Сторінки: (19)  % « Перша ... 3 4 [5] 6 7 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Дональд Трамп

, Достойный ли они президент?
Чердачник
Відправлено: Apr 14 2018, 19:58
Offline

ЧЕ
*********
Стать:
Великий чародій VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 8713
Користувач №: 20091
Реєстрація: 19-August 06





но специально для пейдж, хоть и без цитат, потому что лень искать.
был такой лидер по фамилии Расмунссен. был премьер-министром дании как раз тогда, когда ирак разнесли под предлогом наличия у хуссейна оружия массового уничтожения. потом он еще был генсеком нато где-то лет пять. и вот когда собирались разносить ирак, расмунссен заявил, что-то типа " у нас неопровержимые есть доказательства того, что у хуссейна есть оружие массового уничтожения" . поправьте меня, если я ошибаюсь, но потом вроде как выяснилось, что по данным разведки было известно, что оружия массового уничтожения у ирака не было.
Цитата (твоя мамка @ Apr 14 2018, 19:52)
чувак, это не РФ, где посоны сказали, что русскоязычных ущемляют и через пару часов на границе внезапно оказывается куча военной техники.

а чё там на счёт оккупации гренады под предлогом защиты американских граждан в 1983?
Цитата (твоя мамка @ Apr 14 2018, 19:52)
Если пиндосы США бомбят кого-то вместе с Британией и Францией, говоря о хим оружии, значит там точно есть хим оружие, просто они не всё сливают прессе.
Это как история со Скрипалём — не верить, что у МИ6 или у кого там из внутренних британских разведок есть пруфы — глупость. Когда у них нет пруфов, они сидят и злятся молча.

и это всё правда потому, что сша, франция и британия это не рф, так? отличные аргументы.
Цитата (твоя мамка @ Apr 14 2018, 19:52)
будешь обсуждать действия моего модератора в таком ключе, я влеплю тебе перемод =flirt=

да вперёд. испугали ежа голой попой.
^
Фея кленового сиропа
Відправлено: Apr 14 2018, 19:59
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Верховний чародій X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 31823
Користувач №: 30627
Реєстрація: 23-July 07





Цитата (твоя мамка @ Apr 14 2018, 19:52)
Это как история со Скрипалём

Я еще не успела тему создать, но скоро сделаю. Там много информации, хочу побольше собрать и упорядочить.
Цитата (твоя мамка @ Apr 14 2018, 19:52)
будешь обсуждать действия моего модератора в таком ключе, я влеплю тебе перемод

Не-не-не, йа всегда за конструктивную критику и готова выслушать мнение о себе, хоть и правила как бы просят не обсуждать действия модераторов. Поэтому я и советую Чердачнику написать администрации или в КЖ.
^
Виш_ня
Відправлено: Apr 14 2018, 20:01
Offline

Сгорел сарай - гори и хата.
**********
Стать:
Архимаг X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Модератори та викладачі
Повідомлень: 15562
Користувач №: 37591
Реєстрація: 27-February 08





Доказательства у нас есть, но я вам их не отдам? Там что, Простоквашино пересмотрели?
Обвиняя страну в столь крупном преступлении скрывать какие-то там док-ва... ну, такое. Я, пожалуй, весьма наивное существо, которое далеко от политики. Но вот с того, что у МИ6 или кого-то там ну прям ТОЧНА есть док-ва, просто вы виноваты и верьте нам на слово, мы вам не покажем - это прям сделало мой день.
Отвечать мне не надо, пожалуйста, я сраться не желаю, просто это правда забавно)


Перенесите тему в закрытый раздел, тут будет горячо =girl_eyebrows=
^
Фея кленового сиропа
Відправлено: Apr 14 2018, 20:07
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Верховний чародій X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 31823
Користувач №: 30627
Реєстрація: 23-July 07





Цитата (Чердачник @ Apr 14 2018, 19:58)
но специально для пейдж, хоть и без цитат, потому что лень искать.
был такой лидер по фамилии Расмунссен. был премьер-министром дании как раз тогда, когда ирак разнесли под предлогом наличия у хуссейна оружия массового уничтожения. потом он еще был генсеком нато где-то лет пять. и вот когда собирались разносить ирак, расмунссен заявил, что-то типа " у нас неопровержимые есть доказательства того, что у хуссейна есть оружие массового уничтожения" . поправьте меня, если я ошибаюсь, но потом вроде как выяснилось, что по данным разведки было известно, что оружия массового уничтожения у ирака не было.

Но цитаты... Источники... В них же... Главный смысл. =resent=

Но там же еще... Были террористы... Аль-Каида... И другое...

Чердачник, ты так пишешь, как будто я поддерживаю все действия США и считаю их единственными верными. Я - активный критик Штатов и их действий, и в особенности Трампа. Что там Буш делал, я не очень в курсе, но насколько я знаю, вторжение в Ирак дестабилизировали экономику и вообще всю страну как таковую, поэтому их действия в Ираке, имхо, были примером крайне плохих решений. А уж количество человеческих потерь ни в какие ворота не лезли. Не зря Обама вывел войска из Ирака в... 2011-ом?
Цитата (Чердачник @ Apr 14 2018, 19:58)
а чё там на счёт оккупации гренады под предлогом защиты американских граждан в 1983?

При чем тут 1983-ой, не знаю, но Штаты всегда были известны своей агрессией. *sick*

Додано через хвилину
Цитата (Виш_ня @ Apr 14 2018, 20:01)
Перенесите тему в закрытый раздел, тут будет горячо

Я бдю.) Пока еще не горячо.
^
Smit
Відправлено: Apr 14 2018, 20:12
Offline

Скоро дождетесь
**********
Стать:
Магістр II
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Творець
Повідомлень: 13207
Користувач №: 2236
Реєстрація: 29-December 04





А можно не повышать голос про меня, до моего прихода хотя бы?)

Насчет хим атак. Есть объективные факты:
1. Уже три года как соответствующие организации под наблюдением и штатов и РФ доказали и заявили: У асада оружия химического больше нет.

2. На обнаруженных в прошлых хим атаках контейнерах были демонстрированы в совбезе оон маркировки Саудовской Аравии.

3. Доказательство конкретной этой хим атаки нет. Группа экспертов только выдыигалась в регион, когда объекты где якобы все готовилось - разбомбили атакой возмездия.

4. Верить ббс нельзя. Их много раз ловили на фейках. На не тех роликах в репортажа например.


История с Ираком была вообще фейспальмом после которого вообще-то надо стреляться. Но ребята, которые придумали хим оружие, извинились и мировое сообщество умиленно утерло слезы и все забыли. А миллион человек умер зря.


А переубеждать кого-то в чем-то я не буду. С религиозными фанатики я не спорю.
^
Фея кленового сиропа
Відправлено: Apr 14 2018, 20:18
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Верховний чародій X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 31823
Користувач №: 30627
Реєстрація: 23-July 07





Smit, привет. Извини.)

Интересно было почитать. А каким СМИ тогда стоит доверять? Назовешь мне пару штук, чтобы я почитала и изучила?

Тебе будет сложно найти мне ссылки на статьи, видео или что угодно на тему того, что ты по пунктах расписал? Хотелось бы изучить.
^
Виш_ня
Відправлено: Apr 14 2018, 20:22
Offline

Сгорел сарай - гори и хата.
**********
Стать:
Архимаг X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Модератори та викладачі
Повідомлень: 15562
Користувач №: 37591
Реєстрація: 27-February 08





Цитата (Пэйджик @ Apr 14 2018, 20:18)

Интересно было почитать. А каким СМИ тогда стоит доверять? Назовешь мне пару штук, чтобы я почитала и изучила?

Никаким? %)
^
Фея кленового сиропа
Відправлено: Apr 14 2018, 20:24
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Верховний чародій X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 31823
Користувач №: 30627
Реєстрація: 23-July 07





Виш_ня, в идеале, стоит изучать взгляды всех сторон. Но я с детства не верю украинским СМИ, зная о коррупции в стране. Точно по той же причине я не верю российским. На счет американских я сомневаюсь, канадские дублируются британские. Британские на данный момент кажутся мне единственным адекватным - сравнительно, - источником информации.

Но вообще да, верить никому нельзя.
^
Smit
Відправлено: Apr 14 2018, 20:27
Offline

Скоро дождетесь
**********
Стать:
Магістр II
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Творець
Повідомлень: 13207
Користувач №: 2236
Реєстрація: 29-December 04





Пэйджик, никаким. Можно лишь с оглядкой верить прямым репортажам, аналитическим докладам, и мемуарам. Люди на склоне лет склонны хвастаться успешными делами. Даже секретными.

Ссылки. Гугл в помощь. Никто ничего не утаивает. просто не надо лениться искать источники, а не просто слушать что выливают. . Я последние полгода в основном с моб устройств сижу. Мне не просто ссылки подставлять. Да и без толку. Люди не любят факты, противоречащие их картине мира.
^
Чердачник
Відправлено: Apr 14 2018, 20:35
Offline

ЧЕ
*********
Стать:
Великий чародій VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 8713
Користувач №: 20091
Реєстрація: 19-August 06





Цитата (Пэйджик @ Apr 14 2018, 20:07)
Были террористы... Аль-Каида... И другое...

Вроде как было известно, что хуссейн с аль-каидой не сотрудничает, хотя его в этом обвиняли. И хуссейн не был пупсиком-душкой, белым и пушистым, но надо понимать, что они там арабы, а арабы, как бы кто-то не пытался что-то говорить, арабы отличаются от других людей. они не такие как я, или тем более, ты, Пейдж. У них там своя атмосфера, которую некоторые возможно хотят попытаться поменять под предлогом, что все люди равны и все люди одинаковые. Они могли бы быть более похожими на нас, но для этого кто-то не должен был устраивать перевороты в этих странах и не приводить к власти религиозных фанатиков. Чем был плох светский иран? а афганистан? а теперь иран видите ли зло, талибан тоже.
хуссейн был злобный, жесткий и жестокий. но он держал всех в ежовых рукавицах, а как раз после его смещения аль-каида и другие расправили крылья. после убийства каддафи тоже дичь началась. но всё это делалось под заявления о неопровержимых доказательствах, ради демократии, свободы и справедливости для всех.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (19)  % « Перша ... 3 4 [5] 6 7 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1468 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 17:15:21, 06 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP