Модератори: Power.

  Нова тема

 

Rokudenashi Majutsu Koushi to Akashic Records

, Хроники Акаши — худшего магического преподавателя
Gloria Groove
Відправлено: May 11 2017, 06:08
Offline

Шикарный гопник=)
********
Стать:
Чудотворець III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4857
Користувач №: 88330
Реєстрація: 27-August 14





Хроники Акаши — худшего магического преподавателя
user posted image

Студия: LidenFilms
Режиссер: Кадзуто Минато
Жанр: экшен, фэнтези, магия, школа
Количество серий: 12
Статус: выходит с 4 апр. 2017 г. по 20 июня 2017 г.
Описание: Сикстина Фибель — весьма выдающаяся волшебница. Однажды она решает поступить в магическую академию, чтобы отточить свои магические навыки и попытаться раскрыть великую тайну «Небесной крепости».
Проходит некоторое время и ее любимый учитель исчезает, а на смену ему приходит парень по имени Глен, который стал преподавателем в академии по рекомендации одной известной ведьмы. И все бы ничего, но на деле Глен оказывается очень ленивым и медлительным, а к своей работе и вовсе относится несерьезно. И как такого бездаря могла выбрать самая выдающаяся ведьма академии? Однако, со временем Глен все-таки показывает, что он идеально разбирается в магической теории.
Сможет ли Сикстина раскрыть секрет Глена, а самое главное, удастся ли ей познать великую тайну «Небесной крепости»?
^
Gloria Groove
Відправлено: May 11 2017, 06:31
Offline

Шикарный гопник=)
********
Стать:
Чудотворець III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4857
Користувач №: 88330
Реєстрація: 27-August 14





Посмотрела недавно. Впечатлений - навалом, хочется серий. Тупо хочется узнать, с кем парень шашни водить будет

1 серия.
Что за лесбийские намеки хддд? Я к этому вообще спокойно отношусь, но надеюсь, больше таких кадров в анимке не будет, а то ощущение, что я несколько кадров этти посмотрела.
Ладно, о самой серии. Мне понравился Глен) Ленивый, немного пофигистичный, ну чем не няха? И так меня напоминает. Сикстина не то чтобы мне понравилась... Она имеет образ невинной девушки, ботанки, обожающей магию. В общем, красивая, но занудная заучка, если поточнее её описать. Румия вроде бы получше, но тут уже второй штампище - делать из милых и смущающихся девочек сильного и волевого героя.
Из серии понравился полёт Глена (бедный, и как он ничего не отбил?), издевательство над учениками и девочками. А, больше всех зашла Селика - громовая баба. Причём в прямом смысле.

2 серия.
Глен продолжает издеваться над учениками, задумывается о том, чем полезна магия, помогает Румии... А дальше аншла для одной серии просто:
Показати текст спойлеру

Радует, что пусть Селика и сильнейшая ведьма, но всё же не настолько, чтобы выручать всех и вся. Очень радует. Но намеки на отношения Глена и Сикстины мне не нрав( Уж лучше Румия.

Показати текст спойлеру


3 серия.
Мне нравится какая у аниме рисовка и спец.эффекты. Особенно в области магии. Глен показал себя настоящим воином: использовал магию, пока не устал, и всё же смог победить. Намёки на романтику становятся всё хуже и хуже. Умоляю, вот не надо их соединять вместе...

4 серия.

Чую, Глен точно научит этих детишек многому. Мало того, что говорит то, что ему хочется, так и открывает им секретики, открывающиеся только в старшем возрасте. Доверие к нему возросло, и это не может не радовать) Вообще, радостно видеть, как раскрывается образ Глена.

Состязания прошли круто=) Румия у меня вызвала восхищение. Джайера... или Джейра, точно не помню, вызывал страх своим внушительным видом. И как практик он хорош) Румия умница, что выстояла. Барон, который профессор,полный извращенец :lol: Сразу видно, он действительно профессор менталистики.

5 серия
Хм... а Румия кем приходится королеве? Так и не поняла по просмотру. То ли дочь, то ли сестра.
Глен в образе Румии ыыыы я смеялся, как проклятый. И у малышки есть характер, танцуем, господа. И вновь интриги я смотрю. Мне мужик со шрамом сразу не понравился, по лицу сразу видно - мафиози он. Либо предателем будет, либо врагом.
Интересно, кто эти двое новых персов? Парень с синими волосами и девка, рвущаяся накостылять Глену?)

6 серию ещё не смотрела, она вроде вчера/позавчера вышла. Гляну её потом)

 M 

Учтено в аниме марафоне

^
Gloria Groove
Відправлено: May 12 2017, 07:55
Offline

Шикарный гопник=)
********
Стать:
Чудотворець III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4857
Користувач №: 88330
Реєстрація: 27-August 14





Посмотрела я 6 серию. Что могу сказать о ней... Румия всё же оказалась
Показати текст спойлеру
, хотя на неё лично для меня она не тянет. Так и непонятно, тот мужик, которого в прошлом я именовала как мафиози, злой иль действовал в интересах королевства? А то под конец с ним больно мягко разобрались. Магическое проклятие, подсунутое королеве, нисколько не впечатлило. Банально( Сделать из неё куколку и бла-бла. Если она должна была подчиняться, чтобы спасти Румию и etc, стали бы у неё дрожать руки, хм?

Альберт и Рея (вроде бы так её зовут) впечатлили. Я уж думала они будут врагами Глена, а они оказались его сослуживцами) Рея мне как-то не оч (жалкая пародия на Шиноа Хираги из серафима), а вот Альберт ничего так.


Интересно, а как Глен собирается заплатить столько денег хозяину таверны?) Я бы прибила учеников :lol:

С нетерпением жду следующую арку)

 M 

Учтено в аниме марафоне

^
Serna
Відправлено: May 20 2017, 21:16
Offline

Адепт
**********
Стать:
Магістр I
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 30578
Користувач №: 5087
Реєстрація: 30-June 05





Цитата (Ноа Эрринг @ May 11 2017, 06:31)
Тупо хочется узнать, с кем парень шашни водить будет

да ни с кем толком ничего не будет. сезон закончат, все останется повисшим в воздухе.

1 серия
Показати текст спойлеру


2 серия
Показати текст спойлеру


3 серия
Показати текст спойлеру


4 серия
Показати текст спойлеру


5 серия
Показати текст спойлеру


6 серия
Показати текст спойлеру


7 серия
Показати текст спойлеру


 M 

Учтено в аниме марафоне

^
Serna
Відправлено: Jun 2 2017, 22:24
Offline

Адепт
**********
Стать:
Магістр I
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 30578
Користувач №: 5087
Реєстрація: 30-June 05





8 серия
да, внезапно, какой твист - братюня все-таки плохиш. зазомбировал лолю и она бекстабнула сенсея.
Нет, ну я все понимаю, но даже в Наруто вроде бы от таких ран сразу умирали.
Как-то постоянно сливается этот учитель и огребает от врагов среднего масштаба.
Ловлю себя на мысли о том, что мне нравится работа сэйю в этой аниме. То ли я давно уже не слушала японскую речь, но голоса звучат приятно и слова разборчиво. Особенно это касается этой белой кошки.

9 серия
Показати текст спойлеру


 M 

Учтено в аниме марафоне

^
Serna
Відправлено: Jun 9 2017, 22:23
Offline

Адепт
**********
Стать:
Магістр I
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 30578
Користувач №: 5087
Реєстрація: 30-June 05





10 серия
Показати текст спойлеру


 M 

Учтено в аниме марафоне

^
Serna
Відправлено: Jun 21 2017, 09:37
Offline

Адепт
**********
Стать:
Магістр I
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 30578
Користувач №: 5087
Реєстрація: 30-June 05





11 серия
Показати текст спойлеру


 M 

Учтено в аниме марафоне

^
Serna
Відправлено: Jul 5 2017, 21:06
Offline

Адепт
**********
Стать:
Магістр I
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 30578
Користувач №: 5087
Реєстрація: 30-June 05





12 серия
Ну вот финалочка подъехала
Показати текст спойлеру


Неплохой в меру веселый тайтл, местами занудный. Можно будет читнуть мангу если нечего делать.
События просятся на второй сезон, но мы-то с вами знаем, что он вряд ли будет.

 M 

Учтено в аниме марафоне

^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0843 ]   [ 22 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 22:29:06, 19 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP