Модератори: простая прохожая.

  Нова тема

 

Дуэль драбблов по персонажам

, Беллатрикс Лестрейндж и Гилдерой Локхарт
Курта
Відправлено: Jun 4 2017, 19:21
Offline

Гуру
********
Стать:
Архимаг I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3312
Користувач №: 56813
Реєстрація: 21-December 10









user posted image



Задание:
Беллатрикс Лестрейндж и Гилдерой Локхарт



Участник №1


Показати текст спойлеру


Участник №2


Показати текст спойлеру


Правила голосования

Уважайте, пожалуйста, труд дуэлянтов и других комментаторов: высказывайте, по возможности, Ваше мнение своими словами, не ограничиваясь цитированием чужих постов.





^
Ванька Ерохин
Відправлено: Jun 4 2017, 19:31
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Архимаг VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 5432
Користувач №: 95394
Реєстрація: 19-November 16





Тандем персонажей необычный) Не помню, чтобы в каноне они хоть как-то пересекались.
Понравилась первая работа, там больше всяких тёмных мыслей. А во второй Локхарт уж каким-то больно нелепым показан, потому отталкивает.
Плюс у второй работы несколько грамматических ошибок.
За первую
^
Gloria Groove
Відправлено: Jun 7 2017, 17:20
Offline

Шикарный гопник=)
********
Стать:
Чудотворець III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4857
Користувач №: 88330
Реєстрація: 27-August 14





Работа №1.
Мне понравился стиль написания и подачи работы. Главное - сохранили канонность. Белла действительно ничего не знала о Гилдерое, потому что он не интересовал такую взбалмошную даму. Особенно мне понравился логический конец и отсутствие ошибок (либо я их не заметила, зачитавшись работой).

Работа №2.
Во-первых, чего коснулся мой взгляд - это... простите, ошибки. Во-вторых, повторения, мне они всегда сильно мозолят глаза:
Цитата
Он напряженно оглядывался по сторонам, прислушиваясь к тихим голосам местного отребья и держа в руках палочку. Он настороженно взглянул на Беллатрикс, останавливаясь напротив неё, что и спасло ему жизнь.

Он, он. Слишком царапает)

По сабжу: хотелось бы немного описания про мужчину, что подвернулся Белле в подворотне. Лишь ясно, что он напал на неё, был атакован Гилдероем, а потом она сняла с него заклинание и закруциатила. Локхарт тут, в принципе, узнается: его выпячивание груди от придуманной гордости, правда, есть у меня сомнения, что он хотел бы привлечь внимание мадам Лестрейндж... хотя... это же Локхарт. Ну а Белла - это Белла, мне сразу в первую очередь пришла бы идея, что она в кого-то непростительное кидает) Манера речи, правда, не удалась немного.

Исходя из этого, предпочтение отдам первой работе, а автору второй работы печенек и вдохновения=)
^
Poison Ivy
Відправлено: Jun 15 2017, 16:49
Online

Hate People
*********
Стать:
Арканіст II
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Викладачі Гоґвортсу
Повідомлень: 8474
Користувач №: 73509
Реєстрація: 2-July 12





1 работа. Интересный взгляд на "отсутствие" отношений между этой парой. Действительно какие могут быть отношения у златокудрого дурачка, жаждущего славы и сильной ведьмы, одной из самых верных последовательниц Волдеморта. Пожалуй это самое логичное описание их взаимодействия. Он ей жутко завидует из-за ее славы, положения и могущества. А она даже не знает о его существовании.

2 работа. Есть конечно некоторое сходство с первой. Даже сделана попытка показать Локхарта благородным и в какой-то степени смелым человеком. Но... Эмоций героев не хватает в этой маленькой сценке, да и Локхарт получился очень уж не каноничным. Ну а Белла слишком уж психованной, она же еще в тюрьме не сидела, откуда такие закидоны? В любом случае спасибо за работу. Потенциал у вас есть, но надо работать.

Голосую за первую, более достоверная для этой пары.
^
Курта
Відправлено: Jun 25 2017, 17:31
Offline

Гуру
********
Стать:
Архимаг I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3312
Користувач №: 56813
Реєстрація: 21-December 10






  i  

Итоги голосования.



Автор работы 1: Алконост - 3 голоса
Автор работы 2: Рахэль Баласси - 0 голосов

Алконост побеждает в дуэли и получает 15 очков.
А Рахэль Баласси получает 5 очков за участие.
Баллы комментаторам:

Ванька Ерохин - 1
Gloria Groove - 2
Poison Ivy - 2
=sunny=





 M 

Очки выставлены


^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0721 ]   [ 20 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 01:13:56, 26 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP