Модератори: простая прохожая, Stargirl.

  Нова тема

 

Мгла

, The Mist, 2017 ...
Савитри
Відправлено: Jul 11 2017, 08:09
Offline

Всеведающий
*********
Великий чародій III
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 6600
Користувач №: 12402
Реєстрація: 29-January 06





Показати текст спойлеру

год — 2017 (1 сезон)
страна — США
слоган — «Fear. Human. Nature»
режиссер — Адам Бернштейн, Гай Ферленд, Ричард Лэкстон, ...
сценарий — Стивен Кинг, Кристиан Торп, Аманда Сегел Маркс
продюсер — Аманда Сегел Маркс, Гай Дж. Лоутен, Питер Макманус, ...
жанр — ужасы, драма
премьера (мир) — 22 июня 2017

Жуткий непроглядный туман настиг маленький городок. Его жителям придётся сражаться с таинственным явлением и его угрозами, борясь за сохранение нравственности и здравомыслия.

Трейлер по ссылке
Мгла

Обращаю ваше внимание, что по сценарию Стивена Кинга, а это значит, что сериал не обещает быть скучным)
^
Савитри
Відправлено: Jul 11 2017, 08:20
Offline

Всеведающий
*********
Великий чародій III
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 6600
Користувач №: 12402
Реєстрація: 29-January 06





Вчера посмотрела 4 серии и мне очень понравилось) Страшновато местами, так как показывают сцены с кровью, но это прибавляет сериалу реальности.

Показати текст спойлеру
^
Кейтли Марч
Відправлено: Jul 13 2017, 15:28
Offline

"Если я не могу достичь небес, я подниму ад."
****
Стать:
Маг IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 156
Користувач №: 94135
Реєстрація: 18-May 16





Недавно начала смотреть этот сериал и тематика его мне была уже знакома по одноименному фильму "Мгла"(2007г), который не без косяков, но все же очень хороший, как по мне. Стало любопытно, как создатели расскажут туже самую историю только в формате сериала. Я посмотрела 3 серии и меня зацепило, да и в обще мне близка по духу тематика сериала, хотя в отзывах на сайте писали, что он очень скучный. Ну... тут можно в какой-то мере согласится, сериал и правда местами скучный и затянутый, но я это могу простить за его атмосферность. И мне очень понравилась интрига, что за 3 серии толком не показали, что же все-таки скрывает туман и кто там убивает людей, как по мне, так это очень любопытно. Герои не все запомнились, но некоторые из них мне все же понравились. Например старушка со своим мужем, жена главного героя, но категорически не понравилась их дочь. Какая-то она слишком деревянная и невзрачная, я просто не заметила ее характера. В целом по 3 сериям сложно еще судить удачен сериал или нет, но я продолжу смотреть, хотя бы ради интриги кто же все-таки в тумане и атмосферы сериала.
^
Савитри
Відправлено: Jul 17 2017, 14:09
Offline

Всеведающий
*********
Великий чародій III
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 6600
Користувач №: 12402
Реєстрація: 29-January 06





Цитата (Кейтли Марч @ Jul 13 2017, 15:28)
хотя в отзывах на сайте писали, что он очень скучный. Ну... тут можно в какой-то мере согласится, сериал и правда местами скучный и затянутый, но я это могу простить за его атмосферность.

Да, я тоже видела такие отзывы, говорили, что по сравнению с фильмом очень плохо и все такое...Ну, мне по крайней мере, было не скучно.
Цитата (Кейтли Марч @ Jul 13 2017, 15:28)
И мне очень понравилась интрига, что за 3 серии толком не показали, что же все-таки скрывает туман и кто там убивает людей, как по мне, так это очень любопытно.

Да, мне тоже. Если бы показали сразу, то пропало бы желание смотреть сразу. Мне прикипели слова той женщины, которая сказала, что даже в жестокости есть замысел природы. Интригует)

Цитата (Кейтли Марч @ Jul 13 2017, 15:28)
но категорически не понравилась их дочь

А мне не понравились ее детские капризы, но это нормально для девочек ее возраста. Хотя меня это капец раздражало.

В целом, смотреть можно.
^
Виш_ня
Відправлено: Aug 4 2017, 17:35
Offline

Сгорел сарай - гори и хата.
**********
Стать:
Архимаг X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Модератори та викладачі
Повідомлень: 15562
Користувач №: 37591
Реєстрація: 27-February 08





Посмотрела первые три серии, дальше пока времени не было.
Ну, на самом деле я бы не сказала, что прям отличается от фильма. На данный момент. Хотя в сериале подобранные актеры как-то меньше радуют, слишком уж они деревянные, как принято говорить. К чему была закрутка в начале с вечеринкой и прочим - не ясно. Видимо, чтобы тупо семью разделить?
Про военных мне тема нравится, надеюсь тут упор сделают на неё.
Ну и насекомых хоть и не переношу, но ничошно.

Будет нужно убить время - продолжу смотреть сие творение
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0967 ]   [ 19 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 16:48:18, 04 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP