Сторінки: (19)  % 1 2 [3] 4 5 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Дональд Трамп

, Достойный ли они президент?
Фея кленового сиропа
Відправлено: Feb 8 2018, 19:43
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Верховний чародій X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 31823
Користувач №: 30627
Реєстрація: 23-July 07





Давайте на минуту отвлечемся от политики и посмотрим это забавное видео. Все-таки Трамп носит парик.
^
Фея кленового сиропа
Відправлено: Feb 15 2018, 17:25
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Верховний чародій X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 31823
Користувач №: 30627
Реєстрація: 23-July 07





Вчера в штате Флорида произошло нападение на студентов школы, в результате чего нападающий перестрелял 17 человек. Статья: http://www.bbc.com/russian/news-43066064

Многие американцы просят правительство пересмотреть законы о продажи оружия. Барак Обама ввел программу о проверке людей с ментальными болезнями, которые пытаются приобрести оружие, но Трамп сразу же отменил ее вскоре после своей инаугурация. Но это не помешало ему обсуждать ментальное состояние подростка, который совершил вчерашнее преступление:

Показати текст спойлеру

Возможно, пора понять, что проверять желающих купить оружие - это хорошая идея?
^
Фея кленового сиропа
Відправлено: Apr 8 2018, 01:24
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Верховний чародій X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 31823
Користувач №: 30627
Реєстрація: 23-July 07





Моя любимая тема. Что сделал Трамп за время своего президенства?

Ссылки на статьи: https://www.bbc.com/russian/features-41897211
https://www.bbc.com/russian/features-39737141

Важная статистика:
"Трамп стал первым главой государства со времен Гарри Трумэна, чей рейтинг после избрания упал столь низко. Трампу, по данным исследования, не доверяют 59% американцев, доверяют - лишь 37%. Уровень поддержки, таким образом, отрицательный - минус 22 пункта."

Моя самое нелюбимое - это выход из Парижского соглашения о климате.

И еще одно, что в статье не указано в подробностях: Трамп принял закон о том, что работодатели, которые предоставляют мед. страховку своих работникам, больше не обязаны покрывать стоимость противозачаточных средств. То есть, простыми словами: ранее, когда женщины шли к врачу, получали рецепт на контрацептивы и покупали их, при этом страховка покрывала их стоимость. Теперь работодатели имеют право отказаться покрывать стоимость этих лекарств.

Стоимость контрацептивов - от 15 до 50 долларов в месяц (источник: https://money.usnews.com/money/blogs/alpha-...f-birth-control ). Огромная ли это сумма? Нет. Серьезное ли это заявление в сторону женщин? Да. Но если верить Трампу, то принимать контрацептивы - это против религии, а США - страна религиозная, отсюда и новый закон. =hopelessness=
^
Хайди
Відправлено: Apr 14 2018, 09:41
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Великий магістр XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 21134
Користувач №: 62341
Реєстрація: 6-August 11





Уберите, пожалуйста, точечку из названия темы
^
Фея кленового сиропа
Відправлено: Apr 14 2018, 18:08
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Верховний чародій X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 31823
Користувач №: 30627
Реєстрація: 23-July 07





Хайди, женщина, тут ТАКОЕ в мире происходит

а ты

не комментируешь

а просишь убрать точечку

??777777

:skype_dull:
Убрала, убрала.
^
Фея кленового сиропа
Відправлено: Apr 14 2018, 18:33
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Верховний чародій X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 31823
Користувач №: 30627
Реєстрація: 23-July 07





Трамп отменил свою игру в гольф пару дней назад, чтобы принять решение касательно Сирии. Результат: Сирия (post #4759688)

"Сограждане-американцы, недавно я приказал вооруженным силам Соединенных Штатов начать нанесение высокоточных ударов по целям, связанным с химическим оружием сирийского диктатора Башара Асада", - заявил Дональд Трамп сегодня утром.

Тема сложная.
Но лично я считаю, что подобное решение - одно из немногих правильных, которые принял Трамп. Потому что в Сирии уже ДВАЖДЫ было применено химическое оружие, из-за чего пострадало очень много простых сирийских жителей, включая маленьких детей. Разбомнить места, где сосредоточено химическое оружие - имхо, верное решение. Да еще и обошлись без пострадавших.

Не смотря на многие другие его поступки, этот, на мой взгляд, заслуживает уважения.
^
Чердачник
Відправлено: Apr 14 2018, 18:44
Offline

ЧЕ
*********
Стать:
Великий чародій VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 8713
Користувач №: 20091
Реєстрація: 19-August 06





Цитата (Пэйджик @ Apr 14 2018, 18:33)
Потому что в Сирии уже ДВАЖДЫ было применено химическое оружие, из-за чего пострадало очень много простых сирийских жителей, включая маленьких детей.

воу-воу, палегчи, Пейдж.
Я, конечно, извиняюсь, но как говаривали в одном классическом фильме "Какие ваши доказательства? И почему не ТРИЖДЫ, ведь был ж еще 2013 год, не?
Цитата (Пэйджик @ Apr 14 2018, 18:33)
Разбомнить места, где сосредоточено химическое оружие - имхо, верное решение. Да еще и обошлись без пострадавших.

То есть как это разбомбить места хранения химического оружия так, чтобы всё обошлось без жертв?
user posted image
Это то в населенном городе, да?
^
Зарезанный одуванчик
Відправлено: Apr 14 2018, 18:49
Offline

Мастер двойной игры ©
**********
Стать:
Великий маг III
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 15496
Користувач №: 39665
Реєстрація: 28-May 08





Да будет баттол!
Пэйджик, топлю за тебя.
^
Фея кленового сиропа
Відправлено: Apr 14 2018, 18:53
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Верховний чародій X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 31823
Користувач №: 30627
Реєстрація: 23-July 07





Цитата (Чердачник @ Apr 14 2018, 18:44)
воу-воу, палегчи, Пейдж.
Я, конечно, извиняюсь, но как говаривали в одном классическом фильме "Какие ваши доказательства? И почему не ТРИЖДЫ, ведь был ж еще 2013 год, не?

Я имела ввиду за последнее время.
Доказательства - я могу судить лишь по статьям и по тому, что заявляют мировые лидеры. Впрочем, если послушать правительство России, то в Сирии ничего не было, жертв не было, и вообще так все хорошо.

За последнее время - апрель, 2017 год: https://www.bbc.com/russian/features-39509169
И недавно - апрель, 2018 год: https://www.bbc.com/russian/features-43716637
Цитата (Чердачник @ Apr 14 2018, 18:44)
То есть как это разбомбить места хранения химического оружия так, чтобы всё обошлось без жертв?

Это то в населенном городе, да?

На данный момент докладывают, что жертв нет. =dontknow= Но бомбежка была только утром - в ближайшие пару дней будет обновление. Я не буду удивлена, что кто-то все же пострадал.

user posted image
Додано через хвилину
твоя мамка, ну ты же знаешь, как я люблю мемы.)
^
Чердачник
Відправлено: Apr 14 2018, 18:58
Offline

ЧЕ
*********
Стать:
Великий чародій VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 8713
Користувач №: 20091
Реєстрація: 19-August 06





Цитата (Пэйджик @ Apr 14 2018, 18:53)
Доказательства - я могу судить лишь по статьям и по тому, что заявляют мировые лидеры.

ага. понятно. мировые лидеры ведь никогда не врут, потому что они честные и джентльменам принято верить на слово. а сми так вообще, кристально чистые и честные ребята, совсем не ангажированные.
напомника, а что там заявляли мировые лидеры и всевозможные статьи на тему наличия у Хуссейна в Ираке оружия массового поражения/уничтожения?
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (19)  % 1 2 [3] 4 5 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1002 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 07:44:10, 26 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP