Модератори: простая прохожая.

Сторінки: (3)  # 1 2 [3]  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Detroit: Become Human

Степной Лис
Відправлено: Mar 14 2019, 13:20
Offline

Всеведающий
*********
Великий чарівник III
Вигляд: Animagus Basilisk
Група: Викладачі Гоґвортсу
Повідомлень: 5017
Користувач №: 42466
Реєстрація: 13-September 08





Белая, до какой концовки дошла?)
^
простая прохожая
Відправлено: Mar 14 2019, 15:20
Online

This isn't user you're looking for
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд:
Група: Адміністратори
Повідомлень: 15700
Користувач №: 20728
Реєстрація: 5-September 06





Любопытно, что вроде разработчики дразнились, намекали, но никаких анонсов, кроме приобретения части акций компании мобильной фирмой так и не было)
А я все жду DLC...
^
Splin
Відправлено: Mar 14 2019, 15:58
Offline

Ты и я, вместе против кретинов
*******
Стать:
Великий маг III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1467
Користувач №: 33891
Реєстрація: 10-November 07





Довольно утомительно, особенно, когда включается режим уборщицы или прыганья через вагоны/ящики. А вот линия Хэнка/Коннора повеселее, хотя жаль, что нельзя выбирать бунташные варианты, если ранее их не "прокачивал", т.е.взять и обмануть всех человеков в конце не получится. для жанра в целом игра классная, менее тормозная чем дожить до рассвета, но все таки там сюжет захватывал, а здесь фантастика, роботы и жахнуть никого нельзя. Огромным плюсом была Хеви Рейн в комплекте, в которую раньше не играл, вот это топчик.
^
БарСучка
Відправлено: Mar 14 2019, 16:04
Offline

Чьи-то локоны запутались в петле..
*******
Стать:
Архімагістр III
Вигляд: Animagus Thestral
Група: Модератори
Повідомлень: 2880
Користувач №: 82014
Реєстрація: 2-July 13





Сюжет с Кэрой был очень утомительным и скучным, много очевидных моментов.
А вот с мальчишками куда веселее дела обстояли, годная игра в целом. Спустя много времени мне все равно интересно глянуть прохождения других ребят.
^
Трісс
Відправлено: Mar 14 2019, 16:23
Offline

сплошные играничения
*********
Стать:
Магістр IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 5525
Користувач №: 4504
Реєстрація: 4-June 05





Рики, а мы что, спойлерим? :)

Показати текст спойлеру

Додано через 2 хвилин
Я Кэру нежно люблю ещё со старого-старого ролика её создания, и её линия мне в итоге не показалась скучной - может, потому что я и не ожидала в её ветке особых поворотов, или сопереживала ей больше прочих, или потому, что она у меня умерла =loly= не знаю. Для меня самой скучной и очевидной веткой был Маркус, ещё по трейлерам понятно, что у него к чему
^
простая прохожая
Відправлено: Dec 24 2022, 22:18
Online

This isn't user you're looking for
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд:
Група: Адміністратори
Повідомлень: 15700
Користувач №: 20728
Реєстрація: 5-September 06





Моддер показал удаленную сцену из Detroit: Become Human
В ней можно увидеть охоту людей на безоружных андроидов.

Пользователь YouTube с ником dragonbane восстановил из файлов Detroit: Become Human удаленную сцену в главе «Пиратская бухта». В финальной версии игры эпизод заканчивался на позитивной ноте — андроиды собирались возле карусели и наблюдали за тем, как девочка Алиса катается на ней с улыбкой. Однако у этой сцены должно было быть продолжение, которое разработчики в итоге решили вырезать.
Внезапно идиллию нарушают два джипа, заехавшие на территорию парка развлечений. Это вооруженные подростки, которые захотели поохотиться на андроидов.
Автор видео показывает все возможные исходы этой сцены, а также расширенную блок-схему главы. Так, Кара может либо прогнать людей, и все останутся живы. Спрятаться вместе с Алисой, и тогда Лютер умрет. При самом плохом раскладе игрок может потерять всех трех персонажей.
Обратите внимание, что если Алису убивают во время «охоты», то возле нее нет следов крови — ни красной, ни синей. Таким образом разработчики решили скрыть один из главных сюжетных поворотов игры.
Бонусом автор показал и то, какие последствия могла бы оказывать эта сцена на следующую главу Кары — «Ночной поезд».
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (3)  # 1 2 [3]  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1030 ]   [ 20 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 22:02:06, 28 Mar 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP