Модератори: простая прохожая.

Сторінки: (2)  # 1 [2]  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Life Is Strange

Радаэлла
Відправлено: Sep 2 2018, 15:08
Offline

частица рая
********
Магістр XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3867
Користувач №: 56176
Реєстрація: 16-November 10





Первая часть быоа просто бомба, в миг взорвавшая все торренты, но, когда во второй убрали гг, сменив ее на Хлою, которая с самого начала мне немного не нравилась, игра стала какой-то скучноватой что ли. Где перемотка времени? Где эпик?
^
простая прохожая
Відправлено: Sep 2 2018, 16:30
Offline

This isn't user you're looking for
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Адміністратори
Повідомлень: 16170
Користувач №: 20728
Реєстрація: 5-September 06





Цитата (Радаэлла @ Sep 2 2018, 15:08)
Первая часть быоа просто бомба, в миг взорвавшая все торренты, но, когда во второй убрали гг, сменив ее на Хлою, которая с самого начала мне немного не нравилась, игра стала какой-то скучноватой что ли. Где перемотка времени? Где эпик?

ну, первые два эпизода все-таки хоть и форсировали как минимум часть событий (типа сближения гг за сутки), все-таки давали интригу и атмосферу. В третьем есть ощущение, что на разработчиков сильно давили, и потому они так все скомкали.

А как капитан Спирит? И там вторая часть на подходе.
^
Лакричная Дзи
Відправлено: Oct 2 2018, 13:36
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Великий магістр III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 6666
Користувач №: 71653
Реєстрація: 18-April 12





Цитата (простая прохожая @ Sep 2 2018, 16:30)
И там вторая часть на подходе.

Оооо
Я в восторге от 1 эпизода 2 лиса!
И трогательно, и атмосферно, и саундтреки топ

В Бифор зе шторм и Кэптэн Спирит не играла
^
Осьминог
Відправлено: Oct 28 2018, 23:55
Offline

YEET
****
Стать:
Кудесник IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 263
Користувач №: 95189
Реєстрація: 22-October 16





Прошел всю первую часть игры на PS4. Причем, на платину.

Сказать честно - на любителя. Есть дама, есть способности, есть линейный сюжет. Иди и спаси всех.
Да, игра получилась атмосферненькой - забавная рисованная графика, эстетические фоточки полароида... на первый взгляд все прилично. Но дальше все либо как-то слишком туманно, либо игра заставляет тебя додумывать самим. По типу, откуда вообще у Макс взялись способности, либо почему город вообще никак не мог предвидеть пришествие урагана.

Ничего сказать про следующие части по типу кэпа спирита и «before the storm» я сказать не могу. Но зная лор первой игры, было бы интересно посмотреть, что они там накрутили в других частях.
^
Лакричная Дзи
Відправлено: Jan 28 2019, 15:00
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Великий магістр III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 6666
Користувач №: 71653
Реєстрація: 18-April 12





с одной стороны, сильно ждала второй эпизод и, видимо, переждала и превысила свои ожидания.
Показати текст спойлеру
^
Lindemann
Відправлено: Dec 8 2022, 08:09
Offline

Укушу за бочок
*********
Стать:
Верховний чародій XII
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 9720
Користувач №: 72862
Реєстрація: 5-June 12





Не зашла по итогу. Я из ленивых игроков, меня задолбало постоянно мотать время, и сюжет так и не смог зацепить, чтобы я к геймплею привыкла.
^
простая прохожая
Відправлено: Dec 8 2022, 08:41
Offline

This isn't user you're looking for
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Адміністратори
Повідомлень: 16170
Користувач №: 20728
Реєстрація: 5-September 06





Цитата (Lindemann @ Dec 8 2022, 08:09)
Не зашла по итогу. Я из ленивых игроков, меня задолбало постоянно мотать время, и сюжет так и не смог зацепить, чтобы я к геймплею привыкла.

Так редко встречаю людей, которым первая игра не зашла...)) На самом деле, за эти годы я сделала вывод, что игра заходит тем больше, чем сильнее погружаешься в лор и взаимоотношения персонажей.
Но чтобы в них погрузиться, надо, блин, игру пройти хотя бы до половины, если не дальше))
^
Lindemann
Відправлено: Dec 8 2022, 08:45
Offline

Укушу за бочок
*********
Стать:
Верховний чародій XII
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 9720
Користувач №: 72862
Реєстрація: 5-June 12





Ну вот мне терпения не хватило до середины дойти) Хотя знаю, что многим очень нравится
^
БарСучка
Відправлено: Mar 3 2023, 12:54
Offline

Чьи-то локоны запутались в петле..
********
Стать:
Архімагістр III
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Модератори
Повідомлень: 3023
Користувач №: 82014
Реєстрація: 2-July 13





Так, добралась до этой темки, мой вердикт таков - одна из любимых мной игр. (1, 2 часть самые топ для меня)
Мое знакомство с игрой началось чисто случайно, когда я листала одного летсплейщика и думала, чего бы мне глянуть, увидела превьюшку с незамысловатой графикой какой-то девчонки.
А дальше как в тумане, серия за серией и уже конец, а что дальше? через несколько месяцев я установила себе игру и целый день не отрываясь в нее играла, можно сказать, благодаря этой игре я полюбила интерактивное кино.
Конечно, есть минусы в том, что долго приходится мотать, иногда скучные диалоги или некоторые персонажи плохо раскрыты.
Но в целом у меня осталось хорошее впечатление.
А когда я узнала о второй части, где героями будут два брата, с совершенно другой историей и супер силой... заинтриговалась, но и одновременно не хотелось разочароваться, после первой части.
А в итоге эта история мне настолько запала в душу, как классно проработали взаимоотношения, семейные ценности, приключенческий дух, ветку выборов...
мне понравилось буквально все, кроме линии, где можно потерять собачку:(
Ну а 3 часть меня наверное разочаровала, довольно-таки скучная история, не интересные персонажи, мне не за что было зацепиться, да и супер сила героини не была чём-то суперкрутым, увы... еще раз я бы в нее не сыграла и никому не порекомендовала
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (2)  # 1 [2]  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0886 ]   [ 23 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 23:55:34, 25 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP