Модератори: Power.

Сторінки: (8)  # « Перша ... 3 4 [5] 6 7 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Битва Титанов

, докажи, что ты лучший!
Serna
Відправлено: Jul 13 2017, 14:31
Offline

Адепт
**********
Стать:
Магістр I
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 30578
Користувач №: 5087
Реєстрація: 30-June 05





Цитата (Ноа Эрринг @ Jul 13 2017, 14:21)
Возможно, мы его укоротим.

не надо, плз, укорачивать. Конец июля - отпуска, много кто отдыхает. И так надо время тратить, чтоб мангу читнуть и успеть ответить.
Да и вообще, форумская практика показывает, что это вполне нормальный период времени выделенный. Опять же, кого-то могут отвлечь, мало ли какие форс-мажоры, о которых тут уже писали.
Сокращать с суток до 12 часов нет смысла, а ставить 2 часа это почти аналогично онлайн-викторине.

Я вообще вот в отпуске буду и буду искать какой-то вифи, чтобы на форум зайти, не говоря о том, что с телефона про мангу гуглить так себе идея, но это мои уже будут проблемы.

Если остальные участники будут за сокращение, то так и быть, но мне лично это не найс.
Додано через 2 хвилин
Может просто Сансет пиарит конкурс о_О
^
Gloria Groove
Відправлено: Jul 13 2017, 14:34
Offline

Шикарный гопник=)
********
Стать:
Чудотворець III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4857
Користувач №: 88330
Реєстрація: 27-August 14





Хорошо, время не будем укорачивать)
^
Sunset Sarsaparilla
Відправлено: Jul 13 2017, 15:37
Offline

Ne timeas obscurum
**********
Стать:
Великий магістр VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 21864
Користувач №: 25367
Реєстрація: 19-January 07





Артурия Пендрагон, реорганизация невозможна, когда конкурс уже идёт и участники уже в нем участвуют. Про какой такой невозможный этап речь? х)
И прошу тебя как должностное лицо общаться деловым тоном. Я могу поинтересоваться до участия, можно ли провести весь конкурс в оффлайн-формате, потому что онлайн например для меня (то есть я не говорю за всех участников, ок?) неудобен из-за сменного графика работы и даже сам организатор подтвердил, что он проблематичен.

Крайне печально и обидно видеть, что становится сложно даже расписать свою точку зрения об организации конкурса, чтобы не получить в итоге неприкрытое "че ты тут разводишь балаган, твоё мнение ничего не значит и ты либо хаваешь, что дают, либо нет". Личная неприязнь ни к чему, речь идёт о большей практичности мероприятия текущего и возможных дальнейших.
^
Gloria Groove
Відправлено: Jul 13 2017, 15:42
Offline

Шикарный гопник=)
********
Стать:
Чудотворець III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4857
Користувач №: 88330
Реєстрація: 27-August 14





Sunset Sarsaparilla, все твои советы очень мне пригодятся в будущих конкурсах, так что спасибо) =girlandm= В любом случае, мы посмотрим по тому, как справятся участники. И каковы будут желания вышедших в финал (если такое случится): онлайн или оффлайн. Ведь каждый проведенный конкурс можно потом просмотреть и выявить недочеты (и надеюсь это предложение не будет вывернуто шиворот-навыворот)
^
Serna
Відправлено: Jul 13 2017, 15:58
Offline

Адепт
**********
Стать:
Магістр I
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 30578
Користувач №: 5087
Реєстрація: 30-June 05





Sunset Sarsaparilla, все было бы ок, если б не прошло три недели и не были бы потрачено нное к-во усилий и уже согласованы какие-никакие условия. Участники понимали, на что идут.
Если бы у тебя первоначально был бы вопрос только по поводу онлайна, без вбросов(?) про медаль и перечень других манг (которые, опять же, а данном этапе уже ни к селу ни к городу), то и реакция была бы иная.
А так это контрпродуктивно.= балаган.


Следующие конкурсы в других форматах - вроде бы ж никто не мешает расписать идею
^
Rhiwelin
Відправлено: Jul 13 2017, 19:42
Offline

After all this time? Always
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 36164
Користувач №: 30451
Реєстрація: 20-July 07





Цитата (Ноа Эрринг @ Jul 13 2017, 05:44)
Rhiwelin, спасибо, что сказала) Тогда в медальке чуть изменим название)

=sunny=
И не обращай внимания на завистников, если они из тех, кто сами ничего толком не могут, и со злости и отчаяния топят других! Я вообще ни анимэ почти, ни манги вообще ни в зуб ногой не понимаю, но и то вижу, что ты молодчина в этом уже давно! :anim_clap:
^
Serna
Відправлено: Jul 18 2017, 08:11
Offline

Адепт
**********
Стать:
Магістр I
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 30578
Користувач №: 5087
Реєстрація: 30-June 05





Пара вопросов =arbuz=
1. Дополнительные источники уже все указаны?
Прост, насколько я могла заметить, у того же Серафа есть еще и ранобэ вроде бы про Глена и ко, но что-то уже нет времени читать, да и не манга.
Чтоб просто вопросы были четко по манге.
2. Что делать с взаимоисключающими штуками? Вроде бы как в дополнении атаки титанов объяснение по титанам одно, а в основной манге совершенно другое. Это будет неполный ответ, если указать только один вариант?
3. Предлагаю не включать самую последнюю главу в вопросы, если она вышла за пару дней до старта викторины.
А то где-то уже вышла какая-то глава, где-то не перевели и такое, можно что-то упустить.
Другими словами, выдать диапазон - Титаны - вопросы по 95 главу, Серафим по 58 и.т.д.

^
Gloria Groove
Відправлено: Jul 18 2017, 08:15
Offline

Шикарный гопник=)
********
Стать:
Чудотворець III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4857
Користувач №: 88330
Реєстрація: 27-August 14





Цитата
1. Дополнительные источники уже все указаны?

Да, все те, по которым будут вопросы.

Цитата
2. Что делать с взаимоисключающими штуками? Вроде бы как в дополнении атаки титанов объяснение по титанам одно, а в основной манге совершенно другое. Это будет неполный ответ, если указать только один вариант?

Будет учитываться и тот вариант, и тот.

Цитата
3. Предлагаю не включать самую последнюю главу в вопросы, если она вышла за пару дней до старта викторины.
А то где-то уже вышла какая-то глава, где-то не перевели и такое, можно что-то упустить.
Другими словами, выдать диапазон - Титаны - вопросы по 95 главу, Серафим по 58 и.т.д.

Ну, это само собой)
^
Савитри
Відправлено: Jul 18 2017, 08:46
Offline

Всеведающий
*********
Великий чародій VI
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 6650
Користувач №: 12402
Реєстрація: 29-January 06





Увы, но я не смогу участвовать( Так сложилось, что 23 улетаю домой, поэтому предупредаю сразу( Эх
^
Gloria Groove
Відправлено: Jul 18 2017, 13:38
Offline

Шикарный гопник=)
********
Стать:
Чудотворець III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4857
Користувач №: 88330
Реєстрація: 27-August 14





Артурия Пендрагон, начало пусть и 23, но потом ещё есть пять дней на открытие письма. Точно не успеешь?)
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (8)  # « Перша ... 3 4 [5] 6 7 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0731 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 06:27:40, 19 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP