Сторінки: (2)  # 1 [2]  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

ФТ: Оригинальный сценарий

, книга-сценарий
Токсичный Эль
Відправлено: Sep 17 2017, 10:19
Offline

Если вас часто достают, то вы - дефицит ©
**********
Стать:
Архимаг VIII
Вигляд: Animagus Thestral
Група: Користувачі
Повідомлень: 31219
Користувач №: 73029
Реєстрація: 11-June 12





Incubus, я уже жду твою рецензию :gygy:
^
Элен Фишер
Відправлено: Oct 5 2017, 19:55
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Великий чарівник III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1392
Користувач №: 48731
Реєстрація: 4-July 09





Спорный вопрос. Зависит от того как написана книга. Если чисто сценарий - не стоило. Если книга похожа на художественное произведение - то да, я бы с удовольствием почитала.
^
Captive
Відправлено: Apr 3 2020, 11:45
Offline

Just some light torture. Don’t worry, I won’t leave a mark
**********
Стать:
Архімагістр VI
Вигляд: Animagus Hydra
Група: Адміністратори
Повідомлень: 11026
Користувач №: 14751
Реєстрація: 28-March 06





Интересно, где-нибудь продается эта книга?) видела ее в России на озоне, сейчас стоит 389 р. Вот думаю, взять как-нибудь или нет для коллекции)
^
Djkfk
Відправлено: Apr 4 2020, 10:38
Offline

Мастер
******
Стать:
Великий чародій XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 633
Користувач №: 202433
Реєстрація: 25-March 19





Ну раз видели ее на озоне, то значит продается. Думаю есть смысл купить, прочитать, поделится отзывом. Главное, что бы только была написана в стандартной манере, и с хорошей сюжетней линией. И честно говоря, я думал что она будет стоить дороже. Все-таки, это же сама Роулинг)
^
Incantos
Відправлено: Feb 17 2022, 11:54
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Великий чарівник IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 10920
Користувач №: 77904
Реєстрація: 30-December 12





Абсолютно ненужная книга, которую бы даже за бесплатно не взяла. У меня очень негативное отношение к Фантастическим тварям, потому что они в принципе испортили общее впечатление о вселенной ГП, и лично меня (хотя думаю, не только меня), как фаната, жутко расстроили. Книга в виде энциклопедии вполне интересна, ее бы я ради коллекции приобрела и поставила на полочку, а вот сценарий к ФТ не стала бы. Даже фильмы смотреть не хочется, а тут еще книгу предлагают купить.
^
Poison Ivy
Відправлено: Jan 15 2023, 10:06
Offline

Hate People
*********
Стать:
Арканіст II
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Викладачі Гоґвортсу
Повідомлень: 8423
Користувач №: 73509
Реєстрація: 2-July 12





Я считаю, что книга была просто необходима. После того как на свет появились 3 части Фантастических тварей становится ясно, что в этих фильмах есть много расхождений с основной историей про мальчика-который-выжил. И лично я считаю, что если бы были книги, то таких расхождений бы точно не было, и сюжет развивался бы очень плавно, а не как на эмоциональных качелях, то в одно место, то в другое. Вообще на мой взгляд, магическая Америка заслуживает хотя бы одной адекватной книги, тем более в фильмах ФТ всплывает достаточно много различий между британским и американским законодательством, хотя бы это нужно было описать, чтобы у фанатов не было спорных моментов.

  i  

В Акции \"Фантастических тварей\" - Праздничный магазинчик начислено 2 балла (+2)
В Акции \"Фантастических тварей\" - Акции \"Фантастических тварей\" начислено 2 балла (+2)

( ФТ: Оригинальный сценарий (post #5133868) )
(Poison Ivy)

^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (2)  # 1 [2]  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1050 ]   [ 21 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 11:27:45, 28 Mar 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP