Модератори: простая прохожая, Stargirl.

Сторінки: (2)  [#] 1 2 .  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Американские боги

, American Gods, 2017 ....
Відправлено: Jun 6 2017, 08:35
Показати текст спойлеру


год — 2017 (2 сезона)
страна — США
слоган — «You are what you worship»
режиссер — Дэвид Слэйд, Адам Кэйн, Винченцо Натали, ...
сценарий -- Брайан Фуллер, Нил Гейман, Майкл Грин, ...
продюсер -- Дори Чейз, Дэвид Коутсворт, Дэнни Фредерикс, ...
жанр — фэнтези, детектив
премьера (мир) — 11 марта 2017


Тень — человек с прошлым. Но теперь единственное, чего он хочет — это жить тихой и спокойной жизнью со своей женой в стороне от проблем. Пока он не узнает о ее гибели в результате несчастного случая. По пути на похороны домой, когда сильнейший шторм сотрясает самолет, ему представляется странный человек с соседнего кресла. Он называет себя мистер Среда. И он знает о Тени больше, чем кажется возможным. Он предупреждает Тень, что грядет ещё больший шторм. И ничто с этого момента, включая его самого, не будет таким, как прежде.

Русский трейлер
Відправлено: Jun 6 2017, 08:40
Ой, ребята, кажется я подсела на этот сериал) Первая серия мне показалась капец какой скучной, но потом я влилась в просмотр и зашло) Я не могу до сих пор понять происходящее, но это не мешает мне быть в восторге от этого сериала. Он не такой, как остальные, поэтому меня зацепило вдвойне. Есть тут те, кто его тоже смотрит?
Відправлено: Jun 6 2017, 10:10
Мне посоветовали, но сказали лучше сначала прочитать книги, чтоб не было таких непоняток
Ну книги раньше вряд ли прочту, собираюсь смотреть, но пока не добралась)
Відправлено: Jun 6 2017, 10:20
Майор Панда, начинай)) Интересно будет обсудить происходящее \o/
Фильм крут, главное не суди по первой серии
Додано через хвилину
Точнее сериал =girl_blush=
Відправлено: Jun 15 2017, 20:51
Господи, она жива благодаря монетке)) Надо же. Как ее тело еще не разложилось? В уме не вкладывается =blink=
Відправлено: Jun 15 2017, 22:04
Отличный сериал, тоже хотел создать темку) в меру мрачный и относительно жесткий. Прочитал недавно книгу, сериал идет не совсем по ней, скорее по мотивам, хотя некоторые моменты и особенно вставки из прошлого совпадают.
Відправлено: Jun 16 2017, 15:16
Тоже посмотрела все и смотрела по мере выхода. Вот жду финала)
Говорят, книга намного скучнее сериала, так что если вдруг кто соберется сначала знакомиться с ней — потом не бойтесь переходить к сериалу, он намного интереснее в силу многих факторов, а не потому, что история изначально была плоха.)

Хорошо зашел, в последнее время из сериалов, которые прямо затягивали, могут похвалить только этот и "Проповедник", а больше и нечего. Герои все разносторонние, несколько сюжетных линий, действительно, вставки из прошлого, хорошая картинка и МУЗЫКА. Пополняю свой плейлист, с восторгом вылавливая песни из сериала.

Не знаю, как буду ждать второго сезона, потому что пока еле могу дождаться следующей серии.)
Відправлено: Jun 16 2017, 15:29
Хайди, как я понимаю. Я сама конкретно подсела
Відправлено: Jun 16 2017, 15:37
Хайди, не согласен, что книга скучнее, читается быстро, буквально за 3-4 вечера) их вообще сложно сравнивать
Відправлено: Jun 16 2017, 16:11
Цитата (Duke @ Jun 16 2017, 15:37)
Хайди, не согласен, что книга скучнее, читается быстро, буквально за 3-4 вечера) их вообще сложно сравнивать

Надо прочесть :nya_nya:
Відправлено: Jun 28 2017, 12:32
действительно очень необычный пилот. я так и вовсе всю серию не понимала, что происходит
якобы красивая картинка. с заявочкой на красоту, но совершенно пустая, не цепляющая
и много-много пафоса

я вообще не фанатка фантастики, но думаю, что такое могло бы мне прийтись по вкусу лет в 16

говорят, там и концовка 1го сезона не удалась? эта правда?
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (2)  [#] 1 2 . Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0763 ]   [ 21 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 13:07:00, 04 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP