Сторінки: (4)  # « Перша ... 2 3 [4]  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Геллерт Грин-де-Вальд vs Волдеморт

, чем похожи и чем отличаются?
Poison Ivy
Відправлено: Jan 18 2023, 17:53
Offline

Hate People
*********
Стать:
Арканіст II
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Викладачі Гоґвортсу
Повідомлень: 8518
Користувач №: 73509
Реєстрація: 2-July 12





Максим Магн, ну, то что волшебники защищают высокопоставленных лиц от магического воздействия нам известно и по канону. Ведь Кингсли Бруствер защищал маггловского премьер-министра, буквально был его телохранителем.

Но Статут имел важное значение для волшебников. Взять, к примеру, тех же фантастических тварей. Согласно фильмам магам запрещалось всячески контактировать с немагическим миром, даже в брак вступать было нельзя с не-магами, по крайней мере на территории США были именно такие правила.

Так что я не думаю, что волшебники активно вмешивались в маггловские войны. Возможно на уровне высокопоставленных чиновников какой-то контроль и был, но на прямые военные столкновения с маглами скорее всего шли только магглорожденные волшебники и полукровки, которые любили магглов.

Мне кажется именно так.

  i  

В Акции \"Фантастических тварей\" - Праздничный магазинчик начислено 2 балла (+2)
В Акции \"Фантастических тварей\" - Акции \"Фантастических тварей\" начислено 2.5 балла (+2.5)

( Геллерт Грин-де-Вальд vs Волдеморт (post #5134765) )
(Poison Ivy)

^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (4)  # « Перша ... 2 3 [4]  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0700 ]   [ 16 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 04:54:47, 30 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP