Модератори: Илекса.

Сторінки: (4)  # 1 [2] 3 4  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Каким образом вы пополняете плейлист?

, Меломаны, сюда)
Згорнути питання Источники новой музыки
Радио 0 ]
Друзья 1 ]  [4.35%]
Поиск "смежной" музыки с уже имеющейся (дружественные или схожие по стилю исполнители) 10 ]  [43.48%]
Другое 12 ]  [52.17%]
Усього голосів: 23
Гості не можуть голосувати 
Аида Делягарп
Дата Feb 6 2019, 15:01
Offline

Королева Фениксов
**
Стать:
Заклинач V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 17
Користувач №: 197600
Реєстрація: 22-December 17





Чаще всего я пополняю плейлист с помощью... Клипов на какие-либо игры, фильмы и комиксы. Довольно удобно, так как там могут встретится песни, которые нигде не включают. И в итоге и клип на любимую игру/фильм и песня новая в плэйлист.
^
Polina Potter
Дата Feb 16 2019, 07:12
Offline

падший ангел уходящего заката
******
Стать:
Чаклун XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 545
Користувач №: 201852
Реєстрація: 17-January 19





Мне не нравятся современные песни. Я люблю песни на английском языке. Так больше вслушиваешься в музыку, нежели в слова. Мои друзья - полные противоположности мне. Обожают современные песни и знают слова, но не музыку. А песня - это же не только слова. Это музыка, дополненная словами. Вот мне очень нравится одна исполнительница, Sia, потому что у неё сильный голос и большой диапазон. Когда такой голос сливается с музыкой - получается нечто. А так, я мало больше что слушаю.
^
BDSM
Дата Mar 23 2019, 18:02
Offline

Слабоумие и отвага.
******
Стать:
Великий магістр VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 597
Користувач №: 202232
Реєстрація: 25-February 19





Преднамеренно поиском новых песен не занимаюсь. Обычно (чаще всего) при просмотре фильмов-сериалом западает саундтрек. + случайно услышанные мелодии ищутся шазамом. А, чуть не забыл, ежегодно в копилку хороших песен попадают композиции с Евровидения ;)
^
freefly
Дата Mar 23 2019, 18:08
Offline

Гуру
********
Стать:
Великий чародій II
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 3181
Користувач №: 27432
Реєстрація: 8-March 07





Охота бывает разная) Если вдруг я напоролась на исполнителя, голос и манера которого мне понравились - я пошла его слушать. Если повезло-что-то найду. Вообще радио (последнее время довольно редко), случайные песни в кафе которые помогает выцепить Шазам, сериалы и фильмы. Иногда Ютуб выдает стоящие варианты в "похожее", хотя ооочень редко.
^
Смерть Ворогам
Дата Mar 24 2019, 06:11
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Великий чародій XII
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 6804
Користувач №: 2926
Реєстрація: 9-February 05





Слышу и спрашиваю у друзей, либо Спотифай подсказывает.
А еще бывает в магазинах/кафе - тогда в дело идет шазам.
^
Моргот
Дата May 7 2019, 05:06
Offline

пылающей тропой мы идём к коммунизму
*******
Великий маг VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1636
Користувач №: 199359
Реєстрація: 10-September 18





У меня все просто. К примеру, мне понравился Утесов. Послушал одну песню, потом другую, третью. Еще больше понравился. Потом начал искать песни по автору. То есть, в данном случае, по Утесову. Высветилось стопицот песен. Добавил все подряд. Сижу за компом и слушаю. Параллельно там своими делами занимаюсь. То что меня впечатлило, добавляю в отдельный плейлист. То что нет - не добавляю. Все просто :D
^
мелмайс
Дата Dec 3 2019, 19:19
Offline

Гуру
********
Стать:
Архимаг V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3349
Користувач №: 203045
Реєстрація: 8-June 19





Чаще всего на юьюбе мне что-то в рекомендованных высвечивается и так я что-то новое начинаю слушать или с разных фанатских видео)
^
Disha Giotto
Дата May 4 2021, 04:58
Offline

Пупся©
**********
Стать:
Архімагістр X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 12056
Користувач №: 28980
Реєстрація: 25-May 07





Чаще всего это музыка из фильмов, сериалов или треки из сборников в любимых кофейнях или кафешках. Иногда натыкаюсь на что-то в вк или по радио в такси, пока еду куда-то. Я не особо разборчива и слушаю много всего, но в плейлист попадает не все разумеется.
^
Anorexia Nervosa
Дата May 4 2021, 05:11
Offline

Гуру
********
Арканіст XII
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 4836
Користувач №: 58334
Реєстрація: 19-April 11





я могу 15 лет слушать одно и то же и не париться (правда стоит оговориться, что "одно и то же" является массивом в ~1000 альбомов), ибо для меня музыка есть фон для жизнедеятельности, и чем этот фон знакомее и предсказуемее, тем лучше. Оч редко, когда вспоминаю, лезу в тематические паблики E:/music/..... и качаю оттуда. На всю эту новомодную стриминговую фигню плююсь аки старый дiд, только download и папочки.
^
Вик
Дата May 5 2021, 18:16
Offline

Money is a glory
*********
Стать:
Архімагістр IV
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Адміністратори
Повідомлень: 5508
Користувач №: 27931
Реєстрація: 10-April 07





Шутки шутками, но последнее время из Тик-тока
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (4)  # 1 [2] 3 4  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0749 ]   [ 26 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 16:40:29, 26 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP