Модератори: простая прохожая, caravella.

  Нова тема

 

Награда за вмешательство

Награда за вмешательство

І'мя автора: GRAUK
E-mail автора: доступен только для зарегистрированных
Рейтинг: PG-13
Пейринг: Гермиона Грейнджер, Гарри Поттер
Жанр: Общий
Короткий зміст: ...Представь на минуту своим "героическим" мозгом ситуацию, в который у тебя возникнет возможность умереть для спасения всех. Ты, как настоящий герой, выбираешь смерть и отправляешься… ну, наверное, в рай. Возляжешь в райских кущах, уставший, счастливый и подумаешь: "Да, я классный парень, сделал для людей всё, что в моих силах, даже жизнь отдал". Молодчина Гарри, прямо на слезу пробивает от умиления...
    НазваниеОпубликовано Изменено Просмотров
  • Глава 1
  • Jun 5 2017, 19:38--1980
Прочитать весь фанфик
Оценка: +8
GRAUK
Відправлено: Jun 5 2017, 19:38
Offline

Новичок
*
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Користувач №: 91145
Реєстрація: 26-May 15





...Представь на минуту своим "героическим" мозгом ситуацию, в который у тебя возникнет возможность умереть для спасения всех. Ты, как настоящий герой, выбираешь смерть и отправляешься… ну, наверное, в рай. Возляжешь в райских кущах, уставший, счастливый и подумаешь: "Да, я классный парень, сделал для людей всё, что в моих силах, даже жизнь отдал". Молодчина Гарри, прямо на слезу пробивает от умиления...
^
Poison Ivy
Відправлено: Aug 30 2017, 07:11
Offline

Hate People
*********
Стать:
Арканіст II
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Викладачі Гоґвортсу
Повідомлень: 8459
Користувач №: 73509
Реєстрація: 2-July 12





Своеобразный фанф и нужно признать, весьма необычный. Цепляет то, что главный герой не вскочил с криками краснокожих индейцев "Ура, я попаданец", прыгая от счастья до потолка. Подход этого паренька был практичным, смешанным с изрядной долей критики и недоверия. Обживание на новом месте и вливание в жизнь Хогвартса тоже понравилось. Правда есть противоречие, когда парень очнулся в лазарете, то речь шла только о просмотренных четырех фильмах. А в торге с Дамблдором за место под солнцем, то бишь за обучение в Хоге всплыло пророчество из ОФ. Неувязочка получается.
Но вообще работа сильно порадовала своей оригинальностью и отсутствием штампов. За что автору большое спасибо.
Единственно, может стоит разделить переход между обычной жизнью и попаданством хотя бы звёздочками? Ну, и в целом может как-то стоит разбить на небольшие главы? А то как то в одном листе все смотрится скомкано. В целом текст и содержание тянут на неплохой миди, но вот оформлены в стили мини. Малость напрягает при чтении.
Хотя повторюсь, в целом, мне понравилось. Спасибо за проделанную работу.
^
Rhiwelin
Відправлено: Apr 22 2018, 13:08
Offline

After all this time? Always
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 36164
Користувач №: 30451
Реєстрація: 20-July 07





Начало фанфика даже понравилось, идея показалась довольно интересной, но дальше пошла какая-то сумятица, как в событиях, так и в отражении персонажей. Не было какой-то цельности, ясности, события отдельно, персонажи отдельно, характеры отдельно, более того, даже события сами по себе не выстраивались логично, а выглядели какими-то урывками по типу, что хочу, то и ворочу.
^
Annabellie T
Відправлено: Jul 22 2018, 19:26
Offline

Профессионал
****
Маг III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 232
Користувач №: 199128
Реєстрація: 21-July 18





а дальше??? как-то незаконченно....
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Нова тема

> Швидка відповідь


Показати смайлики у новому вікні |  Увімкнути смайлики |  Увімкнути підпис

 

 



[ Script Execution time: 0.1175 ]   [ 21 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 12:28:57, 18 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP