Сторінки: (7)  # [1] 2 3 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Ваши предложения и идеи

Нура
Відправлено: Jun 30 2017, 23:51
Offline

Credi all’amore a prima vista?
*******
Стать:
Магістр IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1032
Користувач №: 95756
Реєстрація: 9-January 17










user posted image



Уважаемые посетители раздела "Политика"!
Обращаю Ваше внимание, что раздел пока находится на этапе разработки, в ближайшее время будут подчищены темы, которые устарели/неактуальны, будет налажена еженедельная выдача плюшек наиболее активным пользователям, возможно, организовано интересное мероприятие.

Мне, как начинающему модератору раздела, было бы очень интересно послушать Ваше мнение: чего хотите Вы, мои дорогие?

С нетерпением жду ваших предложений!

user posted image
=sunny=


Всегда Ваша, Bandit O'Brien




[/c]
^
abegg
Відправлено: Jul 2 2017, 12:33
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Верховний чародій VIII
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 13437
Користувач №: 6911
Реєстрація: 17-August 05





Восстановите сообщения в темах, которые вы зачем-то почистили.

  i  

Сейчас все будет.

^
abegg
Відправлено: Jul 3 2017, 04:19
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Верховний чародій VIII
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 13437
Користувач №: 6911
Реєстрація: 17-August 05





Можно уточнить, почему были удалены 240+ тем в этом разделе?
^
Нура
Відправлено: Jul 3 2017, 12:00
Offline

Credi all’amore a prima vista?
*******
Стать:
Магістр IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1032
Користувач №: 95756
Реєстрація: 9-January 17





abegg, большинство тем не соответствовало разделу и правилам. В правилах было чётко установлено: не надо разжигать войну между Рф и Украиной. В темах же не самым приятным образом это делалось. К примеру, большой популярностью пользовалась тема "Кто хочет, что РФ самоуничтожилась?", "Нравится ли Вам Путин?", "Как Вам ситуация на Майдане"?, и.т.д. Мне, как гражданке РФ Этторе очень приятно(я думаю, что многие согласятся). Далее, некоторые темы вообще никоим образом не относились к политике. Когда я пришла в раздел, то УЖЕ было удалено 99 тем и не не помню сколько сообщений (т.е.это было сделано до моего назначения). Другим казусом были темы, не пользовавшиеся популярностью, к примеру, созданные в 2006 году и не прокомментированные ни одним человеком.
Однако, повторюсь, большинство тем разжигали межнациональную рознь и, такое чувство, что комментаторы ни коим образом не обращали внимания на правила раздела. Я оставила наиболее полные, актуальные и нескандальные темы, которые не являются антиправительственными.
Больше ничего удалять не буду :)
^
Хюпристка
Відправлено: Jul 3 2017, 12:11
Offline

proud to be blue
********
Стать:
Великий маг I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3686
Користувач №: 21651
Реєстрація: 6-October 06





Цитата (Bandit O'Brien @ Jul 3 2017, 12:00)
Мне, как гражданке РФ Этторе очень приятно


При всем уважение, на этом форуме Вы не гражданка РФ, а модератор.

Что плохого в темах "Нравится ли Вам Путин?" и "Как Вам ситуация на Майдане"?
^
Нура
Відправлено: Jul 3 2017, 12:34
Offline

Credi all’amore a prima vista?
*******
Стать:
Магістр IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1032
Користувач №: 95756
Реєстрація: 9-January 17





Хюпристка, Майдан — это политическая обстановка, для таких тем существует закрытый форум! Незачем это обсуждать в обычном разделе, где черным по белому написано, что это запрещено.
Во-вторых, я и гражданка РФ, и модератор, и мне не хочется, чтобы русские и украинцы ссорились на межнациональной почве, вызванной некоррректными темам.
В-третьих, в теме про Путина обсуждались не его работу и заслуги, а любовницы, жены, друзья, ориентация, сплетни и слухи. Где тут Политика то? Правильно, нигде, для таких gossips существуют другие сайты.
^
Хюпристка
Відправлено: Jul 3 2017, 12:43
Offline

proud to be blue
********
Стать:
Великий маг I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3686
Користувач №: 21651
Реєстрація: 6-October 06





Bandit O'Brien, то есть Вы считаете, что любое обсуждение - это разжигание межнациональной розни? Интересно. На мой взгляд, задача модератора как раз дать пользователям возможность общаться на любые темы, в том числе и самые острые, и ненавязчиво следить за порядком.

Прекрасные темы, по-моему. Политика в том, как его любовницы, жены, друзья и ориентация влияют на принятые решения. Или Вы считаете, что у политика все человеческое выключается? А если бы тема была "Нравится ли Вам Меркель?" или "Нравится ли Вам Порошенко?", Вы бы их тоже удалили?
^
Нура
Відправлено: Jul 3 2017, 12:54
Offline

Credi all’amore a prima vista?
*******
Стать:
Магістр IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1032
Користувач №: 95756
Реєстрація: 9-January 17





Хюпристка, во-первых, я не понимаю, почему Вы так на меня набросились. Мне НИКТО не объяснял правила модерирования, но винят за ошибки. Давайте удалим меня с должности за промах?
Я зашла на форум, увидела темы 10-летней давности не прокомментированные ни ОДНИМ человеком, вообще никем, значит, они никому не интересны.
Затем увидела темы про Майдан и Политику на Украине, прочитала правила, где сказано, что нельзя это обсуждать, удалила. Затем вошла в острые темы вроде Путина, где обсуждалось в грубой форме его любовные похождения. КАКОЕ ОТНОШЕНИЕ ЭТО ИМЕЕТ К ПОЛИТИКЕ? За такое вообще бан можно ставить, тут же все пропускали.

Я не понимаю, с чего так агриться на новичка в этом деле, которому не удосужились даже правила объяснить, а теперь винят в уже удалённых до его прихода темах (их там около 100 штук, видать, было за что удалять и никто не ругал его).
^
Хюпристка
Відправлено: Jul 3 2017, 12:58
Offline

proud to be blue
********
Стать:
Великий маг I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3686
Користувач №: 21651
Реєстрація: 6-October 06





Bandit O'Brien, прошу прощения, если Вам показалось, что я на Вас набрасываюсь. Это не было моим намерением. Я лишь хочу выяснить почему моя коллега ограничивает пользователей в возможности самим выбирать тему для разговора и.

Вы же сами признаете, что новичок, так прислушайтесь к мнению пользователей и восстановите для них темы, которые им дороги. =dontknow=
^
Нура
Відправлено: Jul 3 2017, 13:05
Offline

Credi all’amore a prima vista?
*******
Стать:
Магістр IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1032
Користувач №: 95756
Реєстрація: 9-January 17





Хюпристка, я не очень знаю, как восстанавливать темы
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (7)  # [1] 2 3 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0662 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 23:02:16, 28 Mar 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP