Сторінки: (4)  # 1 2 [3] 4  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Сестры Голдштейн - Тина и Куинни

Фей Крёстный
Відправлено: Jul 2 2017, 17:50
Offline

европейские штучки
********
Стать:
Великий чарівник VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4707
Користувач №: 87808
Реєстрація: 13-July 14





как же я ору с вас, девчули
^
Captive
Відправлено: Jul 2 2017, 17:52
Offline

Just some light torture. Don’t worry, I won’t leave a mark
**********
Стать:
Архімагістр VI
Вигляд: Animagus Hydra
Група: Адміністратори
Повідомлень: 11110
Користувач №: 14751
Реєстрація: 28-March 06





Донни, я бы не советовала продолжать оффтопить. Я немного не в духе :skype_dull:


  !  

Открыла тему, еще раз подобное повторится то я за себя не ручаюсь! :go_on:


^
Фей Крёстный
Відправлено: Jul 2 2017, 17:55
Offline

европейские штучки
********
Стать:
Великий чарівник VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4707
Користувач №: 87808
Реєстрація: 13-July 14





Замечательные сестры,
очень нравится то, что два характера разграничили, у каждой свои плюсы и минусы,
такое прям типичное разделение характеров, но при этом они не могут без друг друга: у каждой есть то, что отсутствует у другой.

Captive, воу воу, оки-доки
^
Atlanta Holmes
Відправлено: Jul 2 2017, 18:37
Offline

Cosa Nostra. Мафия бессмертна!
*********
Стать:
Великий маг IV
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: МИ Хогвартса
Повідомлень: 9886
Користувач №: 84519
Реєстрація: 24-November 13





Куинни прекрасна волшебной чарующей красотой, такая девушка настоящее сокровище для мужчины! Добрая, обаятельная, милая, преданная, и главное, она ведь совсем не смотрит на "чины" и "ранги". Увлеклась Ковальским, хотя он был простым рабочим с завода практически без гроша за душой...
Куинни - настоящая Муза, способная вдохновлять на подвиги и прекрасные идеи.

И Тина очень хорошая девушка, работящая и верная своему делу. Даже больше чем людям.. Вот только Ньют, очаровательный чудак, несколько поменял в ней этот вектор =).
^
Sheogorath
Відправлено: Oct 31 2017, 01:03
Offline

Странные оркестры бродят в голове моей
*****
Метаморфомаг III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 405
Користувач №: 197103
Реєстрація: 27-September 17





Воу, дискуссия - огонь. Хотя тема, казалось бы, безобидная. Мне Куинни очень понравилась: она искренняя, и сердце у нее чистое. Я в ней обратил внимание в первую очередь не на кокетливость, а на такую легкую чудачинку. Она выглядит как Амели, или как Кэсси из Молокососов, или как некоторые персонажи, которых играла Хелена Бонем Картер: от нее впечатление взъерошенности и встревоженности даже тогда, когда она элегантно одета, а ее волосы аккуратно уложены. Это в жестах, в бегающем взгляде, в неловких движениях. Это нечто хрупкое, что хочется защищать, но при этом ей самой удается выступить в роли спасательницы и защитницы - очень красиво.

Порпетину немного легче воспринимать, потому что от нее не двоится в глазах. Они с сестрой очень контрастируют: одна четкая, уверенная в себе, прямая, а другая - зыбкая, колеблющаяся, странная. Но этот контраст - именно то, благодаря чему дуэт смотрится так органично. Противостояния здесь нет и быть не может. Тина великолепно вписалась бы в какой-нибудь современный сериал - роль детектива-скептика ей, как мне кажется, очень бы подошла.
^
Юлия-Элоиза
Відправлено: May 1 2019, 21:37
Offline

Профессионал
****
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 181
Користувач №: 202831
Реєстрація: 1-May 19





Боже, какое горячее обсуждение! И в чем проблема-то? Что Куинни вышла в прозрачной одежде дома? В чем хочет, в том и ходит - ее дом. Ходила в платье с вырезом, и...? Есть закон, запрещающий платится с вырезом?
А вот то, что Куинни перешла на сторону Гриника, мне интереснее. Любопытно, если Ро поставит сестер напротив друга в бою! Не исключаю и такого варианта...
^
Jack Thorne
Відправлено: Apr 5 2020, 19:17
Offline

Big Honkler is watching you
*****
Стать:
Сквиб I
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 301
Користувач №: 203454
Реєстрація: 30-August 19





Цитата (Юлия-Элоиза @ May 1 2019, 21:37)
Боже, какое горячее обсуждение! И в чем проблема-то?

Ну как в чём.

Цитата
На экране, как и всегда, вспыхнуло лицо Эммануэля Гольдштейна главного Врага Народа. Кое-кто зашикал. Маленькая рыжеватая женщина вскрикнула с ужасом и отвращением.
Цитата
Программы Двухминуток Ненависти каждый день менялись, но в каждом главную роль играл Гольдштейн. Он был самым большим предателем, первым, кто запятнал чистоту Партии. Все последующие преступления против Партии, все измены, саботаж, ереси, уклоны прямо вытекали из учения Гольдштейна.
Цитата
Грудь Уинстона сжималась. Он никогда не мог без мучительных переживаний видеть худое еврейское лицо Гольдштейна с пушистым венчиком седых волос и маленькой козлиной бородкой.


Проблема? Никакой проблемы. Вам же ясно сказали: девушка легкого поведения. Ее нужно убить за неанглийское поведение. Вы считаете, что за это не нужно убивать? Может, вам и двухминутки ненависти не нравятся?

Очень интересно.

Взять её.
^
Djkfk
Відправлено: Apr 6 2020, 04:36
Offline

Мастер
******
Стать:
Великий чародій XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 633
Користувач №: 202433
Реєстрація: 25-March 19





Я так смотрю у вас тут ярое обсуждение темы) Для меня они обе положительные герои фильма. Конечно Куини перешла на сторону грин де вальда. Это минус , но я уверен на сто процентов, что в дальнейшем она поймет, что совершила огромнейшую ошибку и вернется на сторону добра) Про вторую сестренку и говорить нечего, и так всем известно, что она хорошая)
^
Вик
Відправлено: Nov 4 2020, 02:48
Offline

Money is a glory
*********
Стать:
Архімагістр IV
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Адміністратори
Повідомлень: 5512
Користувач №: 27931
Реєстрація: 10-April 07





А мне Куинни Голдштейн ни когда не казалась доброй, веселой, милой и слегка легкомысленной. Можно начать с того, что это Ньют помог открыть магазин Ковальский, а не она, хотя любила все таки Куинни, во вторых то с какой легкостью и бесцеремонностью она читала мысли других людей, меня поразила с первой ее демонстрации в кадре. Плюс реакция на маггла была крайне неоднозначной, будто встретила зверька какого-то. Ну а во втором фильме она реально раскрылась, опять же начиная с чар подчинения, и заканчивая присягой Гриндевальду.
^
Disha Giotto
Відправлено: Nov 4 2020, 03:36
Offline

Пупся©
**********
Стать:
Архімагістр XI
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 12075
Користувач №: 28980
Реєстрація: 25-May 07





душный Вик, согласна. Куини внешне эдакая поверхностная дурочка, но судя по всему этот человек просто научился глупо хлопать глазами и нести чушь просто ради того, чтобы люди расслаблялись и не принимали ее всерьез. Или вообще замечали. Так проще жить с ее даром.
Что касается Тины, то в фильме она мне показалась слегка деревянной. Ну понятно, что ее надо было создать эдаким противовесом изящной и невесомой мисс Лестрендж. Но по-моему сценаристы слегка увлеклись. И Тина стала больше похожа на идейную революционерку из окружения товарища Швондера.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (4)  # 1 2 [3] 4  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0784 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 00:12:29, 02 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP