Модераторы: душный Вик.

Страницы: (23)  % 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Новая тема

БДСМ-пристанище

, Место жестокой смертельной дневной пытки
Rhiwelin
Отправлено: Jul 8 2017, 19:51

Elfina Snapes
Облик: Animagus Thunderbird

Брачный крик самки марала потряс окрестности Хогвартса, заставив всех проснуться в ужасе, у кого-то на постели даже расплывалось пятно то ли страха, то ли страсти.
- Мой Лорд!
Белла Лестрейндж с неистовством сумасшедшей смотрела на четыре фигуры, окутанные плащами. Вся агрессия исчезла под напором страха - страха не угадать, не найти, пройти мимо.
- Videus Lord, - дрожащим голосом пробормотала она. Фигуры засветились и стали таять.
- Нет, нет, отчаянно закричала она, яростно бросаясь вперёд, но была остановлена повелительным взмахом руки. Одна из фигур не исчезла полностью, а взорвалась тёмно-зелёным пламенем, через минуту явив Бэлле и Пожирателям, стоявшим за её спиной, фигуру их властелина.
- Ты быстро нашла меня, дорогая Бэлла, - ледяной шепот пробирал до самого нутра. - Ты заслужила награду.
Женщина бросилась на колени, тишину ночи разрезал крик, так напугавший всех. Осторожно, боясь сделать что-то не так и вызвать неудовольствие, Бэлла откинула плащ Волдеморта, мужчина был совершенно наг. Бэлла протянула руку и взяла член, напоминавший тонкий и изящный змеиный хвост. Бросив взгляд вверх и получив одобрительный кивок, Бэлла со всей страстью впилась в него, покусывая и облизывая. Её стоны удовольствия далеко разносились в тишине ночи.
- Давай же, Бэлла, не разочаровывай меня, - нотка неудовольствия взрезала сталь голоса, в руке неожиданно материализовалась плётка с тремя острыми шипами на конце. С лёгким свистом она опустилась на спину женщине, вскрикнувшей в безумном экстазе. Не медля, она вобрала змеиный член в рот, языком при этом умудряясь вылизывать яйца.
- Так-то лучше. - он толкнулся ей в рот, побуждая к действию, и она заработала, то вбирая его хвост в рот, то почти выпуская наружу, её язык не прекращал двигаться, а руки беспорядочно помогали ему. Волдеморт был неподвижен, маска снисходительности, столь редкая для него, показалась на лице. Он знал, что Бэлла будет довольна. Женщина же вдруг попыталась прикоснуться к себе, но стоило ей ослабить хватку, как она получила ещё один удар. Всхлипывая от желания, она продолжала движения ртом, не смея больше помочь себе достичь разрядки. Темп всё убыстрялся, змеиный член стоял колом, а по лицу Бэллы текли слёзы. Внезапно Лорд ожил и со всей силы двинул задницей навстречу рту Бэллы, чуть не пропарывая ей глотку. Женщина почувствовала, как семя её хозяина выстрелило в неё, и заглотила всё полностью. Тело её горело от желания, но она не смела двинуться. Волдеморт оттолкнул её, содрал с упавшей на землю Пожирательницы одежду и снова ударил хлыстом, целясь между ног. Бэлла раскинула их как можно шире, ловя удары как манну. Крики продолжали взрывать ночь. Когда терпеть казалось было уже невозможно, Волдеморт ткнул пальцем в Люциуса.
- Закончи с ней и пора приниматься за работу.
Всего пара движений внутри Бэллы, и она кончила с яростным воплем.

Где-то в коридорах Хогвартса тем временем бродили Гарри и Северус. Мальчишка время от времени доставал из кармана мантии крошечную колдографию, целуя её и умоляя найтись. С фотографии раздавались вопли неудовольствия: "Не там ищешь, безмозглый мальчишка! Ищи лучше! Я уже не в том возрасте, чтобы терпеть без секса столько времени!"
Темноволосый мужчина, казалось, был более спокоен, хотя порой ему необходимо было прислониться к стене и перевести дух. Порой даже будто в забытьи его рука тянулась вниз, но он тут же одёргивал себя - не хватало ещё! Вот найдётся мальчишка, тогда ему не поздоровится! Северус в красках представлял, как вставляет ему в рот и заставляет кончить, даже не дотронувшись руками, как позже вбивается в его задницу, вызывая вопли удовольствия, как доводит его до оргазма. Но, увы, занимался рассвет, и мечты пока оставались мечтами для обоих.

Светловолосая девушка мирно спала в своей постели, не обращая внимания на звеневший будильник. Её дверь с грохотом отлетела к стене, девчонка проснулась, но поделать уже ничего не смогла. Четверо навалились на неё, сорвав одеяло. Лёгкая летняя пижама была безжалостно срезана, обнажив тело. Двое дёрнули её за ноги, привязывая их к столбикам кровати. Один из ворвавшихся мужчин встал между её ног, его толстый член на мгновение мелькнул перед глазами обезумевшей от страха девчонки. Она завопила, когда он вошёл в неё одним движением, разрывая всё внутри. Он начал двигаться, подняв её и позволяя второму парню прижаться сзади.
- Нет, пожалуйста, нет!
- Ты сама виновата, что не защитилась! Глупая ленивая девчонка!
Безусловно, мольбы не были услышаны. Второй засуетился за спиной жертвы, и её анус разорвало от боли. Они насиловали её вдвоём, жестоко, беспощадно, до изнеможения, первый кончил быстро, второй минут через пять. Простыни были залиты кровью, а девчонка едва могла пошевелиться.
- Не волнуйся, - злобная усмешка в женском голосе напугала только сильнее, девчонка обмякла в руках насильников, - сейчас тебе станет легче. Безумный смех разорвал ночь, лунный блик на клинке, резкий взмах, и перерезанное горло. Полумна Лавгуд уже не увидит рассвет. А четыре фигуры растворились в ночи.

Показать текст спойлера

В соседнем коридоре призрак рыжеволосой девочки безуспешно звал Северуса.

А в одной из замковых комнат раздавались стоны страстного секса:
- Да, Флёр, да, да!

Дальше по коридору в другой комнате слышались крики:
- Седрик, ты ополоумел? Что это за идиотские труселя ты нацепил? Что за рубашечка в кружавчик? Иди вон, я не хочу тебя!
- Ой, да ладно, думаешь, ты - это всё? Да меня хотят все! И я ухожу!
- Нет, нет, Седрик, стой, прости, я только дразню тебя! Иди ко мне. Звук поцелуя и лёгкий стон возвестили о примирении и начале чего-то большего.

Игру покидает Мольфар

!  

Начинается новый день!

День заканчивается в 20.59.59 по Москве 09.07.2017

^
Brotkow S
Отправлено: Jul 8 2017, 20:36

Жизнь - не кино, happy end никто не может гарантировать.
Облик: --

За кого-то проголосовать надо было, ибо мну усё равно завтра не будет. Поэтому голос за Glodik.
^
Жопка
Отправлено: Jul 8 2017, 21:14

Dum spiro, spеro.

Пэйджик
^
Мёртвая принцесса
Отправлено: Jul 8 2017, 22:02

Даже свобода может быть проклятьем.

Dosya
просто хочу от нее избавится

фрау Штопор
^
Бэйджиг
Отправлено: Jul 9 2017, 01:13

Мастер флуда
Облик: Animagus Hadis Griffin

Цитата (Brotkow S @ Jul 8 2017, 20:36)
За кого-то проголосовать надо было, ибо мну усё равно завтра не будет. Поэтому голос за Glodik.

А я скоро уйду спать и буду в сети только через полдня, если не больше.
Голосую за Brotkow S, чтобы меня не повесили (но не потому что думаю, что она - мафия))
^
Arctic Fox
Отправлено: Jul 9 2017, 06:56

L

Пейджик. Элизабет Роксана
^
Хюпристка
Отправлено: Jul 9 2017, 09:04

proud to be blue

Элизабет Грин
^
Нура
Отправлено: Jul 9 2017, 09:31

Credi all’amore a prima vista?
Облик: Animagus Welsh Viridis Draconis

фрау Штопор
^
Glodik
Отправлено: Jul 9 2017, 09:57

Не знаю, как бы я могла жить дальше без тебя,Сапфир :З
Великий маг II

Brotkow S

Ну мне тип тоже надо проголосовать, а там мб поменяю
^
Roscanta
Отправлено: Jul 9 2017, 11:36

Ты одна на тысячу бесконечностей, Глодик Котиковна.

Вишня. Как кандидата на усып, потому что голоснуть нужно
^
0 Пользователей читают эту тему ( Гостей и Скрытых Пользователей)
Пользователей:

Страницы: (23)  % 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » Новая тема

> Быстрый ответ

Показать смайлики в новом окне |  Включить смайлики |  Включить подпись

[ Script Execution time: 0.3586 ]   [ 35 queries used ]   [ GZIP включён ]   [ Time: 09:10:45, 26 Jan 2021 ]

Контактный адрес: deweiusmail.ru