Сторінки: (3)  [#] 1 2 3 .  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Твой парень из ГП

, 7
Відправлено: Jul 4 2017, 15:07
Ссылка
Показати текст спойлеру
Відправлено: Jul 6 2017, 13:08
Твой парень - Гарри Поттер!

Показати текст спойлеру
Відправлено: Jul 12 2017, 18:37
Твой парень - Гарри Поттер!

Ты шла с кабинета трансфигурации, поправляя мантию. Ты бы с радостью осталась в том бальном платье. которое тебе на уроке трансфигурировал друг, но школьная форма есть школьная форма.
Ты начала поправлять свой галстук, и не заметила, как с кем-то столкнулась. Удар был неожиданный, поэтому ты грохнулась на пол, охнув от неожиданности. Свитки, которые ты держала в руках, разлетелись по коридору.
Ты начала извиняться, и хотела подобрать свитки, но парень (а это был парень) сделал тоже самое, и вы столкнулись лбами. Ты опять отлетела, ойкнув. Вы находились довольно близко друг к другу.
- Простите, - опять говорила ты, а после подняла голову, он сделал тоже самое, и вы случайно поцеловались.
Ты быстро отползла, прижав ладони к губам. Увидев, кто стал "жертвой" ты вспыхнула. Гарри Поттер!
Он нравился тебе уже около года, и вовсе не из-за своей популярности, а за доброту и стремление помочь.
- Извини, - пробормотал брюнет, поправив очки. Он тоже был весь красный.
Бытро собрав свитки, он всучил их тебе и хотел уйти, но что-то его остановило.
- Ты, э...Может, ты хочешь пойти со мной в Хогсмид на следующий выходной. Ну, знаешь, это же суббота, ты можешь пойти со мной. А если...э...Тебя кто-то пригласил, то я пойму, но не...ну, - бормотал парень, а твое сердце сжалось.
- В Хогсмид? С ТОБОЙ?! - вскрикнула ты. - Ой, то есть: с тобой? КОНЕЧНО ДА! Эм, ну, я хочу сказать, что да. Я пойду, - гордо заулыбалась ты.
Гарри облегченно выдохнул, и, улыбнувшись тебе, удалился.
Ты не могла видеть, как он победно занес кулак в небо, а он не мог слышать свои радостные крики.
Парень сделал тоже самое
Відправлено: Jul 16 2017, 20:53
Твой парень - Драко Малфой!
Показати текст спойлеру
Відправлено: Jul 18 2017, 21:36
Твой парень - Ремус Люпин!

Показати текст спойлеру
Відправлено: Jul 20 2017, 10:49
Твой парень - Гарри Поттер!
Показати текст спойлеру
Відправлено: Aug 11 2017, 10:19
Твой парень - Фред Уизли!
Показати текст спойлеру
Відправлено: Aug 11 2017, 18:24
Твой парень - Гарри Поттер!
Показати текст спойлеру

Небогатый выбор, но все равно спасибо за тест.
Відправлено: Aug 23 2017, 12:42
Результаты теста:
Твой парень - Драко Малфой!

Показати текст спойлеру
Відправлено: Aug 26 2017, 17:13
Твой парень - Гарри Поттер!

Ты шла с кабинета трансфигурации, поправляя мантию. Ты бы с радостью осталась в том бальном платье. которое тебе на уроке трансфигурировал друг, но школьная форма есть школьная форма.
Ты начала поправлять свой галстук, и не заметила, как с кем-то столкнулась. Удар был неожиданный, поэтому ты грохнулась на пол, охнув от неожиданности. Свитки, которые ты держала в руках, разлетелись по коридору.
Ты начала извиняться, и хотела подобрать свитки, но парень (а это был парень) сделал тоже самое, и вы столкнулись лбами. Ты опять отлетела, ойкнув. Вы находились довольно близко друг к другу.
- Простите, - опять говорила ты, а после подняла голову, он сделал тоже самое, и вы случайно поцеловались.
Ты быстро отползла, прижав ладони к губам. Увидев, кто стал "жертвой" ты вспыхнула. Гарри Поттер!
Он нравился тебе уже около года, и вовсе не из-за своей популярности, а за доброту и стремление помочь.
- Извини, - пробормотал брюнет, поправив очки. Он тоже был весь красный.
Бытро собрав свитки, он всучил их тебе и хотел уйти, но что-то его остановило.
- Ты, э...Может, ты хочешь пойти со мной в Хогсмид на следующий выходной. Ну, знаешь, это же суббота, ты можешь пойти со мной. А если...э...Тебя кто-то пригласил, то я пойму, но не...ну, - бормотал парень, а твое сердце сжалось.
- В Хогсмид? С ТОБОЙ?! - вскрикнула ты. - Ой, то есть: с тобой? КОНЕЧНО ДА! Эм, ну, я хочу сказать, что да. Я пойду, - гордо заулыбалась ты.
Гарри облегченно выдохнул, и, улыбнувшись тебе, удалился.
Ты не могла видеть, как он победно занес кулак в небо, а он не мог слышать свои радостные крики.
Парень сделал тоже самое
Відправлено: Aug 27 2017, 16:13
Твой парень - Драко Малфой!
Показати текст спойлеру
Відправлено: Sep 11 2017, 21:23
Твой парень - Драко Малфой!
На твоей руке кровоточила рана.
"Я не буду лгать". Тупая розовая жаба! Как ее вообще мир носит?!
Что-то пошло не так, поэтому твои надрезы до сих пор кровоточили, хотя прошло уже больше часа.
Легкий ветер на Астрономической башне трепал твои пушистые растрепанные волосы, в то время как у тебя по щеке текла маленькая слезинка. Ты разозлилась на себя. Плакать из-за этой старой дуры, еще чего не хватало!
Внезапно ты услышала легкие шаги на лестнице. Это была не шаркающая походка Филча, и не постукивание каблучков той коровы.
Ты отвернулась к небу. Кто бы это не был - место занято. Этот "кто-то" немного постоял рядом с тобой, а потом мягко сел рядом.
- Болит? - нежно спросил парень, взяв тебя за больную руку. Ты повернула голову, и твои глаза округлились. Да это же Малфой!
- Немного, - уклончиво ответила ты, выдернув свою руку из ладоней парня.
У тебя с Драко были неплохие отношения, он даже нравился тебе, пока ты не увидела его, зажимающего какую-то слизеринку.
Блондин начал шептать что-то на латинском, и ты с удивлением обнаружила, что надрезы перестали так саднить. Ты подняла руку на уровень глаз и заметила, что рана затянулась.
- Ого. Откуда?
Драко махнул рукой.
Ты посмотрела прямо в его серые глаза, похожие на небо перед грозой.
- Спасибо, - хорошо, что сейчас было темно, и Малфой не увидел, как ты покраснела, когда он дотронулся до твоей руки.
Наступило молчанье.
- Ты мне нравишься, - вдруг выдохнул парень.
- Настолько, что ты зажимался с какой-то девкой? - язвила ты, хотя твое сердце сделала кульбит и стучало, как ненормальное. Драко неловко почесал затылок.
- Я...Просто я захотел отвлечься. Думал, что так чувства уйду. Они меня настораживали, - искренне признался он.
В его глазах отражалось звездное небо, из прически выбились белые пряди, а сам он дышал глубоко и часто, будто бежал марафон.
- Ты мне тоже, - честно ответила ты.
Кто из вас потянулся первым уже нельзя определить, но через секунду ваши губы соединились, и вы слились в нежном поцелуе.
И рука уже не болела, а твои волосы все также трепал твои пушистые волосы.
Відправлено: Sep 11 2017, 23:09
Твой парень - Гарри Поттер!
Показати текст спойлеру
Відправлено: Dec 16 2017, 20:08
Результаты теста Твой парень из героев Гарри Поттера
Твой парень - Гарри Поттер!
Показати текст спойлеру
Відправлено: Dec 17 2017, 18:46
Твой парень - Драко Малфой!

На твоей руке кровоточила рана.
"Я не буду лгать". Тупая розовая жаба! Как ее вообще мир носит?!
Что-то пошло не так, поэтому твои надрезы до сих пор кровоточили, хотя прошло уже больше часа.
Легкий ветер на Астрономической башне трепал твои пушистые растрепанные волосы, в то время как у тебя по щеке текла маленькая слезинка. Ты разозлилась на себя. Плакать из-за этой старой дуры, еще чего не хватало!
Внезапно ты услышала легкие шаги на лестнице. Это была не шаркающая походка Филча, и не постукивание каблучков той коровы.
Ты отвернулась к небу. Кто бы это не был - место занято. Этот "кто-то" немного постоял рядом с тобой, а потом мягко сел рядом.
- Болит? - нежно спросил парень, взяв тебя за больную руку. Ты повернула голову, и твои глаза округлились. Да это же Малфой!
- Немного, - уклончиво ответила ты, выдернув свою руку из ладоней парня.
У тебя с Драко были неплохие отношения, он даже нравился тебе, пока ты не увидела его, зажимающего какую-то слизеринку.
Блондин начал шептать что-то на латинском, и ты с удивлением обнаружила, что надрезы перестали так саднить. Ты подняла руку на уровень глаз и заметила, что рана затянулась.
- Ого. Откуда?
Драко махнул рукой.
Ты посмотрела прямо в его серые глаза, похожие на небо перед грозой.
- Спасибо, - хорошо, что сейчас было темно, и Малфой не увидел, как ты покраснела, когда он дотронулся до твоей руки.
Наступило молчанье.
- Ты мне нравишься, - вдруг выдохнул парень.
- Настолько, что ты зажимался с какой-то девкой? - язвила ты, хотя твое сердце сделала кульбит и стучало, как ненормальное. Драко неловко почесал затылок.
- Я...Просто я захотел отвлечься. Думал, что так чувства уйду. Они меня настораживали, - искренне признался он.
В его глазах отражалось звездное небо, из прически выбились белые пряди, а сам он дышал глубоко и часто, будто бежал марафон.
- Ты мне тоже, - честно ответила ты.
Кто из вас потянулся первым уже нельзя определить, но через секунду ваши губы соединились, и вы слились в нежном поцелуе.
И рука уже не болела, а твои волосы все также трепал твои пушистые волосы.
Відправлено: Dec 8 2018, 02:51
Твой парень - Гарри Поттер!
Показати текст спойлеру
Відправлено: Jan 13 2019, 16:51
Твой парень - Гарри Поттер!
Показати текст спойлеру
Відправлено: Mar 31 2019, 14:15
Твой парень - Фред Уизли!

Показати текст спойлеру
Відправлено: Aug 21 2019, 16:00
Твой парень — Ремус Люпин!
Відправлено: Aug 21 2019, 16:30
Твой парень - Гарри Поттер
Відправлено: May 14 2020, 12:58
Твой парень -
Показати текст спойлеру
Відправлено: Jul 25 2022, 20:12
Твой парень - Гарри Поттер!=eyebrows=
Показати текст спойлеру

  i  

В Тесты - Баллы за комментарии начислено 0.25 баллов (+0.25)

( Твой парень из ГП (post #5108953) )
(Вик)

Відправлено: Oct 29 2022, 13:38
Твой парень - Гарри Поттер!
Показати текст спойлеру

  i  

В Тесты - Баллы за комментарии начислено 0.25 баллов (+0.25)

( Твой парень из ГП (post #5117922) )
(Вик)

Відправлено: Dec 9 2022, 15:03
Результаты теста:
Твой парень - Драко Малфой!
Показати текст спойлеру

  i  

В Тесты - Баллы за комментарии начислено 0.25 баллов (+0.25)

( Твой парень из ГП (post #5126297) )
(Вик)

Відправлено: Dec 25 2022, 12:39
Твой парень - Ремус Люпин!
Ты сидела в больничном крыле, и нежно обрабатывала новые раны на лице своего друга - Ремуса.
Сегодня ночью ты узнала правду, выпутав ее у Блэка. Тот сдался быстро, потому что объяснить как-то по другому царапины Лунатика он не смог. Джеймс обреченно застонал, а Питер сжался.
- Только не говори ему, что это я сказал, - крикнул вдогонку тебе Сириус.
И вот сейчас было почти утро. Люпин заворочался и медленно открыл глаза, которые уже через секунду стали размером с галлеоны.
- Я сейчас все объясню, - растеряно сказал он, и ты лишь мягко улыбнулась.
- Я все знаю, - ты провела кончиками пальцев по его старым шрамам на лице.
Ремус побледнел.
- Лучше скажи сразу, что считаешь меня уродом, а то потом будет хуже, -прошептал он, закрыв глаза. Ты удивленно уставилась на него.
- Что?
- Скажи сейчас, что не хочешь со мной общаться, потому что я - монстр.
Ты улыбнулась, и мягко накрыла губы Ремуса своими. Тот шокированно открыл глаза и посмотрел на тебя.
- Никогда, - ты взяла его лицо в ладони. - не говори, - ты поцеловала его в нос. - так, - ты поцеловала красные щеки. - про, - поцеловала в шрам. - себя. - Ты снова поцеловала его в губы.
Ремус открыл рот, пытаясь собраться с мыслями.
- Я люблю тебя, - сказал он, и притянул тебя к себе за шею.
- Я тоже, - выдохнула ты ему прямо в губы.
А за ширмой Мародеры победно давали друг другу пять и спорили, кто будет шафером Люпин у вас на свадьбе.

  i  

В Тесты - Баллы за комментарии начислено 0.25 баллов (+0.25)

( Твой парень из ГП (post #5130130) )
(Вик)

0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (3)  [#] 1 2 3 . Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1362 ]   [ 43 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 05:37:33, 25 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP