Модератори: простая прохожая, caravella.

Сторінки: (50)  % 1 [2] 3 4 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Ссылки на хорошие фики

, найти фик или поделиться ссылками)
Lord Volodymyr
  Відправлено: Apr 30 2006, 11:00
Offline

Legilimency
*******
Стать:
Чародій VII
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 2717
Користувач №: 6243
Реєстрація: 29-July 05





Предательство;
Судьба (продолжения для "Предательство").
^
Asirius Black
Відправлено: May 1 2006, 13:57
Offline

SS
*********
Стать:
Чародій IX
Вигляд: --
Група: Забанені
Повідомлень: 5616
Користувач №: 11846
Реєстрація: 12-January 06





http://www.hogwartsnet.ru/fanf/ffshowfic.p...10715&chapter=1
Вот классный фик! Идея уже наверно старая и неинтересная, но сам фик неплохо написан! Советую прочитать, мне очень понравилось!
^
Lord Volodymyr
  Відправлено: May 4 2006, 18:23
Offline

Legilimency
*******
Стать:
Чародій VII
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 2717
Користувач №: 6243
Реєстрація: 29-July 05





Лично я не рекомендую этот фанфик для слабонервных. Хотя я не думаю, что он очень жестокий, но...
Название: "Игра"
Автор: Ловец снов
Пэйринг: ГГ, РУ, ГП, ЛВ
Рейтинг: NC-17
Жанр: Horror
Размер: Макси
Статус: В процессе
Сохранение: Открыть все главы
Саммари: Лорд Вольдеморт организовывает невиданные доселе магические игры, где единственный приз - собственная жизнь. Но от главных героев Рона и Гермионы, "играющих" в дуэте, зависит еще и судьба Гарри Поттера, которого Ведущий Игры так же поставил на кон.
^
Кабарга Элха_mult
Відправлено: May 10 2006, 14:18
Offline

А вас я попрошу отдаться!
****
Стать:
Чарівник VII
Вигляд: --
Група: Мульт
Повідомлень: 293
Користувач №: 12384
Реєстрація: 28-January 06





Ох... Самореклама - наглый, но двигатель прогресса... =blush=
http://www.motvor.narod.ru Это мой фанфик.
Название: Слизерин Другими Глазами.
Рейтинг: до 15.
В общем, шапка на сайте... =blush=
А я пойду нервно грызть локти в ожидании отзывов в моей гостевой...

Це повідомлення відредагував Кабарга Элха - May 10 2006, 14:20
^
chchcherrybomb
Відправлено: May 23 2006, 14:21
Offline

you turn my cheeks the color of my hair
********
Стать:
Анімаг I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3221
Користувач №: 8339
Реєстрація: 7-October 05





Гарри Поттер и законы крови (http://www.fanfics.ru/index.php?section=3&id=449) - потрясающий фик! Юмор, приключения, переживания... Словом, всё что нужно для прекрасного фика =) "Гарри подавлен смертью Дамблдора и клянётся отомстить за всех, кого он потерял. Теперь у него только две цели: уничтожить крестражи и убить Северуса Снегга. Но планы Гарри неожиданно срывает таинственная незнакомка. Здесь всё: доверие, неприязнь, удивление, даже ненависть. Но напрасно Гарри подозревает девушку во всех смертных грехах: несмотря на свои недостатки, она - обыкновенная. Да и как можно сопротивляться законам крови?..."


Всё с начала?.. (http://www.hogwartsnet.ru/fanf/ffshowfic.php?fid=3974) - ... "Лучшие друзья убиты. Жить больше не имеет смысла. Ты хочешь умереть. Но тебя вытаскивают с того света. И твоя единственная мысль – это мысль о мести… Что делать? А ответ тебя придётся искать самому… " В работе.

Всё хорошо, прекрасная маркиза!.. (http://www.hogwartsnet.ru/fanf/ffshowfic.php?fid=7697) - ИМХО, хороший фик =) " Проблема, проблема, проблема! И где находится в это время родная сестра? А что если ко всем этим проблемам прибьются и "дела сердечные", что делать в этом случае?"

ГП и двойной капкан (http://www.fanfics.ru/index.php?section=3&id=136) - первая часть прекрасной трилогии о Гарри... "Хотелось бы скорее прочесть оригинальную версию шестой книги - "Гарри Поттер и Принц-полукровка", чем, собственно, и было вызвано мое желание написать свой вариант развития событий. Фанфик относится к категории макси." Не смотрите саммари, читайте внутри!
ГП и наследник крови (http://www.fanfics.ru/index.php?section=3&id=153) - 2 часть. "Сиквел к фику "Гарри Поттер и двойной капкан"... Последний год в Хогвартсе для Поттера... чем он закончится для него и всего мира - победой или поражением? Для Снэйпа этот год еще тяжелей, чем предыдущий: сможет ли он помогать Поттеру, находясь под пристальным надзором Темного Лорда? Жизнь Северуса давно висит на волоске, а теперь до смерти уже не один шаг, а меньше, ведь малейшая оплошность, и двойной шпион будет раскрыт!"
Проклятые (http://www.fanfics.ru/index.php?section=find) - 3 часть. "У Северуса и Вивьен рождается долгожданный сын. Но в момент его рождения происходят загадочные явления: несколько людей в разных концах света теряют сознание от большой потери магической силы. Спустя 11 лет, когда сын Снэйпа пойдет в Хогвартс, сам Мастер Зелий не сможет отказаться от возвращения на пост Декана Слизерина и заместителя директора Дамблдора. Но на пятом году обучения сына Снэйпа в Хогвартсе происходит убийство. Череда загадочных смертей преследует совершенно разных, казалось бы, ничем друг с другом не связанных людей во всем мире. Лишь в самом конце обнаружится, что их всех объединяет только одно - все они - Проклятые.
Предупреждение: AU, смерть персонажей."

Гарри Поттер и наследники Слизерина (http://www.hogwartsnet.ru/fanf/ffshowfic.php?fid=1482) - прикольный фик! " Люди, я понимаю, что вы уже два раза начинали это читать или же прочли где-то на другом сайте, но вот наконец-то объявился хозяин, то есть я, и я выложу здесь всё и сразу )) Для меня важны ваши отзывы, так что даже если вы это уже наизусть выучили, всё равно черкните пару слов, плиз. А краткое содержание все и так знают - шестой год Гарри в Хогвартсе, новые приключения, новые тайны, новые интриги и новый учитель Защиты... А подробное саммари перед первой главой )"

Счастливые дни в аду (http://harry-hermione.net/modules.php?name=Content&pa=list_fic_b&cid=82) - мой первый самый любимый фик =) "AU. Гарри Поттер попал в плен к Волдеморту. Пытаясь его спасти, Снейп раскрыл себя как двойного агента. Теперь они вдвоем в камере. Как сложится дальше их отношения? Сумеют ли они спастись?
Коментарии: Данный фик – первая часть трилогии. Дело происходит после четвертого курса. Дополнительно: фик является переводом, автор enahma."
Освобождаясь от пут (http://harry-hermione.net/modules.php?name=Content&pa=list_fic_b&cid=85) - 2 часть. "AU. Продолжение фанфика "Счастливые дни в аду". Чтобы выжить, Гарри был вынужден сменить имя и облик. Теперь он - Квайетус Снейп, сын Северуса Снейпа. Сможет ли он жить нормальной жизнью? Как сложатся его отношения с прежними друзьями? Комментарии: Данный фик - вторая часть трилогии. Дело происходит на пятом курса. История начинается через одну неделю после похорон."
Сквозь стены (http://harry-hermione.net/modules.php?name=Content&pa=list_fic_b&cid=94) - "Данный фанфик завершает трилогию enahma "Счастливые дни в аду" и "Освобождаясь от пут". Когда заклятье забвения стирает память Северуса о взаимоотношениях с Гарри, им приходится вновь искать пути друг к другу вопреки ненависти, страху и неприязни. Тем временем Волдеморт продолжает наступление на волшебный мир. Справится ли Гарри со всем этим без поддержки Северуса?
Коментарии: Данный фик - третья часть трилогии. События происходят летом после пятого курса и в течение шестого. История начинается примерно через две недели после того, как Северус попадает в Св. Мунго. Фик является переводом, автор орегинального текста Enahma". Что могу сказать о трилогии? Это - одна из самых трогательных, задевающих душу произведений, которых я читала. =)

Однажды он прогнётся под нас... (http://www.hogwartsnet.ru/fanf/ffshowfic.php?fid=10715) - Супер! 32 главы, в работе. "Саммари: Гарри предан, отсидел в Азкабане, в мире разруха, а он получает возможность все изменить. Кто за кого? Кого он простит? А кому станет мстить? Теперь он заставит мир стать таким каким хочет он...
AU || PG-13 ||"

Redemption (Искупление) (http://www.hogwartsnet.ru/fanf/ffshowfic.php?fid=4007) - Гарри Поттер провёл в Азкабане 6 лет. Теперь Дамбалдор, Блэк и Люпин пришли забрать его оттуда, ныне уверенные в его невиновности. Не слишком ли поздно спасать рассудок Гарри, и если поздно, то чем это грозит Волшебному миру?Многие англоязычные читатели считают этот фик, на равне с «Betrayed», одним из лучших в жанре – Гарри в Азкабане, но в отличии от последнего, «Redemption» не трагедия и даже драмой его можно назвать с натяжкой. Захватывающий сюжет, читается на одном дыхании...

Извините, если эти фики уже были =)
^
Pr. Xavier
Відправлено: May 26 2006, 13:52
Offline

Китайский дракон
*******
Кудесник VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2470
Користувач №: 3736
Реєстрація: 16-April 05





]:-> Почему нет ни одного рейтинга с Люциусом Малфоем? ]:->
Исправляю данное упущение. :P

Леденцы на любой вкус

Автор: Erin LaCroix
Переводчик: Катюха
Пэйринг: ГП/ЛМ
Рейтинг: NC-17
Жанр: Romance
Размер: Миди
Статус: Закончен
Саммари: Люциус отправляется в Хогвартс под личиной сына. Что из этого выйдет?

Комментарии от меня: Фик классный. Неплохая задумка, сохранение сюжета на протяжении всего произведения и легкость чтения.
Только предупреждаю сразу: В конце смерть героя, не гланого, то есть не Лютика или Гарри, а кое-кого другого. В общем, советую для слэшеманов))




Хм, нашла еще один прикольный фик. Смеялась все время, пока не дочитала до конца. Не слэш. Очень советую.

Алекс и Хогвартс.

Там все персонажи, для всех возрастов.


Бальные Туфельки
Автор: The Muses
Рейтинг: R
Пейринг: СС/ГГ
Жанр: Romance
Диклаймер: ни на что не претендую
Саммари: очередная оригинальная идея директора и что из этого вышло.
Комментарии: Warning: в оригинале не закончено, ну и хорошо! Как обычно продолжим сами, т.к. есть, где развернуться.
Статус: Закончен

Очень советую. Для любителей Снейджеров))


Гарри Поттер и книга Скелоса
В общем, там все. Очень неплохо написано, но, говорю сразу: макси!! Причем полный.
Советую для любителей приключений Гарри Поттера и его друзей. Конечно же, приобретение новых способностей и т.д. и т.п.



Гарри Поттер и Кристалл Созидания
Та же песня))

Грег Стоун и Книга Жизни
Тоже очень интересная вещь))

Гарри Поттер и Путь Серого (Шестой год в Хогвартсе)
Очень советую. Новые способности, много приключений и интересная история. также советую для тех, кто любит пейринг Гарри Гермиона
Автор: Hann
Рейтинг: PG-13
Пейринг: Гарри, Гермиона, Рон, Драко, Снейп, Дамблдор.
Жанр: Action/ Adventure
Диклаймер: Все права принадлежат Дж. Роулинг. Ни на что претензий не имею, материальную прибыль не получаю.
Саммари: Вторая война началась, ещё более кровопролитная, чем
первая. Волдеморт стал намного сильнее, чем когда-либо. Единственный кто
может победить Зло встаёт на путь Серого. Он проходит обучение,
становится главой Ордена. Его ждёт смертельная битва, множество потерь,
огромные утраты. Но он не отступится от своей цели, он восстановит
равновесие в Мире.
Комментарии: Если кто-то не понял, то здесь не будет так: Гарри
беспомощен, приходит сильный маг, обучает его, и Поттер убивает всех и
вся. Здесь будет всё намного сложнее и интереснее.
Статус: Закончен


Изгиб гитары желтой…
Автор: Эль Цета
Рейтинг: R
Пейринг: ГП/СС
Жанр: Romance
Диклаймер: все принадлежит Женщине-которая-их-всех-придумала, и пусть пользуется!
Саммари: к чему могут привести ночные прогулки по Хогвартсу? К большим неприятностям… или к большой любви? Кто бы мог подумать, что некий профессор великолепно играет на гитаре, а некий мальчик захочет этому научиться…
Комментарии: Предупреждение: начала писать ДО пятой книги, потом плюнула и продолжила. Будем также считать, в каноне кое-что замалчивается… И еще: я на гитаре играть не умею! Так что возможны ошибки, уж извините…
Статус: Закончен

Для слэшеров ;)


Игра по правилам
Автор: Вириена
Рейтинг: R
Пейринг: ЛМ/Н.Ж.П. и другие (ГГ/новый профессор ЗОТС - по принуждению, ГП/ДМ - клевета, ГГ/СС - очень возможно, ах да, еще Нарцисса...)
Жанр: Action/ Adventure
Диклаймер: Все, что принадлежит JK Rowling именно ей и принадлежит
Саммари: Он принадлежит к древнему аристократическому роду, она - подкидыш без роду и племени. Он - потомственный чародей, она никогда не верила в сказки. У них нет ничего общего, их свел случай. И игра началась...

"Глупый человек, - сказал кентавр безразличным голосом, - Пути мира вписаны в книгу перемен. Но те строки, что писались раньше лишь огнем и кровью, теперь пишутся огнем, кровью и холодным железом. Мир меняется, а я уже стар и ничего не вижу, - он снова взглянул на Гарри, - Я вижу смерть, но у нее нет имени. Я вижу смерть, но не вижу мертвых. Уходите, - и кентавры в молчании исчезли за деревьями".

Комментарии: Размещение: с разрешения автора
Статус: Закончен


Власть мечей и магии. Часть 1: Власть Мечей.

Автор: Grechesky Sphinx
Рейтинг: PG-13
Пейринг: пока не знаю
Жанр: Action/ Adventure
Диклаймер:
Саммари: Гарри Поттер возвращается в Хогвартс. Его сопровождают Северус Снейп и Сириус Блек. На них нападают Упивающиеся Смертью. В схватку вмешивается женщина, которая оказывается… бессмертной.
Комментарии:
Статус: Закончен

Очень советую. Классная вещь)) Персонажи присутствуют все.
И, если найдете продолжение, убедительная просьба сообщить мне.
:-[


Кто же я?

Автор: Котёнок
Рейтинг: PG
Пейринг: Северус Снейп/маггла
Жанр: Romance
Диклаймер: все права у мамы Роулинг. Мне же принадлежат только Мелисса, которую я очень люблю, Элеонора и Морис. От всего остального отказываюсь. Коммерческой выгоды не имею.
Саммари: До чего может довести потеря памяти
Статус: Закончен

История о том, как Снейп потерял память, и ему помогала маггла.

Иная жизнь.
Автор: Wolverina
Рейтинг: PG
Пейринг:
Жанр: Humor
Диклаймер: Ну в общем, Гарри и Ко принадлежит Дж.Роулинг, Иксы принадлежат Марвелу, Чип и Дейл – Диснею, и т.д. и т.п. Сашка – творение мое собственное, Гелла – существует в реале, принадлежит себе любимой.
Саммари: Благодаря «ошибочке» Снейпа, Темный лорд, вместо того что бы уничтожить Хогвардс, создает усиленную защиту, так что никто не может ни выйти, ни войти на территорию школы. Однако при создании щита появляется побочный эффект, открывается несколько порталов в разных мирах. В итоге в Хогвардсе появляются: Люди Икс, русская магла, начитавшаяся Гарри Поттера, и такая же русская ведьма.
Комментарии: Захотите покидаться тапками, я не против, только выбирайте тапки по интереснее, я их коллекционировать буду.:)
Статус: Закончен

Это чисто чтобы расслабится)) Интересная вещь ;)

Burglars trip. Часть первая.

Автор: Valley
Рейтинг: PG
Пейринг: LM, SS
Жанр: Action/ Adventure
Диклаймер: Все, что где-то уже встречалось – не мое. Коммерческие цели не преследуются. Автор благодарит оба алфавита за любезно предоставленные буквы.
Саммари: Взломщик – это не профессия. И не склад характера. Взломщик – это состояние души. Причем постоянное. Спойлеры из всех пяти книг. Константы, заданные мадам JKR - неприкосновенны. Факты – это святое. Почти.
Комментарии: Предупреждение: Фик задумывался, как психологический стеб (видимо в итоге не получившийся), что следует из его названия, и отражает субъективное отношение автора к миру, созданному JKR.
Статус: Закончен

Не слэш, просто приключения. История начинается с детства Люца и Севера

Огонь и Роза

Автор: Abby&Anna
Рейтинг: NC-17
Пейринг: СС/ГГ
Жанр: Romance
Диклаймер: все принадлежит Роулинг и Ворнер Бразерс. Ну может быть идея принадлежит авторам. А мы только играемся и все это переводим для вас на русский, поэтому не отбирайте у нас последнюю тапочку. Она у нас и так одна на трех.
Саммари: всего лишь очередной несчастный случай на зельеварении.
Комментарии: Архивирование: только с разрешения всех трех переводчиц – у нас обязательства перед авторами.
Статус: Закончен


Огонь и Роза 2: Мгновения счастья
Автор: Abby&Anna
Рейтинг: NC-17
Пейринг: ГГ/СС
Жанр: Romance
Диклаймер: никто ни на что не претендует
Разрешение на перевод: получено
Саммари: Гермиона и Северус встречаются десять лет спустя...
Комментарии: Оригинал:
http://www.witchfics.org или http://www.potions-master.com
Статус: Закончен

Для любителей Снейджеров. Очень интересный фик. Правда, первая часть мне понравилась больше


Четырнадцатая с Холма.
Автор: Сайлит
Рейтинг: PG
Пейринг: ЛМ/Трисс Меригольд/СС
Жанр: Crossover (x-over)
Диклаймер: Большая часть героев принадлежит Джоан Роулинг, Трисс Меригольд и ее прошлое принадлежит пану Анджею Сапковскому.
Саммари:
Комментарии: Благодарность: Сердечно благодарю Елену, которая меня поддерживала, терпеливо вылавливала ляпы и не бросала героев на произвол судьбы; так же сердечно благодарю Branwen, постоянное внимание которой помогало мне самой понять персонажей; особая же благодарность Карине, которая не имеет отношения к форуму, но чей свадебный подарок и предлагается вниманию общественности.
Статус: Закончен

Хорошая история)) Конец немного грустный. Хотя, у Вас будет выбор ;)


To look dead in the face

Автор: Ungolianta
Бета: Fidelia
Пэйринг: ЛМ/ГГ
Рейтинг: PG-13
Жанр: Angst/AU
Размер: Миди
Статус: Закончен
Саммари: Темный лорд приказывает Люциусу привезти Гермиону в его тайное убежище, чтобы принести ее в жертву. По пути с ними происходят интересные вещи, которые кардинально меняют отношение Гриффиндорки и Малфоя-старшего...

Предупреждаю: Очень романтично, и красиво, только в конце Вас ожидает смерть персонажа. Блин, вот я вспомнила этот фик, и опять их жалко стало ;(


Люди, помогите с пейрингом Люциус/Гарри!! Их так мало %)
^
Кай
Відправлено: May 28 2006, 07:22
Offline

//When I am king, you will be first against the wall
********
Стать:
Магістр XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3704
Користувач №: 8828
Реєстрація: 26-October 05





Автор: Ledi Fiona
Цвет надежды (продолжение)
Задумывался как рассказ об истории (Ненависти? Любви?) Гермионы Грейнжер и Драко Малфоя. По ходу дела появился Люциус Малфой, который потребовал рассказать историю своей Любви и своей Ненависти. Таким образом появилась Нарцисса, которая ничего не требовала, а просто жила и Любила. Так в истории возник Сириус Блэк. А начиналось все так просто: прогулка в парке, ясный день и искорки смеха в ярко-зеленых глазах Мальчика – Который –Выжил. Миг счастья у всех был недолгим, но этот цвет - Надежды запомнился на всю жизнь ///// Мой первый фик. Буду благодарна за отзывы, критика тоже приветствуется.
Персонажи: Гермиона Г., Драко М., Гарри П., Люциус Малфой

Цвет надежды (начало)
Никто не в силах остановить бег времени.ПРИГОВОР: «Миссис Малфой» - и нет веселой непредсказуемой девчонки; «Азкабан» – и нет синеглазого паренька, который так и не стал Великим; «Просьба Дамблдора» - и все труднее семнадцатилетней девушке играть свою роль, каждый день находясь рядом с НИМ; «Выбор» - два старосты Слизерина. Одна кровь. Один путь. Между ними двадцать лет и сделанный выбор. И в этой безумной войне, когда каждый оказался у последней черты, так важно знать, что вот-вот серую мглу разорвет всполох цвета Надежды. И тогда все закончится... или только начнется, это как посмотреть.
Персонажи: Гермиона Г., Драко М., Нарцисса Малфой, Люциус Малфой, Сириус Блэк

это все один и тот же фик, который читаю уже давно - он все еще в процессе написания. уже вывешено 32 главы в первой части (начало) и 15 - во второй (продолжение). автор радует продой редко, но ожидание того стоит. мне раньше не нравились пейринги ГГ/ДМ, но от этого фика отраваться не могу=thumbsup=
^
Кристианна
Відправлено: May 30 2006, 03:35
Offline

Новичок
*
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2
Користувач №: 17108
Реєстрація: 28-May 06





[URL=http://www.fanfics.ru/index.php?section=3&id=419 это ссылка на самый лучшый фик всех времен и народов,а также обожаемого мною "Лунная Роза".Ето трилогия.Я пока что прочла токо первую часть,но скоро собираюсь читать вторую и третью.

Це повідомлення відредагував Кристианна - May 30 2006, 03:38
^
chchcherrybomb
Відправлено: May 30 2006, 05:18
Offline

you turn my cheeks the color of my hair
********
Стать:
Анімаг I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3221
Користувач №: 8339
Реєстрація: 7-October 05





Цитата (Кристианна @ May 30 2006, 03:35)
[URL=http://www.fanfics.ru/index.php?section=3&id=419 это ссылка на самый лучшый фик всех времен и народов,а также обожаемого мною "Лунная Роза".Ето трилогия.Я пока что прочла токо первую часть,но скоро собираюсь читать вторую и третью.
А шапка? Млин, надо самой лезть... Но я такая добрая, что скажу вам: :P

Название: Лунная роза. Часть 1.
Автор: Lerka
Пэйринг: РЛ/н.п.
Рейтинг: PG-13
Жанр: Romance
Размер: Макси
Статус: Закончен

^
Shelby
Відправлено: May 30 2006, 19:12
Offline

Придумайти сами
******
Стать:
Чарівник XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 867
Користувач №: 8457
Реєстрація: 12-October 05





~Lighty~, вот, лови ссылочки =thumbsup=


В холодном свете утра
Автор: LCF3
Жанр: Роман
Рейтинг: R
Пейринг: ДМ/ДУ
Саммари: Все мечты имеют цену


Невеста для Змеи
Автор: Siver/B&G
Жанр: Драма/ Роман/ AU
Рейтинг: R
Пейринг: ДМ/МУ
Саммари: В шестой год обучения Джинни Уизли в Хогвартсе, Драко Малфой спас ей жизнь. Джинни оказалась в волшебном долгу перед ним. Теперь, пять лет спустя, время платить по счетам. Особенно сейчас, когда Драко срочно нужна жена… PS: Продолжение будет обязательно, просто выпускные экзамены... Сами понимаете. От них никуда не деться. А главы с каждым разом все больше и больше.


История о принцессе
Автор:Nayanya.
Переводчик: Lightana
Жанр: Роман
Рейтинг: PG-13
Пейринг: ДМ/ДУ
Саммари: A Story of a princess У Джинни Уизли есть четырехлетняя дочь Алиссия. Но кто ее отец? Гарри...а может Драко?
Источник:http://www.fanfiction.net/s/454645/1/ Разрешение автора на перевод: получено.


"All you need is love"
Автор: MochaButterfly
Переводчик: первые 4 главы и часть 7 - Ginny-vyrd; остальное и далее - Babe и Stella-Z.
Жанр: Роман
Пейринг: ДМ/ДУ
Рейтинг: PG-13
Корректор/Бета/Редактор: Babe и Stella-Z.
Саммари: Саммари: Проснувшись утром, Джинни обнаруживает, что она совсем в другом мире. 1607 год. Она маггла, в мире лишь несколько волшебников, она помолвлена со своим врагом, и она... принцесса?!



Все эти фики замечательные! Особенно последний. Переводы выходят редко, но зато какие... =smile= Желаю удачного прочтения. Надеюсь я вам помогла.

Це повідомлення відредагував Meliss@ - May 30 2006, 19:21
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (50)  % 1 [2] 3 4 ... Остання » Нова тема

> Швидка відповідь


Показати смайлики у новому вікні |  Увімкнути смайлики |  Увімкнути підпис

 

 



[ Script Execution time: 0.1154 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 22:38:02, 16 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP