Модератори: Power.

  Нова тема

 

Oushitsu Kyoushi Haine

, Королевский репетитор
Semicvetik
Відправлено: May 13 2017, 14:12
Offline

Профессионал
****
Стать:
Кудесник XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 160
Користувач №: 93724
Реєстрація: 17-March 16





user posted image
Название: The Royal Tutor
Студия: Bridge
Режиссер: Кикути Кацуя
Жанр: Комедия,Школа,Сёнен.
Дата выхода: 04.04.2017
Количество серий: 12+
Краткое содержание:Королевский наставник - это звание носит лучший учитель в стране. В королевство Рейха приехал наставник, дабы обучать принцев по просьбе короля. Справится ли Хайне Витгенштайн, которого все ошибочно принимают за ребенка, с четырьмя своенравными принцами?

Недавно начала смотреть и как-то незаметно увлеклась.Аниме очень интересное и смешное, некоторые моменты заставляют улыбнуться.
^
Semicvetik
Відправлено: May 13 2017, 17:29
Offline

Профессионал
****
Стать:
Кудесник XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 160
Користувач №: 93724
Реєстрація: 17-March 16





1 серия
Некоего Хайне Витгенштайна король пригласил быть учителем своих младших сыновей, для того, чтобы подготовить их к наследованию престола, если с его первенцем что-то случится.В этой серии нам впервые показывают главного героя, довольно таки низкого мужчину Хайне Витгенштайна.С самого первого момента этот персонаж мне понравился и заинтересовал, в общем не оставил ровнодушной.Уже в этой серии нам намекают на таинственность главного героя, информации о котором найти никак не удалось.В целом начала у аниме хорошее.
2 серия
Теперь мы, наконец - то познакомились со всеми подопечными Хайне.С эгоистичным и высокомерным на вид Леонхардом, который, оказывается довольно ранимым внутри, с независимым, как мне поначалу казалось, Бруно, которому насамом то деле нехватало духа сопернечества, с милым и общительным на вид Лихтом, взгляд которого может и солнце заморозить и наконец, с самым диким и злобным, на первый взгляд Каем, который оказывается очень нежным и мягкий человеком.Думаю, девизом этой серии можно считать "Не суди книгу по обложке", как делал это наш королевский репетитор.
3 серия
Серия вышла не то грусной, не то веселой.Теперь стала понятна такая сильная ненависть Леонхарта к учителям, которая появилась из-за слишком требовательного и грубого учителя.Хайне начинает удивлять меня все больше и больше, я рачинаю думать, что каких-то жанров все же не хватает, мистики, к примеру, так как спрыгнуть с третьего этажа и остаться невредимым при этом очень трудно.Масла в огонь подлили и слова самого Хайне:"Я должен скрывать свое происхождение".Персонажы начинают нравиться мне все больше.

 M 

Учтено в аниме марафоне

^
Semicvetik
Відправлено: May 14 2017, 10:03
Offline

Профессионал
****
Стать:
Кудесник XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 160
Користувач №: 93724
Реєстрація: 17-March 16





4 серия
В этой серии я многое узнала
Показати текст спойлеру

В основном то, что из четырех принцев, лишь один был в городе и кое-как знаком с его окресностями.Вот Хайне и решил устроить им не обычный урок, а экскурсию.Во время экскурсии было выясненно:
1)У принца Леонхарта фобия простолюдин и лютая нелюбовь к гельятинам .
2)Бруно не умеет есть ХотДоги( или как это у них там называется).
3)Хайне настолько легкий и аппетитный, что голуби решили утащить его в свое логово.
4)Книг много не бывает.
5)Продавщицы в этом аниме просто чудо.
6)Бабушки-залог счастья.
Очень информативная и захватывающая глава получилась.
Показати текст спойлеру

5 серия
Очень интересная серия, впрочем как и все остальные.Король наконец-таки объявился, проехался своим сыновьям по мозгам на счет их экзамена и поставил Леонхарту ультиматум:либо он исправляется, либо не видать ему престола.Обдумав эту проблемку как следует Хайне пришел к выводу, что все запущенно, ибо на вопрос:"Сколько будет 1+1?", Лео отвелил со всей серьезностью:"одиннадцать".В этот момент я лишь чудом не сдела жест "Рукалицо".В конце серии нам тоненько так намекнули, что Хайне и Виктор, отец принцев, довольно-таки давно знакомы.
Показати текст спойлеру


 M 

Учтено в аниме марафоне

^
Semicvetik
Відправлено: May 15 2017, 08:32
Offline

Профессионал
****
Стать:
Кудесник XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 160
Користувач №: 93724
Реєстрація: 17-March 16





6 серия
Думаю, именно эту серию можно считать толчком к основным событиям.
Первое, что произошло в этой серии, знакомство с новым персонажем, графом Розенбергом, мотивы и характер которого пока мне не ясны.Он либо подгадить хочет, либо у него есть свои собственные причыны.Однозначного ответа у меня пока нет.
Еще одной неожиданной новостью стало то, что самый младший из принцев, Лихт, работает официантом в кафе.А выяснил это Хайне, когда прогуливался по городу и решил перекусить.Там-то он и встретил Лихта.Когда король Виктор узнал, что его младший сын работает в кафе, тот сбежал из дома.В итоге, для того, чтобы принц был в безопасности, Виктор начал работать в кафе вместе с ним.
Показати текст спойлеру


 M 

Учтено в аниме марафоне

^
Semicvetik
Відправлено: May 22 2017, 04:14
Offline

Профессионал
****
Стать:
Кудесник XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 160
Користувач №: 93724
Реєстрація: 17-March 16





7 серия
В этой серии мы немного получше узнали Бруно, третьего претендента на престол, а также его стремления и мечты.Впервые также было упомянуто имя первого принца, будущего короля.Мечта Бруно наконец-то исполнилась, а коварный Розенберг решил раздобыть информацию о Хайне, таинственном королевском репетиторе.

 M 

Учтено в аниме марафоне

^
Semicvetik
Відправлено: Jun 2 2017, 22:16
Offline

Профессионал
****
Стать:
Кудесник XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 160
Користувач №: 93724
Реєстрація: 17-March 16





8 серия
В этой серии Кай попросил Хайне, чтобы тот научил его нормально общаться, так как только начав что-то говорить, все его пугаются.Тут же выясняется, что у малышки Абель, единственной принцесе в их семье, потребовался новый питомец, так как ее пес испортил ее картину.Тогда Хайне решил и Абель помочь и Кая научить общаться с людьми.
9 серия
Помоему именно с этой серии и начинается вся движуха.В газете ббыло написано, что Кай жестоко избил человека в школе, в которой учился.На самом же деле он лишь защищал Бруно от побоев.В итоге решив выяснить в чем дело, Кай, Хайне и двое стражников, поехали к тому парню, которого побил Кай.Там они подверглись нападению, но Хайне все разрулил, показав свои бойцовские навыки.В конце серии вновь появился граф Розенберг, что же ему нужно от Хайне?

 M 

Учтено в аниме марафоне

^
Gloria Groove
Відправлено: Jun 19 2017, 15:05
Offline

Шикарный гопник=)
********
Стать:
Чудотворець III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4857
Користувач №: 88330
Реєстрація: 27-August 14





Когда я открывала это аниме, думала, что это просто типичный гаремник парней, аниме для красивой картинки. Но оказалось, я была не права в своих суждениях. Графика аниме интересна, опенинг довольно неплох, особенно понравился милый клип в конце 7 серии. Хотя мне не понравился кореец в образе Лихта

Показати текст спойлеру


Конечно, где-то это даже банально, но само воплощение меня нереально зацепило. Сейчас лишь хочется узнать чем закончится это аниме, удастся ли принцам вернуть репетитора. С нетерпением буду ждать 12 серию. А вообще - советую к просмотру, если хотите просто отдохнуть вечерком или днём.

[Просмотрено 11 серий]

 M 

Учтено в аниме марафоне

^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0789 ]   [ 21 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 23:46:36, 26 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP