Модератори: Power.

Сторінки: (8)  # « Перша ... 6 7 [8]  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Битва Титанов

, докажи, что ты лучший!
Торі
Відправлено: Aug 20 2017, 13:01
Offline

Север помнит
*********
Стать:
Великий чародій X
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 5569
Користувач №: 42254
Реєстрація: 4-September 08





Ох ниче се я прорвалась)))
Мне денег пожалуйста)
Мне понравились вопросы! Некоторые реально помнишь и сразу сходу пишешь. А некоторые даже если понимаешь о чем речь, то все равно нужно искать (особенно с разными видами в гулях). Ну и некоторые я вообще не осилила( Но это круто и было интересно!
Я согласна на участие в подобном конкурсе, и надеюсь что смогу влиться с начала (хотя с Серной мне все равно не сравниться)
Я бы хотела по "Не сдавайся". Может вообще по каким-то классическим, ибо я их мало читала и было бы интересно получить такой стимул для прочтения. (Только, пожалуйста, не что-то типа Наруто или Ван писа...)
^
Serna
Відправлено: Aug 21 2017, 09:56
Offline

Адепт
**********
Стать:
Магістр I
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 30578
Користувач №: 5087
Реєстрація: 30-June 05





Спасибо за конкурс
Мне сову, пожалуйста)
По поводу медальки писала в вк
По поводу конкурса вечером напишу еще
^
Gloria Groove
Відправлено: Aug 21 2017, 13:29
Offline

Шикарный гопник=)
********
Стать:
Чудотворець III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4857
Користувач №: 88330
Реєстрація: 27-August 14





Цитата
(особенно с разными видами в гулях)

Я сама в них путаюсь, если честно)

Цитата
Я бы хотела по "Не сдавайся". Может вообще по каким-то классическим, ибо я их мало читала и было бы интересно получить такой стимул для прочтения.

Можно как-нибудь запилить, да)

Цитата
Только, пожалуйста, не что-то типа Наруто

:lol:

Боюсь, даже я не смогу осилить Наруто, где овер 700 глав х)
^
Serna
Відправлено: Aug 22 2017, 12:50
Offline

Адепт
**********
Стать:
Магістр I
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 30578
Користувач №: 5087
Реєстрація: 30-June 05





1. Нормальный формат тем, что можно ненапряжно на него поотвечать, не заботясь о том, отвлекут тебя или нет
2. Ой седзе это сложно, но можно если взять не чисто седзе или прям что-то из топ рейтингов. Мне бы хотелось еще каких-то логических загадок - к примеру, ребусов или что-то в таком духе, как на киномарафоне было, очень зашло. С другой стороны из-за разницы в переводах могут быть сложности.
3. Если говорить о седзе, то это очень приятно бог, йона на заре, хоримия, и все-таки мир прекрасен, президент студсовета - горничная.

если выбирать какую-то одну мангу здоровую, то лучше выбирать опросом и по ней уже ряд конкурсов пилить.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (8)  # « Перша ... 6 7 [8]  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0947 ]   [ 18 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 18:04:14, 06 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP