Модератори: Power.

  Нова тема

 

Tales of Demons and Gods

, Сказания о демонах и богах
Semicvetik
Відправлено: Jun 9 2017, 14:32
Offline

Профессионал
****
Стать:
Кудесник XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 160
Користувач №: 93724
Реєстрація: 17-March 16





user posted image
Жанр: гарем, боевик, приключения, сёнэн, романтика, фентези.
Кол-во томов: 3, выпуск продолжартся.
Год выпуска: 2015 год.
Автор: Mad Snail
Краткое содержание: Сильнейший в мире заклинатель демонов Не Ли погиб в битве с Мудрецом-Императором. Но его душа воплотилась вновь, вернувшись на десятилетия назад, в нём самом, тринадцатилетнем подростке. Теперь у него есть шанс исправить все ошибки, совершённые в прошлом: спасти от монстров родной город, защитить любимую, друзей и семью. В детстве Не Ли был самым слабым учеником в классе имея духовную силу на уровне простых людей. Он и мечтать не смел стать воином, не говоря уже о заклинателе демонов, но опыт и знания, накопленные в предыдущей жизни, помогут ему стать сильнее.
^
Semicvetik
Відправлено: Jun 9 2017, 14:48
Offline

Профессионал
****
Стать:
Кудесник XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 160
Користувач №: 93724
Реєстрація: 17-March 16





1-57 главы
Недавно увлеклась данной работой.Чем-то она меня зацепила, хотя, казалось бы, и нечем вовсе.Так я думала, когда начинала читать эту маньхуа.По-началу персонажи кажутся такими обычными, в них не заметна оригинальность, что ли.Возникает ощущение, что они были созданы по прототипам персонажей из других произведений, хотя сам автор признается, чтойс его бывших одноклассников, ну-ну.Впрочем, читать эту работу все же интересно.Главный герой Не Ли попадает в прошлое, в свое тринадцатилетнее тело.Также он и его друзья считаются самыми слабыми и неспособными учениками в школе Свптозара, так называется город, в котором живет наш гг.Сам Не Ли влюблен в свою одноклассницу, с которой в своей прошлой жизни он завел отношения, и которая спасла его от смерти, сама подставившись под удар.Сюжет и прост, и сложен одновременно, конечно, каких-то особых поворотов сюжета нет и кое-где поступки героев кажутся предсказуемыми, но прелести данного произведения это не отнимает.Некоторые моменты очень смешны и забавны, особенно охота на овцерогов, после которой бедные демонические животные значительно орядели и стали шарахаться от любого шороха.Есть здесь и романтические моменты, хотя тот факт, что это гарем меня немного огорчает, я не очень люблю этот жанр.Хотелось бы, чтобы персонажи раскрылись получше, так как боле менее раскрыт только главный герой, но я еще не прочла и половины маньхуа, так что говорить об этом пока рано.Ну чтож, буду читать остальные главы.
^
Semicvetik
Відправлено: Jun 11 2017, 22:02
Offline

Профессионал
****
Стать:
Кудесник XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 160
Користувач №: 93724
Реєстрація: 17-March 16





58-129 главы
С каждой новой главой все больше и больше поражаюсь хитрости и доставучести главного героя.Особенно повеселили именно последние проситаные главы, в которых Не Ли тролил своего, как он однажды сказал, будущего тестя, отца его возлюбленной Е Цзыюнь.День, когда на Светозар нЦзыюнь, все приближается и главный герой по просьбе главы города, того же самого отца Цзыюнь.Не Ли уже нельзя назвать слабым, он значительно вырос в силе.Читая одну главу увидела, как будущий тесть гг говорит, что Не Ли бабник и встречается сразу с тремя, на что его друг ответил, что глава города тоже хорош, у самого то две жены.В общем главы выходят очень смешные, хотя и романтика в них есть.Скоро, я это чувствую, начнется и экшн.Ну, а пока новая глава еще не вышла, пойду ка почитаю рэнобе.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1089 ]   [ 17 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 18:48:06, 29 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP