Модератори: простая прохожая, caravella.

Сторінки: (50)  [%] « Перша ... 29 30 31 32 33 ... Остання ».
Сторінки: (4)  1 2 [3] 4 
 ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення )
Нова тема

 

Ссылки на хорошие фики

, найти фик или поделиться ссылками)
Відправлено: Jul 9 2012, 09:03
Тернии взросления
Продолжение фанфика "Разрыв во времени". Но если первый о дружбе исключительно, то здесь полноценное НЦ снарри, логичное, обоснованное. И здесь ТАКОЙ Северус, в обоих частях он настоящий, такой, каким я его вижу и понимаю. Но если в первой части он ребёнок, то здесь взрослый, и это захватывает значительнее. Бесконечно глубокое понимание героев, почти в совершенстве прописанные персонажи. Наверное, такой блестящей выписки Северуса каноничного именно в плане характера я ещё не встречала, во всяком случае, как я понимаю этого персонажа. Порой, в некоторых местах фанф просто пробивает насквозь точностью безнадёжности, владеющей им. На этих строчках просто перестаёшь понимать, как можно быть настолько сильным, чтобы выжить с такой истерзанной душой.
Відправлено: Jul 20 2012, 15:10
http://www.hogwartsnet.ru/mfanf/ffshowfic.php?fid=35091&l=0
Случайная встреча
Герми/Сева
Відправлено: Jul 25 2012, 15:45
То, чего у меня никогда не будет.

Северус Снейп/Гарри Поттер PG-13

Невероятно трогательная история, которая топит сердца даже самых отъявленных гетников. Неоднократно мною лично проверено.
Відправлено: Jul 25 2012, 18:15
http://slitherin.potterforum.ru/viewtopic.php?id=8921
101 способ закадрить девушку (которые использовал Джеймс, ухаживая за Лили. Ну или пытаясь!)
Відправлено: Aug 3 2012, 09:19
Mystique, Ну ладно. Жаль.
Відправлено: Aug 4 2012, 12:44
Цитата (Mystique @ Aug 3 2012, 08:46)
У меня есть на примете только те, в которых высокий рейтинг и бдсм -_-

Аналогично. После победы Темного Лорда позитивных фанфиков не получается.
Відправлено: Aug 4 2012, 14:45
Я тебя боюсь
Шикарно-ржачный снарри, причём вполне приемлемого рейтинга R.
Відправлено: Aug 4 2012, 19:15
Проклятие Поттером
Не сказать, что гениально, но смешно и мило)))
Снарри, R
Відправлено: Aug 5 2012, 17:27
Я тут в поисках снарри наткнулась на один дневничок, где девочка ищет вот такое:

снарри) Снейп после укуса выжил, но оказывается, что он медленно умирает. чтобы Гарри не сильно страдал, он разрывает с ним отношения. Гарри страдает убивается..а Снейп потихоньку угасает...Но почти присмерти он встречается с Гарри, тот узнаёт о болезне и истинной причине разрыва..и просит дух Волди помочь...тот помогает...
там есть очень трогательный момент...Снейп в постели с Гарри..говорит, что между ними всё кончено..Гарри спокойно уходит, а в ванной потом рыдает..
Рон Снейпу свои воспоминания потом покажет, где Гарри рыдает в обнимку с рубашкой Сева....
но закончится всё хорошо...

С её слов, она сохранила этот фанф себе на комп, теперь не может ни название вспомнить, ни где фанф сохранила. То бишь, фанф существует. Меня её рассказ зацепил, хотела бы прочесть сей фанф. Кто-нибудь в курсе, что это за фанфик?
Відправлено: Aug 5 2012, 18:38
http://hp-fanfic.ru/2.295.php
Спектакль Ромео И Джульетта=) Сева Ромео)
Відправлено: Aug 6 2012, 20:48
Не знаю писали об этом фанфике раньше или нет, но он суперски поднимает настроение! :D
Война шуток
http://hogwartsnet.ru/mfanf/ffshowfic.php?fid=28738
Відправлено: Aug 6 2012, 21:44
Есть один фанфик, который безотказно поднимает мне настроение))
Он очень легкий, смешной и очень правдивый :D
Называется "Сказки старого слэшера"
Безумно люблю этого автора, у нее есть еще много прекрасных фанфиков.
Відправлено: Aug 8 2012, 07:51
Heavensent - очень интересный Снэванс, всем советую
Відправлено: Aug 9 2012, 07:44
Відправлено: Aug 9 2012, 14:02
Цитата (Elfina Snapes @ Aug 5 2012, 17:27)
Я тут в поисках снарри наткнулась на один дневничок, где девочка ищет вот такое:

снарри) Снейп после укуса выжил, но оказывается, что он медленно умирает. чтобы Гарри не сильно страдал, он разрывает с ним отношения. Гарри страдает убивается..а Снейп потихоньку угасает...Но почти присмерти он встречается с Гарри, тот узнаёт о болезне и истинной причине разрыва..и просит дух Волди помочь...тот помогает...
там есть очень трогательный момент...Снейп в постели с Гарри..говорит, что между ними всё кончено..Гарри спокойно уходит, а в ванной потом рыдает..
Рон Снейпу свои воспоминания потом покажет, где Гарри рыдает в обнимку с рубашкой Сева....
но закончится всё хорошо...

С её слов, она сохранила этот фанф себе на комп, теперь не может ни название вспомнить, ни где фанф сохранила. То бишь, фанф существует. Меня её рассказ зацепил, хотела бы прочесть сей фанф. Кто-нибудь в курсе, что это за фанфик?
Відправлено: Aug 10 2012, 13:38
Управление гневом
Лёгкий юморной миниснарри, PG-13.
Відправлено: Aug 12 2012, 11:02
Spesial for Ф Е Н И К С

Мои фики на СлиФоре

http://slitherin.potterforum.ru/viewtopic....d=15096#p349900

Мои фики на ФикБуке

user posted image
Відправлено: Aug 14 2012, 08:14
Я тут наткнулась на такой классный фик - Команда
http://www.snapetales.com/index.php?ch_id=35354
Просто без ума от него, советую всем любителям очень длииного макси его прочитать
Відправлено: Aug 19 2012, 10:46
Не знаю, были они здесь или нет, но:
Повелитель магии (нужна регистрация)
Пейринг: Гарри/Джинни, Рон/Луна, Драко/Астория, НМП/НЖП
Описание: У Гарри есть брат-близнец Джерри Поттер. Избранным считают его, а про Гарри забывают даже собственные родители. Но в день шестилетия мальчиков все меняется...

Tempus Colligendi.
Пэйринг: Гарри Поттер, Лорд Волдеморт, Альбус Дамблдор, Гермиона Грейнджер, Рон Уизли, Драко Малфой
Саммари: Главный Аврор Поттер умер, да здравствует студент Поттер!
Если уж ты один раз сумел уйти от самого порога смерти - не удивляйся, что тебя сочтут большим специалистом в этом деле. Сама Смерть обращается с непростой задачей к потомку своих прежних контрагентов Певереллов - а тому предоставляется возможность снять с этого предложения свои собственные дивиденды

Эпоха конца. Мистерии смерти
Пэйринг: Гарри Поттер/Астoрия Гринграсс/Драко Малфой, Геллерт Гриндевальд, Лорд Волдеморт, Альбус Дамблдор, Рон Уизли/Гермиона Грейнджер, Северус Снейп/Нарцисса Малфой/Люциус Малфой, Сириус Блэк
Саммари: Но я-то был жив...Жив, Невилл! Слышишь? И я одиннадцать лет провел в Азкабане. Знаешь, каково это? Каково это каждый день ждать и верить, что тебя спасут? Представлять себе в мельчайших подробностях этот миг, а потом однажды проснуться и понять, что этого не произойдет? Когда остается только медленно сходить с ума, мечтая о быстрой смерти и не находя ее? Да, я выжил, я смог выбраться оттуда, но до сих пор не могу понять, сколько осталось от моей души... и осталась ли она у меня вообще.
Відправлено: Aug 27 2012, 06:27
Я хочу поделиться с вами сылками на очень классные фики)))
http://www.fanfics.ru/index.php?section=3&id=46765 - Дни мародёров( в процессе)
ДП/СБ/ЛЭ
РЛ/ПитП/ЛМ
НЖП
R Макси
Это история о четырех веселых волшебниках, ирландских песнях, дурашливой, но крепкой дружбе, теплых осенних днях, вкусе сливочного пива, блеске зеленых глаз, укутанном снегом замке и о том, как под его древними сводами родилась всеми любимая сказка о Мародерах...

http://www.fanfics.ru/index.php?section=3&id=47607 - Ты будешь моим папой? ( в процессе)
После того, как Драко развёлся с Дафной и признался сыну, что предпочитает мужчин, Скорпиус решил найти себе второго папу. Он даже составил список необходимых качеств. Затем он встречает Гарри и теперь полностью поглощён идеей заполучить того, в качестве второго папы. Ждёт ли его успех?
ДМ/ГП
NC_17
Макси

http://www.fanfics.ru/index.php?section=3&id=1068 - Гарри Макгонагалл (в процессе)

Профессор МакГонагалл наблюдала за Дурслями целый день и увидела, что они из себя представляют. Когда Дамблдор оставляет Гарри на пороге их дома и исчезает, она забирает малыша с собой.

ГП/ГГ
ПадП
ММ
PG_13Макси
всем приятного чтения)))
Відправлено: Sep 16 2012, 15:23
Эх, слэшеры, это вам!
Традиционное воспитание законченый
Пэйринг: Люциус Малфой/Нарцисса Малфой
Люциус Малфой/Сириус Блэк
Гарри Поттер
Драко Малфой
Саммари: Если история тебе не нравится — перепиши ее!
Відправлено: Sep 23 2012, 08:17
Шампанское
Совершенно чудесное, аллегоричное мини-снарри. Восхитительно).
Відправлено: Sep 23 2012, 11:17
Всем любителям Гарри-киллера это фик
http://hogwartsnet.ru/mfanf/ffshowfic.php?...4115&chapter=16
Відправлено: Sep 23 2012, 12:42
Merry dancers

Merry dancers: продолжим?


Самые лучшие фанфики о Томе Риддле, если кого-то, возможно заинтересовал этот многогранный и, несомненно, яркий персонаж. Ну и Полумна Лавгуд - куда ж без нее?
Відправлено: Sep 30 2012, 12:58
не помню, можно ли тут спрашивать, но...

что-нибудь совершенно флафное, гетное или дженовое. без извращений, интриг, экспериментов. доброе и с капелькой любви... прям чтоб летать хотелось!
Відправлено: Oct 8 2012, 22:35
Хочу поделиться своей подборкой фанфиков по драмионе :) Безумно люблю эту пару! Но, к сожалению, сама сталкивалась с проблемой, когда трудно было найти хорошую, качественную, грамотно и красиво написанную мини. Поэтому, вот мой топ-5 лучших (имхо естественно) мини ГГ/ДМ

Дождь
Автор: Natela Malfoy
Жанр: Любовный роман
Рейтинг: G
Саммари: Дождь смывает грехи и дарит надежду. Дождь принимает каждого в свои объятия. Дождь — это ты. Дождь — это я…
Ссылка - Дождь

«Я тебя предупреждал, Грейнджер!»
Автор: no_more_sorrow
Жанр: Любовный роман/Юмор
Рейтинг: G
Саммари: Пара строчек, несколько слов, неожиданный поступок…
Ссылка: Я тебя предупреждал, Грейнджер!

Если бы я знал...
Автор: Lana_Rey
Жанр: Драма
Рейтинг: R
Саммари: Если бы он знал, все было бы по другому…
Ссылка: Если бы я знал...

Это конец, это навсегда
Автор: Katie
Жанр: Драма
Рейтинг: G
Саммари: Она уходила. Она была уже далеко, эта чужая женщина, до боли своя. Черный раскрытый зонт валялся на асфальте, и ее слезы перемешивались с каплями дождя на его лице. Но он ничего не замечал, он смотрел только на нее, ведь это конец, это навсегда.
Ссылка: Это конец, это навсегда

Между нами
Автор: Norga
Жанр: Драма
Рейтинг: G
Саммари: Я твёрдо знаю, что он не трус… Он герой. Мой герой. Но эта история навсегда останется между нами.
Ссылка: Между нами
Відправлено: Oct 13 2012, 15:20
Раньше на ХогНете было сохранено много фанфиков любимых, но потом удалила из закладок и оставила только несколько (по моей любимой теме, что):

Пепел на коленке
Герои: Скорпиус Малфой/Джеймс Поттер
Жанр: слеш
Размер: миди (1 часть, большая)
Саммари: Скорпиус Малфой предполагает, а руководство Хогвартса располагает. В этот раз, например, оно расположило, что каждый семикурсник должен взять шефство над рандомно выпавшим пятикурсником. Догадываетесь, что это значит? // много некстов и некие вольности с датами их рождения, немножко АУ – в одном крохотном, пейрингообразующем моменте, а ещё – слегка непривычный Джеймс, как мне кажется, хотя я могу ошибаться.

Through the Looking-Glass
Герои: Фред Уизли/Джордж Уизли
Жанр: слеш
Размер: миди (тоже одна большая глава)
Саммари: о том, нужны ли тени прошлого в настоящем.

Ну и моя любимая трилогия:
Паутина
Перекресток
Поединок

я же не люблю слеш, откуда его столько? Оо
Відправлено: Oct 14 2012, 14:05
Оксюморон, или Ночь жаркая огня
Как и обещалась.
Благословляю всех на чтение и сохранение мозговой деятельности
=monashka= =papa=


  i  

Предупреждаю всех, внимательно читаем шапку фика, чтобы потом не возникало проблем. Пейринг Хагрид/Добби/Винки =hopelessness=



Це повідомлення відредагував Elfina Snapes - Oct 14 2012, 16:01
Відправлено: Oct 14 2012, 14:40
Once upon a time...Фик, который пришелся по вкусу моему начальнику :nya_wink1:
ГП/СС
Відправлено: Oct 14 2012, 19:30
Люди! Я-таки нашла классный фэм! Вернее, нашла Калиостро и поделилась со мной.
Напополам
ГГ/ПП (Пэнси). НЦ-17 скорее.
Відправлено: Oct 22 2012, 09:16
А себя порекламировать можно? Хорошие фики, честно-честно :D
Тайны семьи Грейнджер.
Наваждение.
Відправлено: Oct 27 2012, 17:47
Самый лучший фанфик, с которого началась моя любовь к пейрингу ДМ/ГГ - это фанф Их комната
Відправлено: Nov 9 2012, 17:21
Рекомендую короткий и хороший фик о новом поколении героев, отношении Гарри с Альбусом и страхах сына:

http://dailyprophet.ucoz.ru/publ/5-1-0-10

Відправлено: Dec 2 2012, 11:55
помогите мне название фанфа вспомнить:D
драмиона
дословно не помню, помню только что дамблдор их напоил каким-то зельем и их начало потом постепенно тянуть друг к другу, они встречались в выручай-комнате, потом Герм заболела чем-то, Драко ей помогал и ночью пока она спала сказал мол любит ее. а потом их "отпустило" и они вспомнили что их опоили и Драко перенесся к своему поместью и начал орать:DD

ну что-то в этом духе.
Відправлено: Dec 2 2012, 12:13
Цитата (overdare @ Dec 2 2012, 11:55)
помогите мне название фанфа вспомнить:D
драмиона
дословно не помню, помню только что дамблдор их напоил каким-то зельем и их начало потом постепенно тянуть друг к другу, они встречались в выручай-комнате, потом Герм заболела чем-то, Драко ей помогал и ночью пока она спала сказал мол любит ее. а потом их "отпустило" и они вспомнили что их опоили и Драко перенесся к своему поместью и начал орать:DD

ну что-то в этом духе

я бы тоже не отказалась его почитать)
люди, помогите нам)
Відправлено: Jan 1 2013, 00:08
Відправлено: Jan 10 2013, 15:13
Прочитала вчера и сегодня:
1. Принц, Синдерелла, кошка и бал
Северус Снейп, Гарри Поттер, Минерва МакГонагалл
Любовный роман /Юмор /PWP || слэш || NC-17
Размер: мини
Предупреждения: ООС, AU
2. Достаточно шрамов.
Гарри Поттер, Северус Снейп, Альбус Дамблдор, Кингсли Шеклболт
Angst /Любовный роман / || слэш || NC-17
Размер: макси
Предупреждения: ООС, AU, Употребление наркотиков
3. Три камеры
Гарри Поттер, Северус Снейп, Гермиона Грейнджер
Драма / / || слэш || NC-17
Размер: миди
Предупреждения: AU

Так как все три фика высокорейтинговые, то сайте требуется регистрация.
Відправлено: Feb 4 2013, 16:47
И наступила темнота…
http://fantasymir.blogspot.ru/

Говорят, бойтесь своих желаний, ибо они имеют свойство исполняться. Надо добавить, что они имеют свойство иногда исполняться вовсе не так, как нам этого хочется. Поэтому будьте осторожны, прибегая к помощи магических артефактов, ибо неизвестно, что они потребуют за исполнение ваших желаний…
Відправлено: Apr 27 2013, 15:35
Рекомендую себя. Ещё не закончила История Терри Роджерс.
Відправлено: Apr 28 2013, 08:18
Хочу посоветовать вам прочесть один замечательный фик, переведенный мною с одного сайта: Цена победы
Відправлено: Apr 28 2013, 09:27
Не помню, писала здесь уже или нет, но вот несколько потрясающих фанфиков про Постхог или жизнь Хогвартса в седьмой книге:
Дневник Лаванды Браун
Гриффиндорская спальня мальчиков (поистине гениальная работа)

Дальше, еще хороший слешевский фик с парой Симус Финниган/Дин Томас (рейтинг выше форумского, R):
Три "С" или Симус Сможет Справиться

Теперь мои любимые по близнецам Уизли:
Бумеранг (слеш, твинцест, R)
Mae'r enaid Myrddin Emrys (PG-13)
Dark Paradise (PG-13)
Фред? (слеш, твинцест, PG-13)
Не уберег (PG-13)
Проклятье близнецов (PG, читать стоит ради последней фразы)))

И самый любимый фанфик:
Я - Фред. Ты - Джордж. (NC-17, слеш, твинцест)

И еще фик про Поттера, Снейпа, Сириуса, Джорджа и погибших вовремя битвы. Попытки возвращения, работа в отделе тайн и горячее желание увидеть родных. Слеш, NC-17:
Там, за стеклом...

Вот, в общем-то, и все. Может, еще чего интересного кину)
Відправлено: Apr 29 2013, 16:26
Давненько тут не была.... Вот то, что недавно смогла осилить. Весьма неплохо, скажу я вам.
1. Дело о запрещённом ингредиенте
Автор: Emily Waters & Rebecca
Бета: Tavvitar
Категория: слэш
Размер: макси ~ 53 тыс.слов
Жанр: романс, местами драма
Пейринг: СС/ГП, упоминание ПП/ДМ, БЗ/ГП
Рейтинг: NC-17
Предупреждение: Не бойтесь! АУ без учёта эпилога, нечто вроде слейв-фика, авторский юмор. Флафф. И порка. И римминг. Кажется, всё.
Дисклеймер: Всё принадлежит Роулинг
Саммари: Can anybody find me somebody to love? click here Гарри Поттер ищет любовь. И находит, бедняга.
Примечание: Фик написан на HP Big Bang на АБ
2. Теория чудес
Автор/-ы, переводчик/-и: okzzzana
Бета: kasmunaut
Рейтинг: R
Размер: миди
Пейринг: СС/ГП
Жанр: AU, Romance
Отказ: всё принадлежит Роулинг
Вызов: HP Big Bang 2013
Фандом: Гарри Поттер
Аннотация: «Вот и встретились два человека, от того и от этого века».
Ненужная, случайная встреча иногда может изменить всю твою жизнь, перевернуть все с ног на голову и обратно, стать центром нового мира.
Комментарии: Написано в подарок для LucasDawson и всех тех, кто так же сильно, как и он, любит хрупкое волшебство немагических историй.
3. Хроноворот моей памяти
Автор: Tasha911
Беты: Jenny, Keoh, Хвосторога, Mallin
Жанр: драма, фантастика, приключения
Пейринг: ГП/СС
Категория: слэш
Рейтинг: NC-17
Дисклеймер: Все права на персонажей и сюжет "Гарри Поттера" принадлежат Дж.К. Роулинг. Автор фика материальной прибыли не извлекает.
Предупреждение: AU, ООС. Многочисленные смерти и реинкарнации персонажей, осознанное искажение автором легенд. Не слишком цензурная брань. Сомнительное, но все же согласие.
Саммари: Сложно одну жизнь прожить без сожалений, а девять? И что если это не предел?
Примечание: Фик написан на конкурс "Хроноворот" на "Астрономической башне".
Номинация: Авторский фик
Грандиозная, на мой взгляд, вещь! Объемная, словно не просто фик, а настоящее, самостоятельное произведение. И сама задумка... Такой мне еще не удавалось встречать на своем поприще. Развитие сюжета вызывает бурю разнообразных эмоций. И, с одной стороны, хочется закрыть все и по-быстрому забыть о фике благополучно, а с другой - не отрываться ни на минуту и все-таки узнать, что там дальше, за тем "поворотом". Я смело могу полагать, что автор проделал грандиозную работу. Но, как и в бочке меда, и тут есть своя ложка дегтя. Концовка, хоть и полный ХЭ, такой, какой мне нравится, оставляет после себя странное ощущение на душе, будто бы все закончилось совсем не так, как должно было. Не знаю, даже не могу толком объясниться, но в конце должно произойти что-то иное, на мой взгляд. А вообще советую фик к прочтению, очень уж он колоритный на мой взгляд.
4. Три ромашки для Мерлина
Бета: Jenny
Рейтинг: R
Пейринг: СС/ГП
Жанр: романс
Отказ: Кому деньги - знает Бог и ее хорошие юристы.
Аннотация: Краткое содержание: Я очень хочу доказать что снарри возможен после седьмого канона. Прежде всего, себе, но если вам это тоже интересно... Примечание: Фик написан на фест «Жизнь после седьмого канона», посвященный д/р АБ.

Приятного чтения!

:kaktus_happy:
Відправлено: Apr 29 2013, 16:41
Одна из самых лучших вещей, которые я встречала о путешествиях во времени. Здесь мне очень понравились взаимоотношения героев, и вообще очень-очень рекомендую.

Название: Цветок чертополоха (Закономерная случайность)
Автор:Рейвин_Блэк
Беты: Элла-Энн (главы 1-8), dafnadd (главы 9-17, эпилог)
Тип: гет
Рейтинг: PG-13
Жанр: драма/любовный роман/ангст
Пейринг: Том Риддл/Минерва МакГонагалл, Сириус Блэк/Минерва МакГонагалл, хотя в фике куда больше пейрингов
Саммари: «Вечный» наказанный Сириус Блэк, воспользовавшись неисправным маховиком времени, оказывается в Хогвартсе времен ученичества Минервы МакГонагалл и Тома Риддла. История развития взаимоотношений Минервы и Тома.
Предупреждения:ООС, особенно это касается главных героев, но ради задуманного придется бедолагам потерпеть, AU, смерть персонажа
Размер: макси
От автора: в фике две временные линии. Четные главы охватывают период с сентября 1942 г. по июнь 1943 г., а нечетные забирают сентябрь-октябрь 1943 г.

http://www.hogwartsnet.ru/fanf/ffshowfic.php?fid=40292&l=0
Відправлено: Apr 29 2013, 17:48
Цитата (Harmony @ Apr 28 2013, 08:18)
Хочу посоветовать вам прочесть один замечательный фик, переведенный мною с одного сайта: Цена победы


Ваша работа мне очень понравилась:) Замечательное написано)
Відправлено: Jun 8 2013, 07:59
Вчера прочла потрясающий фик. Хотела даже опубликовать здесь, но автор не дал разрешения(
Команда
Рейтинг низкий, в основном - приключения.
Гарри Поттер собрал команду (так называемая "Серая лига"), принявшую третью сторону в Войне. Дамбигад, Тайный план Дамблдора, сокрытие магических способностей, Драко на светлой стороне, Снейп не предатель и иже с ними.
Всем советую - не оторвешься!
Відправлено: Jun 9 2013, 17:22
Всем, кто не согласен с концовкой Роулинг - необходимо прочитать этот фик. Пародия на Дары смерти - нечто потрясающее!)
Відправлено: Jun 21 2013, 18:11
Відправлено: Jun 27 2013, 09:00
Наваждение.

ГГ/ДМ

Никогда не нужно обижать волшебницу, она может много чего натворить. Эта история о том, как одна обиженная волшебница решила отомстить, и что из этого вышло…
Шестой курс Хогвартса, наши старые знакомые в незнакомых обстоятельствах. Поэтому немного AU и ООС.

http://fantasymir.blogspot.ru/search?updat...0&max-results=6
Відправлено: Jun 27 2013, 09:03
Валентинка для профессора


Пэйринг: Северус Снейп
Гермиона Грейнджер
Рон Уизли
Гарри Поттер
Рейтинг: General
Жанр: Fantasy/Missing scene/Flaff/POV
Размер: Миди
Статус: Закончен

События: Шестой курс, романтика, приключения

Саммари: Весна, солнечный свет, пение птиц и журчание ручьёв... Нет, это всё не для него.Пусть студенты веселятся, бегают на свидания, влюбляются... У него есть дела поважнее.
Но вдруг золотые солнечные лучи смогут растопить даже самое чёрствое сердце? Будем надеяться...

http://fantasymir.blogspot.ru/2013/02/blog-post_12.html
Відправлено: Jun 27 2013, 09:05
А ты пойдёшь со мной на Святочный бал?

Герои (пейринг): ГП/ЧЧ, ГП/ГГ
Рейтинг: PG
Тип (категория): Джен.
Жанр: романс
Размер: мини
Состояние: закончен.
Дисклаймер: всё принадлежит Роулинг
Аннотация: 5 курс Хогвартса, тревожное время правления Долорес Амбридж.

http://fantasymir.blogspot.ru/2013/02/blog-post_8.html
Відправлено: Jun 27 2013, 09:32
Вот еще несколько замечательных фанфиков:
Alter Ego
Классический пример Дамбигадства. Дамблдор побеждает Волдеморта в Отделе Тайн. При этом Пророчество продолжает действовать. Том Риддл внезапно возрождается в теле Гарри Поттера. Фик в стадии разработки.
Рейтинг: PG - 13
Пейринг: ГП/ГГ, Том Риддл - молодой, Альбус Дамблдор, Северус Снейп.
Гарри Поттер и Артефакты Хранителей
Прекрасная альтернатива Принцу - Полукровка. 6 курс обучения. Гарри прибывает в состоянии глубокой депрессии. С тяжелым камнем на душе он решает отделиться от всех своих друзей и знакомых, чтобы не подвергать их опасности. Делает он это весьма жестоко... Но ситуация того и требует - зло не дремлет, и скоро произойдут жуткие события. Гарри встречает таинственного волшебника: Николаса Фламеля. Фик пропитан философскими и научными теориями...
Фик пока еще не дописан. Будет желание - обязательно почитайте!
Школьный демон
Гарри умер в возрасте 10 лет. В его тело вселяется высшее божество, наделенное сверхестественными способностями и обладающее большой магической силой. Хочу сразу предупредить вас: фик переполнен OOC, AU, и повествованиями от первого лица. Для любителей Дамбигада, Могущественного Гарри, пусть и Темного и пары ГП/ГГ.
Гарри МакГоннакл
Еще один перевод замечательного автора Greykot. Младенца Поттера забирает от Дурслей профессор трансфигурации Минерва МакГоннакл, возмутившись их жестокими порядками в семье. Теперь будущий маг будет жить совершенно в другой стране, в дружной и доброжелательной семье и пытаться добиться своих целей в жизни.
Гарри Поттер и Методы Рациального Мышления
Самый популярный приключенческий фик на fanfics.ru. Что случилось бы, если бы Петунья вышла бы замуж не за Дурсля, а за известного университетского профессора? У него были частные учителя, дискуссии с отцом, а главное — книги, сотни и тысячи научных и фантастических книг. В 11 лет Гарри знаком с квантовой механикой, матаном, теорией вероятностей и другими кавайными вещами. А главное — он очень-очень рациональный, а это круче, чем укус радиоактивного паука.
Фик очень огромный, неплохо бы его разделить на несколько томов! Великая вещь!
Действующие герои: Гарри Поттер/Гермиона Грейнджер, Петунья Эванс - Веррес, Минерва Макгоннакл и много других персов из мира Роулинг.
Відправлено: Jun 30 2013, 03:20
Что ты знаешь...

http://hogwartsnet.ru/mfanf/ffshowfic.php?...70741&chapter=1

Солоха и Эйзенхайм (бета: Valurra Keytar ) (гамма: Rose_of_Allendale)

Что ты знаешь о карточных играх? Может быть, то, что тому, кому не везет в карты, повезет в любви? Что ты знаешь о Гермионе Грейнджер? Может быть, то, что она никогда не пойдет против своих принципов, никогда не сжульничает, никого не обманет, никому не отомстит? Что ты знаешь о Драко Малфое? Может быть, то, что он гордится тем, что принял Метку, стал Пожирателем, думает, что он жестокий и безжалостный и не способен на сильные чувства? А может быть, ты ошибаешься… Группа фф http://vk.com/eizenhaim.solokha

Драко Малфой, Гермиона Грейнджер, Блейз Забини, Гарри Поттер
Драма /Любовный роман /Юмор || гет || PG-13
Размер: макси
Предупреждения: ООС*

_____________________
Фанфик - сногшибательный.
Он ещё не знакончен, но захватывает.
Для любителей драмионы, хотя другие тоже могут почитать из-за отменного юмора и стиля написания.

*хотя авторы и написали, что там ООС, я ни капельки не заметила.

Теперь это мой любимый фанфик, и я хотела с вами поделиться с вами.
Відправлено: Jul 6 2013, 20:50
Помогите пожалуйста найти фанфик. ДМ\ГГ, родителей Гермионы убили сами члены Ордена по ошибке, Рона и Гари тренирует Грюм,а Гермиона с ними не общается, и Малфой начинает обучать ее магии сам. Он там еще мог аппарировать в Хогвартсе, и Рон наложил Круциатус на Гермиону.
На хогвартс.нет был раньше,сделка с дьяволом вроде назывался,а теперь найти никак не могу :с
Мой самый первый из прочитанных, помогите :с
Відправлено: Jul 7 2013, 12:59
Гарри Поттер - новый Темный Лорд: Гарри Поттер и приход тьмы
В тело юного волшебника вселяется посторонняя душа. Гарри попадает на Слизерин. Одновременно у Поттера появляются сверхсопособности, мальчик спонтанно получает ранее неизвестные заклинания по темной магии прямо из своей головы. По своей магической силе он начинает превосходить самого Волдеморта.
Юмор: Harry Potter and Champion's Champion.
Рональд Билиус Уизли - чрезвычайно завистливая личность. Во время Турнира 3 волшебников его эгоистичный характер чуть не стал причиной разрыва отношений со своим лучшим другом - Гарри Поттером. И все из - за того, что имя юного мага оказалось в Кубке Огня. Однако, Гарри придумывает хитроумный план, в ходе которого назначает Рона своей заменой. Рыжий пребывает в состоянии эйфории и чувствует себя на седьмом небе от счастья... А Гарри Поттер, с которого спала такая огромная непосильная ноша, при помощь своей любимой девочки продолжает строить козни всем своим заклятым врагам. :D Или же это просто случайное стечение обстоятельств?
Герои: Гарри Поттер/Гермиона Грейнджер, Рон Уизли, Драко Малфой, Северус Снейп, Альбус Дамблдор, Барти Крауч и др.
Показати текст спойлеру

Приключения: Помни, что будет.
На уроке прорицания Гарри Поттер получает очень страшное видение своего будущего.
Показати текст спойлеру

Мальчик пребывает в шоке некоторое время. Но через некоторое время все же приходит в себя и стремится всеми силами изменить предначертанную судьбу дорогих ему людей. Точнее, одного человека... Но есть одна проблема - Альбус Дамблдор.
Предупреждение: OOC: Гарри - такой милый романтик! Полное отклонение от канона.
Нет, спасибо
Гарри ссорится с Верноном Дурслем на вокзале после учебного года. Его "родственники" в гневе уезжают к себе домой, бросив юного мага на произвол судьбы. Гарри некуда поддаться и провести лето. К счастью, помощь приходит, и совершенно с неожиданной стороны...
Показати текст спойлеру

Telum dat ius
Гарри узнает от Олливандера про секрет Старшей палочки. И о коварном плане Дамблдора. Геройство и самоотверженность у юного мага резко исчезают, уступив место ярости и мести за все свои обиды и страдания... Good bye, Dambldor! Перемирие с Темным Лордом!
Персонажи: ГП/ГГ, РУ/ЛЛ, СС, АД, ЛВ.
Много нецензурной брани, особо жестоких сцен и эротики.
Harry Potter and Octopus Gardens
Фик позиционирует себя как альтернатива Дарам Смерти.
Відправлено: Jul 8 2013, 06:42
Не знаю, выкладывалась ли здесь ссылка на эту хм...восьмилогию или как это назвать?
Альтаир Блэк: Предистория
Для тех, кто считает, что такие храбрые, умные, талантливые и преданные люди, как Барти-младший и Беллатриса стоят того, чтобы жить. А ещё для тех, по чьему мнению они заслуживают большего, чем прислуживать сумасшедшему маньяку, одержимому жаждой власти. Действие происходит в 1978-1981 годах. Ограниченное AU, возможен некоторый ООС главных персонажей. Белла – не старшая, а младшая дочь Сигнуса и Друэллы, ровесница Мародёров и Снейпа, как и Барти. Пейринг: БК-мл./ББ.

_____________________________________
Первого сентября 1991 года Драко Малфой встречает в поезде своего ровесника и кузена – Альтаира Блэка, становящегося его новым другом. Другом, ни в чём не уступающим ему самому. Многое сложится иначе… Многие любят Мародёров. Многие любят Драко Малфоя. А многие ли помнят, что он – двоюродный племянник Сириуса Блэка? Для тех, кто скучает по золотым семидесятым и хотел бы возрождения тех славных времён. AU, OOC. Блейз Забини – девушка.
_____________________________________
Альтаир Блэк: Первый курс
Альтаир Блэк: Второй курс
Альтаир Блэк: Третий курс
Альтаир Блэк: Четвёртый курс
Альтаир Блэк: Пятый курс
Альтаир Блэк: Шестой курс
Родовая Магия 3D, или Альтаир Блэк: Cедьмой курс
Відправлено: Jul 14 2013, 23:00
Помогите найти фанфик!!! Не первый год ищу по всему инету. Пейринг - сс/нжп. В Хогвартсе появляется девушка (родители ее, вроде, погибли по ее же вине ). Девушку эту навязывают в ученицы Снейпу. Студентку селят в отдельной комнате. Постепенно со Снейпом у девушки начинается романтические отношения, он рассказывает ей про метку и про пожирателей. Студентка намекает Снейпу об интиме, но он стойко держится до Рождества, потом под воздействием спиртного желание девушки исполняется - снейп сдается. Там еще к девушке наведывается тень Волдеморта, зовет ее. После такого посещения у студентки появляется что-то вроде татуировки, девушка без сознания. И со Снейпом под Рождество они в какой-то склеп ходили, там кровищи было...
Відправлено: Jul 21 2013, 15:32
Наследники. Покорители стихий.
Макси - фик о поисках 4 Избранных, Повелителей Воздуха, Земли, Воды и Огня. Полностью AU сюжет. 6 курс обучения, живой Сириус Блэк, положительный Северус Снейп, добрый дедушка Альбус.
Жанр: романтика, приключения.
Наличие Мэри - Сью и гармонии куда же без нее?
Гарри Поттер и Сила Инноса
Летом после 5 курса к Гарри Поттеру является загадочный странник и переносит юного мага в параллельный мир. Парню предстоит стать магом огня, выполнить свою предначертанную миссию в другом измерении, и заняться, наконец, своим безносым знакомым...
Фик чем - то напоминает кроссовер Повелитель Стихий или Аватар. Легкий приключенческий рассказ с интересным сюжетом и приправленный романтикой.
Відправлено: Jul 24 2013, 15:42
"Партизаны запретного леса", Мерри. - http://www.snapetales.com/index.php?fic_id=3101 Издевательство над 7 книгой.

"Последний шанс, или дожили", Jesska. http://www.snapetales.com/index.php?fic_id=16249 - пародия на седьмую книгу.

"Наш вояж", valley. Злоключения Снейпа и Люциуса. http://www.snapetales.com/index.php?fic_id=1209

"Терминатор", Больной ублюдок. (Рейтинг R) - черный юмор про Гарри-немного-маньяка.
http://www.fanfics.ru/index.php?section=3&id=36924

"Джедаи в Хогварсе", Пайсано. http://www.snapetales.com/index.php?fic_id=3942
Кроссовер с ЗВ, юмор. (Энакин/ГГ)

"Дети понедельника", Cap_&_Art. Юмор:
"Вы когда-нибудь переживали один и тот же день неоднократно? А если этот день - понедельник?"
СС/ГГ, http://www.hogwartsnet.ru/mfanf/ffshowfic.php?fid=30367&l=0

"Когда двое сближались", Эрато. (nc-17) ГГ/ДМ - ЛР, юмор.
http://www.hogwartsnet.ru/fanf/ffshowfic.php?fid=26546&l=0 (Нужна регистрация на ресурсе)

"Секреты дьявольской кухни", Эльвира и К. Юмор, ГГ/ЛМ. Как Гарри доставал один полтергейст, и что из этого вышло http://www.snapetales.com/index.php?fic_id=6959
Відправлено: Jul 27 2013, 16:30
По ту сторону заката

Рейтинг:PG-13
Размер: миди
Пейринг:ГП/ДУ, ГГ/ГП
Жанр:AU, Action/ Adventure, Angst, Darkfic, Drama
Отказ:Герои Поттерианы принадлежат Роулинг, ирландские сказания - ирландскому народу, а фантазия моя.
Фандом:Гарри Поттер
Аннотация:Истинная любовь как привидение, все о неё говорят, но мало кто её видел. Быть может, эта история - тот самый редкий случай... Действие происходит на 6 курсе Хогвартса и далее.
Каталог:AU, Школьные истории, Книги 1-7, Альтернативные концовки
Предупреждения: насилие/жестокость, смерть персонажа, AU
Статус: Закончен

http://fantasymir.blogspot.ru/2013/07/blog-post.html
Відправлено: Aug 11 2013, 09:08
Цитата (Fandom's Monster @ Aug 4 2013, 13:09)
Вполне вменяемый вариант концовки Даров Смерти... ...С весьма извращенными фантазиями и сексуальной озабоченностью...

Всё так плохо, да? ;(
Відправлено: Aug 21 2013, 09:33
Изменить ценою жизни
Рейтинг: R
Размер: Макси
Пейринг: ГГ/ТР, РУ, ОЖП, ОМП
Жанр: Гет, Фентези, POV
Саммари: Война магов, Гермиона и Рон пытались остановить Гарри, но не смогли прорваться через толпу Пожирателей, Рон погиб, Гермиона убегает от Пожирателей, не веря что это случилось. В спешке забежав в кабинет Трансфигурации, случайно или нет, находит маховик времени. Теперь у нее есть шанс изменить грядущее, но то, что произошло дальше, девушка совсем не ожидала...

http://ficbook.net/readfic/362163
Відправлено: Aug 27 2013, 11:37
О, моя любимая тема в этом разделе.

Свадебный синдром
Пародия/стеб/юмор
PG-13
"Непьющий ирландец чрезвычайно опасен. Он может начать думать. И тогда он может захватить мир". (один из законов Мерфи). Скромная пародия на возможное развитие событий после седьмой книги. Северитус, "большая гудшипперская свадьба", ирландцы и Темный Лорд Волан-де-Морт на подхвате.

Очень-очень-очень сильно понравился этот фик. Советую ВСЕМ! Полезно для поднятия настроения :)

Большая игра
AU /Приключения || гет || PG-13
Гарри Поттер, Блейз Забини, Теодор Нотт, Панси Паркинсон

В принципе тоже очень понравилось, правда, первое время я плевалась и ругалась, но под конец стало нравиться)) Однако, я бы не стала советовать тем, кто против ООСа слизеринцев

Потому что!
Слеш. Невилл Лонгботтом и Теодор Нотт

Очень необычный рассказ, но мне понравился))

И, наконец, последнее, но то, что сильно взяло за душу. Правда.
Bonamorte
Angst /Драма / || джен || PG-13
Відправлено: Aug 27 2013, 11:46
Цитата (Три рубля @ Aug 11 2013, 09:08)
Всё так плохо, да? ;(
- правильный конец "Даров смерти" - вот такой- "Мерзлая земля", Дориана Грей. http://www.snapetales.com/all.php?fic_id=6869 :D
Відправлено: Aug 27 2013, 12:08
GreyDwarf, да, гудшипперы будут рады! :D Нет Гарри - нет конкурентов!
Цитата
правильный конец "Даров смерти"

Правильная концовка будет, если вся Троица вместе со всеми членами Ордена Феникса поляжет в одной большой схватке с сотней Пожирателей.
Відправлено: Aug 27 2013, 12:51
Fandom's Monster
Цитата
Правильная концовка будет, если вся Троица вместе со всеми членами Ордена Феникса поляжет в одной большой схватке с сотней Пожирателей.

И пожиратели тоже полягут. И вообще настанет всеобщий апокалипсис.
Відправлено: Aug 29 2013, 15:29
Недавно прочитала один перевод и он поразил меня до гулбины души:
Название:The Serpent and the Mirror
http://hogwartsnet.ru/mfanf/ffshowfic.php?fid=72388&l=0
Немагическое АУ (возможно, ошиблась в формулировке), Ангст, джен, PG-13
Саммари: Доктор Дамблдор подозревает, что фантазии Гарри Поттера о Хогвартсе и волшебниках скрывают за собой какую-то темную семейную тайну. Но какую? И какие отношения связывали Гарри и якобы темного колдуна Волдеморта?

Конец меня особенно удивил, всё время пока читала гадала, что же там случилось, но ни один из вариантов не оказался верным. Всем советую. Удивлена, что пропустила эту прелесть, она уже больше полугода на сайте лежит.
Відправлено: Aug 31 2013, 01:53
Ребят, помогите
Несколько месяцев назад читала фик, где Гарри попадает в прошлое и становиться братом Салазара - Гором, там он жениться заводит детей. Его хоронят где-то на территории школы, но могила пустая т.к. он переноситься в будущее, где усыновляет мальчика и становиться учителем ЗОТИ, а Снейп подозревает, что это Гарри Потетр
Хотела подруге дать ссылку на фик, но не могу найти его(((
mgh
Відправлено: Sep 18 2013, 04:10
2 рояля в кустах
Своеобразное эссе или творческий анализ последних 2 книг Роулинг. Автор пытается разобраться в бесчисленных количествах ляпов и багов в каноне. Усиленный поиск спрятанных роялей.
А если без канареек?
Все могло бы повернуться в другое русло канона, если бы Гермиона придумала иной способ мести Рону Уизли.
Відправлено: Oct 6 2013, 07:22
hpotters.narod.ru

Штук сорок фанфиков, среди которых мои любимые:

- Однажды он прогнется под нас...

- Гарри Поттер и Огненная Дева

- Гарри Поттер и Путь Серого

- Гарри Поттер и Дорога Смерти

- Гарри Поттер и последний дракон

- Наследники. Покорители стихий. Часть 1. Четверо избранных
Відправлено: Oct 8 2013, 04:50
Ficbook.net Держи меня за руку долго, пожалуйста.
Это прекрасный ИМХО фанфик по пэйрингу Люциус/Нарцисса
Відправлено: Dec 17 2013, 17:22
Друзья, помогите!) Хочу почитать что-нибудь про отношения втроем. не любовный треугольник, не pwp, а чтобы прям с сюжетом
Відправлено: Dec 18 2013, 09:15
Цитата (Котик-Наркотик @ Dec 17 2013, 17:22)
Друзья, помогите!) Хочу почитать что-нибудь про отношения втроем. не любовный треугольник, не pwp, а чтобы прям с сюжетом

Кхм... втроем в прямом смысле? О.о
mgh
Відправлено: Dec 18 2013, 10:20
Не могу остаться в стороне и не порекомендовать этот прекрасный сборник драбллов Гармония
Відправлено: Dec 18 2013, 12:34
Цитата (Баба-Яга @ Dec 18 2013, 09:15)
Кхм... втроем в прямом смысле? О.о

Да, я недавно наткнулась на очень хороший фик на эту тему, и захотелось еще что-нибудь прочитать)
mgh
Відправлено: Dec 19 2013, 01:00
Котик-Наркотик, это как, например, Рон/Гарри/Гермиона или Джеймс/Лили/Северус? Или речь идет о шведской семье?
Відправлено: Dec 20 2013, 13:59
Цитата (Sokrat @ Dec 19 2013, 01:00)
Котик-Наркотик, это как, например, Рон/Гарри/Гермиона или Джеймс/Лили/Северус? Или речь идет о шведской семье?


Я не разбираюсь в терминах) Вот как раз на первый вариант читала фик, который понравился
Відправлено: Dec 20 2013, 16:18
Котик-Наркотик, слешный фик не хотите?) Он очень прекрасен)
Відправлено: Dec 21 2013, 13:54
Цитата (Котик-Наркотик @ Dec 17 2013, 17:22)
Друзья, помогите!) Хочу почитать что-нибудь про отношения втроем. не любовный треугольник, не pwp, а чтобы прям с сюжетом

Шведская семья, что ли?
Відправлено: Dec 23 2013, 16:58
Фирин, я совсем слэш не люблю, ноо если есть вариант - могу попровать почитать)
Korell, да
Відправлено: Dec 23 2013, 17:03
Котик-Наркотик, http://www.snapetales.com/index.php?fic_id=13038 офигеннейший фф)
Відправлено: Dec 23 2013, 17:22
Пейринг ДМ/ГГ
http://ficbook.net/readfic/1064609
Офигенный фик, но пока в процессе написания.
Відправлено: Dec 23 2013, 17:32
Фирин, попробую почитать, спасибо)
Відправлено: Feb 14 2014, 20:51
У меня такой вопрос. Есть ли где-то перевод вот этого фика: Dumbledore's Army and the Year of Darkness? Я везде искала, никак не могу найти. Вещь шикарная, в кратце про тот год, когда Гарри, Рон и Гермиона были в бегах, с точки зрения учеников Хогвартса. Они снова собирают Отряд Дамблдора, воюют с Кэрроу, и заканчивается все Битвой Хогвартса. Буду очень благодарна, если поможете)
Відправлено: Feb 15 2014, 14:55
Тайное убежище.
Шестой курс в Хогвартсе. Все знакомые персонажи, но немного незнакомые ситуации. Например, кто сказал, что Гарри должен сражаться с Волдемортом один на один? Ведь есть кое-кто более могущественный, который и должен собрать и возглавить армию. Поэтому полное AU.
Тайное убежище.
mgh
Відправлено: Feb 21 2014, 05:38
Я люблю жизнь тихую... - замечательная зарисовка об орандкраше, каноничном ГП/ДУ, как он есть на самом деле. Без прикрас и цензуры!
Відправлено: Jun 7 2014, 16:21
захотелось почитать чего-то масшатабного по новому поколению. С историей, с продуманными персонажами. В общем качественное макси) Может кто-нибудь что-нибудь посоветовать?
Відправлено: Jun 7 2014, 17:28
Котик-Наркотик, ну, разумеется, "Паутину" Сфинкса (там еще есть приквел и сиквел) - http://www.fanfics.me/index.php?section=3&id=845
Відправлено: Jun 8 2014, 06:59
http://ficbook.net/readfic/276234
Фанфик одного из лучших, как по мне авторов. Куча ООСа, огневиски и учебы. Раздолбай Малфой, веселая Гермиона, нормальный (!) Рон. А еще куча юмора. Советую всем.

http://ficbook.net/readfic/1403551
Того же автора. О путешествии во времени, любви и отношениях, в которых самую малую роль играет возраст.
Відправлено: Jun 22 2014, 08:15
http://www.fanfics.me/index.php?section=3&id=38857 - На у сторону бездны.
Пост-хог, нестандартный пейринг.
Этот фик надо прочитать всем. Лучшее мини, которое я когда-либо читала.
Пейринг: Гермиона Грейнджер/Теодор Нотт.
Відправлено: Jun 30 2014, 13:05
Слэш
http://army-magiciansclan.org/forum/17-252-1
Название: Angel de Oscuridad ( Тёмный ангел)
Рейтинг: NC-17
Пейринг: Гарри Поттер/Лорд Волдеморт(Том Риддл)
Жанр: Angustia, Acсion
Размер: Maxi
Саммари: После неудачи в Министерстве Волдеморт меняет свои планы.



http://army-magiciansclan.org/forum/17-321-1
Название: Tu – mihi, ego – tibi (Ты – мне, я – тебе (лат.))
Рейтинг: NC-17
Пейринг: ГП/ЛМ, упоминается ЛМ/ДМ и ДМ/ – сюрприз smile а то юмора не получится)))
Размер: мини
Статус: закончен
Саммари: Какой сюжет может быть у нц-шного мини??? Увидел--трахну-л-победил… шютка))) Люци узревает Гаррика, тут (та-да-да-дам!) вейла чувствует в многострадальной заднице парня (автор вовсе не винит слешеров! Сама такая))) своего соулмейта, ну и….
Предупреждения: легкое ООС, упоминание об инцесте, совсем уж воздушное BDSM, вейловская тематика и (!) пометки автора.



http://army-magiciansclan.org/forum/17-214-1
Название: Безмолвие
Жанр: АU, Роман/Ангст
Пейринг: ГП/ТР (Волдеморт).
Рейтинг: NC-17
Размер: Макси ( все три части – это макси, а каждая по отдельности миди)
Саммари: Что делать, если ты больше никому не веришь, если хочешь жить, но не знаешь как… Если тебя предали твои друзья, но не забыли про тебя твои враги. Если ты стал трофеем в жестокой войне тьмы и света… А так ли темна тьма и настолько ли хорош свет, как ты привык думать долгие годы? Что если долгие годы из тебя делали всего лишь игрушку… А может у них получилось?




http://army-magiciansclan.org/forum/17-1132-1
Название: Темный презент (Dark Gifts)
Персонажи: Лорд Вольдеморт/Гарри Поттер
Рейтинг: NC-17
Жанр: AU\OOC\Romance
Размер: макси
Статус: закончен.
Аннотация: Гарри Поттер был украден с порога дома своей тётки и воспитан Люциусом Малфоем, в качестве подарка для Темного Лорда. Что подразумевает Малфой под словом "подарок"?
Відправлено: Jun 30 2014, 13:15
Слэш
http://army-magiciansclan.org/forum/17-252-1
Название: Angel de Oscuridad ( Тёмный ангел)
Рейтинг: NC-17
Пейринг: Гарри Поттер/Лорд Волдеморт(Том Риддл)
Жанр: Angustia, Acсion
Размер: Maxi
Саммари: После неудачи в Министерстве Волдеморт меняет свои планы.



http://army-magiciansclan.org/forum/17-321-1
Название: Tu – mihi, ego – tibi (Ты – мне, я – тебе (лат.))
Рейтинг: NC-17
Пейринг: ГП/ЛМ, упоминается ЛМ/ДМ и ДМ/ – сюрприз smile а то юмора не получится)))
Размер: мини
Статус: закончен
Саммари: Какой сюжет может быть у нц-шного мини??? Увидел--трахну-л-победил… шютка))) Люци узревает Гаррика, тут (та-да-да-дам!) вейла чувствует в многострадальной заднице парня (автор вовсе не винит слешеров! Сама такая))) своего соулмейта, ну и….
Предупреждения: легкое ООС, упоминание об инцесте, совсем уж воздушное BDSM, вейловская тематика и (!) пометки автора.



http://army-magiciansclan.org/forum/17-214-1
Название: Безмолвие
Жанр: АU, Роман/Ангст
Пейринг: ГП/ТР (Волдеморт).
Рейтинг: NC-17
Размер: Макси ( все три части – это макси, а каждая по отдельности миди)
Саммари: Что делать, если ты больше никому не веришь, если хочешь жить, но не знаешь как… Если тебя предали твои друзья, но не забыли про тебя твои враги. Если ты стал трофеем в жестокой войне тьмы и света… А так ли темна тьма и настолько ли хорош свет, как ты привык думать долгие годы? Что если долгие годы из тебя делали всего лишь игрушку… А может у них получилось?




http://army-magiciansclan.org/forum/17-1132-1
Название: Темный презент (Dark Gifts)
Персонажи: Лорд Вольдеморт/Гарри Поттер
Рейтинг: NC-17
Жанр: AU\OOC\Romance
Размер: макси
Статус: закончен.
Аннотация: Гарри Поттер был украден с порога дома своей тётки и воспитан Люциусом Малфоем, в качестве подарка для Темного Лорда. Что подразумевает Малфой под словом "подарок"?
Відправлено: Jul 9 2014, 03:44
Воля разума
Основные персонажи: Гарри Поттер, Гермиона Грейнджер, Рон Уизли, Фред Уизли, Джордж Уизли, Драко Малфой
Пэйринг или персонажи: Гермиона/Фред
Рейтинг: PG-13
Жанры: Гет, Ангст, Юмор, Флафф, AU
Предупреждения: OOC

Взгляд
Пэйринг или персонажи: Джеймс Поттер, Лили Эванс, Сириус Блэк
Рейтинг: G
Жанры: Гет, Флафф, Повседневность
Предупреждения: OOC

Облака
Пэйринг или персонажи: Сириус Блэк, Марлин Маккиннон
Рейтинг: PG-13
Жанры: Гет, Повседневность
Предупреждения: OOC

Неожиданные письма
Основные персонажи: Гермиона Грейнджер, Драко Малфой
Пэйринг или персонажи: Гермиона Грейнджер / Драко Малфой, Рон Уизли
Рейтинг: G
Жанры: Гет, Романтика, Юмор

Настольная книга рецептов Поттероеда
Рейтинг: PG-13
Жанры: Джен, Юмор, Стёб
Предупреждения: Насилие
Відправлено: Jul 9 2014, 04:03
Вообще, я не слишком люблю слэшные фанфики, но этот действительно понравился.
Семейные драмы
Пейринг:Гарри Поттер/Драко Малфой
Люциус Малфой/Нарцисса Малфой
Северус Снейп
Блейз Забини/Панси Паркинсон
Добби
Рейтинг:R
Жанр:Drabble/AU/Humor/Romance
Саммари:Цикл драбблов о жизни парочки после окончания Хогвартса.
Предупреждение:OOC героев.
Відправлено: Aug 22 2014, 18:02
Никто не встречал больших законченных фиков с братом/сестрой Гарри, кроме Истории другой судьбы?
Відправлено: Aug 28 2014, 22:49
Цитата (Экстралиум Ди @ Aug 8 2014, 20:00)
Хотелось бы почитать что-нибудь о жизни Третьего Поколения, о дружбе Альбуса Поттера и Скорпиуса Малфоя. Обычная такая дружба, без всяких там Темных Альбусов и Ненавидящих грязнокровок Скорпиусов, просто взаимоотношения двух подростков. Желательно низкого рейтинга - без подробного описания убийства человека зубочисткой, и без постельных сцен. И без пар Лили/Скорпиус или Роза/Скорпиус, можно слэш. Никто не встречал таких фанфиков?


Пожалуйста, прекрасный фик "Прекрасное далеко":
Прекрасное далеко
Відправлено: Sep 9 2014, 07:54
Подскажите Темный Гарри / Гарем Гет NC-17 и выше
Відправлено: Sep 13 2014, 23:35
помогите или посоветуйте макси фики в идеале законченные или в работе (не замерзшие) по темам:
Посоветуйте фики по таким темам:
Гарри в Слизерине
Темный Гарри
Умный Гарри
Дамбигад
Волдеморт адекватен
Волдеморт родственник Гарри
Наследники основателей

отражения читала.
всем спс
Відправлено: Sep 15 2014, 14:31
Цитата (werwolsa @ Sep 13 2014, 23:35)

Волдеморт родственник Гарри

Так они и по канону родственники. Зачем фики?)
Відправлено: Sep 16 2014, 07:57
Очень далёкие.
Відправлено: Oct 6 2014, 12:42
А есть ли хорошие, качественные макси по основателям? Молюсь, что такой фик напишут Korell Или Мелания... :)
Відправлено: Oct 6 2014, 14:42
Цитата (Котик-Наркотик @ Jun 7 2014, 16:21)
захотелось почитать чего-то масшатабного по новому поколению. С историей, с продуманными персонажами. В общем качественное макси) Может кто-нибудь что-нибудь посоветовать?

Я пишу по новому поколению макси, но не знаю понравится ли вам.
http://ficbook.net/readfic/2027595
Відправлено: Oct 6 2014, 14:53
Хочу тоже поделиться ссылками любимых фф, которых тут нет.

http://ficbook.net/readfic/69864 - "Привет, Том"
Один из лучших фф про канонную Луну Лавгуд.

http://ficbook.net/readfic/402884 - Чудовищная книга о чудовищах
Канонный Барти Крауч-мл. и дочь Невилла. Что их может связывать? Прочитайте этот изумительный рассказ и вы найдете сами эту нить.

http://ficbook.net/readfic/726368 - Там, где заканчивается сказка...
Лучший фф с попаданкой. Перечитываю уже третий раз.

http://ficbook.net/readfic/754954 - И слепой может чувствовать
Одна из лучших и канонных драмион

http://ficbook.net/readfic/696958 - Моя маленькая Герми
Смешная и очень милая драмиона

http://ficbook.net/readfic/977811 - "Идеальный кандидат в друзья"
Так мало фанфиков о Джинни. Этот драббл очень хорошо передает ее характер, имхо.

http://ficbook.net/readfic/596479 - "Она моя девушка!"
Смешной драббл про Рона Уизли

http://ficbook.net/readfic/2232175 - Письмо
Этот фанфик не может не тронуть. Гарри нашёл старое письмо Джеймса. Письмо в будущее.
Відправлено: Oct 8 2014, 14:29
Очень бы хотелось почитать фики про Невилла и какой-нить оригинальный женский персонаж, но не МС. Есть у кого-нить такие на примете?
Відправлено: Nov 22 2014, 19:34
Всем приветик! А, подскажите как фанфики СС\ГГ или СС\Лили.
Интересуют фики где Снейп по каким-то причинам снова стал учеником или же времена мародёров) Спасибо. )))
Відправлено: Nov 25 2014, 17:09
sandje, зайди на первую страницу темки и увидишь в первом посте ссылки на свой любимый пейринг.
Відправлено: Dec 28 2014, 09:10
Відправлено: May 5 2015, 08:01
http://www.fanfics.me/index.php?section=3&id=380
Шикарный ГарриЛюц
Відправлено: May 5 2015, 13:13
Цитата (Котик-Наркотик @ Oct 6 2014, 12:42)
А есть ли хорошие, качественные макси по основателям?


Могу охотно порекомендовать вот этот маленький шедевр:
Серая Дама
Відправлено: May 5 2015, 22:00
Korell, там опечатка в названии у вас) Поправите?)

The Queen of dark, Korell, пасиб за новые ссылочки! ГарриЛюц начала читать уже, потом подключусь к следующему)
Відправлено: May 6 2015, 00:00
Novellae Leges (ГП/ДМ)

Классный фанф! всем советую! после его прочтения влюбилась в их парочку. страсть, интим, все есть)
Відправлено: May 6 2015, 06:06
Shizuma, пасиб за ещё одну ссылочку! Надо будет поискать и мне ссыль на один очень мною любимый фанф по сей парочке)
Відправлено: Jun 15 2015, 21:38
Цитата (werwolsa @ Sep 13 2014, 23:35)
помогите или посоветуйте макси фики в идеале законченные или в работе (не замерзшие) по темам:
Посоветуйте фики по таким темам:
Гарри в Слизерине
Темный Гарри
Умный Гарри
Дамбигад
Волдеморт адекватен
Волдеморт родственник Гарри
Наследники основателей

отражения читала.
всем спс


есть один, который удовлетворяет условия: гарри в слизерине, умный гарри, дамбигад, слегка темный гарри (если я правильно понимаю, что вы имеете ввиду)
но не удовлетворяет условие "желательно закончен"
и это слеш

(ЭТОТ ФАНФИК Я ТАКЖЕ РЕКОМЕНДУЮ ВСЕМ КАК ОЧЕНЬ ГОДНЫЙ. ПРЕКРАСНЫЙ СТИЛЬ, СЮЖЕТ ДЕРЖИТ, ПЕРСОНАЖИ ХОРОШО ПРОПИСАНЫ)

https://ficbook.net/readfic/1938618

Название: В борьбе обретешь ты...

Автор: Кукулькан

Фэндом: Гарри Поттер
Основные персонажи: Гарри Поттер, Альбус Дамблдор, Драко Малфой, Люциус Малфой, Вернон Дурсль, Теодор Нотт

Пэйринг или персонажи: Драко Малфой/Гарри Поттер

Рейтинг: R
Жанры: Слэш (яой), Повседневность, AU, Учебные заведения
Предупреждения: OOC, Нецензурная лексика
Размер: планируется Макси, написано 518 страниц
Кол-во частей: 42
Статус: в процессе

Описание:
Каким бы вырос Гарри Поттер, будь Дурсли нормальными здравомыслящими людьми? Мерлин знает, но уж точно не героем.
Відправлено: Jul 5 2015, 17:34
Перечитываю сейчас фанфики с компа, самые любимые, соответственно. И вот добралась до этого чуда! И как я могла о нём забыть.
http://www.snapetales.com/index.php?fic_id=13096
Хоть и слэш, но рейтинг автор завысил, PG максимум. Но главное, какие эмоции!!! Что-то сродни Кольцам с гравировкой и Танго "Прощай".
Відправлено: Jul 12 2015, 18:00
http://www.fanfics.me/index.php?section=3&id=36685
Джен
СС
Воспоминания героев
Поначалу идёт тяжело, кажется скучноватым, но потом потихоньку пробирает. То одна фраза, то другая, потом уже абзацы такие попадаются, что щемит аж.
И очень много мыслей вызывает, много о чём даёт возможность подумать, многое понять, многое для себя взять. И тяжёлым становится уже не по прочтению, а по влиянию на душу.
Guest
Відправлено: Aug 11 2015, 11:27
https://ficbook.net/readfic/3311014

Пэйринг или персонажи: Новый мужской персонаж\Джинни Уизли\ Чжоу Чанг\Сьюзен Боунс\Гермиона Грейнджер\Луна Лавгуд\Флёр Делакур

Рейтинг: R
Жанры: Гет, Даркфик, AU
Предупреждения: OOC, Групповой секс, ОМП
Размер: планируется Макси, написано 63 страницы
Кол-во частей: 22

Описание:
Что может сделать парень, впервые увидев магический мир. Он может сделать всё, главное захотеть и постараться. Ну, куда же без везения и судьбы. Волшебники полагаются только на магию, а что если просто подключить мозги.
Відправлено: Aug 14 2015, 11:06
Под спойлером скрыты все мною рекомендуемые фики :-[
Показати текст спойлеру
Відправлено: Aug 15 2015, 08:30
А посоветуйте мне, пожалуйста, хорошую гетную драмиону
Відправлено: Sep 11 2015, 16:46
Відправлено: Nov 15 2015, 23:11
Может кто подскажет, давно уже ищу фанфик по Гарри Поттеру. Очень сюжет понравился. Тогда еще 7 часть не вышла, и я даже принял этот фанфик за продолжение книги.

Основные вехи сюжета:
События происходят на 6-7 курсе обучения.
У Гарри появился какой-то новый то ли друг, то ли наставник, который вместе с Гарри искал какую-то фигню в пещере, то ли крестраж, то ли еще какую фигню. Детальнее не помню
На поезд в Хогвартс напали дементоры, и Гарри их прогнал, или убил, так же не помню, слишком давно читал.
И в том же поезде в Хогвартс у Гарри и Чжоу Чанг были тесные романтические интимные отношения в купе ^_^

Рыскал в интернете, но не нашёл повторно эту произведение. Может кто-то сможет помочь)
Відправлено: Nov 24 2015, 16:42
Несколько фанфиков, юмор в основном.

Показати текст спойлеру
Відправлено: Jan 9 2016, 20:41
A More Merciful Man - http://www.fanfics.me/index.php?section=3&id=57954

Очень интересный переводной фик, пейринг Снейп/НЖП

От автора:

Эта история написана благодаря "Дарам смерти" и представляет из себя довольно сильное АУ, хотя и смешанное с классическим вариантом. Здесь вы не встретите вечной любви Снейпа к Лили, поскольку их отношения и его чувства к ней - это материал для трагедии, а мне не хотелось писать трагедию. Мне хотелось написать комедию. Для меня совершенно очевидно, что после смерти Лили, даже останься он в живых, Снейп никогда не смог бы быть счастлив. Не то, чтобы это имело какое-либо значение, конечно, поскольку этого не произошло.

Что же касается этой истории, в которой Снейп (к своему собственному неудовольствию) всё-таки остался жив, так же как Люпин, Тонкс, Фред, и тд., я процитирую Доктора: "Все будут жить! Один единственный раз, все будут жить!" (кроме Волдеморта и Петтигрю, конечно).

Те из вас, кто восхищается Снейпом и хотел бы для него более счастливой судьбы, чего-то более солнечного, более весёлого (и ээ... сексуального), найдут здесь АУ 1997-98 годов, где Снейп не только выживает, но и находит своего лучшего друга - Ремуса Люпина, и даже (вопреки собственной воле и голосу разума) каким-то образом умудряется встретить любовь и счастье - вещи, которых Роулинг не смогла (наверняка, по весьма уважительным причинам) ему дать. Если подобная альтернативная вселенная послужит для вас тоником, читайте и (надеюсь) получайте удовольствие.




Відправлено: Jun 10 2017, 17:17
Предлагаем ссылки на высокорейтинговые фики, которые могли бы порекомендовать к прочтению.

Начну:
http://fanfics.me/fic93420
Снарри
Відправлено: Jun 12 2017, 04:48
http://fanfics.me/fic80693
Снарри, я бы сказала, скорее R, чем НЦ17. Достаточно удачное путешествие во времени, как по мне, с ноткой грусти, но с ХЭ.
Відправлено: Jun 12 2017, 17:57
http://fanfics.me/fic55395

Одна из самых шикарных вещей, которые я читала по ГП. Назвать - это просто Снарри язык не поднимается.

Кстати фанфы читаю уже лет 5, причем ГП/СС прочла не меньше 1000 штук. Так что советую прислушаться к рекомендации, не пожалеете.
Відправлено: Jun 26 2017, 08:30
http://fanfics.me/fic90743
Не могу сказать, что прям супер, поначалу я вовсе хотела бросить, но когда в фанфике есть дети, причём достаточно ярко прописанные, это подкупает. Есть ляпы, есть ООС, есть алогичности, но всё же что-то есть новое, интересное, что заставляет дочитать.

Снарри, да, конечно)

The Queen of dark, спасибо за ссылку, всё забываю написАть, что прочитала. Ты была права, и спасибо, что предупредила. Поначалу мне прям совсем не шло, я бы бросила в обычных условиях, но помнила твои слова про середину, и терпела, а потом как попёрло, остановиться невозможно. Это реально шикарный снарри, я даже его сохранила в свою копилку, а это много значит. Я хочу ещё ссылок от тебя :girl_shy:
Відправлено: Jul 8 2017, 07:09
http://fanfics.me/fic44959
Не могу сказать, что идеал, но...
Во-первых, мне кажется, это самый огромный фанфик, который я читала, включая мою любимую трилогию.
Во-вторых, здесь достаточно того, чего я не люблю в фанфиках, но тем не менее, перевод выполнен достаточно увлекательно. Начало идёт со скрипом, затем тебя буквально затягивает в события, хотя финал несколько чрезмерен и скомкан, на мой вкус. В общем, фанф стоит прочтения, потому что труда в него вложено реально масса, много сюжетных поворотов, героев, отсылок к истории. Автор действительно очень постарался над этой работой.
Снарри, хотя есть и другие пейринги, R, на мой взгляд.
Відправлено: Jul 20 2017, 14:29
http://fanfics.me/fic45874
Снарри, что-то между R и НЦ. Длинный, интересный, захватывающий, часто непредсказуемый (что для меня огромный плюс). Из недостатков несколько вяловатый Гарри, порой хотелось треснуть его и добавить характера,один очевиднейший ляп в конце, не затрагивающий сюжет в целом, но всё же слишком дурацкий, несколько скомканный конец (то есть всё более-менее понятно, но хотелось бы более развёрнуто, более выпукло). И да, автор не завершил одну крохотную линию, такую милую, что жаль её незаконченности. Маленькую линию, неприметную, то мимимишную).
Відправлено: Jul 31 2017, 18:58
http://fanfics.me/fic56640
Снарри. Немного скомканный на мой вкус конец, но в целом весьма впечатляет).
Відправлено: Aug 4 2017, 11:32
https://ficbook.net/readfic/1658359
Очень жестокая и извращённая вещь.

Закон 315
Рейтинг НЦ 21 проставлен не просто так. Сильные сцены изнасилования и издевательств. Но во всем этом море ужаса есть капелька любви. Правда и любовью этой воспользовались жестоко, но такова жизнь, как говорят французы.
Відправлено: Aug 4 2017, 11:35
https://ficbook.net/readfic/2214955
Откровенно говоря это порнуха, только напечатанная. Сцены реально жаркие, извращения мерзкие, Но главное все с согласия Шлюхи. Ну и особого садизма нет, так что можно почитать сей бессюжетный траходром, если есть желание и время.
Відправлено: Aug 4 2017, 11:42
https://ficbook.net/readfic/4842739

Это в стиле, да я ни гей, да вообще ни капли в рот, ни сантиметра в- жопу.-
Лёгкая порнушка с горячим сексом. Вообще Iren Loxley конкретно специализируется на Гарридраках. Так что любителям этого пейринга добро пожаловать.
Вообще сама проверка по сравнению с другими произведениями этого автора очень милая сказка на ночь.
Відправлено: Aug 4 2017, 11:46
ficbook.net/readfic/3863240

Вот это впечатлительным людям читать не рекомендую.
Аутодафе любви.
Казнь реально будет, и очень жестокая. Так что если хотите почитать что-то страшное, отчего потом по ночам спать не сможете и с отсутствием Хэппи Энда, то вам сюда. Секс и пытки будут обеспечены по полной!
Відправлено: Aug 4 2017, 11:51
https://ficbook.net/readfic/3881037

Опять от Ирэн, лишение Гарри девственности прямо на больничной койке, так что налетайте. Размер небольшой, читать не устанет, секс гарантирован.
Відправлено: Aug 4 2017, 12:03
https://ficbook.net/readfic/3709151
Не верь.... Не бойся... Не проси

Очень тяжёлая вещь, изнасилований много, а текст не маленький.
Но после прочтения данного фика я поняла, что проституция -это реально страшно! Можно слышать отдельные фразы о жизни продающих своё тело, можно видеть какие-то кадры в кино. Но реальный ужас этой "древнейшей" профессии в полной мере собран в данной работе.
Я не думаю, что автор утрирует. Скорее описывает мрачную сторону жизни.
Я не могу сказать, эй бегите и читайте. Но говорю одно, эта работа не оставит читателя равнодушным.
Відправлено: Aug 4 2017, 12:10
https://ficbook.net/readfic/3989341

Слизеринкая шлюха.
Помните сцену в купе перед началом шестого курса? Тут Малфой Поттеру не только нос сломал, да и дальнейшее развитие романа между Поттером и Малфоем очень сильно отличается от канона. Хотя... Сами линии оригинального произведения Дж. Роулинг соблюдены, что нетипично для этого автора, но красиво вписывается в само повествование фанфика.

Вообщем это фанф от Ирэн, а значит изнасилование и море секса.
Відправлено: Aug 4 2017, 12:26
https://ficbook.net/readfic/5155029

Инцест во имя магии
Про то как можно превратить невинную девочку, любящую свою семью, в психопатку готовую на все. А в целом, не зря же Уизли предателями крови называют.
В фанфе много изнасилований и извращений, любителям Уизли лучше не заходить.
Да и работа ещё в процессе.
Відправлено: Aug 4 2017, 12:31
https://ficbook.net/readfic/3071589

Мини не люблю. Но здесь такой очаровательный и безумный Люциус...
Ну реально, он тут шикарный, я обожаю этот фанф. Не сказать, что тут много секса, скорее то, что в моем понятии является эротикой в сочетании с одержимостью.
Гарри/Люциус

Наслаждайтесь!
Відправлено: Aug 4 2017, 12:41
https://ficbook.net/readfic/1609498

Шикарнеший тайм-тревел от Цисси Блэк. Правда Гарри очень брутальный и далеко не мальчик, но зато какой хороший сюжет. Закачаешься!
Очень интересная работа с любовью, которая способна творить чудеса.
Снарри для тебя Эльфина
Відправлено: Aug 4 2017, 12:45
https://ficbook.net/readfic/374472
Ещё один тайм-тревел от darketo31. Очень интересный фанф, закрученный сюжет, интриги, предательство, любовь.
Вообщем читатель равнодушным не останется.
Гарри/Волдеморт. Хотя автор ещё гетную версию фика создал, но мне лично эта больше понравилась.

Не проходите мимо!
Відправлено: Aug 4 2017, 12:48
https://ficbook.net/readfic/375452
У Гарри наследие пробудилось, он выбрал партнёра, но тот его послал. Несчастной вейле оставалось только умереть или... Найден и другой выход, а какой - узнаете, когда прочтете фанфик
Гарри/Северус/Волдеморт Волдя кстати милый и очень адекватный, а яще красявый
Відправлено: Aug 4 2017, 12:51
Ещё одна прелесть от darketo31
https://ficbook.net/readfic/1301382
Адекватный сюжет, разумные герои. Читаешь до конца и понимаешь, что хочется ещё, потому что очень интересно.
Відправлено: Aug 4 2017, 12:54
https://ficbook.net/readfic/914385
Симпатичное миди о том, что не стоит быть слишком ушлым. Когда кого-то обманываешь, учти жертва может предъявить счёт и содрать шкуру ну или яйца оторвать, в зависимости от обстоятельств.
Хороший фанф с отличным чувством юмора и хорошей интригой.
Відправлено: Aug 4 2017, 12:57
https://ficbook.net/readfic/918750
Это такое ми-ми-ми, прелестное произведение с прикольным шутками. А что вы хотите, заботливые дементоры это что-то, которые хозяину и кроватку пригонят и коврик у начальника тюрьмы стырят. :D
Гарри/Северус/Люциус
Відправлено: Aug 4 2017, 12:59
https://ficbook.net/readfic/2661747
О силе любви от Цисси. Снарри.
Впечатляет, причем сильно, когда ради любимого даже на смерть пойдешь и не единожды.
Відправлено: Aug 6 2017, 15:00
Ого, сколько ссылок =nyam=

http://fanfics.me/fic83514
Весьма забавный фанфик, вроде, и сама завязка дурацкая и неадекватная, но вот во всём остальном просто прелесть))) Так что завязку я простила)
Відправлено: Aug 7 2017, 17:46
http://fanfics.me/fic41779

Кто вы, мистер Блэк? (гет)
Пожалуй самый лучший Снэванс, который я читала. Это невероятно интересная история с завораживающим сюжетом, построенная на силе настоящей любви.
И хотя порой кажется, что у героев все плохо и беспросветно, счастливый конец гарантирован.
А вообще вы представляете дружбу между Северусом и Сириусом? А вот здесь она есть.
Відправлено: Aug 7 2017, 17:51
http://fanfics.me/fic56145

Привкус корицы (гет)
Вообще рейтинг здесь 13 +.
Но честно говоря эта работа, на мой взгляд ориентирована на более взрослого читателя. Слишком уж тут много психологии и эмоций. Хотя как раз таки с эмоциями у главного героя будет туговато, ведь его поцеловал дементор.
Но не пугайтесь, работа и строится на этом поцелуе и всех последовавших за этим событий.
И не пугайтесь пейринга Гарри/Флер. Оно стоит того, чтобы его прочитать.
Відправлено: Aug 14 2017, 19:58
Я бы побила авторов, которые имеют безграничный талант, пишут огромные восхитительные фанфики и так запарывают концовку. Прямо ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ!!! Так обидно, а ведь этот фик шедеврален. Это как если бы фигурист восхитительно сделал произвольную программу, встал в финальную позу и поскользнулся на ровном месте. Вроде, и мелочь, и в самом конце, но от того бесконечнее обидно(. Вот и этот снарри такой, увы( Он очень большой, но читается на одном дыхании. Его восхитительная и редкая прелесть в неспешности. Здесь нет такого, что пришёл, увидел, в постель. О, здесь всё медленно, тягуче, вкусно, натуралистично, восхитительно реально. И при этом от этого не устаёшь, не пытаешься перелистнуть даже абзаца, не то что больше, плывёшь по волнам фанфика и наслаждаешься этой неспешностью, которая встречается так редко. И веришь. А вот конец автор изгадил, другого слова не подберу. Хорошо хоть ХЭ. Просто он такой совсем не стильный, как будто нечаянная белая нитка в чёрном свитере - не от мира этого фанфика вообще. И я зла на автора за этот испорченный финал. Но всё равно фанфик стоит прочтения. Он слишком индивидуален в своём стиле, чтобы пройти мимо. И там реально наслаждаешься все 90 с лишним глав, кроме финала последней, который абсолютно чужероден, на мой взгляд.
http://fanfics.me/fic59153
Відправлено: Apr 15 2018, 16:05

http://www.snapetales.com/index.php?fic_id=28456

Главный герой - Снейп, пейринг СС/НЖП. AU (но достаточно много сохранено каноничного, в том числе основные пары, как например ГП/ДУ и ГГ/РУ), PG. Постхогвартс.

Очень понравился.
Відправлено: Apr 17 2018, 07:12
Вроде ничем не примечательный мидик, но почему-то захотелось оставить здесь, что-то в нём есть.

http://www.snapetales.com/index.php?fic_id=16209

Снарри, AU примерно на 50%. R, хотя и это несколько высоковато для реальности, как по мне.
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (50)  [%] « Перша ... 29 30 31 32 33 ... Остання ».
Сторінки: (4)  1 2 [3] 4 
Нова тема

> Швидка відповідь


Показати смайлики у новому вікні |  Увімкнути смайлики |  Увімкнути підпис

 

 



[ Script Execution time: 0.2206 ]   [ 161 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 23:22:59, 24 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP