Модератори: простая прохожая.

  Нова тема

 

Дуэль драбблов на заданного персонажа

, Оливер Вуд
Курта
Відправлено: May 5 2017, 07:51
Offline

Гуру
********
Стать:
Архимаг I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3317
Користувач №: 56813
Реєстрація: 21-December 10









user posted image



Задание:
Оливер Вуд



Работа #1

Показати текст спойлеру



Правила голосования

Уважайте, пожалуйста, труд дуэлянтов и других комментаторов: высказывайте, по возможности, Ваше мнение своими словами, не ограничиваясь цитированием чужих постов.



^
Mystique
Відправлено: May 15 2017, 12:59
Offline

Мерлиновы тапки
*********
Великий маг III
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 9228
Користувач №: 64141
Реєстрація: 15-September 11





Интересная работа. Интересная для меня в первую очередь потому, что дала возможность вновь вспомнить о мальчике Оливере. Очень редко я размышляю о таких вот второстепенных персонажах, порой они мне даже кажутся одной сплошной серой массой. Поэтому-то меня и порадовала данная работа. Да, не очень люблю описательные истории, больше хочется действия, диалогов или чего-то подобного. Но и эта история всколыхнула какие-то приятные, теплые чувства внутри. Жаль только, что самый конец истории показался чуть скоротечным. такое чувство бывает, когда человек пишет длинное письмо, а под конец ему срочно нужно убегать, и последние строки кажутся чуть мутными, расплывающимися и неровными. В любом случае, спасибо автору за столь замечательную работу. хотелось бы сравнить ее с чем-то еще, но за неимением данной возможности я просто обязана проголосовать "за".
^
Шани
Відправлено: May 19 2017, 10:11
Offline

Mortarch of Grief
********
Стать:
Великий чародій IX
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 4488
Користувач №: 29747
Реєстрація: 24-June 07





Я к концу прям расчувствовалась=) Автору удалось зацепить чем-то, вызвать нужные эмоции. И даже было немного ощущение, что напряжение нарастает. И постепенно безысходность сменилась полной готовностью к действию.
Не могу сказать, что характер Оливера раскрыт на все сто процентов, но какие-то его качества явно можно разглядеть.
В целом очень достойная работа.
Голос за.
^
Semicvetik
Відправлено: May 20 2017, 02:01
Offline

Профессионал
****
Стать:
Кудесник XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 160
Користувач №: 93724
Реєстрація: 17-March 16





Очень чувственная работа.Чувства напряжения, которое ближе к концу все нарастает и переживание Оливера, его эмоции делают эту работу очерь интересной.После прочтения появляется чувство правильности, будто так и было на самом деле.Конечно, как и сказала Холодильник, характер героя нп совсем расскрыт, но некоторые его качества действительно проглядываются.Кроме чувств самого героя, драббл дополняют и переживания его семьи, попытка отца защитить Оливера и свою жену, слезы и чувства матери юноши, а также желание самого Олитакжеучавствовать в войне, помогать своим друзьям.В конце я была полна эмоций, которые эта замечательная работа позволила мне пережить.
Голос за работу.
^
Курта
Відправлено: May 20 2017, 22:05
Offline

Гуру
********
Стать:
Архимаг I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3317
Користувач №: 56813
Реєстрація: 21-December 10






  i  

Итоги голосования.



Автор работы: Алконост - 3 голоса

И Алконост получает 10 призовых очков!

Баллы комментаторам:

Mystique - 1
Шани - 1
Semicvetik - 1

=sunny=





 M 

Баллы добавлены!


^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0633 ]   [ 20 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 22:11:25, 30 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP