Правила форуму Правила размещения фанфиков

Модератори: простая прохожая, caravella.

  Нова тема

 

Изабелла

Изабелла

І'мя автора: Kait_Linn
E-mail автора: доступен только для зарегистрированных
Рейтинг: PG-13
Пейринг: Эдвард Каллен/Изабелла Свон (Каллен); Эмметт Каллен/Розали Хейл (Каллен); Джаспер Хейл (Каллен)/Элис Каллен; Карлайл Каллен/Эсми Каллен.
Жанр: Романтика
Короткий зміст: После "Новолуния". Белла не отчаялась, а уехала к своим братьям Сальваторе. В это же время её братья пригласили своих близких друзей Калленов погостить в Мистик Фолс.
    НазваниеОпубликовано Изменено Просмотров
  • Пролог
  • Jul 12 2017, 12:26--1701
Прочитать весь фанфик
Оценка: +1
Kait_Linn
Відправлено: Jul 12 2017, 12:26
Offline

Следуй к цели!
**
Стать:
Кудесник IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 17
Користувач №: 93510
Реєстрація: 20-February 16





После "Новолуния". Белла не отчаялась, а уехала к своим братьям Сальваторе. В это же время её братья пригласили своих близких друзей Калленов погостить в Мистик Фолс.
^
freefly
Відправлено: May 6 2019, 15:51
Offline

Гуру
********
Стать:
Великий чародій II
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 3181
Користувач №: 27432
Реєстрація: 8-March 07





И тут я опешила. Я же в фанфиках? Я в правильной категории? Так ведь... Я же, на минуточку не вижу тут ничего авторского. Кто это тут оставил? Это пересказ сцены "Сумерки" почти слово в слово. Да почти копипаст. А я-то уже раскатала губу, простите, думала, щас почитаю что-то новенькое. А я новенькое люблю. Давайте мне новых идей вагон, а лучше два. Это только пролог. И все. Больше тут ничего нет. Я не понимаю, зачем, на минуточку, это было написано, просвятите меня кто-нибудь. Может идея и была, только она осталась не здесь. Из нового тут только рюкзак который бросили на заднее сиденье авто. Я так понимаю это было начало, а дальше что-то должно было быть. Какой-то визит к братьям? Видимо,двоюродным. За всю историю не было никаких братьев, а тут на тебе. Я сейчас сама себе напоминаю кричащего клиента на официанта "что это за гадость мне тут принесли и почему так мало".
Да, по сути, нечего оценивать. Автор, не бросайте вот так, пилите до конца, или тогда и начинать не следовало. Вы получилось что выложили неоправданно совершенно по сути чужой материал. Где свое, авторское?
^
LordPro.teus
Відправлено: Feb 3 2024, 18:20
Offline

Sadeness
*******
Магістр XI
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 1447
Користувач №: 20293
Реєстрація: 25-August 06





Так по краткому содержимому должен был быть кроссовер "Сумерек" и "Дневников Вампира", а... а получилось что-то совсем не то
Наверное, к лучшему. Только Калленов с Беллой в Мистик Фоллс не хватало
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Нова тема

> Швидка відповідь


Показати смайлики у новому вікні |  Увімкнути смайлики |  Увімкнути підпис

 

 



[ Script Execution time: 0.0630 ]   [ 20 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 09:07:00, 29 Mar 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP