Сторінки: (4)  # « Перша ... 2 3 [4]  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Сестры Голдштейн - Тина и Куинни

gamma zeta die
Відправлено: Feb 10 2022, 16:18
Offline

неведьма
*******
Стать:
Великий чародій XII
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 2653
Користувач №: 25060
Реєстрація: 12-January 07





Из этих дам получился, на мой взгляд, потрясающий тандем!
Изначально я подумала, что Куинни - типичная блондинка. Но с каждой секундой она всё больше и больше меня в себя влюбляла :wub:
Тина тоже классная, такая настойчивая, усердная и трудолюбивая! Горит своей работой, насколько мне показалось, не очень заинтересована в мужчинах до встречи с Ньютом - словом, прекрасный пример феминизма
^
Бублик
Відправлено: Feb 17 2022, 19:08
Offline

Профессионал
****
Чудотворець XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 231
Користувач №: 198838
Реєстрація: 18-May 18





Очень нравятся эти сестры. Они вдвоём, но они семья. Вроде типичный сюжетный ход создать пару родственников, которые и близки друг другу, но отличаются по характеру. Но они не банальные, не скучные.
Очень веришь им. И каждая сестра как персонаж в отдельности интересен и тандем замечательный. Да, у нас нет литературного источника, с которым мы бы могли сравнить характеры персонажей, но обе актрисы шикарно сыграли эти роли.
^
Флорианна
Відправлено: Apr 10 2022, 08:47
Offline

dreams come true
********
Стать:
Великий чарівник X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4661
Користувач №: 38776
Реєстрація: 17-April 08





Согласна с комментаторами, тандем и правда получился отличный. Еще очень актерская игра понравилась)
^
Poison Ivy
Відправлено: Jan 14 2023, 03:23
Offline

Hate People
*********
Стать:
Арканіст II
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Викладачі Гоґвортсу
Повідомлень: 8468
Користувач №: 73509
Реєстрація: 2-July 12





Цитата
А что вы думаете насчет сестер?

Я думаю, что на примере этих сестёр, также как и на примере сестёр Патил и братьев Дамблдоров Роулинг пыталась показать нам, что в одной семье дети могут сильно отличаться друг от друга. У них может быть разное мировоззрение, убеждения и разные дороги с собственными ошибками.

Девушки из Фантастических тварей сильно отличаются друг от друга. Они вроде как являются положительными героинями, но периодически то одну, то другую хочется придушить за нелогичные поступки и поведение. Особенно часто это возникает в отношении Куинни. Я думаю, что это хороший сюжетеый ход, отсутствие логики в некоторых вещах делает этих персонажей более естественными и приближенными к обычным зрителям, которые тоже далеко не всегда поступают правильно. Как говорится, каждый имеет право на ошибки, ведь, в конце концов, за них он будет расплачиваться самостоятельно.

  i  

В Акции \"Фантастических тварей\" - Праздничный магазинчик начислено 2 балла (+2)
В Акции \"Фантастических тварей\" - Акции \"Фантастических тварей\" начислено 2.5 балла (+2.5)

( Сестры Голдштейн - Тина и Куинни (post #5133590) )
(Poison Ivy)

^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (4)  # « Перша ... 2 3 [4]  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1022 ]   [ 19 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 09:07:40, 19 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP