Сторінки: (19)  % « Перша ... 2 3 [4] 5 6 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Дональд Трамп

, Достойный ли они президент?
Зарезанный одуванчик
Відправлено: Apr 14 2018, 19:01
Offline

Мастер двойной игры ©
**********
Стать:
Великий маг III
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 15496
Користувач №: 39665
Реєстрація: 28-May 08





О-о! Я помню! Там было что-то вроде "Там нет наших войск! Это местная самооборона!"
Или это какая-то другая история? %)
^
Фея кленового сиропа
Відправлено: Apr 14 2018, 19:09
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Верховний чародій X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 31823
Користувач №: 30627
Реєстрація: 23-July 07





Цитата (Чердачник @ Apr 14 2018, 18:58)
ага. понятно. мировые лидеры ведь никогда не врут, потому что они честные и джентльменам принято верить на слово. а сми так вообще, кристально чистые и честные ребята, совсем не ангажированные.

Не сказала бы. Каждый решает, кому доверять. Я верю BBC News. Кто-то верит российским политикам. Каждому - свое.
Кроме СМИ еще есть ООН, UOSSM и другие организации - можешь идти почитать, что они говорят.
Цитата (Чердачник @ Apr 14 2018, 18:58)
напомника, а что там заявляли мировые лидеры и всевозможные статьи на тему наличия у Хуссейна в Ираке оружия массового поражения/уничтожения?

Чувак, это же 2003-ый или какой там год? Я без понятия, что тогда говорили и что заявляли СМИ, у меня еще тогда Интернета не было. =resent= Но можешь провести параллель, если хочешь. Я послушаю.
^
Фея кленового сиропа
Відправлено: Apr 14 2018, 19:11
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Верховний чародій X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 31823
Користувач №: 30627
Реєстрація: 23-July 07





Цитата (твоя мамка @ Apr 14 2018, 19:01)
О-о! Я помню! Там было что-то вроде "Там нет наших войск! Это местная самооборона!"
Или это какая-то другая история? %)

Ага, другая. Недавняя.))

Разве не все телеканалы по всему миру об этом трубили направо и налево? Что США полезли в Ирак из-за их ядерного оружия? Мне тогда было 10 лет, но телевизор часто был дома включен и я даже что-то смотрела. Но я без понятия, как СМИ себя вели и кто в результате оказался неправ.
^
Чердачник
Відправлено: Apr 14 2018, 19:19
Offline

ЧЕ
*********
Стать:
Великий чародій VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 8713
Користувач №: 20091
Реєстрація: 19-August 06





Цитата (Пэйджик @ Apr 14 2018, 19:09)
Каждый решает, кому доверять

у себя на кухне с родственниками и в курилке с друзьями, а не на форуме в интернете, где ты перепощиваешь лажу сказанную кем-то по телевизору и написанную где-то в твиттере и выдаешь это за истину.
Это очень удобно. Для того, кто не говорит что он хороший и приходит наказывать плохих людей, которые ведут себя плохо и заслужили, чтобы с ними обращались плохо. Прям как президент сша, наказывающий плохих парней. С тем лишь исключенем, что он президент сша и ни ему ни сша ничего за игру в "народных мстителей" не будет, а тебя тут могут попустить. Но видно у смита нету времени больше на форуме таким заниматься.
Цитата (Пэйджик @ Apr 14 2018, 19:09)
Чувак, это же 2003-ый или какой там год? Я без понятия, что тогда говорили и что заявляли СМИ, у меня еще тогда Интернета не было.

Цитата (Пэйджик @ Apr 14 2018, 19:11)
Разве не все телеканалы по всему миру об этом трубили направо и налево? Что США полезли в Ирак из-за их ядерного оружия? Мне тогда было 10 лет, но телевизор часто был дома включен и я даже что-то смотрела. Но я без понятия, как СМИ себя вели и кто в результате оказался неправ.

клёво чё. придти, написать фигню и включить заднюю, мол моя хата с краю ничего не знаю. сми писали, не знаю кто оказался прав. Может не стоит занимать пост модератора в "политике" или хотя бы не лезть в темы в которых ты ничего не знаешь и оперируешь тем, что говорят бибиси и некоторые лидеры?
^
Зарезанный одуванчик
Відправлено: Apr 14 2018, 19:27
Offline

Мастер двойной игры ©
**********
Стать:
Великий маг III
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 15496
Користувач №: 39665
Реєстрація: 28-May 08





По твоей логике выходит, что можно писать о таких вещах, только если ты лично в Пентагоне тусуешься
^
Фея кленового сиропа
Відправлено: Apr 14 2018, 19:28
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Верховний чародій X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 31823
Користувач №: 30627
Реєстрація: 23-July 07





Цитата (Чердачник @ Apr 14 2018, 19:19)
у себя на кухне с родственниками и в курилке с друзьями, а не на форуме в интернете, где ты перепощиваешь лажу сказанную кем-то по телевизору и написанную где-то в твиттере и выдаешь это за истину.
Это очень удобно. Для того, кто не говорит что он хороший и приходит наказывать плохих людей, которые ведут себя плохо и заслужили, чтобы с ними обращались плохо. Прям как президент сша, наказывающий плохих парней. С тем лишь исключенем, что он президент сша и ни ему ни сша ничего за игру в "народных мстителей" не будет, а тебя тут могут попустить. Но видно у смита нету времени больше на форуме таким заниматься.

Что ты, я лишь цитируй один из источников. Кто-то может прийти и процитировать совсем другой, или высказать совершенно другое мнение. Это именно то, чем мы на сайте занимаемся - обсуждаем интересующие нас темы.

У Смита иные взгляды на все это? Пусть приходит - я его выслушаю.

Или подожди, мне надо начать переживать, потому что меня кто-то "попустит"? Мимо кассы, Чердачник.) К слову, я не знала, что слово "попустить" кто-то использует после окончания средней школы.
Цитата (Чердачник @ Apr 14 2018, 19:19)
клёво чё. придти, написать фигню и включить заднюю, мол моя хата с краю ничего не знаю. сми писали, не знаю кто оказался прав. Может не стоит занимать пост модератора в "политике" или хотя бы не лезть в темы в которых ты ничего не знаешь и оперируешь тем, что говорят бибиси и некоторые лидеры?

Хммм. Хороший вопрос - я передам своим СМ и администратору по модераторам твое беспокойство по поводу моей работы и занимаемого мой поста. Благодарю тебя за твою заинтересованность в развитии и состоянии раздела. :)

Я не включила заднюю - я честно сказала, что не следила за событиями в 2003-ом году, когда мне было 10 лет. Пост-фактум я тоже эту тему не изучала, меня как-то другие темы заинтересовали. Но я буду рада, если кто-то выскажет свое мнение на эту тему и включит ее в это обсуждение, если существует связь.
^
Чердачник
Відправлено: Apr 14 2018, 19:40
Offline

ЧЕ
*********
Стать:
Великий чародій VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 8713
Користувач №: 20091
Реєстрація: 19-August 06





Цитата (твоя мамка @ Apr 14 2018, 19:27)
По твоей логике выходит, что можно писать о таких вещах, только если ты лично в Пентагоне тусуешься


нет, конечно, но когда в качестве доказательства химической атаки демонстрируется какая-то воронка на земле, вроде со следами взрыва, в которой лежат какие-то обломки корпуса вроде как от НАРа, а вокруг этого носятся люди, разве что с медицинскими масками на лицах, а кто-то заявляет что есть доказательство того, что была атака боевыми отравляющими веществами потому что би-би-си и трамп так сказали, то фигня какая-то получается.
модератор местный сразу же занял конкретную позицию о том, что произошло и почему, якобы оставив другим возможность запостить свое мнение. нафиг такого модератора.
Цитата (Пэйджик @ Apr 14 2018, 19:28)
У Смита иные взгляды на все это?

у него есть мозги и он ими пользуется. а еще, я уверен, что он не верит би-би-си и всяким "не правительственным "организациям существующим на деньги из бюджета США.
Цитата (Пэйджик @ Apr 14 2018, 19:28)
Я не включила заднюю - я честно сказала, что не следила за событиями в 2003-ом году, когда мне было 10 лет. Пост-фактум я тоже эту тему не изучала, меня как-то другие темы заинтересовали. Но я буду рада, если кто-то выскажет свое мнение на эту тему и включит ее в это обсуждение, если существует связь.
Пэйджик,
ага, конечно.
^
Зарезанный одуванчик
Відправлено: Apr 14 2018, 19:52
Offline

Мастер двойной игры ©
**********
Стать:
Великий маг III
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 15496
Користувач №: 39665
Реєстрація: 28-May 08





Цитата (Чердачник @ Apr 14 2018, 19:40)

нет, конечно, но когда в качестве доказательства химической атаки демонстрируется какая-то воронка на земле, вроде со следами взрыва, в которой лежат какие-то обломки корпуса вроде как от НАРа, а вокруг этого носятся люди, разве что с медицинскими масками на лицах, а кто-то заявляет что есть доказательство того, что была атака боевыми отравляющими веществами потому что би-би-си и трамп так сказали, то фигня какая-то получается.
чувак, это не РФ, где посоны сказали, что русскоязычных ущемляют и через пару часов на границе внезапно оказывается куча военной техники. Если пиндосы США бомбят кого-то вместе с Британией и Францией, говоря о хим оружии, значит там точно есть хим оружие, просто они не всё сливают прессе.
Это как история со Скрипалём — не верить, что у МИ6 или у кого там из внутренних британских разведок есть пруфы — глупость. Когда у них нет пруфов, они сидят и злятся молча.

Цитата (Чердачник @ Apr 14 2018, 19:40)
модератор местный сразу же занял конкретную позицию о том, что произошло и почему, якобы оставив другим возможность запостить свое мнение. нафиг такого модератора.
будешь обсуждать действия моего модератора в таком ключе, я влеплю тебе перемод =flirt=
^
Trafalgar Law
Відправлено: Apr 14 2018, 19:56
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Архимаг V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 7160
Користувач №: 50193
Реєстрація: 15-September 09





Дед, гаси рашку, задолбал :nya_blush:
^
Фея кленового сиропа
Відправлено: Apr 14 2018, 19:56
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Верховний чародій X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 31823
Користувач №: 30627
Реєстрація: 23-July 07





Цитата (Чердачник @ Apr 14 2018, 19:40)
нет, конечно, но когда в качестве доказательства химической атаки демонстрируется какая-то воронка на земле, вроде со следами взрыва, в которой лежат какие-то обломки корпуса вроде как от НАРа, а вокруг этого носятся люди, разве что с медицинскими масками на лицах, а кто-то заявляет что есть доказательство того, что была атака боевыми отравляющими веществами потому что би-би-си и трамп так сказали, то фигня какая-то получается.

Я не отрицаю того, что даже когда множество цивилизованных стран, вместе с ООН и ОЗХО, рассматривают проблемы применения химического оружия, а какая-то страна приходит и утверждает, что ничего не было, ничего не случилось, все вранье и все на самом деле прекрасно - всегда находятся люди, которые решают этому верить. Это - их право. Я верю в другой расклад. Именно поэтому есть тема обсуждений, в которой этот момент можно обсудить. Я только не знаю, какое может быть обсуждение с истериками, личными выпадами, сарказмом и так далее, но у каждого свой стиль. Тема есть, обсуждение всегда приветствуется.
Цитата (Чердачник @ Apr 14 2018, 19:40)
модератор местный сразу же занял конкретную позицию о том, что произошло и почему, якобы оставив другим возможность запостить свое мнение. нафиг такого модератора.

А я что, закрыла тему, не давая остальным возможность отпостить? Поставила премодерацию всем, кроме себя? Заявила, что я - пуп Земли и только мое мнение является единственным верным? Хмммм... Кажется, нет.

Каждый имеет право прийти и высказать то, что считает. Те, кто считает иначе, тоже может включиться в обсуждение. Это называется цивилизованный разговор. Всем советую.

Я процитировала статью и высказала свое мнение, которое не является верным по определению. Но если у тебя есть беспокойства по поводу моей работы - пожалуйста, напиши твоя мамка, Арфей, Мирра, CopyCat или в Книгу Жалоб. Спасибо.
Цитата (Чердачник @ Apr 14 2018, 19:40)
у него есть мозги и он ими пользуется. а еще, я уверен, что он не верит би-би-си и всяким "не правительственным "организациям существующим на деньги из бюджета США.

Так замечательно. Пусть приходит и высказывает свое мнение. Или не приходит. Тут каждый решает все сам. Тема открыта, обсуждение - это всегда хорошо.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (19)  % « Перша ... 2 3 [4] 5 6 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0853 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 19:15:45, 28 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP