Модераторы:

Страницы: (3)  # 1 2 [3]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Новая тема

Сестры Голдштейн - Тина и Куинни

Donnie de Wijk
Отправлено: Jul 2 2017, 17:50

европейские штучки
Облик: Animagus Prionus Romancica Draco

как же я ору с вас, девчули
^
Captive
Отправлено: Jul 2 2017, 17:52

Всеведующая
Облик: Animagus Hungarian Sirex Draco

Донни, я бы не советовала продолжать оффтопить. Я немного не в духе :skype_dull:

!  

Открыла тему, еще раз подобное повторится то я за себя не ручаюсь! :go_on:

^
Donnie de Wijk
Отправлено: Jul 2 2017, 17:55

европейские штучки
Облик: Animagus Prionus Romancica Draco

Замечательные сестры,
очень нравится то, что два характера разграничили, у каждой свои плюсы и минусы,
такое прям типичное разделение характеров, но при этом они не могут без друг друга: у каждой есть то, что отсутствует у другой.

Captive, воу воу, оки-доки
^
Atlanta Holmes
Отправлено: Jul 2 2017, 18:37

Cosa Nostra. Мафия бессмертна!
Облик: Animagus Unicorn

Куинни прекрасна волшебной чарующей красотой, такая девушка настоящее сокровище для мужчины! Добрая, обаятельная, милая, преданная, и главное, она ведь совсем не смотрит на "чины" и "ранги". Увлеклась Ковальским, хотя он был простым рабочим с завода практически без гроша за душой...
Куинни - настоящая Муза, способная вдохновлять на подвиги и прекрасные идеи.

И Тина очень хорошая девушка, работящая и верная своему делу. Даже больше чем людям.. Вот только Ньют, очаровательный чудак, несколько поменял в ней этот вектор =).
^
Sheogorath
Отправлено: Oct 31 2017, 01:03

Странные оркестры бродят в голове моей
Мистик III
Облик: --

Воу, дискуссия - огонь. Хотя тема, казалось бы, безобидная. Мне Куинни очень понравилась: она искренняя, и сердце у нее чистое. Я в ней обратил внимание в первую очередь не на кокетливость, а на такую легкую чудачинку. Она выглядит как Амели, или как Кэсси из Молокососов, или как некоторые персонажи, которых играла Хелена Бонем Картер: от нее впечатление взъерошенности и встревоженности даже тогда, когда она элегантно одета, а ее волосы аккуратно уложены. Это в жестах, в бегающем взгляде, в неловких движениях. Это нечто хрупкое, что хочется защищать, но при этом ей самой удается выступить в роли спасательницы и защитницы - очень красиво.

Порпетину немного легче воспринимать, потому что от нее не двоится в глазах. Они с сестрой очень контрастируют: одна четкая, уверенная в себе, прямая, а другая - зыбкая, колеблющаяся, странная. Но этот контраст - именно то, благодаря чему дуэт смотрится так органично. Противостояния здесь нет и быть не может. Тина великолепно вписалась бы в какой-нибудь современный сериал - роль детектива-скептика ей, как мне кажется, очень бы подошла.
^
Юлия-Элоиза
Отправлено: May 1 2019, 21:37

Опытный пользователь
Сквиб I
Облик: --

Боже, какое горячее обсуждение! И в чем проблема-то? Что Куинни вышла в прозрачной одежде дома? В чем хочет, в том и ходит - ее дом. Ходила в платье с вырезом, и...? Есть закон, запрещающий платится с вырезом?
А вот то, что Куинни перешла на сторону Гриника, мне интереснее. Любопытно, если Ро поставит сестер напротив друга в бою! Не исключаю и такого варианта...
^
0 Пользователей читают эту тему ( Гостей и Скрытых Пользователей)
Пользователей:

Страницы: (3)  # 1 2 [3]  Новая тема

[ Script Execution time: 0.2336 ]   [ 18 queries used ]   [ GZIP включён ]   [ Time: 06:14:39, 19 Feb 2020 ]

Контактный адрес: deweiusmail.ru