Сторінки: (45)  % « Перша ... 43 44 [45]  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Самый худший учитель

Згорнути питання Самый худший учитель
Снейп 30 ]  [3.84%]
Амбридж 471 ]  [60.23%]
Квирелл 25 ]  [3.20%]
Трелони 51 ]  [6.52%]
Бинс 33 ]  [4.22%]
Гилдерой Локхарт 172 ]  [21.99%]
Усього голосів: 783
Гості не можуть голосувати 
Мэри
Дата May 30 2017, 08:42
Offline

Душенька.
**********
Стать:
Верховний чародій IX
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Модератори
Повідомлень: 12431
Користувач №: 57658
Реєстрація: 17-March 11





Удивлена, что так мало голосов за Бинса, ведь остальные с горем по полам, но преподавали.
Локхарт даже практику учинял, пускай и возникали трудности потом с ними, однако информацию ученики всё же получали.
Снейп же лишь характером плох, а так он очень требователен, следует программе, хороший теоретик.
Трелони, как по мне, тоже хороший учитель своего предмета, кто же виноват, что он у нее такой специфичный )
^
Гильдерслив
Дата Jun 1 2017, 10:09
Offline

А имя мое слишком известное, чтобы его называть
******
Кудесник VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 865
Користувач №: 196524
Реєстрація: 27-May 17





Амбридж, потому что остальные давали хоть какие-то знания, ну хоть чуть-чуть полезного, а она мусолила одну голую безобидную теорию на уроках ЗАЩИТЫ от темных сил. Если бы не АД, представляете себе, как эти маги бы потом хоть от чего-то защищались? Уф, да и сама она как человек противная.
^
Роксана Дарк
Дата Jul 9 2017, 13:26
Offline

Мастер
******
Стать:
Метаморфомаг X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 770
Користувач №: 95250
Реєстрація: 29-October 16





На мой взгляд, самым худшим преподавателем является Бинс, потому как на его уроках большинство учеников предпочитали сон, поскольку он не только говорил об одной единственной теме, но и делал это настолько скучно, что не было никакого желания слушать его лекции и усваивать информацию. Что касается Амбридж, то она давала теорию, из которой состоит половина экзаменов, сдаваемых учениками в конце года. Таким образом, понимая это, можно сделать вывод, что какой-то материал она всё-таки давала ученикам. Трелони как преподаватель тоже не самый лучший, но, мне кажется, что на её занятия большая часть учеников приходила не за знаниями, а попить чай и посмеяться над Трелони и остальными, потому как прорицания по сути были именно для тех, кто имел дар, а ходили на них все подряд. Снейп также не является лучшим учителем, но его требовательность приносит плоды, потому как на старших курсах на зелья ходят только те, кто имеет предрасположенность к этому делу. Для остальных же, вероятно, предпочтительнее купить готовое зелье, а не изготовлять его самостоятельно.
^
Джил
Дата Jul 10 2017, 07:30
Offline

unicorn
*******
Стать:
Великий чарівник I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1066
Користувач №: 196377
Реєстрація: 3-May 17





Если под самым худшим учителем имеется ввиду педагог, то, конечно же, это Долорес Амбридж. Для меня она - средоточие всего негативного, что бывает у некоторых преподавателей, только в одном флаконе. Амбридж жестока к детям, бестактна, обучает только тому, что написано в учебниках и не тратя время на практику при этом.
^
Нура
Дата Jul 10 2017, 13:02
Offline

Credi all’amore a prima vista?
*******
Стать:
Магістр IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1032
Користувач №: 95756
Реєстрація: 9-January 17





В цикле о Гарри Поттере есть много учителей, как хороших, так и плохих. Самые плохие учителя, лично для меня, это Долорес Амбридж и Северус Снейп. Хотелось бы поподробнее расписать их достоинства, которые делают их такими. Итак. Начну с Долорес Амбридж, ибо она в моем рейтинге находится на почётном первом месте. Итак. Женщина абсолютно не умеет общаться с людьми, особенно с детьми. Её ни в коем случае нельзя было подпускать к ученикам. Ладно, пусть работала бы в министерстве, но учить она просто не умеет, постоянно заставляя заучивать программу и сдавать экзамены, а также постоянно требуя дисциплины.
Далее идёт Северус Снейп. Он плох тем, что постоянно унижал учеников Гриффиндора, Пуффендуя и Равенкло, но возвеличивая учеников Слизерина, просто потому, что не любил отца Гарри. Именно прощение слизеринцам всем их поступков делало его одним из худших преподавателей. Вообще во Вселенной Гарри Поттера довольно много плохих людей, но именно учителя должны быть хорошими, чтобы научить своих учеников хорошему, а не лжи и предательству.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (45)  % « Перша ... 43 44 [45]  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0751 ]   [ 21 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 00:14:55, 05 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP