Модератори: Captive, Арфей.

  Нова тема

 

Живое

, Life, 2017
Савитри
Відправлено: Jun 4 2017, 14:05
Online

Всеведающий
*********
Великий чародій II
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 6594
Користувач №: 12402
Реєстрація: 29-January 06





Показати текст спойлеру


Премьера: 22 марта 2017 г. (Индонезия)
Режиссер: Даниэль Эспиноса
Композитор: Джон Экстранд
Сценарий: Ретт Риз, Пол Верник
Монтажёры: Мэри Джо Марки, Франсес Паркер
Жанр: ужасы, фантастика, триллер

Группа исследователей с международного космического корабля обнаруживает жизнь на Марсе. Они еще не подозревают, какие события повлечет за собой их открытие.


Трейлер на русском
Додано через 9 хвилин
После просмотра осталось куча впечатлений, если честно. Мне одновременно было страшно, интересно и смешно)
Показати текст спойлеру
^
Фей Крёстный
Відправлено: Jun 7 2017, 22:59
Offline

европейские штучки
********
Стать:
Великий чарівник VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4707
Користувач №: 87808
Реєстрація: 13-July 14





Всегда интересно наблюдать за тем, как актеры с известными именами снимаются вот в таких вот фильмах, не ярко представленных в кинотеатрах и всего лишь на небольшой срок.

Фильм понравился и привлек своей простотой и тем, что не будет никаких продолжений, сиквелов, приквелов и прочей фигни.

Показати текст спойлеру
^
Савитри
Відправлено: Jun 15 2017, 11:08
Online

Всеведающий
*********
Великий чародій II
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 6594
Користувач №: 12402
Реєстрація: 29-January 06





натуралы идут мимо, согласна, что концовка весьма неожиданная) Я сама была в шоке, хотя я подозревала, что существо умнее людей %)
^
Alysanne
Відправлено: Jun 19 2017, 06:26
Offline

Профессионал
****
Стать:
Кудесник XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 132
Користувач №: 196498
Реєстрація: 24-May 17





Посмотрела на выходных этот фильм. В общем-то он интересен, но меня раздражало, что герои делали такие очевидные ошибки, одну за другой. >:o Понимаю, что это сюжет, и все подобные фильмы строятся исключительно на тормознутости главных героев, но все равно спокойно смотреть на это не могу)
Ну и я думала, фильм будет страшнее, но глаза закрывать пришлось только на одном моменте с Райном Рейналдсом.
К концовке я была готова, решение сценаристов вполне ожидаемо)
^
Савитри
Відправлено: Jun 19 2017, 07:11
Online

Всеведающий
*********
Великий чародій II
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 6594
Користувач №: 12402
Реєстрація: 29-January 06





Цитата (Alysanne @ Jun 19 2017, 06:26)
В общем-то он интересен, но меня раздражало, что герои делали такие очевидные ошибки, одну за другой


А я думала только меня раздражало =lol= Я практически весь фильм возмущалась) Но таки успокоила себя тем, что их к такому повороту событий не готовили и они просто растерялись) Но таки да, тупость в некоторых моментах раздражала до ужаса
^
Sunset Sarsaparilla
Відправлено: Jul 20 2017, 19:24
Offline

Ne timeas obscurum
**********
Стать:
Великий магістр VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 21864
Користувач №: 25367
Реєстрація: 19-January 07





Странный фильм — зачем пытаться переснять то, что уже было, да притом так совершенно неинтересно, выставляя персонажей на протяжении всего сюжета какими-то дураками? Концовка да, хороша, единственный плюс. Над самим образом живого даже не стали заморачиваться, сделав существо максимально простым и безликим, но конечно же, жутко сообразительным, чему мы поверим на слово (какая занятная особенность! инопланетянину из "Нечто" ее не хватало). Не видно ни капли собственного интереса к производимому и снимаемому. =/
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1074 ]   [ 20 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 18:40:01, 30 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP