Модератори: Power.

  Нова тема

 

Love in the Mask

, Замаскированная любовь
Gloria Groove
Відправлено: Jul 12 2017, 11:00
Offline

Шикарный гопник=)
********
Стать:
Чудотворець III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4857
Користувач №: 88330
Реєстрація: 27-August 14





Название: Love in the Mask/Замаскированная любовь
user posted image

Жанр: Гендерная интрига, Комедия, Сёдзе, Экшен, Романтика, Повседневность, Драма
Кол-во томов: 32
Годы выпуска: 2005
Состояние перевода: закончен
Автор: Yu Rang Han
Описание: Хьюнбин росла под беспощадной рукой уличных гангстеров, продавая жевательную резинку в метро с маленьким братом. Однако, после несчастного случая, Хьюнбин сбегает и принимает предложение стать телохранителем. Она должна скрывать то, что она - девушка и притворяться мужчиной. И так, восемь лет спустя, она становится хладнокровным мужчиной-телохранителем.
^
Gloria Groove
Відправлено: Jul 12 2017, 11:23
Offline

Шикарный гопник=)
********
Стать:
Чудотворець III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4857
Користувач №: 88330
Реєстрація: 27-August 14





Честно говоря, жанр гендерная интрига нравится мне сильно. Так как перечитано было много манг и манхв подобного жанра, никогда не думала, что найдется что-то лучше манги "Его дань розам" ещё кое-какой. Но таки да: эта манга полный улёт, по крайне мере для меня. Пусть в ней есть крошка банальности, но от прочтения одни только слёзы приятные эмоции остаются.
Небольшое полотно (аккуратно, там спойлеры)

Единственное, о чём я хочу предупредить: готовьтесь, что там всё будет затянуто. Коротко о том, как я дочитывала последние главы:
Показати текст спойлеру

Хотя обычно я щелкаю мангу на раз и два х) А под конец, начиная с 95 главы и дальше (всего там 130 глав), продиралась изо всех сил, ибо сильно хотелось развязки.

Подводя итог, могу порекомендовать читать эту мангу, когда хочется дикого треша, любви, смерти (а там будут многие погибать, т.к. там завязано ещё и на бандитских группах), запутанного сюжета... Поорать от кое-каких выводов героини, поплакать над любимыми персонажами... . Манга просто 10 из 10=)
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1285 ]   [ 16 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 10:09:12, 24 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP