сам виноват" на ситуацию "ЧП в школе" не распространяется: виноват взрослый, который не уследил. Поверьте, это не моя выдумка - это действительно так, если речь идет об ответственности за несовершеннолетних.
Кстати, заметьте, Люпин тоже показывал детям небезопасных существ, но ситуацию всегда держал под контролем, и дети на его уроках не пострадали.
Дата Nov 5 2007, 16:28
На мой взгляд один из самых худших учителей это Бинс. Ко всем учителям дети что-то испытывали, к кому-то уважение, к кому-то ненависть, восхищение, осуждение, на Бинса же вообще всем наплевать. На его уроке спят - это ведь о чём-то говорит? Даже у Трелони есть поклонницы: Парвати и Браун.
Ещё конечно меня заинтересовал Квирелл, но с ним не всё так просто. Во-первых его уроки практически не описываются и мы не знаем, может быть Квирелл хорошо знал свой предмет, хоть и заикался, тем более у него в голове сидел умнейший Волан де Морт. Хотя он ..хм.. наврядли он навязывался помогать в учительстве.
А Хагрид,.. ммм... я впринципе согласна с Л. Малфоем. На своём опыте знаю, что когда учитель не умеет говорить, слушать его противно и на его уроке нет никакой концентрации и отдачи от учеников. Учитель должен уметь завараживать внимание детей, заинтерисовывать их. И если бы Хагрид преподовал бы не Уход за магич. существами, на котором нужно концентрироваться, чтобы тебя не укусили или ещё чем-то не навредили, а например туже Историю магии, то его бы вообще не замечали бы.
Дата Nov 5 2007, 21:55
На первое место у меня вышли Локонс и Амбридж. Амбридж как учитель, Локонс... это вообще отдельный разговор... Бинс хоть что либо читал, в отличие от некоторых. А Трелони просто книжек обчиталась и наверное хотела поступить в театр, но ее не взяли - вот и кичится... )))
Дата Nov 7 2007, 10:04
Мне кажется, самый худший учитель - Златопуст Локонс(или как там его). Который во второй книге был.
Дата Nov 10 2007, 11:41
Сверкароля Чаруальда (Локонс, Локхарт) я бы вообще в список учителей не вносил. Этот <представитель сексуальных меньшинств> вообще ровным счетом из себя не представлял. Ничего, кроме внешности, нет. Проголосовал за него.
Злодеус Злей (Снегг, Снейп). Характер, конечно, противный и субъективность во всем, но преподаватель он прекрасный, с большим объемом знаний и опытом.
Долорес Кхембридж (Амбридж). Ничего цензурного про нее сказать не могу.
Позвольте, а почему Белка (Сквирел) в списке?! Он, как таковой, ни в одной книге не встречался!
Дата Nov 10 2007, 11:47
Цитата
Позвольте, а почему Белка (Сквирел) в списке?! Он, как таковой, ни в одной книге не встречался!

как не встречался??тогда откуда мы его взяли по-твоему??? он из 1 книги....

по сабжу, Амбридж...думаю, нечего тут обосновывать....
Дата Nov 15 2007, 19:48
Ну, это однозначно Амбридж. Даже Квиррел с Волдемортом в затылке не кажется мне таким ужасным. Из списка только Амбридж вызывает одни негативные эмоции.
Дата Nov 17 2007, 17:15
а меня ещо ФИЛЧ бесит хотя он и неучитель
Дата Nov 18 2007, 17:00
Я так полагаю, тут вообще основная маса против Амбридж :) Я - тоже) Она мне не понравилась ни как личность, ни как учитель, с ее-то отношением к предмету и желанием утвердиться за счет школьников.
GND
Дата Dec 1 2007, 11:28
Бинс - самый нудный из всех.
Додано через хвилину
А Амбридж даже не учитель, она вообще ничему не научила!
Дата Dec 11 2007, 20:18
Локхарт естественно , терпеть его не могла и не могу!
Дата Dec 11 2007, 20:39
Амбридж.
Калечить детей непродуктивно.
Дата Jan 2 2008, 12:18
Амбридж
Ничему полезному студентов не учила и добивалась их деградации в предмете ЗОТИ =drag=
Дата Jan 2 2008, 12:30
Думаю, что Амбридж. Остальные по сравнению с ней просто ангелы.

Снегг конечно, тоже не подарок, но он все-таки хоть чему-то да учит. Также и Бинс. Они по-своему подают материал, но все же подают. Трелони тоже учит, но ее большинство не воспринимают. Но есть и те, кто видят в нем настоящего учителя, например, Парвати и Лаванда. О Квиррелле сказано мало, но осмелюсь предположить, что вряд ли он был хорошим учителем, раз его уроки превращались в шоу, впрочем. как и уроки Локонса. Но тут важно то, что они хорошо относились к студентам.

А что до Амбридж, то она, мало того, что ничему не учила, но и ее отношение к учеником оставляло желать лучшего. О наказаниях я вообще умолчу.

Так что мой выбор Амбридж.
Дата Jan 10 2008, 16:16
Квирелл конечно же!!!! Я бы не хотел чтобы меня учил учитель, у которого Волан-де-морт в башке!!!
Дата Jan 18 2008, 13:37
Если смотреть на ситуацию непредвзято, получается что худший учитель - Локонс.
Как бы то ни было, Амбридж их все же учила. Теории. Но учила. Пусть толку не было, но они все уроки читали....
Трелони умеет предсказывать будующее, но ее дар не сильно развит... А других кандидатур небыло....
Бинс вполне нормально их учит, просто ученики от его голоса засыпают, а история скучный урок.....
На уроки Квиррела вообще никто не жаловался(его связь с Волдемортом - отдельная тема), кроме того, мы здесь обсуждаем то, как эти люди(и призрак) преподают.
Локонс их не учил вообще. Единственный урок был, когда он выпустил корнуэльских писки. Все остальное время он читал ученикам отрывки из своих книг.
А Снейпа сюда внесли незаслужено!
Пусть он и придирается к Гарри, но преподает он классно. И вообще, он прелесть! :-[
Дата Jan 18 2008, 14:41
Джезабель, прочитала твой коммент, и поняла , что ты написала как раз то, что хотела написать я.. Даже повторяться не удобно..
По моему мнению самый худший учитель - Гилдерой Локхарт.. Ни чему абсолютно никого не научил! Ничего не объяснял, ничего не преподавал!
На Квирелла действительно никто не жаловался. Снейп ведёт здорово, просто у него к Гарри, как, впрочем, и ко всем гриффиндорцам, предвзятое отношение.. Амбридж, конечно, мне не нравится, но она хотя бы не читала свои книги на уроке.. а Трелони- просто старая мошенница.. Но ведь и она, хоть и по учебникам, но всё равно обучила хоть чему-то своих студентов!
Да ... про Бинса забыла! Он, конечно, хоть и зануда, но зато выдавал весь материал.. правда, в такой скучной форме...
Дата Jan 18 2008, 15:22
Нет хуже чистолюбивого Локхарта и злющуи Амбридж!!!!На рострел!
Дата Jan 18 2008, 16:29
Долорес Амбридж *no comments
Дата Jan 18 2008, 17:11

  !  

Mad-Eye Eddy, смотрим правила раздела или хотя бы первый пост темы и обосновываем свое мнение.

Дата Jan 18 2008, 17:51
Проголосовала за Локхарта. потому что он сам ничего не знает, поэтому ничему не сможет и других.
Дата Jan 18 2008, 17:55
Цитата (bimbetta @ Aug 24 2005, 16:51)
Долой Амбридж! На мыло её! Мерзкая тетенька, это по-любому!


(тут было выражено согласие с предыдущей цитатой)

  !  

Пожирательница, корректного выражения своих мыслей, эмоций и чувств на форуме еще никто не отменял.
Первое и последнее устное предупреждение вам. Пост отредактирован B)

С уважением,
anity7

Дата Jan 20 2008, 08:00

 M 

Шуня, o_O если вы цитируете чье-то сообщение, то ниже целесообразно привести и ваше собственное мнение. Отредактируйте пост, пожалуйста.

Дата Jan 20 2008, 11:35
Амбридж,она пытала учеников
Дата Jan 20 2008, 11:53
Трелони, Амбридж, локхарт...
Ну и Бинс тоже педагогическим талантом не блещет........


 M 

Eliza, обратите внимание на правила раздела. Одно из них вынесено в первый пост данной темы. Отредактируйте, пожалуйста, свое сообщение в соответствии с этим правилом.

Дата Jan 20 2008, 21:05
Цитата (Eliza @ Jan 20 2008, 11:53)
Трелони, Амбридж, локхарт...
Ну и Бинс тоже педагогическим талантом не блещет........

Трелони не плохой учитель,просто ее предмет многим кажется не нужным,но это не значит,что она плохой учитель.
Дата Jan 21 2008, 11:50
Бинс самый худший. он же нудный. с локхартом и амбридж хотя бы весело.
Дата Jan 21 2008, 12:42
Цитата (АЗКАБАН @ Jan 21 2008, 11:50)
Бинс самый худший. он же нудный. с локхартом и амбридж хотя бы весело.

с амбридж весело???чем же???
Дата Jan 21 2008, 15:38
Амбридж...мало того что она издевалась над учениками так и преподовала без практики особенно темным искусствам...плохо...
Дата Jan 23 2008, 07:31
Гилдерой Локхарт.... Он никого ничему не научил...
Дата Jan 23 2008, 09:06
Конечно же Амбридж! Она вообще не давала им учиться!
Дата Jan 23 2008, 09:57
Мне кажецца, что Локхарт. Кому нужен учитель, которые ничего сам не знает??? остальные хоть сами что-то умеют. Та же Амбридж, да методы у нее ужасные, но она не глупая, и сама кое-что умеет, снейп - без комментариев, Трелони - пусть необычна, но кого-то она научила хотя бы верить в предмет (Патил), Квиррел тоже чему-то учил, и никто не жаловался пока не... ну вы знаете ;) Бинс очень много знает и передает свои знания, он скучный? по-моему сидеть на неинтересных для тебя лекциях в университете веселей?
Дата Jan 25 2008, 08:59
Амбридж и Локхарт...
ничему хорошему они научить так и не смогли...
к тому же, что-то я не помню, чтобы у кого-то из них вообще были хоть какие-то преподавательские способности
Дата Jan 31 2008, 02:37
Злодеус Злей. Локхарт.Амбридж.

Дата Jan 31 2008, 07:29

 M 

Рауль Эндимион, свое мнение надо обосновать. В противном случае ваш пост будет удален.
Пожалуйста, ознакомьтесь с правилами раздела, особенно с тем, которео специально вынесено в первый пост этой темы.


Дата Jan 31 2008, 14:17
Конечно Амбридж. Противная какаето сильно сладкая но подлая! Не практиковаться! Это же идиотизм =huh=
Дата Feb 1 2008, 02:40
anity7, понял. Прости. Я буду по переводу Спивак.
1) Снейп (ЗЛЕЙ!) . Типа как крутой алхимик.Но с первого занятия из кожи вон лезет отбить охоту учить его предмет. Мастера так не поступают. "Я тут самый умный, а вы все лохи", вот что он показать старается. Любимый ход слабых спецов и слабых людей. Без причины оскорбляет учеников.
2) Чаруальд(Локхарт). Начинает тоже с "я крутой". Фаза "вы лохи" пропущена. Но знает еще меньше Злея и научить ничему не может. Как человек ИМХО опаснее Кхембридж. Память это святое, а он ее ворует!
3) Кхембридж (жаба). Это не учитель, это палач. Пригодится как наглядное пособие по защите от сил зла. Требуется залить формалином и прикрепить бирочку "Жаба пресмыкающаяся чиновная. Дорвавшись до власти становится смертельно ядовитой. "
Дата Feb 5 2008, 20:11
Амбридж. Она не просто ничего полезного не преподавала, но и запрещала изучать предмет самостоятельно.
Дата Feb 12 2008, 21:14

 M 

Lunatika, отредактируйте ваш пост в соответствии с правилами раздела. Ваше мнение должно быть обоснованным.

Дата Feb 13 2008, 16:09
БИНС ОН ВЕДЕТ ИСТОРИЮ. САМЫЙ СКУЧНЫЙ ПРЕДМЕТ!
Дата Feb 13 2008, 16:17
Цитата
Но знает еще меньше Злея и научить ничему не может.

Еще меньше? Но Снейп действительно "крутой алхимик". Этого не отнять. :)
Дата Feb 13 2008, 16:47
Бинс - я бы такого учителя не пережила. Заснула бы.
Ну и Локхарт - даже Бинс лучше.
Дата Feb 13 2008, 16:54

 M 

Roxanna De Silven, ваше мнение должно быть обоснованным. Отредактируйте пост в соответствии с правилами раздела.

Дата Feb 13 2008, 21:43
А я даже выбрать не могу между Трелони и Локхартом.
Алкоголичка (пусть иногда забавная, но все же алкоголичка) и Хвастун (красиво его Снейп обезоружил в фильме-это мой любимый момент!!!)
ходить на уроки к Амбридж меня заставило бы даже желание над ней поиздеваться (хотя в фильме Имельда элегантна и мила, но по книге она должна была быть похожа на жабу, ну или на мультяшную героиню рекламы Амбробене).
А таких преподов, как Бинс у нас и так пол универа. Хороший здоровый сон еще никому не помешал)))
Что касается pppoor ppprofessor QQQQwirrell, так всем понятно, что лоха Волдик не выберет для того, чтобы на нем паразитировать, а Дамб не позовет того же лоха детишкам ЗОТИ преподавать, так что мой выбор падает на Локхарта. НЕНАВИЖУ САМОВЛЮБЛЕННЫХ ХВАСТУНОВ!!!!!!!!!!
З.Ы. Еще Поттера не учли, хотя, паренек успел таки и Патронусу научить и банду собрать))
Дата Feb 14 2008, 15:22
Я считаю, что Локхарт ( Локонс) хуже всех, потому что он предатель, лгун, трус, присваивает чужие подвиги. Самое страшное, когда учитель предает учеников, он хотел стереть память у Гарри и Рона.
Дата Feb 14 2008, 15:27
Думаю - Локхард.Очень тупой и много выпендривается.Но он прикольный был)))
Дата Feb 16 2008, 09:49
Амбридж! Вредная толстуха!!! Жестокая и злая! Настучала бы ей по башке чем-нибудь тяжелым! Мерзкая тётка! *sick*
Дата Feb 24 2008, 09:21
По мне так хуже етого Локхарта учителя и быть не может! Он не только ничего не знал но и строил из себя невесть что!!! Ну и Амбридж конечно учителем сложно назвать потомучто по такому придмету как защита от темных искуств обизательно нужна практика, а она давала только теорию ну и как человек она была ужасно противной...
Дата Feb 25 2008, 10:36
Цитата (Damned_Cinderella @ Feb 13 2008, 21:43)
А я даже выбрать не могу между Трелони и Локхартом.
Алкоголичка (пусть иногда забавная, но все же алкоголичка) и Хвастун (красиво его Снейп обезоружил в фильме-это мой любимый момент!!!)
ходить на уроки к Амбридж меня заставило бы даже желание над ней поиздеваться (хотя в фильме Имельда элегантна и мила, но по книге она должна была быть похожа на жабу, ну или на мультяшную героиню рекламы Амбробене).
А таких преподов, как Бинс у нас и так пол универа. Хороший здоровый сон еще никому не помешал)))
Что касается pppoor ppprofessor QQQQwirrell, так всем понятно, что лоха Волдик не выберет для того, чтобы на нем паразитировать, а Дамб не позовет того же лоха детишкам ЗОТИ преподавать, так что мой выбор падает на Локхарта. НЕНАВИЖУ САМОВЛЮБЛЕННЫХ ХВАСТУНОВ!!!!!!!!!!
З.Ы. Еще Поттера не учли, хотя, паренек успел таки и Патронусу научить и банду собрать))

Не мнго не сходится. :-[ Если Дамблдор не наймет лоха что бы он преподавал детишкам, и поэтому Квирел нормальный учитель, то как же быть с Локонсом. Ему то Дамблдор позволил преподовать.
Дамблдор вообще страный и поэтому рассуждая за его действиями можна с ума сойти :head:
Дата Feb 25 2008, 17:56
Проголосовала за Гилдероя Локхарда,т.к. Амбридж/Трелони/ хотя бы известны принципы преподаваемого ими предмета.Лучше уж знать теорию защиты/уметь предсказывать всякии трагедии нежели...ну,владеть ЗОТИ так же как чайная ложечка
Дата Mar 13 2008, 20:47
Амбридж. Она меня обсалютно довела своим Кхе-Кхе. Помешаная садистка, ненавидящая детей. Да её в Азкабане запереть надо было...Ну или кентаврам отдать)))
Дата Mar 14 2008, 06:59
Гилдерой Локхарт, вне всякого сомнения. Если уроки с Амбридж грозят только плохой оценкой, то после часа, проведенного с Локхартом, можно загреметь в Св. Мунго надолго.
Дата Mar 14 2008, 13:47
Гилдерой Локхарт
Обманщик, трус. Даже не мог толком Гарри руку вылечить, только еще больше покалечил. Про историю с пикси я вообще промолчу лучше. Если будут такие учителя, то чему могут научится у них ученики.
Дата Mar 17 2008, 06:19
Все варианты могли бы получить эту категорию. Ну кроме Снейпа, его я бы не включила в список худших учителей. А вообще - Амбридж, она самый ужасный учитель из всех, что были в Хогвартсе.
Дата Mar 21 2008, 16:00
Цитата (William bloody @ Mar 14 2008, 06:59)
Гилдерой Локхарт, вне всякого сомнения. Если уроки с Амбридж грозят только плохой оценкой, то после часа, проведенного с Локхартом, можно загреметь в Св. Мунго надолго.

Хм, Амбридж может и Круциатус применить.По-моему, она хуже Локхарта.У нее души нет.
Дата Mar 21 2008, 17:43
Начнём по порядку. Снегг. Не знаю зачем его вообще добавили в голосование? Может он и не справедлив к гриффиндорцам, в частности к Гарри, но как учитель он не плохой. Умеет варить сложные зелья. Даже тот пример с зельем, которое он варил Люпину на третьем курсе. Люпин сам сказал, что у данного зелья сложный состав. Поэтому не голосую.
Амбридж. Вот тут уже дела обстоят по другому. Для того, чтобы каждый урок заставлять читать нудные параграфы много ума не надо. К тому же слишком она высокого мнения о себе. Голосую.
Квирелл. Тоже не пойму. что он делает в голосовании...Уроков с ним видел мало, но чему-то он всё равно обучил в отличие от "некоторых" преподавателей.
Трелони. Слегка похожа на "старую мошенницу", но дала пророчество про Гарри и Волан-де-Морта. Всё же думаю, что она прорицательница и не плохо знает предмет, хотя и не такая уж и хорошая из неё учительница.
Бинс. Пусть и скучные и нудные его лекции, но по крайней мере он чему-то учит. К тому же большинство уроков истории такими я являются...
Гилдерой Локхарт. Златопуст Локонс - его имя, если мне не изменяет память. Был мошенником, который знал всего лишь заклятие забвения. Короче он был очень похож на самого натурального сквиба. А как сквиб может обучить Защите от тёмных искусств? Не пойму, как Дамблдор нанял его на работу в Хогвартсе...Ничему не обучил, поэтому тоже голосую.

И в итоге получается, что я голосую за Амбридж и Локонса, но поскольку можно выбрать одного, то голосую за Амбридж, всё же она была мстительной и могла нелегально применить запретное заклинание к ученикам.

По-моему надо добавить ещё остальных профессоров. А то голосование маленькое получается.
Дата Mar 22 2008, 23:49
Я думаю что самый хутший учитель Бинс.
Потомучто его уроки скушны и нудны никто из учеников у Бинса не учятса а спят не один материал из его ведения не возможно запонить и не следит за десциплиной в классе потомучто половина либы спит или болтает.
Дата Mar 23 2008, 08:07
я поставила свой голос на Амбридж, потому что она мне не очень нравиться из-за того что она так плохо обращалась к гриффам и т.п. а еще хуже к самому Гарри
Дата Mar 23 2008, 15:23
Трелони.. чушь какую-то несет все время.. да еще и из-за нее убили Лили и Джеймса.. не скажи она те слова..
Дата Mar 25 2008, 16:26
Цитата (Half Blood Prince @ Mar 22 2008, 23:49)
Я думаю что самый хутший учитель Бинс.
Потомучто его уроки скушны и нудны никто из учеников у Бинса не учятса а спят не один материал из его ведения не возможно запонить и не следит за десциплиной в классе потомучто половина либы спит или болтает.

Возможно он и не ахти, но всё же сравни с профессором Амбридж и Локонс. Если Бинс ещё знает материал и рассказывает, то эти двое (особенно Локонс) вообще ничего не знают из материала, т.к. одна никогда не была учительницей, а второй был мошенником. Кроме того, в отличие от Бинса Локонс и Амбридж слишком высокого о себе мнения. Амбридж вообще злая и мстительная.
Цитата (Киара @ Mar 23 2008, 15:23)
Трелони.. чушь какую-то несет все время.. да еще и из-за нее убили Лили и Джеймса.. не скажи она те слова..

Откуда тебе известно, что если бы она не предсказала пророчество, то Лили и Джеймса не убили бы? К тому же, может она и несёт чушь но по-крайней мере она хоть чему-то обучила "некоторых учеников, в то время, как Локонс и Амбридж не научили студентов не единому заклинанию, а приносили только одни убытки. ИМХО, просто она немного странная, вот и всё.
Дата Mar 25 2008, 17:46
Амбридж, такую еще поискать нужно. Мне волдеморт показался милейшим человеком, по сравнению с ней!
Дата Apr 2 2008, 15:17
С одной стороны-Амбридж, потому что ну совсем ничему не учила, да к тому же и чокнутая. А с другой стороны Локонс-он не только не учил, но ещё и не знал
Дата Apr 5 2008, 14:21
А по мне так профессор Бинс - это катастрофа! Ведь он приведение, его так нудно слушать... фью!

Бедненькие ученики, как они выносят историю магии.... >:o
Дата Apr 24 2008, 09:47
Амбридж. По моему она вообще не учитель, а так - недоразумение)
Дата Apr 28 2008, 13:20
Разрываюсь просто. Незнаю что написать. Амбридж-мерзка и противная. Везде всё вынюхивала. выслеживала. А Локонс с его драгоценной улыбкой меня просто раздражает. Он же ничего кроме заклинания забвения и своей биографии ничего не знает. Тот ещё придурок!
Дата May 4 2008, 12:37
Странно, что нет Хагрида. Тоже тот ещё "учитель". От слова никакой.
Впрочем, на мой взгляд, хуже всех Локхарт.
Если оценивать учителей именно как учителей. Ибо конечно от его самолюбования толку детям "много".

Амбридж...... Она не столько учитель, сколько выполняет вполне конкретное министерское задание. Так что её в данной ситуации не вполне корректно рассматривать именно как "педагога". Она не педагог и им не была. Так, эфир забивала, чтобы дети не дай Лорд не отвлеклись на "антиминистерские заговоры".
Дата May 7 2008, 12:08
Трилони!Бред бормочит! -_-
Дата May 11 2008, 16:49
Проголосовала за Локонса. Но даже не знаю, кто хуже он или Амбридж... И тот, и та - подарочки ещё те
Дата May 11 2008, 17:34
Снейпа-то за что??? ;(

Проголосовала за Амбридж - можно убить предмет, можно быть дураком, можно быть под заклятием, но целенаправленно и жестоко измываться над учениками, применяя физическое насилие ... для меня это самое недостойное, что может быть в учителе.
Дата May 11 2008, 18:11

  !  

Кэлен Амнел, отредактируйте ваше сообщение в соответствии с правилами раздела. Ваше мнение должно быть обоснованным.

Дата May 12 2008, 11:49
Локонс и Амбридж когда приподовали в Хогвардсе абсолютно нечему не научили детей. Амбридж не разрешала применять палочки, а какая защита от темных искуств без практики ( на словах и я могу море перешагнуть). Единственное, что доказывает, что Локанс- волшебник это, то что он знает заклинание забвения. И то умудрился себя заколдовать.Видно же, что палочка сломана так что ж ты лезешь.
Дата May 12 2008, 16:23
Амбридж, потому что она не учитель, а выполняла задание министерства.
Дата May 12 2008, 17:24
Амбридж конешно...Впервую очередь учитель должен знать подход к ученикам,а она его не знает совсем....
Дата May 24 2008, 10:12
Не понимаю зачем голосовать за Амбридж?? Она не учитель а жаба, которую послали пудрить детишкам мозги. Локонс...- на дураков не обижаются. А вот Треллони- не учитель а просто старая мошенница...
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (45)  [%] « Перша ... 14 15 16 17 18 ... Остання ».
Сторінки: (3)  1 [2] 3 
Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1679 ]   [ 162 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 16:02:58, 18 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP