Модератори: простая прохожая, caravella.

Сторінки: (50)  % « Перша ... 3 4 [5] 6 7 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Ссылки на хорошие фики

, найти фик или поделиться ссылками)
chchcherrybomb
Відправлено: Jun 14 2006, 11:53
Offline

you turn my cheeks the color of my hair
********
Стать:
Анімаг I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3221
Користувач №: 8339
Реєстрація: 7-October 05





Месть - Джинни резко замкнулась в себе и усиленно изучает зельеварение, не обращая внимания на Гарри. Только ли интересом к предмету объясняется такая холодность? Проникнув к Омуту Памяти Снейпа, Гарри узнает ужасные вещи... Предупреждение: гет, жестокое изнасилование. Слабонервным читать НЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ. Огромное спасибо моей бете Маргот, этому замечательному человечку, благодаря которой этот фик получил высокую оценку, а также моему ангелу-хранителю DEVILke за неоценимую помощь во всем.
Ангст || гет || NC-17 || Глав: 12 ||
Закончен. Кстати, пейринг ДУ/СС, СС/ГП.
^
chchcherrybomb
Відправлено: Jun 17 2006, 11:02
Offline

you turn my cheeks the color of my hair
********
Стать:
Анімаг I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3221
Користувач №: 8339
Реєстрація: 7-October 05





Мастер Зелий - Приквел к моему фанфику "Любви все возрасты покорны..." Ответ на главный вопрос: почему Гарри стал алхимиком. Саммари: Что делает Снейп на Тисовой улице в разгар лета? Охраняет Поттера по просьбе Альбуса? Или присматривает по приказу Тёмного Лорда? Что происходит с Мальчиком-Который-Выжил? Кто такая Диана Периш? Что её связывает с Гарри?.. На эти и другие вопросы ответы здесь.
Драма/ Роман || гет || PG-13 || Глав: 1 || закончен
Любви все возрасты покорны... - Прошло много лет после окончания войне. Все выросли, разлетелись, кто куда, обзавелись семьями и детьми… Но только не Гарри Поттер. Заинтересовавшись ни с того ни сего на 7 курсе зельями, он посвятил годы научным исследованиям в области зельеварения и алхимии и стал учеником Северуса Снейпа. Получив степень Мастера зелий, он заменил учителя на посту преподавателя алхимии в Хогвартсе. И там он начал свою войну с непослушными гриффиндорцами, точнее гриффиндоркой… Примичание автора: Фик редактируется. Добавлено вступление, исправлены ошибки и в некоторых местах подкорректировано…
Роман || гет || R || в работе

От себя: первая часть очень грустная, до сих пор помню, хоть и давно читала.
^
chchcherrybomb
Відправлено: Jun 17 2006, 11:12
Offline

you turn my cheeks the color of my hair
********
Стать:
Анімаг I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3221
Користувач №: 8339
Реєстрація: 7-October 05





Перед рассветом - Саммари: Жизнь на три четверти состоит из потерь. И это как минимум. Правда, это понимание приходит ко всем по-разному. Warning: слэш в наличии, так что антислэшерам просьба не беспокоиться)
Ангст || слэш || R || Глав: 1 ||

^
chchcherrybomb
Відправлено: Jun 17 2006, 11:18
Offline

you turn my cheeks the color of my hair
********
Стать:
Анімаг I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3221
Користувач №: 8339
Реєстрація: 7-October 05





На экзамене - Фик написан по мотивам миниатюры Жванецкого "У кассы" (http://www.jvanetsky.ru/data/text/t7/u_kassy/). Гарри Поттер пришел к профессору Снейпу сдавать экзамен по зельеварению...
Пародия/ Юмор || G || Глав: 1 ||
^
chchcherrybomb
Відправлено: Jun 17 2006, 11:40
Offline

you turn my cheeks the color of my hair
********
Стать:
Анімаг I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3221
Користувач №: 8339
Реєстрація: 7-October 05





По наследству - Драко удаётся убить двух зайцев – отомстить отцу и соблазнить своего учителя
От меня: PWP
^
chchcherrybomb
Відправлено: Jun 17 2006, 12:45
Offline

you turn my cheeks the color of my hair
********
Стать:
Анімаг I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3221
Користувач №: 8339
Реєстрація: 7-October 05





^
chchcherrybomb
Відправлено: Jun 17 2006, 12:49
Offline

you turn my cheeks the color of my hair
********
Стать:
Анімаг I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3221
Користувач №: 8339
Реєстрація: 7-October 05





Пусть Рождество не наступает - соавторский фик. бета - Мартышия Адамс. слэш, предупреждение: смерть персонажа
Ангст || R || Глав: 1 ||
^
chchcherrybomb
Відправлено: Jun 18 2006, 08:47
Offline

you turn my cheeks the color of my hair
********
Стать:
Анімаг I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3221
Користувач №: 8339
Реєстрація: 7-October 05





Искупление - Что сказал профессор Снейп, когда его заперли в комнате. Жить ради ненависти
Драма || G || Глав: 1 ||
^
chchcherrybomb
Відправлено: Jun 19 2006, 04:46
Offline

you turn my cheeks the color of my hair
********
Стать:
Анімаг I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3221
Користувач №: 8339
Реєстрація: 7-October 05





"Three Seconds" - В каждой войне наступает момент, когда ты оглядываешься вокруг и осознаешь, что все закончилось.
Фанфик очень грустный. Легкий слэш. ГП/СС
^
Shelby
Відправлено: Jun 25 2006, 09:29
Offline

Придумайти сами
******
Стать:
Чарівник XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 867
Користувач №: 8457
Реєстрація: 12-October 05





Прочитала два классных фика. Особенно советую всем, кто любит близнецов Уизли.
Вот ЗДЕСЬ на одной странице сразу два фика.

"Карающее Пламя"
От автора: Учиться в Хогвартсе? Увольте. Куда интереснее преподавать там – каждому задуманному и осуществленному безобразию найдется оправдание, и никаких ограничений! Проблема может возникнуть только если влюбиться в своего студента…
Главные действующие лица - Джордж Уизли, Инга Григорьева.
Заметка от меня: там где написано "ЧАсть 1" это и есть фик. "Часть 2" это уже какой-то другой фик. Кстати, если хотите поплакать тоже советую (в конце вы сможете это сделать). Рейтинг не написан.

"Шоколадно-тыквенное мороженое"
Главные действующие лица - Гермиона, Фред и Джордж Уизли
От автора: Хехе… И моя излюбленная тема: Гермиона + угадайте с одного раза! Надеюсь, что не наделаю ляпов и вы получите такое же удовольствие от перевода, как я получила от оригинала, тем более что я по привычке изменила фик до неузнаваемости. Но сюжет оставила. По ходу дела, сюжет – это чуть ли не единственное, что я оставила от оригинала.
Заметка от меня: особенно советую. Очень забавный фик. Кстати, вы только не подумайте, что Гермиона встречалась (имела какие-то отношения) сразу с двумя близнецами. Она будет с одним. Рейтинг не известен.

И еще, на этой странице есть еще два других фика: "Willow" и "Ради чего мы живем, или Исповедь Мальчиков-Которых-Я-Люблю". Их я не читала и сказать ничего не могу. Удачного вам прочтения.

^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (50)  % « Перша ... 3 4 [5] 6 7 ... Остання » Нова тема

> Швидка відповідь


Показати смайлики у новому вікні |  Увімкнути смайлики |  Увімкнути підпис

 

 



[ Script Execution time: 0.1213 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 01:33:35, 25 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP