Сторінки: (2)  # [1] 2  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Закрита тема Нова тема

 

Политический переполох

, Новый конкурс для политиков!
Нура
Відправлено: Jul 1 2017, 09:59
Offline

Credi all’amore a prima vista?
*******
Стать:
Магістр IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1032
Користувач №: 95756
Реєстрація: 9-January 17









user posted image


Приветствую всех посетителей раздела Политика!
Погода за окном ненастная, появилось много свободного времени, которое можно провести за чашкой горячего шоколада или приняв участие в нашем конкурсе. Надеюсь, вы выберете второе... :-[



user posted image


Итак... Суть данного конкурса в следующем: вашей задачей будет придумать не менее 3 политических партий, которые можно выделить на нашем форуме. В готовую работу должны входить:

user posted image логотипы партий (можно создать новый или же просто найти в интернете);
user posted image названия для партий, которые будут соответствовать их целям;
user posted image основные положения и взгляды данных партий (не менее 4 пунктов);
user posted image приблизительный процент посетителей форума, которые входят в данную партию (по желанию);
user posted image лозунг партии;
user posted image лидера партии (по желанию);



user posted image



user posted image Применять нецензурную лексику и переходить на личности;
user posted image Брать за основу партий факультеты и основываться только на них;
user posted image Неуважительно отзываться о том или ином факультете;
user posted image Использовать фотографии и аватары пользователей форума;


user posted image



user posted image Для участия в конкурсе требуется предварительная запись(до 5 июля);
user posted image От одного участника допускается только одна работа;
user posted image Идея должна быть Ваша, копирование не допускается;
user posted image Работа должна соответствовать правилам форума и раздела в частности;
user posted image Работу необходимо присылать мне в личную почту;
user posted image Победители будут определены путём зрительского голосования;
user posted image Работы принимаются до 15 июля включительно.


user posted image


user posted image Первое место — *Золотой батон user posted image + 3000 галлеонов
user posted image Второе место — *Золотой батон user posted image
user posted image Третье место — *Яблочный пирог user posted image + 1500 галлеонов

Награды за участие будут зависеть от количества участников и определены позднее.
Призы могут быть изменены в зависимости от количества и качества работ.


user posted image
^_^






—------------------







user posted image


К сожалению, было прислано всего две работы. Необходимо определить, какого места заслуживает каждая работа: первого, второго, третьего или же только приза за участия.
Одно место — одна работа, приз за участие допустимо дать обеим.



Первая работа

Показати текст спойлеру



Вторая работа

Показати текст спойлеру




Голосование продлится до 19 июля.
Авторы работ голосовать не могут.
Авторство работ не раскрывается.





—------------------
^
Хайди
Відправлено: Jul 16 2017, 11:29
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Великий магістр XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 21134
Користувач №: 62341
Реєстрація: 6-August 11





Для удобства желательно почистить левые сообщения, особенно с записью и флудом.)
И что-то мне подсказывает, что у второй работы нарушено сразу несколько правил, указанных в первом посте: переход на личности/оскорбления факультетов; заимствование идеи; в качестве основы партии — факультет. Ну да ладно, это уже на откуп тому, кто пропустил такую работу.
50 галлеонов за голос — не слишком ли жирно, модератор? %) Ща как проголосую, да как получу свои деньжищи, так как поснесу всех — и своих, и чужих, это ж гора целая!!!!11адын

Первое место — первая работа. Оформлено аккуратно и красиво, работе уделено должное внимание, все партии продуманы, по-своему это даже мило и забавно и можно использовать в дальнейшем, мне кажется.) За основу взяты реальные правила, ничего не искажено, картинки хороши.

Вторая работа — второе место, хотя я бы не дала никакого. Во-первых, очень мне понравился логотип:
Показати текст спойлеру
П — Пэинт. =tap=
Кроме того, слишком много излишне продуманного текста, #типайумор, #типасмешно.
^
RainbowSun
Відправлено: Jul 16 2017, 11:55
Offline

Лохматое чудо (с) Хаджиме
**********
Стать:
Великий магістр II
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 16590
Користувач №: 81254
Реєстрація: 8-June 13





Цитата (Bandit O'Brien @ Jul 1 2017, 09:59)

К сожалению, было прислано всего две работы. Поэтому призы будут распределятся так: один участник займёт первое место и получит Золотой батон+3000 галлеонов, второй получит Золотой батон+1000 галлеонов.

На мой взгляд нечестно обязательно давать первое место кому-то (или второе) только потому, что прислано всего две работы.
Пока ещё комментариев мало, можно и изменить на адекватную систему оценивания:
Необходимо определить, какого места заслуживает каждая работа: первого, второго, третьего или же только приза за участия.
Одно место — одна работа, приз за участие допустимо дать обеим.

Такая система уже не раз использовалась и куда более справедливая, чем та, что есть. И по которой мне вообще не хочется выбирать как-то, ибо не укладывается на неё ну никак.
^
Нура
Відправлено: Jul 16 2017, 11:59
Offline

Credi all’amore a prima vista?
*******
Стать:
Магістр IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1032
Користувач №: 95756
Реєстрація: 9-January 17





Артурия Пендрагон, если бы мой супермодератор интересовался хоть как-то конкурсом и разделом, я бы это знала и не хотела бы быстрее провести конкурс и уйти. (Я не про тебя, если что)
^
Хайди
Відправлено: Jul 16 2017, 12:02
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Великий магістр XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 21134
Користувач №: 62341
Реєстрація: 6-August 11





Цитата (RainbowSun @ Jul 16 2017, 11:55)
На мой взгляд нечестно обязательно давать первое место кому-то (или второе) только потому, что прислано всего две работы.
Пока ещё комментариев мало, можно и изменить на адекватную систему оценивания:
Необходимо определить, какого места заслуживает каждая работа: первого, второго, третьего или же только приза за участия.
Одно место — одна работа, приз за участие допустимо дать обеим.

Такая система уже не раз использовалась и куда более справедливая, чем та, что есть. И по которой мне вообще не хочется выбирать как-то, ибо не укладывается на неё ну никак.

+
Додано через хвилину
Я аще не против подредактировать голос, так что если что — это не станет проблемой.)
^
Нура
Відправлено: Jul 16 2017, 12:05
Offline

Credi all’amore a prima vista?
*******
Стать:
Магістр IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1032
Користувач №: 95756
Реєстрація: 9-January 17





Хайди, я исправила, можешь поменять голос
^
RainbowSun
Відправлено: Jul 16 2017, 12:07
Offline

Лохматое чудо (с) Хаджиме
**********
Стать:
Великий магістр II
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 16590
Користувач №: 81254
Реєстрація: 8-June 13





Bandit O'Brien, спасибо :skype_sun:
^
Serna
Відправлено: Jul 16 2017, 12:19
Offline

Адепт
**********
Стать:
Магістр I
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 30578
Користувач №: 5087
Реєстрація: 30-June 05





Первая работа - стерильно. Симпатично оформлено внешне, хотя программа Нового рассвета тяжело читается.
Я бы сделала меньше пунктов, потому что опять же, к третьей партии, утомляешься читать программу.
Хотя в целом неплохо отображены взгляды на управление.

Вторая работа - пейнт так себе, но в этом есть какой-то свой стиль, типа как в трешовых видосах на ютубе. Пусть модераторы разбираются, оскорбляет или не оскорбляет эта работа кого-то, но мне очень зашло. Вырождающийся ультраконсерватизм - жиза хД
только, поправочка. Автор, наверное, перечитал пропагандистких журналов и учебников врагов народа - ее в-во гспж Срн застала расцвет НСДАП, но была в числе однозначных противников его фюрера. Такие дела :nya_wink:

Первая работа слишком нейтральна, поэтому ей второе место.
Вторая работа - первое место. Злободневно и хорошо
^
Asdanta
Відправлено: Jul 16 2017, 12:22
Offline

you don't know me
**********
Стать:
Великий магістр V
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Адміністратори
Повідомлень: 19164
Користувач №: 13383
Реєстрація: --





Голос за вторую работу. Особенно понравилась "статейка" столь откровенного хэйтерства.
*Лучи любви*

Первая- слишком скучная. И много повторяющихся постулатов.

Но справедливости ради — не я, не Серна никогда не входили в ту древнюю организацию, к которой нас приписали. Хотя на Слизерине я и с 2006 года, и слишком хорошо помню те времена.
^
Варис
Відправлено: Jul 18 2017, 08:46
Offline

случайный попутчик
*******
Стать:
Великий чарівник VII
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 2432
Користувач №: 92397
Реєстрація: 20-October 15





А работы модератором проверялись вообще на правила?)

Первая. Оформление хорошее, кроме того, тексты предложений и постулаты, вопреки мнению выше, далеко не похожи, а имеют совершенно разные направления, из-за чего и "идеологии" партий отличаются. Понравилось, что перед непосредственно списками идей автор вставляет цитаты, четко характеризующие политические убеждения, курсы партий. Первое место.

Вторая. Поржал, спасибо. Второе место, если работа соответствует правилам.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (2)  # [1] 2  Закрита тема Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1207 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 07:10:45, 27 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP