Нова тема

 

Саммиты и встречи политиков

, Свободная тема.
Нура
  Відправлено: Jul 3 2017, 23:28
Offline

Credi all’amore a prima vista?
*******
Стать:
Магістр IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1032
Користувач №: 95756
Реєстрація: 9-January 17






  i  

В этой теме можно обсуждать все, что захочется. Разумеется, в рамках политики =sunny=
Только соблюдайте правила, пожалуйста.

^
Марсель
Відправлено: Jul 3 2017, 23:36
Offline

Прекрасный человек, но весьма импульсивный. (с)
*******
Стать:
Великий чарівник I
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 2327
Користувач №: 57714
Реєстрація: 22-March 11





Еще одна флудилка, а я тут первая юхху
^
Нура
Відправлено: Jul 3 2017, 23:37
Offline

Credi all’amore a prima vista?
*******
Стать:
Магістр IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1032
Користувач №: 95756
Реєстрація: 9-January 17





Джейн в зефире, открыла сезон, так сказать =sunny=
^
Варис
Відправлено: Jul 5 2017, 11:21
Offline

случайный попутчик
*******
Стать:
Великий чарівник VII
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 2432
Користувач №: 92397
Реєстрація: 20-October 15





Что подразумевается под тайными встречами политиков? И что тут обсуждать? Встречи бывают разными: на некоторых пьют чай с тортиком, обсуждая последние новости, на других - как сделать мир добрее, на третьих - еще что-то. Что тут может быть интересного? У каждого круга свои приоритеты для обсуждения. Другое дело, что есть конспирологические теории, согласно которым Бильдербергский клуб, Трехстороння комиссия и другие - это все тайные мировые правительства. Но, на мой взгляд, это несерьезно. Если у них есть время что-то обсуждать (насколько я знаю, многие "участники" таких клубов - это пенсионеры, которым давно уже пора занять место в кресле-качалке, смотреть сериалы и вязать носки), да еще и если им за это платят, да еще и если им это интересно, то пожалуйста, мне от этого ни холодного, ни жарко. Если какой-то национальный лидер животрепещуще продавливается при виде денег или простого взгляда или обращения по имени "влиятельного" богача, то это на его совести, репутации и личной дальнейшей судьбе в качестве должностного лица.

Другое дело, если на такие встречи тратятся деньги налогоплательщиков, в чем я не совсем уверен. В итоге-то обычные люди получают самую обычную картину происходящего и лично мне все равно, каким путем кто-то пришел к принятию и реализации какого-то решения; я, скорее, оцениваю само решение, а не процесс его принятия.
^
Фея кленового сиропа
Відправлено: Jul 21 2017, 19:42
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Верховний чародій X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 31823
Користувач №: 30627
Реєстрація: 23-July 07





Исанард, ты правильно сказал. Тайные или не очень тайные встречи политиков обсуждаются постоянно. Разница только в том, что в какой-то момент представители страны встречаются официально, когда один приезжает к другой на кофе с официальным визитом; а иногда это делается тихо, непублично, и потому люди, узнав, орут: агааааа, эти встречались тайно, там что-то нечисто!

Я подозреваю, что на создание темы вдохновило обсуждение тайных встреч пособников Трампа с российскими политиками. Да, наверняка встречались, и много раз. И созванивались. Мы можем даже не знать о всех встречах. Сейчас же скандал из-за того, что Россия помогла Трампу победить в Америке. Что, кстати, старый как день трюк: кому-то неугодно видеть определенного человека в лидерах, и "недруги" поддерживают его соперника. Сбрасывают компромат, как в этот раз получилось с Клинтон.

Но, конечно, в США это - неэтично, что я понимаю и поддерживаю. И не понимаю, почему Трампа все еще не турнули с поста президента. Я уже год жду импичмента, а его все нет да нет. *sick*
^
Rachnoss
Відправлено: Feb 9 2020, 13:07
Offline

Опытный пользователь
***
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Забанені
Повідомлень: 30
Користувач №: 203917
Реєстрація: 14-January 20





От названия темы так и веет Эпштейном.
^
Варис
Відправлено: Oct 30 2021, 17:26
Offline

случайный попутчик
*******
Стать:
Великий чарівник VII
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 2432
Користувач №: 92397
Реєстрація: 20-October 15





В Риме открывается последняя встреча G20, в которой участвует Ангела Меркель. Путин и Си Цзиньпин участвуют в саммите удаленно, в Риме РФ представляет министр иностранных дел Лавров, у которого запланирована встреча с китайским коллегой и премьер-министром Италии.

Перед этим, в преддверии Дня Всех святых президент США Джо Байден встретился с Папой Римским Франциском в Ватикане.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0802 ]   [ 21 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 09:57:05, 28 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP