Модератори: Илекса.

Сторінки: (3)  # 1 [2] 3  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Музыка из рекламы

, задевает ли?
мелмайс
Відправлено: Dec 3 2019, 19:14
Offline

Гуру
********
Стать:
Архимаг V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3349
Користувач №: 203045
Реєстрація: 8-June 19





Помню как то смотрела американ айдол, тот сезон, где адам ламберт занял второе место и там они рекламировали форд кажись и пели песню в рекламе этой машины и мне она так понравилась тогда, что я ее слушала днями и ночами. И после этого я полюбила адама ламберта)
Но чаще всего мне наоборот начинает не нравиться песня когда я ее слушаю в рекламе, просто потому что надоедает)
^
Disha Giotto
Відправлено: May 4 2021, 05:13
Offline

Пупся©
**********
Стать:
Архімагістр XI
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 12079
Користувач №: 28980
Реєстрація: 25-May 07





Дважды в жизни я искала треки из рекламы. В первый раз это была реклама какого-то автомобиля и я перерыла весь интернет, чтобы найти именно тот микс из рекламы без накладок из ролика. И я таки нашла его. Уже не вспомню как он назывался.
А второй раз я искала музыку из ролика духов Пако Рабан. Клевый трек, до сих пор под него иногда утром пляшу в труселях на кухне)
^
мелмайс
Відправлено: May 5 2021, 17:34
Offline

Гуру
********
Стать:
Архимаг V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3349
Користувач №: 203045
Реєстрація: 8-June 19





Вообще недавно же опять завирусилась песня из рошена, и она мне так в детстве нравилась, я прям не переключала канал, чтобы послушать ее.
А вот недавно послушала, вслушалась и просто не поняла а почему такую песню использовали в рекламе шоколада???

я о Comfortable place если что)
^
Haosmontrey
Відправлено: May 7 2021, 07:28
Offline

Мясника вызывали?
*******
Стать:
Архимаг XII
Вигляд: Animagus Hydra
Група: Модератори
Повідомлень: 1047
Користувач №: 205501
Реєстрація: 12-March 21





Не особо привлекает музыка из рекламы, да я не так часто смотрю телевизор :D
Если в инете и слышу что-то интересное, то все равно не гуглю.
^
Смерть Ворогам
Відправлено: May 7 2021, 13:07
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Великий чародій XII
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 6804
Користувач №: 2926
Реєстрація: 9-February 05





Бывает навязчивая . А бывает наоборот, знакомит с новым хитом)
^
Sector
Відправлено: May 8 2021, 17:03
Offline

cuique suum.
********
Стать:
Архимаг I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3213
Користувач №: 28700
Реєстрація: 11-May 07





Раньше многое цепляло, сейчас в связи с упадком телевизионной индустрии - практически нет.
^
Ром с топором
Відправлено: May 8 2021, 20:19
Offline

Самое короткое деканство за всю историю Хогвартса
********
Стать:
Великий чародій I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3460
Користувач №: 198396
Реєстрація: 29-March 18





Да какая там музыка из рекламы, вон один икс бет во всех сериалах торчал - заело! А какая там музыка?

Или вот Яндекс маркет недавно перепел что-то, но что - без понятия, тоже приелась)
^
Sakura_Kiss
Відправлено: Jun 29 2021, 21:12
Offline

Everyone is golden nobody will love you
******
Стать:
Великий магістр IX
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 720
Користувач №: 26679
Реєстрація: 12-February 07





Цитата (Ванька Ерохин @ Aug 18 2019, 22:26)
За последнее время меня заела Venus от Shocking Blue. При этом понимаю, что в детстве слышал её в какой-то рекламе по ТВ

Это была реклама бритвенных станков Venus =D
Цитата (Ром с топором @ May 8 2021, 20:19)
Или вот Яндекс маркет недавно перепел что-то, но что - без понятия, тоже приелась)

А вот Яндекс перепел It's Raining Man, дождь из мужиков по-русски

А я с помощью рекламы нашла свою лубоффф, Зе Кукс то бишь =prankster2= А самое смешное, что их в той рекламе и не было
Шазама ещё не было в те времена, а гуглить ещё нормально мы не были приучены, поэтому обычно мы спрашивали друг друга, что это за трек в той или иной рекламе. Была реклама Гарнье, шампунь или что-то такое и мне понравилась песня, под которую там бойко рассказывали какой этот Гарнье крутой. Спросила свою одноклассницу, мол, что за группа в этой рекламе, а она говорит: да вроде Кукс. Я знала про них, слушала две песни, которые мне скидывали на стену вк. Но я же хотела найти именно песню из рекламы и не придумала ничего более логичного, чем скачать дискографию Кукс. Дискографию-то я послушала, она мне ОЧЕНЬ даже понравилась ахахаха но трека из рекламы там не было и когда я снова обратилась к той однокласснице, она сказала, что вспомнила, чей это был трек. Это были Klaxons - Golden Skans %)
^
Anorexia Nervosa
Відправлено: Jul 7 2021, 08:20
Offline

Гуру
********
Арканіст XII
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 4836
Користувач №: 58334
Реєстрація: 19-April 11





аль хам ду ли ля, реклама из 90-ых и, в частности, музыка из нее вызывает светлую ностальгию, хотя тогда могла вызывать лишь рвотные позывы
^
Ежевичный_алхимик
Відправлено: Nov 16 2022, 13:42
Offline

М'ятна герберка
*******
Великий маг X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1731
Користувач №: 206163
Реєстрація: 16-October 21





Очень давно была реклама рошен. И там песни играла Океан Ельзи - Я їду до дому. Там две фуры ехали под эту песню. Потом водители остановились поздороваться. И один второму говорит, "Что за музыка?", а второй отвечает "Про жизнь. Вот послушай". И передаёт ему кассету с песней. А в конце был слоган что-то вроде "Украина от края до края. От сердца к сердцу". И мне эта песня так нравится, я всегда её вспоминала когда, ездила к бабушке с дедушкой в детстве.


^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (3)  # 1 [2] 3  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0787 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 09:53:56, 02 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP