Модератори: Power.

  Нова тема

 

Orange

, Апельсин
Gloria Groove
Відправлено: Jun 25 2017, 13:36
Offline

Шикарный гопник=)
********
Стать:
Чудотворець III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4857
Користувач №: 88330
Реєстрація: 27-August 14





Название: Orange / Орендж/Апельсин
user posted image

Жанр: Драма, Романтика, Школа, Сёдзе, Сверхъестественное
Кол-во томов: 5
Годы выпуска: 2012
Состояние перевода: закончен
Автор: Ichigo Takano
Описание: Весной 16-летняя Такемия Нахо получает странное, но подробное письмо от взрослой себя из 10-летнего будущего. Сначала она подумала, что это чья-то шутка, но потом события, о которых говорится в письме, как, например, появление новичка в классе, действительно имеют место быть. Спустя почти две недели по возвращении Какеру в школу Нахо заканчивает письмо. В письме 27-летняя Нахо сообщает 16-летней, что она больше всего на свете жалеет о том, что Какеру больше нет с ними в будущем, и просит ее, чтобы она позаботилась о нем.
^
Gloria Groove
Відправлено: Jun 25 2017, 13:44
Offline

Шикарный гопник=)
********
Стать:
Чудотворець III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4857
Користувач №: 88330
Реєстрація: 27-August 14





Долгое время натыкалась на эту мангу на шакае, когда искала себе мангу в жанре "сёдзе". Поначалу не хотела читать из-за описания (сразу напрашивался вывод, что там все грустно и сопливенько), но сегодня настроение прям было для чтения. Что я могу сказать?.. Это очень прочувственная история, слёзы невольно наворачиваются от тех чувств, что пыталась донести 27-летняя Нахо своей прошлой, шестнадцатилетней, версии.
В манге всё логично. Нахо не всегда следует своему письму,
Показати текст спойлеру
, раскрыто прошлое Какеру, раскрыто будущее, где Нахо замужем за Сувой... Если честно, у меня сложилось теплое отношение именно к Суве, хотя остальные мне тоже нравятся. Героям манги пришлось пройти немалый труд, чтобы спасти Какеру от того "несчастного случая", в результате которого он погиб. Они смогли спасти его,
Показати текст спойлеру
, и в результате всё закончилось благополучно.

Хорошая манга =shy= После нее остается радость за героев и немного грусти, просто от того, какая у Какеру сложилась судьба.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0813 ]   [ 16 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 04:54:52, 25 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP