Модератори: простая прохожая, Stargirl.

Сторінки: (4)  # 1 [2] 3 4  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Ривердэйл

, Riverdale
Хайди
Відправлено: Jul 16 2017, 20:51
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Великий магістр XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 21134
Користувач №: 62341
Реєстрація: 6-August 11





Если вы уже смотрели 1-3 серии 1 сезона, то читать можно.)
Показати текст спойлеру
По части озвучки — да, без нее гораздо лучше, ну, так бывает в 90% случаев. И голос раскрывает персонажа дополнительно, озвучка очень редко с этим справляется.
Интересно, если я посмотрю в оригинале ГП, изменит ли это что-то? %)
Смотрю дальше, интрига какая-то появилась, но пока не могу сказать даже, какие персонажи мне нравятся, а какие — нет. Все как-то слишком неоднозначно. Кроме, разумеется, этого парня в шапочке со странным именем. Он крут.)
^
Хюпристка
Відправлено: Sep 5 2017, 06:47
Offline

proud to be blue
********
Стать:
Великий маг I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3686
Користувач №: 21651
Реєстрація: 6-October 06





Хайди,

Показати текст спойлеру
^
Mr. Meeseeks
Відправлено: Sep 24 2017, 05:58
Offline

Existence is pain!
****
Чудотворець XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 299
Користувач №: 59064
Реєстрація: 31-May 11





Очень интересный сериал. По началу думала, что муть неимоверная, но сменила озвучку и серии с 3 меня затянуло. Глупые озвучки, где Джагхэда называют болваном. Понимаю, перевод такой, но я лучше буду слышать английский фразы на заднем фоне, чем слышать косячные переводы.
Вообще интересно наблюдать за тем, как меняются подростки, как решают свои проблемы, как стараются сделать свою жизнь лучше. В конце сезона видно, что Шерил старается быть лучше родителей, хочет быть добрее и милее, но и родители и воспитание мешают, но это все равно рвется из нее. И очень бы хотелось увидеть, как во втором сезоне Джаг станет змеем. Пусть хоть серии на 2-3, пусть Бетти его потом вразумит, но уж велико желание лицезреть "плохого Джагхеда".
^
Хюпристка
Відправлено: Sep 24 2017, 06:01
Offline

proud to be blue
********
Стать:
Великий маг I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3686
Користувач №: 21651
Реєстрація: 6-October 06





Цитата (Braige @ Sep 24 2017, 05:58)
И очень бы хотелось увидеть, как во втором сезоне Джаг станет змеем. Пусть хоть серии на 2-3, пусть Бетти его потом вразумит, но уж велико желание лицезреть "плохого Джагхеда".

Думаешь это не противоречит его характеру? Бетти саму бы кто вразумил. Вот уж девочка - пластилин.
^
Mr. Meeseeks
Відправлено: Sep 24 2017, 10:56
Offline

Existence is pain!
****
Чудотворець XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 299
Користувач №: 59064
Реєстрація: 31-May 11





Хюпристка, мне кажется, что там почти все запутались в себе. Бетс из-за проблем в семье поехала, не туда куда надо. Быть идеальной она устала и потихоньку крышак у нее иногда сносит.
А у Джага все еще хуже обстоит. С его проблемами до змеев ему не далеко. Быть плохим всегда легче, чем хорошим, и Джагги просто устанет, перейдет на "темную сторону", но долго там не протянет.
^
Хюпристка
Відправлено: Sep 24 2017, 11:20
Offline

proud to be blue
********
Стать:
Великий маг I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3686
Користувач №: 21651
Реєстрація: 6-October 06





Цитата (Braige @ Sep 24 2017, 10:56)
Хюпристка, мне кажется, что там почти все запутались в себе. Бетс из-за проблем в семье поехала, не туда куда надо. Быть идеальной она устала и потихоньку крышак у нее иногда сносит.

Я не знаю, как далеко ты досмотрела. По итогу я так поняла, что у них слабая крышечка генетически. Во всем семейном древе, если ты понимаешь, о чем я)

Цитата (Braige @ Sep 24 2017, 10:56)

А у Джага все еще хуже обстоит. С его проблемами до змеев ему не далеко. Быть плохим всегда легче, чем хорошим, и Джагги просто устанет, перейдет на "темную сторону", но долго там не протянет.

Проблемы - да. Но хочется надеяться, что все же нет. Не люблю, когда героев шатает туда сюда.
^
Mr. Meeseeks
Відправлено: Sep 24 2017, 17:00
Offline

Existence is pain!
****
Чудотворець XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 299
Користувач №: 59064
Реєстрація: 31-May 11





Цитата (Хюпристка @ Sep 24 2017, 11:20)
Я не знаю, как далеко ты досмотрела. По итогу я так поняла, что у них слабая крышечка генетически. Во всем семейном древе, если ты понимаешь, о чем я)

Ну да, такое есть. Сезон я посмотрела весь. Вспомнить как мамка Бетс разбила витрину конторы папки, то сразу про всю их семейку можно говорить "слабая крышечка".
Цитата (Хюпристка @ Sep 24 2017, 11:20)
Проблемы - да. Но хочется надеяться, что все же нет. Не люблю, когда героев шатает туда сюда.

Не знаю. Мне было бы интересно увидеть Джага змеем и то, как он сможет перебороть в себе "тьму". Если сможет))
^
Мирра
Відправлено: Sep 26 2017, 02:38
Offline

Горошка нет! Раньше думать надо было
*********
Стать:
Архимаг I
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 8798
Користувач №: 48484
Реєстрація: 18-June 09





Крч, у меня до начала ноября три вязальных проекта и два недовяза, а делать это бес фона я не могу. Смотреть одно и то же по кругу уже тоже. Решила вчера врубить тот сериал, который тут будет висеть первым, и вот, привет "Ривердейл".
Вообще я не люблю атмосферу американской школы и молодежные сериалы, но этот вроде норм потому что много рыжих
Ну и озвучка у лостфильма в этот раз весьма сносная.
Через неделю расскажу как мне весь сезон :comp_haha:
^
Хайди
Відправлено: Sep 26 2017, 13:00
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Великий магістр XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 21134
Користувач №: 62341
Реєстрація: 6-August 11





Цитата (Braige @ Sep 24 2017, 05:58)
Очень интересный сериал. По началу думала, что муть неимоверная, но сменила озвучку и серии с 3 меня затянуло. Глупые озвучки, где Джагхэда называют болваном. Понимаю, перевод такой, но я лучше буду слышать английский фразы на заднем фоне, чем слышать косячные переводы.
Вообще интересно наблюдать за тем, как меняются подростки, как решают свои проблемы, как стараются сделать свою жизнь лучше. В конце сезона видно, что Шерил старается быть лучше родителей, хочет быть добрее и милее, но и родители и воспитание мешают, но это все равно рвется из нее. И очень бы хотелось увидеть, как во втором сезоне Джаг станет змеем. Пусть хоть серии на 2-3, пусть Бетти его потом вразумит, но уж велико желание лицезреть "плохого Джагхеда".

Смотри с сабами в оригинале.)
^
Мирра
Відправлено: Sep 26 2017, 13:27
Offline

Горошка нет! Раньше думать надо было
*********
Стать:
Архимаг I
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 8798
Користувач №: 48484
Реєстрація: 18-June 09





Цитата (Хайди @ Sep 26 2017, 13:00)
Смотри с сабами в оригинале.)

Я ж пишу, что под вязание) У меня глаза очень часто не участвуют в просмотре, поэтому сабы не помогают, а в английском мне сложновато смотреть - мозг поскрипывает и быстро устает от постоянной концентрации и на спицы и на сериал) Так что приходится приемлемый перевод искать
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (4)  # 1 [2] 3 4  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0841 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 10:54:01, 20 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP