Модератори: Power.

Сторінки: (5)  # « Перша ... 3 4 [5]  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Месяц с мангой

, конкурс!)
Савитри
Відправлено: Jun 19 2017, 07:47
Online

Всеведающий
*********
Великий чародій III
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 6611
Користувач №: 12402
Реєстрація: 29-January 06





Цитата (Semicvetik @ Jun 18 2017, 16:00)
По поводу вопросов:
1)Как мне кажется, три месяца вполне хороший срок для конкурса.За это время можно прочитать большое количество манги, да и тем, у кого времени не так уж и много, такой срок как раз подойдет.
2)Думаю, стоит установить какой-то определенный минимумсимволовь, к примеру, можно взять от 1500, как минимума, до 2500, как максимума.
3)Несмотря на то, что все подробно расписано, про минимум баллоа так и не поняла.
4)Понравились, такие призы хорошо мотивируют к учавствованию в конкурсе.


Согласна с этим комментарием. Конкурс понравился, я бы еще почитала, если бы не совпало с делами в реале. Хотелось бы подольше, да. Спасибо за организацию =heart_1=
^
Krystal
Відправлено: Jun 19 2017, 11:24
Offline

Без смысла.
******
Стать:
Чародій VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 790
Користувач №: 94998
Реєстрація: 25-September 16





1. Требую три месяца! Хд я только начала во вкус входить, столько интересного себе нашла, ууух. :З
2. Ну вот с минимумом да. Но только оставить минимум для одной главы - 200, ну и, если отписываешь полностью, то 1500-2000. Думаю, всегда найдётся что сказать)
3. Я думаю, что надо. (Я бы не отказалась и без лимита, но все же все мы люди. А это поставит не в равные условия, если, к примеру, человек сдаёт экзамены, а у второго отпуск и т.д.)
4. Да! Но в моем случае было участие ради участия

Ян, большущее спасибо за конкурс. Это был невероятный пинок для меня! Я нашла столько всего, что хотелось бы прочитать. Для меня этот конкурс сыграл большую роль. Спасибо!
^
Мэри
Відправлено: Jun 22 2017, 08:37
Online

Душенька.
**********
Стать:
Верховний чародій IX
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Модератори
Повідомлень: 12440
Користувач №: 57658
Реєстрація: 17-March 11





Спасибо за новый конкурс, мне меч, пожалуйста
^
Gloria Groove
Відправлено: Jun 23 2017, 09:34
Offline

Шикарный гопник=)
********
Стать:
Чудотворець III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4857
Користувач №: 88330
Реєстрація: 27-August 14






  i  

Призы выдала. Мнение по поводу будущего конкурса я учла=)


^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (5)  # « Перша ... 3 4 [5]  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1168 ]   [ 18 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 12:49:51, 06 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP