Сторінки: (4)  # 1 [2] 3 4  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Сестры Голдштейн - Тина и Куинни

Мелания Кинешемцева
Відправлено: Jul 1 2017, 06:47
Offline

Ипохондрия
*******
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2175
Користувач №: 78410
Реєстрація: 17-January 13





Знаете, мне все равно, какие там потомки были у Куинни, потому что она мне не нравится совершенно. Кокетство делает ее совершенно отвратительным и недостойным персонажем. Ее вобще не надо было вводить - что за пропаганда несерьезности? Надо было придумать Ковальскому умную и уважающую себя девушку, а не эту полуголую дрянь.
Где она "не раздета"? Она вышла к гостям в комбинации, т.е. в одном белье. Потом накинула халат, который скорее открывает, чем скрывает. Будь она не проститукой, халат был бы скромным и закрытым.
А какой у нее вырез на платье, в котором она пришла на работу? Да еще пальто розовое. Фу, кошмар,делать себе такой легкомысленный имидж. Да еще это ее сюсюканье, типа чтобы вот точно не заподозрили, что у нее мысли в голове могут быть. Мерзко.
А в бар она в каком виде явилась? Облегающее платье телесного цвета. Вообще не поймешь, одета она или нет.
И ЭТО положительная героиня? ЭТО должно вызывать позитивные эмоции? Какой пример она подает зрительницам? Ходите, мол, полуголые и ведите себя, как дуры?

И не надо критиковать Тину, она замечательная, самая лучшая. Она абсолютно достойна похвалы и за свое неравнодушие к людям, и за скромность. Только таких положительных героинь и стоит показывать. Пресным персонаж Тины может показаться только тем, кто вообще не любит умных, скромных и строгих девушек.


  !  

Будьте пожалуйста по сдержаннее, и не стоит так резко реагировать. :)

^
Captive
Відправлено: Jul 1 2017, 17:05
Offline

Just some light torture. Don’t worry, I won’t leave a mark
**********
Стать:
Архімагістр VI
Вигляд: Animagus Hydra
Група: Адміністратори
Повідомлень: 11102
Користувач №: 14751
Реєстрація: 28-March 06





Цитата (Мелания Кинешемцева @ Jun 30 2017, 17:11)
Но ведь она глуповатая или прикидывается такой, навязчивая, не держит дистанцию, ходит по квартире полуголая. Почему это его не оттолкнуло? Получается, ум, скромность, серьезность ему не важны?

Давайте начнем с того, что этот образ был создан режиссером и человеком, отвечающим за костюмы героев.

Цитата
Коллин Этвуд о костюме Куинни:"Образ Куинни совершенно отличается от ее сестры. Весь ее облик куда мягче, нежнее и женственнее (но не нужно считать ее легкомысленной). В костюмах сестер множество подсказок на этот счет, и даже взмах палочки у каждой из них свой, очень характерный. Куинни использует свою магию иначе, ее энергетика другая, нежели у Тины, поэтому я хотела одеть ее по-другому, отразить ее светлую натуру в более теплых оттенках, воздушных и нежных".


Так, что образ Куинни не смахивает на девушку легкого поведения, как вы писали о ней но только в грубой форме. Она действительная нежная, милая. Хорошо, что вам больше нравится Тина, но и ее сестра тоже неплохая.
^
Мелания Кинешемцева
Відправлено: Jul 1 2017, 18:56
Offline

Ипохондрия
*******
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2175
Користувач №: 78410
Реєстрація: 17-January 13





Не вижу в Куинни ничего милого. И не буду реагировать менее резко. Почему никто не делает замечания критикующим Тину?
То, как Куинни одевается, и то, как она нарочито-глупо себя ведет - отвратительно. И если она не легкомысленная, то я не знаю, кто легкомысленный. Она не нежная и милая, она натуральная ШЛЮХА. И никак иначе я ее называть не буду. А в следующий раз пусть делают замечания критикующим Тину, вот она действительно не заслужила критики, а о ней пишут гадости.
^
Captive
Відправлено: Jul 2 2017, 06:38
Offline

Just some light torture. Don’t worry, I won’t leave a mark
**********
Стать:
Архімагістр VI
Вигляд: Animagus Hydra
Група: Адміністратори
Повідомлень: 11102
Користувач №: 14751
Реєстрація: 28-March 06





Мелания Кинешемцева, здесь никто так агрессивно не критикует и не оскорбляет Тину :skype_think:
Это всего лишь персонаж, не стоит так резко реагировать на то, как люди обсуждают персонажей из ФТ. У каждого есть свое мнение.. :skype_dull:

И да, многим не приятно читать слова "шлюха и дрянь". Я буду вынуждена, в следующий раз выставить рейтинг.
^
Мелания Кинешемцева
Відправлено: Jul 2 2017, 12:22
Offline

Ипохондрия
*******
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2175
Користувач №: 78410
Реєстрація: 17-January 13





Цитата (Captive @ Jul 2 2017, 06:38)
Мелания Кинешемцева, здесь никто так агрессивно не критикует и не оскорбляет Тину :skype_think:
Это всего лишь персонаж, не стоит так резко реагировать на то, как люди обсуждают персонажей из ФТ. У каждого есть свое мнение.. :skype_dull:

И да, многим не приятно читать слова "шлюха и дрянь". Я буду вынуждена, в следующий раз выставить рейтинг.


Ну а мне вот не нравится, когда Тину называют "пресным персонажем" и вообще пишут, что она неинтерсная. Мне вот это не приятно читать. Почему Вы учитываете всех, кому что-то приятно или нет, кроме меня?


  !  

Сообщение отредактировано

^
Rhiwelin
Відправлено: Jul 2 2017, 12:37
Offline

After all this time? Always
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 36164
Користувач №: 30451
Реєстрація: 20-July 07





Мелания Кинешемцева, если ВАМ что-то не нравится, это не делает ВАШЕ мнение истиной в последней инстанции. Прекратите приравнивать себя к гласу Бога и требовать от людей согласия с ВАШИМ ЛИЧНЫМ мнением. Вы фанатичны и грубы донельзя. Постоянно. И если уж вы претендуете на положительность, так повернитесь к зеркалу. Определённо положительным и адекватным не может быть человек, чей фанатизм готов уничтожать всех вокруг, кто мыслит или поступает иначе, нежели придуманные вами для других догмы, которые Вы же сами и не выполняете. Вы ратуете за доброту, нежность, скромность, но разве не должны эти качества присутствовать в первую очередь в том, кто их требует от других? Хватит уже. Вы раздражаете своим поведением, своей нетерпимостью, своей злостью, своими требованиями принимать вашу точку зрения как истину. Очнитесь, Вы НЕ Бог, не Вам и судить с такой непререкаемостью других. А если очень хотите судить - начните с себя, и в себе воспитайте сначала те качества, которые требуете от КНИЖНЫХ и КИНОШНЫХ персонажей.

PS Я понимаю, что это рейтинг, но, Каптив, ты ток вернулась, посему для тебя в новинку эта девушка, но это продолжается уже немыслимое количество времени. Лично моя терпелка закончилась. Прости.
^
Мелания Кинешемцева
Відправлено: Jul 2 2017, 13:42
Offline

Ипохондрия
*******
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2175
Користувач №: 78410
Реєстрація: 17-January 13





А Вы думали, Вам одному мерзости-то можно писать? Я тоже хочу. Про тех, кто мне мерзок. Только я хотя бы честно признаюсь в своем отношении к персонажам, а Вы сачкуете ответить на совершенно простой вопрос, предпочитая наезжать на других пользователей.
^
Фей Крёстный
Відправлено: Jul 2 2017, 13:53
Offline

европейские штучки
********
Стать:
Великий чарівник VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4707
Користувач №: 87808
Реєстрація: 13-July 14





что за трэшак тут происходит?


  !  

Оффтоп

^
Джил
Відправлено: Jul 2 2017, 14:14
Offline

unicorn
*******
Стать:
Великий чарівник I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1066
Користувач №: 196377
Реєстрація: 3-May 17





Цитата (Мелания Кинешемцева @ Jul 2 2017, 13:42)
А Вы думали, Вам одному мерзости-то можно писать? Я тоже хочу. Про тех, кто мне мерзок. Только я хотя бы честно признаюсь в своем отношении к персонажам, а Вы сачкуете ответить на совершенно простой вопрос, предпочитая наезжать на других пользователей.

Вы вообще отдаёте себе отчёт, что говорите о книжных и кинематографических персонажах? Не о реальных людях, а о вымешенных? Что вы тут пытаетесь доказать? Перестаньте, пожалуйста, тк ваши посты неприятно читать. И прежде чем употреблять крепкое словцо подумайте, что тут могут быть дети.
^
Captive
Відправлено: Jul 2 2017, 14:16
Offline

Just some light torture. Don’t worry, I won’t leave a mark
**********
Стать:
Архімагістр VI
Вигляд: Animagus Hydra
Група: Адміністратори
Повідомлень: 11102
Користувач №: 14751
Реєстрація: 28-March 06






  !  

Ребята, ау, вы что тут устроили?! :skype_think:
Закрываю тему на некоторое время!(


^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (4)  # 1 [2] 3 4  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0751 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 16:06:36, 25 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP