Модератори: Captive, Арфей.

Сторінки: (2)  # 1 [2]  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Чудо-Женщина/Wonder Woman

, «Справедливость наступит вместе с ней»
Serna
Відправлено: Jul 7 2017, 19:27
Offline

Адепт
**********
Стать:
Магістр I
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 30578
Користувач №: 5087
Реєстрація: 30-June 05





ну не знаю. генерал был слишком очевидным, а кроме него подходил только один кандидат банально по экранному времени.
да и то, что он вначале разрешал эту экспедицию, хотя она явно могла сорвать соглашения вполне вписывалось.
^
Caperucita tinta
Відправлено: Jul 7 2017, 19:29
Offline

knock knock
**********
Стать:
Архимаг VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 14788
Користувач №: 5057
Реєстрація: 29-June 05





Блин, хотела частично из спойлера вытащить, но походу нельзя

Показати текст спойлеру
^
Илекса
Відправлено: Jul 7 2017, 19:32
Offline


**********
Стать:
Великий магістр IX
Вигляд: --
Група: Модератори
Повідомлень: 10275
Користувач №: 40977
Реєстрація: 14-July 08





Цитата (Serna @ Jul 7 2017, 19:27)
ну не знаю. генерал был слишком очевидным, а кроме него подходил только один кандидат банально по экранному времени.
да и то, что он вначале разрешал эту экспедицию, хотя она явно могла сорвать соглашения вполне вписывалось.

Показати текст спойлеру
^
Caperucita tinta
Відправлено: Jul 7 2017, 19:35
Offline

knock knock
**********
Стать:
Архимаг VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 14788
Користувач №: 5057
Реєстрація: 29-June 05





Показати текст спойлеру
^
Hasen
Відправлено: Sep 24 2017, 21:36
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Маг IX
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 6162
Користувач №: 41878
Реєстрація: 22-August 08





Я наконец-то посмотрел и мне есть что сказать по поводу этого фильма и всей вселенной DC. Постараюсь быть кратким.
Кино до начала битвы с Аресом было весьма приятным зрелищем: обаятельные положительные персонажи, неплохая игра актеров, милый и забавный юмор. Даже экшен был довольно интересным из-за контраста внешности Мисс Израиль-2004 с ее противниками и окружающими декорациями. За нее даже немного переживаешь в отличие от Супермена. Разве что несколько раз бросилось в глаза применение компьютерной графики в двух сценах, в которых можно было обойтись без нее: прибытие в Лондон и снятие снайпера с башни.
Концовка мне не понравилась абсолютно. Было бы правильнее, если бы Диана поняла, что мир не делится на черное и белое. А так даже не совсем понятно к чему относятся ее слова в начале фильма о том, что она получила какой-то там урок.

Возможно, что этой претензии не было бы, если бы я изначально готовился к чему-то подобному, но фильмы DC я привык видеть более реалистичными и дело тут не только в трилогии Кристофера Нолана про Темного рыцаря. Даже "Бэтмен" и "Бэтмен возвращается" режиссера-сказочника Тима Бёртона выглядел реалистичнее, чем нападение на Метрополис в "Человек из стали", драка с Думсдеем из "Бэтмен против Супермена", все сцены с чародейкой из "Отряд самоубийц" и уже упомянутая мной битва с Аресом из "Чудо-женщина". А именно перечисленные сцены мне меньше всего понравились в новых фильмах от DC. В общем, я тоже скучаю по временам, когда самой большой их проблемой были заводные бомбы Пингвина.
Единственное что меня пока на 100% устраивает в новых фильмах DC так это подбор актеров. В прочем, об этом напишу после просмотра "Лиги справедливости"...
^
Volshebstvo
Відправлено: Sep 20 2019, 07:42
Offline

Разум когда-нибудь победит.
*******
Великий магістр VI
Вигляд: Animagus Thestral
Група: Користувачі
Повідомлень: 1589
Користувач №: 81522
Реєстрація: 17-June 13





Блин, а мне на зашло. Вот вообще....
Выключила даже не досмотрев до середины, стало скучно....не кидайте в меня тапками)))
^
Фея кленового сиропа
Відправлено: Dec 27 2020, 00:12
Offline
Avatarus Solarium
Мастер флуда
**********
Стать:
Верховний чародій X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 31823
Користувач №: 30627
Реєстрація: 23-July 07





Вчера/позавчера вышла вторая часть, которая "Чудо-женщина 1984". Если вам первая часть понравилась, то и вторая ничего. А если нет, то не знаю, советовала ли бы смотреть.

Мои впечатления: Гал Гадот, как всегда, потрясающая, и она "вытянула" фильм. Сюжет - ничего так, но многие моменты казались нелогичными. Криса Пайна туда сунули только потому что у него, наверное, контракт. :crazy: Он отличный актер, но имхо, ему там места не было. Пэдро Паскаль сыграл отлино, но ёшкин кот, сложно быть хорошим актером, когда сюжет слабый.

Короче, фильм был на троечку. Но онлайн-билета в кино он не стоил.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (2)  # 1 [2]  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0750 ]   [ 21 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 10:21:51, 28 Mar 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP