Модератори: Power.

Сторінки: (5)  # « Перша ... 2 3 [4] 5  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Месяц с мангой

, конкурс!)
Gloria Groove
Відправлено: Jun 17 2017, 10:20
Offline

Шикарный гопник=)
********
Стать:
Чудотворець III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4857
Користувач №: 88330
Реєстрація: 27-August 14






  i  

Продлеваю конкурс ещё на день (т.е. конец приходится на 18 июня, 18:00 по МСК). Успейте дописать комментарии к прочитанным мангам. Рассылка будет сегодня и завтра.


^
Мэри
Відправлено: Jun 17 2017, 23:02
Offline

Душенька.
**********
Стать:
Верховний чародій X
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Модератори
Повідомлень: 12535
Користувач №: 57658
Реєстрація: 17-March 11





^
Мэри
Відправлено: Jun 18 2017, 00:23
Offline

Душенька.
**********
Стать:
Верховний чародій X
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Модератори
Повідомлень: 12535
Користувач №: 57658
Реєстрація: 17-March 11





^
Мэри
Відправлено: Jun 18 2017, 11:55
Offline

Душенька.
**********
Стать:
Верховний чародій X
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Модератори
Повідомлень: 12535
Користувач №: 57658
Реєстрація: 17-March 11





^
Торі
Відправлено: Jun 18 2017, 14:21
Offline

Север помнит
*********
Стать:
Великий чародій X
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 5569
Користувач №: 42254
Реєстрація: 4-September 08





^
Gloria Groove
Відправлено: Jun 18 2017, 15:49
Offline

Шикарный гопник=)
********
Стать:
Чудотворець III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4857
Користувач №: 88330
Реєстрація: 27-August 14









user posted image

И… конкурс закончился! Как модератор раздела, который особой популярностью ранее не пользовался, очень радовалась участию 5 человек. Пять — это прекрасное число, надеюсь, в следующий раз вас будет больше. И да — следующий раз будет. Как показала активность в конкурсе, читающие мангу люди есть, так что конкурсу быть. Надеюсь, он тоже принесёт собой активных участников.

Но это было лирическое отступление. Пришла пора награждать наших дорогих читателей.

=first= Первое место занимает Semicvetik, перешагнувшая минимум баллов, установленный для получения приза первого места — 366 баллов. Такая активность не может не радовать. Девушка получает заслуженную user posted image*Статуэтку Совы.

=second= Второе место занимает Мэри, которая в последний день сделала огромный рывок — 202 балла. В итоге целеустремленная девушка может выбирать приз: user posted imageМолния или user posted imageМеч Фемиды.

=third= Третье место занимает Торі, набравшая 172 балла! Она получит 2000 галлеонов.

И другие участники, не занявшие призовые места, но порадовавшие своей активностью, тоже получают призы:

Савитри — 36 баллов. Я очень рада вашему участию, особенно если учесть, что вы только-только постигаете мир манги. Удачи вам в дальнейшем. Приз: user posted imageПорошок мгновенной тьмы.

Krystal — 20 баллов. Вы прожженный любитель манги, поэтому лелею надежду, что в следующий раз вы наберете большее количество баллов. Но ваш выбор манги достаточно любопытен=) Приз: user posted imageСалат с крабовыми палочками.



В общем-то, дамы, я вами сильно горжусь. Вы умницы! :wub:



Так как в будущем у нас подобный конкурс будет проводиться, прошу участниц и других заинтересованных пользователей ответить на вопросы ниже. Они помогут составить приемлемые условия оценивания комментариев и вообще проведения конкурса.

1) Какой срок проведения конкурса вы считаете приемлемым? Месяц, два месяца или три? Я ориентируюсь следующий конкурс ставить на три месяца, поэтому высказывайтесь.

2) Мне немного не понравилась система оценивания. Смотрите: человек может отписаться об одной прочитанной главе и получить 2 балла, при условии, что объём сообщения составляет 200 символов. Но он также может получить баллы за всю мангу, при этом ему нужно всего лишь написать сообщение длиной 500 символов. Не спорю, там ещё нужно оценивать вместили ли туда описание сюжета, но мне кажется это неудобным. Посему варианты:
— Мы можем писать только по одной главе к каждой манге, но это будет для участников запарно. Особенно если вспомнить манги с 250 и более глав.
— Немного меняем условия. Каждая глава — 1 балл, минимум символов — 200. Если хотите отписаться обо всей манге полностью, действуем по формуле (Количество глав*200). В случае если количество глав в манге превышает 50 глав, мы поступаем так: делим это количество на два и умножаем на сто. То есть если у нас, скажем, в манге 64 главы, то сообщение должно составлять не менее 3200 символов. Либо можно не заморачиваться так и установить простой минимум. Но вот какой — хороший вопрос.
— Жду ваших предложений.

3) Стоит ли устанавливать какой-нибудь максимум баллов, который можно получить за неделю? Для примера: в месяце с мангой одна участница за неделю набрала большее 200 баллов, в то время как остальные еле достигли 60-70. Если устанавливать будем, то какой именно? 50, 100? Или меньше/больше?

4) Понравились ли вам призы в этом конкурсе? Либо, если не участвовали в конкурсе, какие призы вас могут заинтересовать?





^
Semicvetik
Відправлено: Jun 18 2017, 16:00
Offline

Профессионал
****
Стать:
Кудесник XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 160
Користувач №: 93724
Реєстрація: 17-March 16





По поводу вопросов:
1)Как мне кажется, три месяца вполне хороший срок для конкурса.За это время можно прочитать большое количество манги, да и тем, у кого времени не так уж и много, такой срок как раз подойдет.
2)Думаю, стоит установить какой-то определенный минимумсимволовь, к примеру, можно взять от 1500, как минимума, до 2500, как максимума.
3)Несмотря на то, что все подробно расписано, про минимум баллоа так и не поняла.
4)Понравились, такие призы хорошо мотивируют к учавствованию в конкурсе.
^
Gloria Groove
Відправлено: Jun 18 2017, 16:10
Offline

Шикарный гопник=)
********
Стать:
Чудотворець III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4857
Користувач №: 88330
Реєстрація: 27-August 14





Цитата (Semicvetik @ Jun 18 2017, 16:00)
По поводу вопросов:
1)Как мне кажется, три месяца вполне хороший срок для конкурса.За это время можно прочитать большое количество манги, да и тем, у кого времени не так уж и много, такой срок как раз подойдет.
2)Думаю, стоит установить какой-то определенный минимумсимволовь, к примеру, можно взять от 1500, как минимума, до 2500, как максимума.
3)Несмотря на то, что все подробно расписано, про минимум баллоа так и не поняла.
4)Понравились, такие призы хорошо мотивируют к учавствованию в конкурсе.

Спасибо за ответы. По поводу 3: максимум баллов в неделю. Т.е. какое установить максимальное кол-во баллов, которое можно набрать за неделю.
^
Торі
Відправлено: Jun 18 2017, 22:54
Offline

Север помнит
*********
Стать:
Великий чародій X
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 5569
Користувач №: 42254
Реєстрація: 4-September 08





1.) Я однозначно за три месяца! Потому что тут под конец только во вкус вошла, а уже все закончилось(
2.) Соглашусь с определенным минимумом. Ибо в некоторых мангах просто нечего писать на 200 символов в каждой главе. Можно сделать типа... Если от 1 до 5 глав - 1 глава=200 символов, если от 6 до 50 глав - комментарий не менее 2000 символов, и за каждые последующие 10 глав например +500символов. То есть если глав 64 прочитано, то должно быть не менее 3000 символов... Надеюсь, ты уловишь что я имею в виду Оо
3.) Мне кажется, минимум вводить стоит. Так будет более честно по отношению к тем, у кого меньше времени на прочтение манги. Думаю, 100 баллов в неделю самое то, учитывая что это 50 глав всего и учитывая что за 4 недели победительница набрала 366 баллов.
4.) Ну, единственное что я скажу, я например равнодушна к наборам алхимика, поэтому к третьему месту было неинтересно стремиться. Может делать или набор или что-то еще? И медальку! За три месяца конкурса можно давать медальку, хотя бы за первое место!
^
Gloria Groove
Відправлено: Jun 18 2017, 22:58
Offline

Шикарный гопник=)
********
Стать:
Чудотворець III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4857
Користувач №: 88330
Реєстрація: 27-August 14





Леди Санса, да, я поняла, что ты имеешь в виду) Интересная система, мне понравилась) Посмотрим потом. Спасибо за ответы. Твое сообщение видела, ты заняла 3 место, позже отредактирую итоги=)
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (5)  # « Перша ... 2 3 [4] 5  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0859 ]   [ 25 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 07:19:14, 19 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP